18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Настенные часы ЧФ Камелия.

Лерся 24.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

День добрый.
Меня зовут Валерия.

Предлагаю совместно закупиться настенными часами нашей нижегородской Часовой фабрики Камелия.
Сайт производителя: kameliy.ru/
Немного от производителя:
«Камелия» — широко известная часовая фабрика Нижнего Новгорода. Марка часов «Камелия», представленная в широком ассортименте, предлагает стеклянные, пластиковые и деревянные настенные часы. В наших каталогах вы всегда найдете классические, кухонные, детские и иные настенные часы, стилизованные под современное убранство интерьеров и отлично дополняющие их. Часы «Камелия своим обрамлением четко повторяют структуру натурального дерева и мрамора, что делает их особенно привлекательными и позволяет подобрать такие настенные часы, которые удачным образом впишутся в пространство любой комнаты.
Часы снабжены качественными комплектующими, механизмом с плавным ходом
и надёжной, красочной упаковкой!

Условия закупки:
Постоплата – 17%
Минимальная партия – 10 штук.
Стоп – 08.07.13., возможно продление до набора минималки.
Раздачи – все ЦР! Для тех, кто боится за хрупкость товара – можно будет забрать из дома (по предварительной договоренности Автозавод, Фруктовая, Мещера)
Есть курьер – 200 руб.


Брак обменивается. Претензии принимаются в течение трех дней после раздач. Вы мне высылаете фото брака, я пересылаю его поставщику.
Выбираем на сайте: kameliy.ru/?page_id=6
Цены в прикрепленном прайсе ниже.

Заказы оставляем сообщением на первый пост в форме:
артикул – название – количество
Замены и отказы – ответным сообщением на свой пост.
Кто не участвовал в моих закупках, данные обязательно отправляем в форму (без данных заказы не принимаю!!!):
https://docs.google.com/form...171nRtE/viewfor
После СТОПа отказы не принимаю.
Незабранные без предварительной договоренности и неоплаченные заказы храню 3 дня, затем отправляю в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника с последующим занесением в черный список.
Заказы от ников из ЧС и ников с ШБ не принимаю.
Вся важная информация по закупке будет отражаться в моем блоге lersyachyufyrl.www.nn.ru/?page=blog
Для получения оповещения о новостях нужно зайти в мой профиль и нажать кнопочку "Подписаться на блог". Еще очень удобно и полезно пользоваться функцией "Следить за темой".
Также для получения уведомлений о проводимых мной закупках в приват добавьте ник Лерся в друзья.

Всем удачных покупок!
К сообщению прикреплен файл:
68480447-prays-list__mel__opt__casi_kamelij.xls   (74 Kb)   Скачать файл
Лерся 24.06.2013 «ответить»
Пристрой с прочих закупок
Лерся 25.06.2013 «ответить»
Детская одежда:
http://www.nn.ru/~gallery21171?MFID=366211
Лерся 25.06.2013 «ответить»
Чулочно-носочные изделия
http://www.nn.ru/~gallery21171?MFID=377155
Лерся 24.06.2013 «ответить»
Паралельные сборы:
Лерся 24.06.2013 «ответить»
- Чугунная посуда от производителя. Казаны, сковороды, тажины. ОТК.
Лерся 02.07.2013 «ответить»
Уникальная бижутерия вашего дизайна. Все, чтобы стать неповторимой. Maxerry.
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28219669&topic_id=69029849
Лерся 10.07.2013 «ответить»
Сбор закрыт.
Повторная попытка будет ближе к осени.
Breadhead 07.08.2013 «ответить»
отлчная закупка-оповестите пожалуйста когда собирать станете
Лерся 07.08.2013 «ответить»
конечно, оповещу.
ориентировочно в начале сентября открою
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.