18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Техника для дома. Электросушилки С*у*х*о*в*е*й. Засушим фрукты,овощи,ягоды,грибы и травы!

***Искорка*** 08.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день, меня зовут Ольга.


Предлагаю закупку очень нужной для семьи вещи.

Вы собрали большой урожай фруктов и овощей? Сушка овощей самый легкий способ сохранить витамины и полезные свойства продуктов. Сушилка для фруктов сохраняет природный цвет, вкус, аромат выращенных продуктов.Давайте облегчим себе жизнь и освободим морозильную камеру – засушим урожай ягод, фруктов и овощей! Нажал на кнопку и готово! Зимой достал, залил кипятком - вот тебе вкусный компот, богатый витаминами! Сушим грибы без запаха! Запасаемся на зиму целебными травами! И даже вялим мясо!

Сушилка для овощей «Суховей» компании ООО ТПП «Элека» – это поистине незаменимый предмет кухонной утвари для хорошей хозяйки, отдающей предпочтение здоровой пище и регулярно делающей зимние заготовки. Такое устройство подойдет всем, у кого есть плодоносящий сад или огород, а также любителям собирать грибы. Сушилка - прекрасный помощник для сыроедов)


Сушилка для овощей и грибов Суховей подразделяется также на несколько типов: Суховей 5 и Суховей 3-сушилки с металлическим основанием, имеют терморегулятор, мощность 600 Вт, Высыта поддонов для сушки около 5-6 см. Соответственно Суховей 5 - это 5 поддонов, Суховей 3 - это 3 поддона, НОВАЯ модель - СУХОВЕЙ 8 - 8 поддонов.
Суховей МП 5 и Суховей МП 8 - МП обозначает, что сушилки Повышенной Мощности. Основание пластиковое. Мощность 600 Вт. Суховей МП-5 - это сушилка с5 поддонами для сушки, Суховей МП-8 - это сушилка с 8 поддонами для сушки.
Суховей М-5 и Суховей М-8. Буква М обозначает "маленькая". Сушилки Суховей м-5 и Суховей М-8 имеют поддоны высотой около 3 см. Основание пластиковое, мощность - 380 Вт.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия закупки:

1) Минималка 20 штук
2) ПОСТОПЛАТА - 17% Оплата на раздачах в конверте.
3) Транспортные согласно правилам СП.
4) Раздачи по городу (при условии более 5 желающих на точку) - пл.Горького, Лента Печеры, Сормово, Сормовский поворот, Автозавод, Заречка
5) Описание читаем в галерее. Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме отписываемся. Цены в галерее без %. Все идет поштучно.
6) СТОП 30 апреля. Возможно продление до набора минималки.
7) Для получения оперативной информации используйте функцию «следить за темой»
8) Участникам со штрафными баллами в закупке будет отказано. Участникам из Черного Списка в закупке будет отказано.
9) Незабранные заказы храню 3 дня, затем направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.
10) Свои данные отправляем мне в приват. Поверьте, это в ваших интересах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За информацию поставщика ответственность не несу.
Подписываемся на мой БЛОГ.
ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ОБДУМАННО И НЕ ЗАБЫВАЕМ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724&archive=1
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Напоминаю всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой.
Вопросы задавайте в теме. С удовольствием на них отвечу. Приват не перегружайте.

Всем приятных покупок!)

Галереи. Выбираем тут, указывая только количество.
Модель Суховей
http://www.nn.ru/~gallery277006?MFID=336850

Модель Суховей М
http://www.nn.ru/~gallery277006?MFID=338319

Модель Суховей МП
http://www.nn.ru/~gallery277006?MFID=338332

Интересная информация
http://www.nn.ru/~gallery277006?MFID=336768
пелагея30 08.04.2013 «ответить»
заказ, данные в приват
Флоренсия 08.04.2013 «ответить»
заказ оставила.
noskova 08.04.2013 «ответить»
заказ в галерее. данные в приват
lv78 08.04.2013 «ответить»
Заказ
Jali25 08.04.2013 «ответить»
Заказ в галерее данные в приват
apple055 09.04.2013 «ответить»
Здравствуйте! может подскажете - почему все заказывают сушилки с пластмассовым основанием? вроде как то железное то оно по-надежнее? пластмассовое за сезон не скончается? на работе советуют брать железное, а муж склоняется к пластмассовому (у железного говорит наверное края острые)... я в сомнениях....
***Искорка*** 10.04.2013 «ответить»
Добрый вечер, могу сказать, что железные потяжелее. Края не острые) Поддоны же все равно пластиковые.
У меня М5 (пластмассовая) - муж купил - я довольна!
Crazy))) 09.04.2013 «ответить»
Заказ, данные в приват
***Искорка*** 09.04.2013 «ответить»
Еще информация по Сух**овею:
Преимущества продуктов, высушенных сушилкой Суховей

* Способность к хранению. В герметичной таре обезвоженные продукты могут сохраняться до 1 года. (После высушивания в сушилке продукт уменьшается в объеме в 3-4 раза, в массе в 4-8 раз по сравнению с исходным продуктом.)
* Высокое качество получаемых продуктов. Если замочить высушенный продукт в воде (10 - 20 мин.), он восстановит все свои начальные свойства: вкус, цвет, форму, естественный аромат.
* Простота употребления в пищу. После того, как вы вымочите засушенный продукт в воде, вы можете подвергать его любой кухонной обработке: жарке, варке, тушению и т.д., а также можете употребляться в пищу в сыром виде.
lexstatus 09.04.2013 «ответить»
Добрый день, Ольга! Вы не рассматриваете вариант раздачи через ЦР? Нам так было бы удобнее.) Еще просьба- где можно почитать отзывы про Суховей?
Флоренсия 10.04.2013 «ответить»
на просторах Интернета погуглите, я там смотрела.
***Искорка*** 10.04.2013 «ответить»
Добррый день, через ЦР пока не работаю,
посмотрите в инете, а можно спросить меня - отвечу
Albish_ka 09.04.2013 «ответить»
добрый вечер, заказ.
Albish_ka 10.04.2013 «ответить»
Скажите пож. а что с Гарантией, если какие проблемы возникнут куда обращаться ?
***Искорка*** 10.04.2013 «ответить»
Гарантию поставщик - изготовитель!!! дает 2 года. Обращаться к нему. (чем смогу - помогу)
Сказал, что встречается редко, но если что - поменяет на подобную модель.
***Искорка*** 11.04.2013 «ответить»
Ап
sikarakaT 11.04.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные с прошлой закрытой закупки
apple055 12.04.2013 «ответить»
заказала
***Искорка*** 14.04.2013 «ответить»
ап
Флоренсия 15.04.2013 «ответить»
.
***Искорка*** 15.04.2013 «ответить»
ап
helonia 15.04.2013 «ответить»
заказ сделала
***Искорка*** 17.04.2013 «ответить»
ап
***Искорка*** 18.04.2013 «ответить»
ап
Флоренсия 18.04.2013 «ответить»
!
***Искорка*** 19.04.2013 «ответить»
ап
***Искорка*** 19.04.2013 «ответить»
ап
Флоренсия 20.04.2013 «ответить»
вверх
***Искорка*** 21.04.2013 «ответить»
ап ап ап
***Искорка*** 22.04.2013 «ответить»
ап
Natali.77 23.04.2013 «ответить»
заказ
NEfimova87 24.04.2013 «ответить»
заказ
NEfimova87 24.04.2013 «ответить»
отказ
Inozemka 24.04.2013 «ответить»
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, никак не могу решиться, 5-ти или 8-ми ярусную выбрать. ))))))
***Искорка*** 24.04.2013 «ответить»
ДД,кажждый поддон вмещает примерно 1 кг продуктов- если вы яблоки(например) ведрами собрались сушить - берите 8
если таких объемов нет,хватит и 5.Если что, закАжите в след раз еще поддонов.

У меня 5 - мне хватает.
Inozemka 24.04.2013 «ответить»
Ага!!!!!!! Спасибочки!!!!!!!!! Заказ в галерее, данные в приват.
Эолин 24.04.2013 «ответить»
Ольга, добрый день! Вы писали , что у Вас М5 - у нее действительно у единственной изо всех особый поток воздуха ? И я так поняла, что с ним лучше сушка проходит? А если мне нужно сушить в больших количествах яблоки - например 1-2 ведра чтобы за раз - какую нужно взять сушилку?
И еще , подскажите, если при сушке яблок температура сначала высокая , а потом убавляем - как же в М5- там же нет регулятора ?
И последнее - для чего нужны допольтнительные поддоны ?:) не поняла ... на случай поломки имеющихся или для чего-то другого ?
Спасибо! Извините, если вопросы смешные, но я не могу выбрать :)
***Искорка*** 25.04.2013 «ответить»
ДД, в моделях М действительно особый поток воздуха, за счет чего и происходит сушка особым способом - вихревым потоком - здесь не нужен регулятор.
Для большого объема однозначно на 8 поддонов + можете заказать дополнительные поддоны и "наставить этажей" самостоятельно.
http://www.nn.ru/~gallery277006?MFID=338319&IID=6514782
Ну может у кого и ломаются - вечного ничего нет.
***Искорка*** 25.04.2013 «ответить»
Уточнила у поставщика.Для одновременной сушки 2 ведер яблок необходимо сушилка М8 + 4 доп. поддона.Итого 12 поддонов.
Эолин 25.04.2013 «ответить»
Спасибо большое !) а почему тогда не М5 + 5 дополнительных поддонов ? в чем принципиальное отличие ( кроме удобства при использовании больших обьемов) ?
и можно ли использовать не полностью загруженной - например МП 8 запустить в работу с 4 -мя заполненными лотками? Я переживаю, что возьму 8 , а ведь не всегда же яблоки ведрами:)
***Искорка*** 25.04.2013 «ответить»
М5+5 не получится,т.к. нужно 12 поддонов)))))
как вариант М5+7 поддонов. Выгоду считайте сами.

лишние поддоны просто снимаются.
Эолин 25.04.2013 «ответить»
ага, ошиблась с количеством поддонов)
т.е. технологически при способе М5 + 7 поддонов или М8+ 4 поддона процесс сушки будет идет одинаково ?
***Искорка*** 25.04.2013 «ответить»
М8+4 лучше
Эолин 25.04.2013 «ответить»
Ольга, спасибо за ответы на мучившие меня вопросы - заказ в галерее.
***Искорка*** 26.04.2013 «ответить»
всегда пожалуйста
zarin 26.04.2013 «ответить»
ДД! Вы пишете-в моделях М действительно особый поток воздуха, за счет чего и происходит сушка особым способом - вихревым потоком - здесь не нужен регулятор.
Значит, в МП, где есть регулятор, сушится хуже или я что-то не понимаю. Хочется помощнее, т.е.МП. Ответьте, пожалуйста.
Эолин 26.04.2013 «ответить»
добрый день! я тоже "мучительно" долго выбирала - проштудировала не один десяток сайтов и отзывов , пришла к выводу,что М лучше ( это мой вывод - еще раз заострю на этом внимание) . Там поток воздуха проходит между каждым лотком , а не поднимается вентилятором снизу вверх - нашла много отзывов , в которых говорится, что в простых сушилках- нижние ряды сушатся, а верхние сырые остаются. Хотя местами менять советуют в любой нашей сушилке. И еще один момент, сушилка М ( благодаря опять же своему особому методу сушки ) единственная изо всех подходит для приготовления пастилы , которой знаменита популярная (но дорогая) сушилка Изид*ри ( метод сушки в нашей М похож ( или 100% идентичен- не знаю....) на метод сушки в Изид*ри, там потоки проходят на каждым лотком горизонтально).
***Искорка*** 26.04.2013 «ответить»
В модели М потоки воздуха тоже проходят горизоньально над каждым лотком.
Про пастилу хорошо отметили.В ней действительно можно готовить.
Эолин 26.04.2013 «ответить»
да-да , я как раз это и хотела написать )
заказ на 4 лотка.
zarin 26.04.2013 «ответить»
Спасибо всем за ответы, заказ.
evgesha0302 27.04.2013 «ответить»
Думала, думала и решила подарить своему С5 еще 3 поддона. Пущай трудится. Заказ в галерее, данные в приват.
***Искорка*** 28.04.2013 «ответить»
ап
azon 28.04.2013 «ответить»
заказ в галерее. данные в приват .
Думал-думал и решил добавить своему С3 еще 5 поддонов)))) получится С8.
Эолин 28.04.2013 «ответить»
Ольга, извините, у меня отказ - сегодня созванивались со знакомой , нечаянно зашел разговор - оказывается у нее есть М5 - и она с удовольствием отдаст нам на лето, так как сама второй год собирается жить лето в деревне и сушит все на русской печи. Я решила воспользоваться её предложением и, собственно, провести "тест-драйв", раз уж появилась такая замечательная возможность.
***Искорка*** 29.04.2013 «ответить»
жаль
korolevamargo 29.04.2013 «ответить»
Заказ в галерее.Данные в приват.
zarin 29.04.2013 «ответить»
Девочки, а где купить силиконовые листы для приготовления пастилы? Очень заинтересовало!!!
katushagorbunova 29.04.2013 «ответить»
Заказ,данные в приват
apple055 29.04.2013 «ответить»
Переписалась на м8, от железной отказ
***Искорка*** 30.04.2013 «ответить»
Продолжаем готовиться к лету - выбираем дальше!!!Добираем минималку.
СТОП продлевается до 13.05, у поставщика выходные.
Svetlana@72 02.05.2013 «ответить»
заказ ,данные в приват
матаня 02.05.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват.
***Искорка*** 04.05.2013 «ответить»
ап
ella1964 04.05.2013 «ответить»
Заказ.Данные в приват
Инна81 05.05.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Чипалони 05.05.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
***Искорка*** 06.05.2013 «ответить»
ап
Crazy))) 06.05.2013 «ответить»
Добрый день! Подскажите когда ориентировочно раздачи?
***Искорка*** 07.05.2013 «ответить»
ориентировочно 18-19
Crazy))) 07.05.2013 «ответить»
спасибо!
***Искорка*** 07.05.2013 «ответить»
ап
***Искорка*** 11.05.2013 «ответить»
ап
***Искорка*** 13.05.2013 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
repirina 13.05.2013 «ответить»
Пожалуйста, заказ примите, пока думали Вы стоп объявили
***Искорка*** 13.05.2013 «ответить»
Принято.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***Искорка*** 13.05.2013 «ответить»
Если завтра нас отгрузят - раздадимся в субботу 18-го.
***Искорка*** 15.05.2013 «ответить»
Груз должна получить в субботу - раздачи планирую на след. неделе. в будни вечером!
***Искорка*** 20.05.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.