18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ловушки для снов: одеяла, пледы, подушки *Аль*Ви*Тек.

viky 21.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники прошу вас оставить отзывы по продукции *Аль*Ви*Тек.
Заказы все получили, и надеюсь уже пользуетесь, очень интересно услышать ваше мнение.
Спасибо!
василёчик 21.05.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку!Подушки льняные очень понравились,правда не совсем поняла почему льняные если наполнитель-лебяжий пух,чехол только льняной)Но мне всё равно,главное удобно спать!
viky 27.05.2013 «ответить»
Добрый день! Подушки Лен в прослойке между тканью и наполнителем идет лен, а внутри "Лебяжий пух", что позволяет регулировать высоту подушки и возможность стирки(гипоаллергенный наполнитель). Лен сам по себе очень тяжелый и набив его в подушку быстрее своляется и придет в негодность.
viky 27.05.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв! думаю многим полезно будет узнать :)))
василёчик 27.05.2013 «ответить»
и вам спасибо,если бы была акция на одеяло-заказала бы
viky 27.05.2013 «ответить»
акция есть
вот ссылка на новый сбор
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2823902&topic_id=66574501

а вот ссылка на одело *Ле*н по акции
http://www.nn.ru/~gallery272707?MFID=348720&IID=6759276
Ирина 01 21.05.2013 «ответить»
Брала одеяло антикризис для дачи. оказалось тонкое только для лета. Пледом не пользовалась.
viky 27.05.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
natos31 22.05.2013 «ответить»
Участвовала в закупочке. Покупала подушку с натуральным гусиным пухом, ну очень понравилась. Даже сны ярче стали))). Подушка очень хорошего качества, легкая не тонкая, не пухлая, а в самый раз!!! Ткань на подушке плотная. Закупкой очень довольна, возможно еще поучаствую. Оргу большое спасибо.
viky 27.05.2013 «ответить»
спасибо большое! Очень рада, что Вам понравилась продукция! Сама очень рада этой закупке! :))
myrejik 22.05.2013 «ответить»
день добрый, брала подушки бамбуковые, на первое время высоковаты может для меня, т.к. сплю на маленьких почти без подушки, но это обычное дело для таких подушек - это не первые, спустя время приминаются. Покупкой довольна, оргу - спасибо)))
viky 27.05.2013 «ответить»
И Вам спасибо за участие и отзыв!
ЖЕМЧУЖИНКА02.07 22.05.2013 «ответить»
Брала подушки"Лебяжий пух" -мужу очень понравилась! Для меня -высоковата. Буду для себя брать из натур. пуха. Ткань плотная, хорошая. Еще брали одеяло1,5 сп эконом для ребенка - очень легкое, мягкое! Закупка быстрая! Спасибо оргу!
viky 27.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что продукция Вам понравилась! Буду рада видеть Вас снова! :))
K@Tisha 01.07.2013 «ответить»
ДД!Брала 2подушки детям бамбуковую и Адажио(как-то так название).Пришлось 1-ую себе оставить-высокова-то и пружинит.На 2-ой дочка спит была очень рада.Спасибо большое вам за качество проведенной закупки, еще думаю одеяло себе 2спальное.
viky 09.09.2013 «ответить»
спасибо за отзыв :)), рада буду видеть Вас
btp 01.07.2013 «ответить»
Себе взяла тоже льняную, мужу - орто.. у моей такой летний запах: сено, трава;))) у мужу пожестче, рельефная... он доволен, после икеевских разница чувствуется в положительную сторону, спасибо!
viky 09.09.2013 «ответить»
очень рада, что Вам понравилась продукция :)
Машэ 02.07.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала 3 одеяла и 2 подушки Антикризис, для дачи самое то, дешево и сердито. Вся семья осталась довольна. Огромое спасибо
viky 09.09.2013 «ответить»
И Вам за участие!
pryncessa 22.10.2013 «ответить»
Получила я свое одеяло Модерато, из овечьей шерсти 500 г\м. Одеяло превосходное, теплое, легкое, толстое, как мягкое облако, я очень довольна. Большое спасибо! ¶
viky 22.10.2013 «ответить»
И Вам спасибо за участие, очень рада что продукция понравилась ))
Лана87 22.10.2013 «ответить»
ДД! Заказывала подушку с наполнителем из гречневой лузги, мне понравилась)массажный эффект и приятный запах!!!сплю уже неделю, на подушках например из бамбукового волокна, уже не так удобно по сравнению с ней. Я довольна!Большое спасибо)
viky 22.10.2013 «ответить»
Очень рада, что Вы смогли себе подобрать, что хотели, спасибо за участие
bk23 22.10.2013 «ответить»
СПАСИБО! Заказывала подушку из гречихи, очень понравилась, брала для дочки, голова не потеет. Супер. Плед тоже очень понравился! Буду участвовать еще!
viky 22.10.2013 «ответить»
Спасибо, очень приятно
MAUGLI7 22.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, брала подушки эвкалипт, довольна мягкие пухлые, но я такие люблю, мужу не очень (но со временем все подушки сминаются), посмотрим как дальше будет, одеяло антикризис - и ничего оно не тонкое, даже наоборот, синтепон конечно и ткань синтетика, но за такие копейки ничего другого не ожидала, подушка для ребенка овечка тонковата, но их других по-моему и не бывает, а так мягенькая. Закупкой вполне довольна, спасибо оргу
viky 22.10.2013 «ответить»
И Вам спасибо за участие и за отзыв :), буду рада видеть Вас снова
Шумкина 22.10.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Закупилась подушками, взяла бамбук, антикризис, гречневая шелуха и обычных несколько штук. От подушек вся семья в восторге, каждому угодила, разве только муж сказал что с гречневой шелухой жесткая, но тут, как говорится, каждому свое, она и не должна быть мягкой, не лебяжий пух)))
В общем за такие деньги очень и очень достойно! По десятибальной шкале 10+:-)
viky 22.10.2013 «ответить»
Очень приятно, спасибо Вам! :)
MONALIZA88 22.10.2013 «ответить»
Здравстуйте.Заказывала подушки эвкалипт, впринципе за такую сумму нормальное качество, единственно я ожидала что они будут пожоще, оказались очень мягкие и воздушные, как пушинка, высокие, досих пор не могу привыкнуть к ним, в следующий раз буду заказывать либо пуховые, либо бамбук, хочется потверже чтоб были подушки.Еще они пружинят как-будто и не оседают под голову когда ложишься, вот жду что сомнутся и тогда будет нормально. А так ОРГУ спасибо за закупку, все понравилось.
viky 22.10.2013 «ответить»
Спасибо, буду рада видеть Вас снова!
Lireia 22.10.2013 «ответить»
Спасибо за отличную у закупку! Купила подушку кашемир и гоби Мой сын спит на (кашемир) и наконец-то не потеет, что абсолютно было невозможно раньше. Ночью от старых подушек у него всегда вся наволочка была сырая и голова. Мне и мужу, тоже наконец-то стало спать комфортно!
viky 22.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада что понравилось Вам и вашему ангелочку ))
Александра12345 22.10.2013 «ответить»
Купила внучке одеяло "Гоби" ,подушки из кашемира и из льна.Свои ощущения сказать не может,но по внешним качествам-сплошное великолепие,все воздушное,легкое.Спасибо за закупку.Больная на всю голову,что касаемо постельных принадлежностей.Еще что-нибудь закажу,если будет закупка
viky 22.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень буду рада видеть Вас снова, новый сбор открыт ))
yush 22.10.2013 «ответить»
В закупке приобрела наматрасники с наполнителем бамбук себе и дочке, с ними спать стало теплее и мягче, очень довольна )
viky 22.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, приходите еще! :))
marusa1980 22.10.2013 «ответить»
Я заказывала детское покрывало "Долматинец" (его нет в галерее, предложили на замену). Дочке очень понравилось, помимо того, что мы покрываем им диван 140х200, дочка укрывается им ночью как одеялом. Спасибо за закупку, очень понравилась организация и отношение орга.
viky 22.10.2013 «ответить»
Спасибо большое, так всегда приятно что и детки довольны :))
Tannyy 24.10.2013 «ответить»
Добрый день. Покупала подушки лен и бамбук и одеяла бамбук. Все понравилось. Подушки мягкие, не супер-высокие. От одеяла я в восторге - легкое, теплое и под ним не потеешь.
viky 15.11.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
anna1460 30.10.2013 «ответить»
Вечер добрый.
Еще летом в закупке взяла полушки лен и гусиный пух. Абсолютно разные. Лен - мягкие, воздушные, очень комфортные. Гусиный пух - на любителя, тяжелые, высокие. добротные. Лен мне, однозначно, понравился больше!!! Сплю и радуюсь.
Девочкам-организаторам огромное спасибо за четкую закупку и внимательное отношение к участникам.
viky 15.11.2013 «ответить»
спасибо большое! очень приятно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.