18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по мебели "ИнвoЛюkс"- детские, подростковые модульные системы, прихожие, спальни, гостиные; Удобно, современно, качественно!

Rakushka 16.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Приглашаю поделится вашими отзывами и фото по мебели.


Начну первая.
Себе я брала комплект мебели "Солн*ечный город", полностью обставила детскую (двухэтажная кровать, шкаф, стеллаж, длинный стол с тумбой, полки) - нравится и мне, и детям и всем знакомым - удобно, современно и качественно! Была у нас куча игрушек, которые везде валялись и мешались, отдельные ящики "а-ля Икея" ситуацию не спасали. А теперь у нас порядок в детской наводится за 5 минут) Все ящики крепкие, вместительные, с максимальным открыванием.
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=334638
Ника5208 16.04.2013 «ответить»
Спасибо большое организатору за закупку!!!
Брали двух ярусную кровать "Сол***нечный город". Качество понравилось очень, да и сам вид кровати. Комната у нас очень маленькая, а на перспективу нужно в ней заселить двоих детей. Сколько смотрели в магазинах, либо цены огромные, либо совершенно не нравились кровати. А тут устроило все на 100%. СПАСИБО!!!!
Живое фото чуть позже сделаю.
А так кровать вот такая.
Innamather 17.04.2013 «ответить»
Мы брали мебель в зал из коллекции "Мег*апо*лис", получилось вот что. Сначала я предполагала, что верхняя полка на нижних ящиках будет темного цвета, но, видимо в силу комплектации, она оказалась светлой. В общем то, мы решили, что так даже лучше: не видно отпечатков пальцев, и в целом посвежее смотрится. Качество порадовало. Организатору большое спасибо за оперативность и внимание на всех этапах закупки!
Rakushka 17.04.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото! Смотрится стильно, легко, и при этом, думаю, очень функционально.
Innamather 17.04.2013 «ответить»
Да, согласна по поводу функциональности, разместилось все, удобно.Теперь думаю чем разбавлять цвет)) Кстати, ящики хоть и без доводчиков, зато есть специальные смягчающие прокладки, поэтому закрываются мягко. Муж собирал, был приятно удивлен фурнитурой.
zanavesohka 23.06.2013 «ответить»
и еще, внизу белые у вас тумбы-одна из 3х ящиков по горизонтали или несколько тумб вы заказывали?
спасибо
Innamather 24.06.2013 «ответить»
В одном ящике две горизонтальные полки, у меня 3 ящика. Фасад матовый чисто белый без текстуры дерева.
zanavesohka 23.06.2013 «ответить»
ДВ.подскажите,пож, фасады на ящичках глянцевые или матовые, и они как бы с текстурой дерева или чисто белые?
Rakushka 20.04.2013 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП
Сбор заказов. - Мебель "ИнвoЛюkс"- детские, подростковые модульные системы, прихожие, спальни; Удобно, современно, качественно! - 3

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2782066&topic_id=65387003
Rakushka 14.06.2013 «ответить»
В этом выкупе заказала себе столы обеденный и компьютерный, сегодня все получила! Как соберем, выложу фото)
Rakushka 14.06.2013 «ответить»
Сбор заказов. - Мебель ИнвoЛюkс- детские, подростковые модульные системы, прихожие, спальни; Удобно, современно, качественно! - 4 Теперь еще компьютерные и обеденные столы!

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28157567&topic_id=67316321
Мебельщик 16.06.2013 «ответить»
Помогу форумцам собрать поступившую мебель, быстро-качественно.
kornila 14.08.2013 «ответить»
Добрый день
Сколько стоят ваши услуги
Мебельщик 15.08.2013 «ответить»
10% от стоимости, но не менее 700 руб. и бывают нюансы.
Ludmil 14.10.2013 «ответить»
Спасибо за чудесную закупку и организацию!
Мебель собрали и установили. Коллекция "Н*е*кс*т". Организовали ребенку рабочее место, т.к. на следующий год идем в 1-ый класс. Очень довольны. Все продумано до мелочей. Собирается без проблем, никаких "косяков" с намеченными отверстиями и крепежными деталями. Даже ящики в тумбе после сборки встали сразу на место и непринужденно открываются и закрываются с эффектом доводчика. На панеле предусмотрено отверстие, в которое устанавливаются амортизирующие демпферы - ящик закрывается мягко и бесшумно. Мы все приятно поражены.
О качестве мебели. Вместительная. Смотрится дорого. Смотрится легко. Материал приятен на ощупь, практически не пахнет. Что больше всего порадовало, так это кромки! Гладенькие скругленные фасочки и на столе и на полках. Такого я не видела ни у одного известного мне производителя. Да, еще стол на регулируемых по высоте ножках (если пол не ровный, то можно подрегулировать) - фантастика какая-то просто!
Ребенок счастлив! Будем докупать еще полочек - сейчас понятно что и куда можно еще добавить.
Фоты выложу попозже.
Yulenka1 01.11.2013 «ответить»
а живые фото не могли-бы выложить? Тоже с детской хочется определиться.
irinka2010 28.11.2013 «ответить»
ДД. Оставляю свой фотохваст. По моему мнению мебель эконом класса, но за такую цену глупо было ждать чего-то сверхестественного. В целом, мы мебелью довольны!
Из минусов:1. большая царапина на одной панели стола (но она не видна в собранном виде, поэтому решила не заявлять о ней) 2. в кресле не хватает 2-ух болтиков (каждый подлокотник сейчас прикреплен не на 3-х болтиках, а на 2-х).
За закупку большое спасибо!
Rakushka 28.11.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв и фотографии!! У меня тоже есть такой стол, он по качеству, скажем так, попроще, дсп потоньше, чем у детской серии. Но при этом, все равно очень достойно, аккуратно за такие деньги, я считаю (не сравнить с некоторыми популярными магазинными марками:).
ClerF 20.12.2013 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв.
Спасибо большое за мебель, за внимательное отношение, за доставку. Все было организовано в лучшем виде. Извините за небольшую задержку по оплате, немного не поняла вас(
Теперь про мебель. Качество-достойное, собирается все очень легко. Муж собирал практически один, все собрал за 4 вечера. Очень впечатлил шкаф, в который встраивается стол, да и сам стол очень удобный: два абсолютно полноценных рабочих места. Брала с расчетом на младшую, что бы потом не думать куда ее сажать. Дети оценили кровать, ни и в восторге от лестницы, ну а я в восторге, что в нее убрались практически все игрушки)
Ну и фото)) Коллекция "Солнеч*н**ый гор*од" цвет белый/акация
http://www.nn.ru/~gallery178982?MFID=516707
stormchild 24.01.2014 «ответить»
Добрый день! Организатору спасибо за закупку! Мебель очень понравилась по качеству, особенно в соотношении с ценой:-). Заказывала из серии Next кровать с 2мя ящиками, стол, стеллаж и тумбу под стеллаж. Мебель сделана капитально, хорошо обработаны все края, в комплектации все четко (до последнего шурупчика). Очень приятные цвета: основа у нас - береза снежная, фасады - абрикос и ваниль. Фото постараюсь выложить позднее.
мама Котенка 22.04.2014 «ответить»
Рву на себе волосы.
Как поздно увидела закупку, купила мебель в магазине. В прайс даже заглядывать не хочу, что бы не расстраиваться.
Но это лирика, напишу про мебель. Делала дочке детскую Некст классика в белом цвете. Смотрится великолепно, очень нежно и дорого. Хорошая фурнитура, дизайн. Есть мелкие недочеты, но на общем фоне незаметны.
Мебель очень понравилась.
Rakushka 23.04.2014 «ответить»
НОВЫЙ ВЫКУП - еще больше коллекций + самые низкие цены в России!
www.nn.ru/community/sp/stroi...2681353#92681353
Rakushka 23.04.2014 «ответить»
И еще фотохваст от участника закупки, детская коллекция Мегаполис.
барашулечка 25.07.2014 «ответить»
))
ятаня 25.08.2014 «ответить»
Наконец, собрали детскую мебель "Солн*ечный город. Есть брак: сколы, непрокрашенности на фасаде кровати. Дырки какие-то (как от гвоздей ) на видном месте в панелях пенала. Грязь (какие-то подтёки) не отмывающаяся. Короче, мы в шоке!!!!!!!!!!! Заглушки для шурупов - не влезают, каждую подрезать пришлось, да ещё и не хватило. Панель задняя на шкафе - полосато-коричневая: ужасно смотрится.
Вот ещё надо шифоньер и парту - теперь боюсь заказывать
Лисана28 26.08.2014 «ответить»
А фото можете выложить? тоже хотим заказать
ятаня 26.08.2014 «ответить»
фото все в галереях есть ( у нас -кровать с навесным шкафом. полочка для книг (только другая) и стеллаж с открытыми полками)
ятаня 26.08.2014 «ответить»
полочка одинарная (на фото сдвоенная)
Лисана28 26.08.2014 «ответить»
Я про дефекты вас спросила.
ятаня 28.08.2014 «ответить»
приходите смотреть в сормово
Rakushka 04.09.2014 «ответить»
ДД, жаль, что вам не понравилось, люди все разные, вы написали про мелкие дефекты и ваше личное восприятие. Весь брак вам бы поменяли без вопросов, если бы вы мне об этом сообщили.
ятаня 05.09.2014 «ответить»
вО-ПЕРВЫХ, МЫ ОЧЕНЬ ПОЗДНО РАСПАКОВАЛИ, А НЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ, КАК ОБЫЧНО ТРЕБУЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ
вО-вторых, уже не было сил всё заново разбирать и собирать
И это не личное восприятия, а факты (как могут быть дырочки личным восприятием???)
К Вам никаких претензий нет!
Мебель нормальная.
Единственно - шкаф над кроватью оказался не функциональным, в том плане, что 14 т.р. дорого, чтобы поставить туда книги и игрушки.
Gal4onok144 04.09.2014 «ответить»
Добрый день, Алена спасибо за такую замечательную закупку мебели. Всё очень понравилось, и организация закупки и качество мебели. Фото прилагаю.
http://www.nn.ru/~gallery335602?MFID=682905&IID=16048971
Rakushka 04.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень интересно смотреть реальные фото! Приятно смотрится этот цвет мебели в интерьере.
Gal4onok144 04.09.2014 «ответить»
Ну да цвет очень нежный, воздушный, облегчает восприятие мебели в маленьком пространстве. Вам спасибо!
совунья* 02.10.2014 «ответить»
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, у Вас какая коллекция? Нужна полка над столом, Ваша понравилась)
Gal4onok144 02.10.2014 «ответить»
Добрый день, у нас некст классик.
совунья* 02.10.2014 «ответить»
Спасибо)
Rakushka 05.09.2014 «ответить»
ВОТ НЕКОТОРЫЕ НАШИ ЗАКАЗЫ - удобная возможность для участников посмотреть выбранную мебель в цветах и композиции
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=662473
Rakushka 01.10.2014 «ответить»
Отзыв участника
lubo4k@
27.09.2014 08:07 Брали двухярусную кровать (точнее только второй этаж) и тумбу с выдвижными ящиками. Качество очень понравилась. Муж собрал быстро, деталей хватило, брака нет. Будем заказывать еще.
smetchik.natali.81 15.01.2015 «ответить»
Ну вот и наш отзыв. Детская С*о*н*я. Цвет -н*а*в*а*р*а. Качество очень хорошее. Фурнитуры и вских там штучек для сборки даже больше чем понадобилось. Брали двухярусную кровать, приставную лестницу-комод, письменный стол, тумбу на колесах для стола, комод, полка навесная. Нижнюю кровать оформили как диванчик пока, поскольку ребенок пока в семье один, а спит ребенок на 2-ом этаже. Все мягкие элементы чтобы нижняя кровать превратилась в диванчик сделали сами. Поролон+синтепон+мебельная ткань.
smetchik.natali.81 15.01.2015 «ответить»
smetchik.natali.81 15.01.2015 «ответить»
smetchik.natali.81 15.01.2015 «ответить»
smetchik.natali.81 15.01.2015 «ответить»
smetchik.natali.81 15.01.2015 «ответить»
ну и последняя
O33 28.02.2015 «ответить»
Отзыв по спальне Ша*р*ми,я от нее просто в востроге,такая благородная и изысканная,друзьям и знакомым тоже очень нравится,спасибо оргу за такую закупку,хотя она не очень быстрая ,были небольшие дефеты,но все равно она того стоит...к сожаленью не удается сфоткать всю спальню целиком,если кого заинтересует выложу фото шкафа.
O33 28.02.2015 «ответить»
еще фото
O33 28.02.2015 «ответить»
комод
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...