18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Фигур*ный ламбре*кен с лазерной обработкой, декоративные карнизные планки, подхваты и абажуры, а так же ламбрекены для детской комнаты (продолжение)

Natikk 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех участников закупки и пользователей форума!
Прошу поделиться своими впечатлениями о полученном товаре, особенно интересны фото-хвасты!!!
Принимаются замечания и пожелания, предлодения как улучшить закупку.
Любавушка 08.02.2017 «ответить»
Уже почти год весят и радуют меня фигурные ламбрекены! Я от них в восторге. Очень хорошо вырезаны, никакие ниточки не торчат. Были конечно сомнения, весь ЦУМ облазила, насмотрелась на такое безобразие по качеству, а цена то была завышена в 1000 раз. Но кто ищет тот всегда найдёт! Заказала чуть больше, немного пришлось обрезать, при этом ничего даже не заметно. Спасибо вам за закупку. Все приходят и сразу обращают внимание!
Лералапамоя 20.02.2017 «ответить»
А у меня вот такая планка. Высота 20 см. Цвет чёрный матовый. Очень эффектно смотрится. Все кто видят, сразу же хотят такую:-) .
http://www.nn.ru/~gallery270196?MFID=1215627&IID=36669159
Natikk 20.02.2017 «ответить»
Как эффектно! Ширину 20 см брали?
Лералапамоя 20.02.2017 «ответить»
Да, 20. Мне тоже очень нравится)
Губрик 20.02.2017 «ответить»
А меня 4года радовал ламбрекен в цвете серебро. Может кому надо?
Сменила текстиль. Цвет и узор уже не подходит. Заказала уже другой.
Спасибо за закупку.
antip 18.03.2017 «ответить»
У меня такая планка. Цвет кофе с молоком( софт) -15 см. Тюли пока нет, поэтому фото при закрытых шторах.
Губрик 18.03.2017 «ответить»
Моя новая планка. Цвет молоко если не ошибаюсь. Цвет слоновой кости. Но от освещения принимает иногда разн оттенки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.