18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шпалерные сетки для огурцов, фасоли, клематисов, вьюнов, винограда. Садово-заборные решётки для палисадников, беседок, арок. Декоративные бордюры для цветников, клумб. Сетки для птичников и от птиц. Тенты, бордюрные ленты

отличка 11.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста информацией о качестве и особенностях полученной продукции. Очень хотелось бы увидеть фотки - применение этих товаров на вашей даче
отличка 23.04.2017 «ответить»
malvina12 14 марта в 13:11 <<ответить>>
добрый день! очень нужна сетка от кротов! у вас есть?
отличка
1 м. на 10 м. - размер рулона. ячейка мелкая, кругло-ромбовидная 9 мм. на 9 мм. цена около 1200 руб. за рулон. я видела эту решётку - она очень плотная, качественная, не тонкая, вот только помогает или нет - не знаю, выкупались такие лишь раз, в самых первых выкупах. Прямое предназначение - для газонов. От кротов, наверное, лучше по периметру участка её расположить (сетку же разрезать можно, как Вам удобнее), хотя и так стелят.
отличка 23.04.2017 «ответить»
anastasia_myz 22 марта в 18:42 <<ответить>>
оригинал
Добрый вечер, можно я вклинюсь в вашу беседу?так уж случилось что я ландшафтным дизайном и благоустройством занимаюсь, про сетку скажу что мы ее укладываем последние лет 5 уже, лучше ничего еще не изобрели от кротов, укладывают ее на всей территории под газон (фото прикрепила). Правда помогает! Он не может ее прорвать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.