18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Eco***фотообои на заказ по Вашим размерам!

lu*cky 12.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!
Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о фотообоях и о закупке в целом!
Первый сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/stroika/ecofotooboi_na_zakaz_po_vashim_razmeram.html
За фото-хвасты отдельная благодарность в виде виртуальных подарочков)
Всем спасибо!!!
Ваше мнение очень важно для нас!
НМ* 12.09.2013 «ответить»
буду первой! тк уже все развернула, сфоткала! но еще не наклеила, но как только, так сразу все пофоткаю, тк много чего для ремонта и обстановки приобретала через СП!
Спасибо, в первую очередь, организаторам...на все вопросы отвечают ...информируют...все бы так!
Ну и мои обойки то что я хотела и искала почти полгода!!! именно надо было этот сюжет!
Про качество и цену ничего сказать не могу , тк аналога в данном исполнении в нн не видела, но меня устроила, в смысле цена...ну а на качество посмотрим при оклейки...
обязательно еще поучаствую!!!
НМ* 12.09.2013 «ответить»
Lenic 29.10.2013 «ответить»
Спасибо и Вам большущее, за активное участие и понимание!!))
Отдельное спасибо за живые фото!
Цветуля 29.10.2013 «ответить»
Добавлю свой отзыв-может кому-нибудь поможет. Закупка проведена замечательно, девочки дают полные развернутые ответы на все вопросы,большое им спасибо) Качество самих обоев-замечательное. У меня была латексная печать-обои на ощупь просто прелесть.НО, к сожалению, я не довольна получившимся результатом.Моя картинка-набор роз вокруг большой центровой розы. Так вот, цвет лепестков этой самой большой розы при печати получились как бы квадратиками. Как, например, увеличиваешь картинку небольшого разрешения. Не знаю, почему так вышло-всё это выглядит неестественно при отличном качестве самих обоев(может разрешения картики не хватило) Сильно расстроена, вещь не дешёвая, а в итоге, как породия получилась.
lu*cky 29.10.2013 «ответить»
Вы не оклеили еще? Давайте попробуем вернуть!
Цветуля 29.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзывчивость, девочки) Фото прикрепляю. Просто мне казалось, что никакой размытости быть не должно. Даже на дешёвых обоях всё чётко, как фотка.
lu*cky 29.10.2013 «ответить»
Посоветуемся с поставщиком. Качество своих обоев они гарантируют, поэтому будем решать как-то вопрос.
Цветуля 29.10.2013 «ответить»
Мне очень бы хотелось надеяться, что поставщик дорожит своей репутацией и предложит варианты,которые всех устроят.
Lenic 29.10.2013 «ответить»
Если есть возможность сфотографируйте пожалуйста нам Ваше изображение, будем отправлять поставщику.
osia 13.11.2013 «ответить»
Хочу поблагодарить организаторов за закупку,все пришло быстро и оперативно. Заказывала обои с УФ печатью,качество порадовало,сама картинка тоже очень нравиться.Вот собственно,как все выглядит
Lenic 13.11.2013 «ответить»
Ой!! Спасибо Вам большущее!!)) Как она Вам идёт))!! В смысле подходит)
Цветуля 16.11.2013 «ответить»
Организаторам огромное спасибо! Получила свои новые обои (от цветочной темы решила отказаться, выбрала другую тематику)- всё замечательно, именно так, как я и представляла фотообои)
Lenic 16.11.2013 «ответить»
Ой, как хорошо)!! Не зря значит всё было - главное результат!!))
zar 21.12.2013 «ответить»
Закупка организована хорошо,все четко.Спасибо. Обои очень понравились,рисунок как хотела,единственное рисунок не совсем четкий,чуть размыт,но на моем рисунке не очень заметно,если приглядываться.Заказывала обои с УФ печатью.
lu*cky 21.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Это изображение само по себе немного размытое, так задумано. Да еще и фон высветили немного... В целом мне понравился результат, реаличстично получилось)
newby 02.06.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв о фотообоях! Наконец пришла очередь их клеить и результат мне понравился, приклеились легко и хорошо на клей келид для виниловых (тяжелых), текстильных и специальных обоев. Конечно ремонт еще не завершен, нужно еще соорудить подоконник к фальш-окошку, но все же уже вырисовывается. Кстати, на фото и кресло-качалка из малазийской закупки мебели девочек, очень не плохое кресло в сочетании цена-качество. Спасибо за организацию!
НМ* 08.07.2014 «ответить»
добрый день! наконец то ...из оперы "не прошло и года" ...мы закончили ремонт в детской! вот наша красота: фотообои и пилястры заказывала в ваших закупках...всем довольна!!! и продукцией и работой оргов...
http://www.nn.ru/~gallery315898?MFID=651819
Lenic 08.07.2014 «ответить»
Ой, и правда, как хорошо получилось у Вас.. Такой сказочный замок красивый!)
Спасибо за живые фото)
xeniel 25.10.2014 «ответить»
Почти доделали долгожданный ремонт на кухне. Картинку выбирали долго и мучительно. Хотелось, что бы и к интерьеру подходила, и будила хорошие воспоминания об отдыхе.
Вот что у нас получилось...
Ps: Спасибо организатору, учли все пожелания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.