18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Готовые шторы от 100 руб по бюджетным ценам

musika 24.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Буду благодарна всем за оставленные отзывы. Мне очень важно Ваше мнение
.
rea5683 29.04.2013 «ответить»
Здравствуйте, значит буду первой!
Заказывала Габ*риель основа св.беж. с вышевкой золот.нитками с оконтовкой из бубенцов и стеклярусов, пришло то что и ждала.
ширина и длина, такая как и была заявлена, ткань шорошая.
да, нужно где-то петельку поднять, где ниточку заправить, но за такие денежки - это ерунда. погладить и можно вешать.
фото общего пока нет, нужно гардину тройную.
со вспышкой и без.
musika 29.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, от меня совет, прежде чем вешать постирайте. Пришли все очень пыльные.
rea5683 29.04.2013 «ответить»
примерно как выглядит, это с другого сайта.
undina1840 03.05.2013 «ответить»
Добрый день! Тоже приобрела здесь шторы "Ноктюрн" и тюль "Бабочки". Тюль повесила в детскую, дочка в восторге. На шторах есть небольшие затяжки, но все можно убрать, смотрится тоже замечательно! Я довольна! Спасибо организатору!
musika 03.05.2013 «ответить»
Вам спасибо за отзыв, фотки и участие. Буду рада вновь Вас видеть в своих закупках.
лапусена 03.05.2013 «ответить»
мои углы.спасибо, очень красиво смотрится)))))
musika 04.05.2013 «ответить»
Смотрится прикольно :-) Спасибо за отзыв
лапусена 04.05.2013 «ответить»
)))))вам спасибо.есть еще одна забыла название, маме подарила, потом тоже выложу.
musika 04.05.2013 «ответить»
Будем ждать :-)
violet333 24.09.2013 «ответить»
Большое спасибо за покрывало"Жасмин"
очень довольна,отлично подошло к интерьеру=)
NADYS 07.02.2014 «ответить»
а у вас кровать какого размера?
violet333 07.02.2014 «ответить»
180*200
musika 07.02.2014 «ответить»
Такое же покрывало есть в пристрое, если нужно
tanushka300588 24.09.2013 «ответить»
Фотохваст шторками из прошлых закупок http://www.nn.ru/~gallery189301?MFID=418165
musika 28.09.2013 «ответить»
Огромное спасибо за такое количество фоток.
Шатц 12.11.2013 «ответить»
забрала сегодня шторки (Габриэль,отделка стеклярус), не удержалась сразу повесила-КРАСИВУЩИЕ!!!!!!!!!!

спасибо за закупку!!!
musika 13.11.2013 «ответить»
Действительно красиво :-) Спасибо за отзыв и фото!
мамаПолины 12.12.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста, какой цвет штор брали, беж?
Шатц 14.12.2013 «ответить»
точно не помню, но кажется просто бежевые. на фото не вино, но в висючках вставлены камешки и от света они переливаются...
diva82 09.01.2014 «ответить»
Это у Вас не Габриэль, а Диана
Шатц 10.01.2014 «ответить»
да что вы говорите?? мне боженька глазки то дал, и читать я умею! а диана немного по другому выглядит
я их даже заказывала когда отзывов начиталась именно про ГАБРИЭЛЬ!
diva82 10.01.2014 «ответить»
Вот для наглядности посмотрите и увидите, что Диана похожа, а не Габриэлла. В Габриэлле нет по середине ламбрекена тюли
Шатц 11.01.2014 «ответить»
Это просто картинка...закажите себе диану,я разве против? И наслаждайтесь....на верху есть отзыв с фото один в один как у меня. Спорить не буду.если мой отзыв бесполезен-прошу не читать,а орга-удалить!
musika 11.01.2014 «ответить»
Отзыв очень полезен, шторы которые у Вас это Габриель
rusalka-mot 09.02.2014 «ответить»
а у меня не подскажите, какая штора? ниже выложила фото
OlqaZ 09.02.2014 «ответить»
Извините,пожалуйста,не подскажите как вы ламбрекен вешали?У меня мозгов не хватает на 2-х рядные гардины шторы повесить...Вчера полгорода облазила в поиске 3-х рядных гардин,нигде не нашла.
Шатц 09.02.2014 «ответить»
а у меня трех полосная гардина...обычная,дешевая)))мне кажется они вообще в любом магазине продаются....на двухполоску можно повесить если не собираетесь портьеры закрывать, т.е. на одну и шторы и ламбрикен сверху...
OlqaZ 10.02.2014 «ответить»
У вас,наверное,потолочные гардины(шинные)или деревянные,а мне нужны металлические трубчатые(полгорода объездили,только в дорогих салонах и то под заказ).
Шатц 10.02.2014 «ответить»
В икеи видела мет.трубчатые,не так уж и дорого вроде были:-)
OlqaZ 11.02.2014 «ответить»
Я была там в выхи,к сожалению,в металлике не было...Спасибо за инфу!
rusalka-mot 09.02.2014 «ответить»
можно на велкро (липучка такая, клеится на гардину, вторая часть пришита к шторе, таким образом и крепится, надеюсь хоть чуточку понятно что я хотела сказать
OlqaZ 10.02.2014 «ответить»
Ой,а подскажите,пожалуйста,где эту липучку искать(в шторных магазинах или в тканях?).Спасибо!
rusalka-mot 10.02.2014 «ответить»
в магазинах рукоделия дешевле будет.
OlqaZ 11.02.2014 «ответить»
Ок.Спасибо!
OlqaZ 05.02.2014 «ответить»
Забрала сегодня комплект"Уют" в цвете сирень,не могу удержаться от отзыва.Красота неописуемая!!!Пока везла до дома из ЦР(везла без пакета,в упаковке),только и ловила взгляды на своих новых занавесочках.Я в воссторге,хотя шторы даже не расспаковала ещё.Постараюсь за выхи повесить и обязательно выложу фотохваст,должны смотреться шикарно.
Спасибо вам огромное!!!
musika 05.02.2014 «ответить»
Вам огромное спасибо за отзыв. Ждем фоток :-)
rusalka-mot 09.02.2014 «ответить»
Сегодня повесила шторы. красиво... Написано на упаковке "Габриель"... В реале выглядит иначе... Плюс на видном месте дырочка.
musika 09.02.2014 «ответить»
Если брак, можете вернуть через полку организаторов, поставщик должна заменить
rusalka-mot 09.02.2014 «ответить»
Спасибо. Но упаковку выкинули. Пленка порвалась. Осталась только бумажка-вкладыш. А другая штора значительно дороже.
musika 09.02.2014 «ответить»
Главное вкладыш остался, упаковать можете в простой пакет. Упаковка уже в ТК была порвана, так что это не основание для невозврата.
rusalka-mot 09.02.2014 «ответить»
Спасибо. Оставлю на полке для оргов.
musika 10.02.2014 «ответить»
отпишитесь пожалуйста, как отнесете.
rusalka-mot 10.02.2014 «ответить»
поговорили с мужем, решили оставить и не обменивать. Портьеры очень понравились и по цвету и по качеству, а тюль пока эта повесит, потом заменю. дырочку замаскирую птичками и бабочками.
musika 11.02.2014 «ответить»
Хорошо. Поставщику сообщу о Вашем браке, пусть проверяют лучше. В этот выкуп что-то совсем все печально (((
musika 09.02.2014 «ответить»
Можете из пристроя Итальянку посмотреть. Они тоже коричневого цвета
Gracia1970 21.02.2014 «ответить»
Очень нежная занавесочка
musika 22.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
OlqaZ 23.02.2014 «ответить»
Вот,наконец-то,и я повесила свои шторки.Цвет очень красивый,а вот качество оставляет желать лучшего(кругом нитки одни торчали,пришлось всё обрезать,кое-где на органзе вышивка разошлась,на одной портьере ленту шторную пришлось подшивать,но в целом,после недолгих мучений,осталась довольна).Незнаю только сколько стирок выдержат.
Не судите строго за фотохваст,фотограф из меня ещё тот(фотка со вспышкой и без).
Спасибо огромное оргу за закупку!!!
musika 23.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и за фото. В этот выкуп качество действительно немного подкачало, даже не могу сказать с чем это связано, с поставщиком сильно разругалась после этой поставки. Хорошо что у Вас руки оказались тем концом вставлены, я бы точно ничего не подшила :-)
eknik 18.03.2014 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв на благо других. Девочки 10 раз подумайте заказывать ли шторы у данного поставщика. Заказала 4 комплекта: из них 3 комплекта "Ирида" и один "Камилла". Все пришли с БРАКОМ!!!!Плюс "Камилла" не соответствует картинке .Отправили на замену все комплекты. После замены снова проблемы - не хватает длины тюли и не хватает длины ламбрикенов в 4-х метровом не хватает 65 см. Приложили к окну,как "обрубыш."В 3 метровом не хватает 45см. (Это про Ириду).Камилла,хорошо,пришла без брака,но картинка отличается от реальности. Я возмущена,пусть класс эконом,но ведь не бесплатно же!!!!Не уважение к потребителю!!!Сил ждать новой замены нет,не буду уже отправлять.

К организатору вопросов нет,спасибо большое,помогла,чем могла,очень отзывчивый человек!!!!
musika 19.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Поставщик вопрос на фабрику отправил по поводу ламбрекенов, возможно уберу её совсем из галерей. Вам спасибо за терпение!!!
musika 20.03.2014 «ответить»
Ответ поставщика:

"Крой идет 3м. Неск. см. убирается на подгиб."
МарияРоман 08.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, "Камиллу" заказывала в прошлом выкупе, по поводу картинки согласна-отличается, но качество и шитье мне очень даже понравилось, нет ни торчащих ниточек, ни затяжек! За такие деньги-просто супер.
natysik208 10.04.2014 «ответить»
Заказывала шторы для кухни "Милан" зеленые, за такую цену вполне хорошие, единственное плотные занавески пришли однотонные, а не полосатые и зеленый цвет не яркозеленый.
МарияРоман 11.04.2014 «ответить»
Заказала уже 3 комплекта штор, и 2 ламбрекена. Качество очень очень хорошее, никаких дефектов не обнаружила, швы ровные, затяжек и дырочек НЕТ!!! Все в размер, брала как 3*2.5, так и 4*2.8, Вот мои "переодетые" окошечки в чудесные занавесочки из данной закупки. 1) Элиф, очень красиво смотрятся, и 2) брала ламбрекен на кухню "Фиалка", по мне-так очень элегантно. Буду очень рада поучаствовать в закупке еще. P.S-очень хотелось бы также в ассортименте увидеть "нити"
musika 11.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото. Поставщику передам Ваши пожелания по поводу нитей :-)
natysik208 13.04.2014 «ответить»
Фото оригинал, на фото так вроде и яркие )))
musika 13.04.2014 «ответить»
А мне понравилось как смотрится. Вы еще напишите пожалуйста, что за шторы.
Спасибо за отзыв и фото :-)
natysik208 13.04.2014 «ответить»
Шторы "Милан"
nat10 26.04.2014 «ответить»
Заказывала занавески Углы,качество безобразное.Много затяжек,местами не пришита шторная лента.Тесьма висит клочками ......Похоже,мне не повезло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.