18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Набор для плетения Loom bands из резинок (колец). Супер модная штука!

Ильяна 16.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участники!

Оставляйте пожалуйста свои отзывы по вашим впечатлениям по набору для плетения Loom bands, качеству и закупке в целом.
Буду вам очень признательна.
Ведь для других участников думаю будет полезно.
За ваши ФОТО - отдельное спасибо!

Спасибо всем за участие.
Вот ссылки на набор:
vk.com/album-60943236_182852245
loombands.ru/
тут уроки по плетению - www.youtube.com/user/LBandsRU
emarketsales.ru/collection/a...letov-iz-rezinok

Loom Bands(TM) - это мегапопулярные наборы, которые позволяют детям создавать уникальные браслеты, кольца, брелки и другие украшения.
dekabristka75 14.03.2015 «ответить»
Добрый день. Покупала набор для плетения своей племяннице, а также коллега по работе брала своей дочуре. Своими глазами наборы в действии не видела. Но судя по тому, что обе девчушки засели за плетением браслетов, думаю, что нравится ))))) Только у меня один вопрос - где можно купить такие резиночки, когда эти закончатся?
Ильяна 14.03.2015 «ответить»
Добрый день! спасибо за отзыв. Приглашаю в закупку, где ВСЁ в НАЛИЧИИ!! Резинки разных цветов. ПО АКЦИИ!!! При заказе 4шт - 1 упаковка ещё в подарок!
www.nn.ru/community/sp/main/...a_v_podarok.html
лабынец 14.03.2015 «ответить»
Прошло после получения заказа всего неделя, а резиночки уже практически кончились - вот как они понравились моей дочери! Теперь у нас у всех по восемь браслетов на каждую ногу и руку! Всем у кого девочки рукодельницы рекомендую. :-)
Валери.ру 14.03.2015 «ответить»
ДД. Купила дочке на 8 марта. Очень понравился, в свободное от уроков время плетет. Сначала были браслеты простые(толщиной в одну резинку, теперь в 2,3) В наборе не очень понятная инструкция, как плести. Очень быстро нашли видео уроки в инете и дело пошло. Спасибо оргу за эту закупку. Были летом на Кипре там все дети плетут браслеты из этих наборов. Дочке понравилось, но я не знала где купить, а тут закупка. Огромное спасибо. Придем ещё доп. резинками.
KatrinKartinka 14.03.2015 «ответить»
купила набор своим девчонкам, и нравится, занимаются плетением с удовольствием, только вот резиночки быстро заканчиваются.
Ильяна 14.03.2015 «ответить»
спасибо!
резинки тут- www.nn.ru/community/sp/main/...a_v_podarok.html
_vereneya 14.03.2015 «ответить»
ДД! Недавно мы приобрели набор для плетения Loom bands в комплекте со станком, крючком, 600 резиночек (2 подвески) и застежками. Дочка (8 лет) сразу же с большим интересом начала плести. Сначала браслетики, а потом нашла в инете видео как разных зверюшек делать. Конечно, не сразу у неё всё получалось, иногда нервничала, но результат того стоил... Если вы уверенны, что вашему ребенку данное занятие понравится, то смело запасайтесь резиночками, они быстро тратятся.))) Вот что у моей дочки получилось
_vereneya 14.03.2015 «ответить»
На фото : хомячок, коала, браслеты, бабочка. Есть и еще поделки.)))
лелька 02 14.03.2015 «ответить»
Купила дочке на восьмое марта. Увлекло не только ее, но и меня тоже. Очень довольна доча, а я тем, что оторвала ребёнка от компьютера, появился новый интерес. Правда действительно быстро заканчиваются резиночки. Спасибо за закупку!
yuliavv 14.03.2015 «ответить»
купила дочери в подарок на 8 марта. плетет ,довольна, в интернете множество видео уроков.
оргу спасибо.
vblxyxol 14.03.2015 «ответить»
Брала набор племяшке(10 лет)на 8 марта-ей очень понравилось,плела весь день))))
Говорит-у них в классе все девчонки плетут. Мы в детстве фенечки из бисера плели,а эти-из резиночек))))
Качество хорошее,никакого запаха нет(как бывает у китайских товаров),правда нет инструкции-но как сказала племяшка-в Интернете всё можно найти. Хороший подарок,узнаю что у неё с резинками,если что-обязательно приду.
Еще один плюс-быстрые раздачи,спасибо оргу!
Тан.Юшка 14.03.2015 «ответить»
Все про школьниц пишут, а нам всего 6 лет и тоже увлеклась. Пока простые браслеты делает, в садике хвалятся друг перед другом у кого что получилось. Воспитатели довольны - девочки сидят тихонько в сторонке и занимаются сами по себе ))))
afrosinia 14.03.2015 «ответить»
дочь довольна, в первый же день 5 браслетов сплела, очень увлекательное занятие, спасибо
Ильяна 14.03.2015 «ответить»
ап
Svetlankin 14.03.2015 «ответить»
Заказывала набор дочке 7 лет в подарок на 8 марта. Очень понравилось заниматься плетением, нашли в интернете видео уроки и уже почти все резиночки закончились. Единственное огорчение в станке у нас нет одного "штырька" в середине и при переставлении одной длинной полосы в станке она треснула, но это не мешает творить:) вот часть того, что уже дочка сплела сама, кроме колечка - это мама побаловалась:) и в процессе.
detkakonfetka 02.04.2015 «ответить»
Добрый день. Это Ваше творение? Я не поняла что внутри браслета
Svetlankin 04.04.2015 «ответить»
Доброй ночи. Творение наше. Внутри бусины для термомозаики - единственное, что нашлось в доме, подходящее по размеру(в них резиночки легко просунуть) :)
Мамуличка 15.03.2015 «ответить»
Брала набор дочке 10 лет,очень понравился.Набор не большой ,но и не маленький.Самое то.
ka-503 15.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, купили набор - все плетут с радостью. Сын сплел на 8 марта подарки. Спасибо.
pilulka1 15.03.2015 «ответить»
мои дети,7 и 10 лет, плетут уже давненько, их увлекает, всем дарят браслетики в подарок.
резинки хорошие,качественные, спасибо
Svetlanya 15.03.2015 «ответить»
ДД! Однажды моя первоклассница принесла из школы интересненький браслетик-подружка подарила(сама сплела). До этого момента я и не знала, что "в природе существует такое занятие"))). Моя тоже загорелась...Заказала ей на 8 марта.Пришло все очень быстро-неделю-полторы..Видеоуроков в интернете-видимо-невидимо...Теперь дочка каждую свободную минутку чего-то плетет, и к моей радости, не клянчит компьютер)))))
Ильяна 27.03.2015 «ответить»
ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИЗБАВИТЬ РЕБЕНКА ОТ ГАДЖЕТОВ. Спасибо за отзыв.
kati sahina 16.03.2015 «ответить»
брала набор резинок со станком, картинка прилагается, дочери на 8 марта. Ей очень понравилось, наплела из этого набора 4 браслета получается очень быстро, она сама разобралась в плетении посмотрев ролик на ютюб. Да доченьке 10 лет.
katerina.k1412 16.03.2015 «ответить»
Здравствуйте, получили набор резинок, дочка (7 лет), уже сплела браслеты всем родственникам и подругам, сама без моей помощи, просит найти в интернете как плести зверюшек (пока руки не доходят). Покупая набор я думала, что еще рановато, у нас уже есть у сестры (10 лет) такой, теперь плетут вместе. Очень увлекательное занятие за небольшие деньги.
podsnejnik 18.03.2015 «ответить»
Купила такой набор дочке, 7 лет. Она в восторге!!! Ищет ролики в интернете и плетет сама. Вот несколько наших работ (из тех что в сумке нашла, брали хвастаться подружкам).
Ильяна 18.03.2015 «ответить»
красота! молодец доченька. А моя пока маленькая, 4 года....))) только смотрит на эти наборы. ждём
gorbnat 02.04.2015 «ответить»
Отличное занятие для детей. Мелкая моторика рулит!)) Один минус - резиночки быстро заканчиваются.
Ильяна 12.04.2015 «ответить»
ап
anetta83 20.04.2015 «ответить»
ДУ!Заказывала для дочери Стартовый набор, все пришло.Но каково было моё удивление, когда в магазинах "См*еш*ные цены" (которые открыты наверное во всех районах города) оба Стартовых набора лежат - каждый по 200 рублей!!!! Точь в точь такие, как я взяла из ЦР (сравнила, открыла, т.к. набор был при мне).
Как это понимать? Либо ваш поставщик Вас обманывает, выставляя такие цены, либо ...
Примите к сведению, пожалуйста.
lisik 22.04.2015 «ответить»
Добрый день. Мания плетения из резинок накрыла и мою дочь 8лет. Плетут все в школе. Во дворе еще не все подружки обзавелись подобными наборами, потому практически на все предстоящие дни рождения подружек покупали заветные наборы с резиночками. Цена отличная, особенно если сравнить с близлежащим "Леонардо", НО .... качество как повезет. Покупали аж 3 стартовых набора в разное время. В самом первом купленном наборе все было как на картинке плюс приятный бонус - брелок-клубничка. Второй купленный набор разочаровал - станок оказался неразъемным, скрепок меньше положенного. В третьем - все было по стандарту, как на картинке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.