18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Товары для дачи. Напрямую от производителя

Nata.li 03.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Буду благодарна за ваши отзывы и пожелания! Уверенна, они многим помогут сделать правильный выбор!

Большое спасибо, что уделили свое внимание:)
Le-lik 06.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо за нужную покупку! Отдельное спасибо Оргу за качественную и добросовестную работу, внимание к участникам!!!!! Сегодня получили заказ - все понравилось, особенно парник))). Мне как раз такой и нужен был - чтоб возвратные заморозки не подкосили саженцы, чтоб открывать/поливать/закрывать каждый день не нужно было ( за 160 км не наездишься!), А Вы как раз вовремя!!! СКОРО ВЕСНА!!! С удовольствием поучавствую еще! Еще раз спасибо! С наступающим ! И хороших дальнейших закупок!!! )))) ;)
Nata.li 07.03.2013 «ответить»
спасибо большое:)!
Елена 815 09.03.2013 «ответить»
спасибо за закупку.
Умывальник понравился,
но его еще полностью не собрали.
Nata.li 11.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв:)!
Ramona 10.03.2013 «ответить»
Огромное спасибо, собирается все очень просто , у меня в зале сейчас мини дача образовалась , половинка парника, умывальник и душевая кабинка - красота
Очень за кабинку волновалась , но собирается на раз два - все понятно, трубки толстенькие, очень капитально смотрится , прям как на картинке
Nata.li 11.03.2013 «ответить»
ой, здорово! А вы уже попробовали собрать? Может у вас получиться сделать живые фотографии? Очень интересно:)
Спасибо большое за отзыв:)
Ramona 11.03.2013 «ответить»
Так все и собрала , но уже разобрала к сожалению , и не додумалась фотки сделать...
Nata.li 11.03.2013 «ответить»
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, не смогла рассмотреть в упаковке, в летнем душе в комплекте ведь есть шторка?
Ramona 11.03.2013 «ответить»
Там пакетик из бумаги под трапиком и в нем как раз шторка и лежит- зелененькая
pantera-ja 11.03.2013 «ответить»
Получили умывальник с тумбой, сразу собрали посмотреть. Очень понравился, цвет антик красиво смотрится. Сбоку выключатель (не надо каждый раз в розетку включать, достаточно на кнопку нажать) и регулятор нагрева воды, можно выставить нужную температуру, в инструкции написано, что нагревать может максимум до 55 градусов и автоматически выключается, когда вода остывает срабатывает подогрев.
Полностью воду не нагревали, но включать пробовали, греет.
Единственный минус в кране. Налили воды и из крана потекла тоненькая струйка, открыли кран потекла хорошая струя. Вывод, кран плохо держит (может быть мне просто бракованный попался), но такой кран мне не нравился изначально и уже был куплен другой краник, который надо крутить (с шаровым механизмом), так что заменим.
В целом очень довольна покупкой.
vesna-nika 25.03.2013 «ответить»
Добрый день, а вы на какой кран заменили?
pantera-ja 25.03.2013 «ответить»
примерно вот на такой, который не вверх-вниз поворачивается, а если смотреть сверху, параллельно земле на 90 градусов
К сообщению прикреплен файл:
64151389-images-1-   (6 Kb)   Скачать файл
vesna-nika 25.03.2013 «ответить»
спасибо, а где покупали?
Машуленька 13.04.2013 «ответить»
Спасибо за покупку. Всё просто супер!!!
СВЕТУЛЕНЬКА 13.04.2013 «ответить»
Наташа спасибо огромное за закупку, пока ничего не открывала, поеду в деревню, распакую и если надо сделаю фото. Еще раз огромное спасибо, посмотрела в живую лавочку складную, очень понравилась, думаю, что и себе надо такую заказать, а то и пару.
Nata.li 13.04.2013 «ответить»
За фото буду вам о-о-о-очень благодарна:)
Заира 13.04.2013 «ответить»
получили сегодня лавочки (с спинкой и без спинки) - понравилось - все добротно, качественно, симатишно) Будем на только работать, но и отдыхать...)
Подставку для обуви пока не раскрывали- уж очень хорошо запакована...
Понравилась и организация закупки) Спасибо!
Nata.li 14.04.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв:)
У меня тоже вешалка ждет своего звездного часа:), решила, что распакую на даче
8000 14.04.2013 «ответить»
Наталья, Большое спасибо за закупку.Брали умывальник с тумбой и нагревателем, смотрится очень симпатично, да и как сделан не придерешься.Нагревается очень быстро ,t воды регулируется, вообщем пользоваться одно удовольствие. Родители остались довольны. Еще брали на улицу дачный , тоже очень понравился. Еще раз СПАСИБО!
Nata.li 15.04.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв:), мне очень приятно!
vfnhtirf1 19.04.2013 «ответить»
Добрый день. 2 раза участвовала в вашей закупке,всем очень довольна.
Nata.li 22.04.2013 «ответить»
спасибо))
knk 29.04.2013 «ответить»
Добрый день.
К сожалению мне не повезло с моим заказом... Наступил дачный сезон привезли мы нашу тумбу с умывальником на дачу (в упаковке была только тумба, раковина шла отдельно)... Упаковку не вскрывали с марта месяца т.к. собирались перевозить (чтобы удобнее было везти) и естесственно не собирали тумбу. К тумбе претензий нет, но вот к раковине очень большие претензии: она не подходит по размеру!!!!!
Заказывала отдельную тумбу с раковиной. (без умывальника) Что теперь делать с такой комплектацией ума не приложу. Очень расстроились....
фото прилагаю. (к сожалению галерею, в которой я делала заказ уже нет в теме сбора заказов....)
http://www.nn.ru/~gallery223461?MFID=367249&IID=7196593
Nata.li 29.04.2013 «ответить»
Добрый день! Надо было просто написать мне, а я в свою очередь решу этот вопрос с поставщиком:)
Не переживайте, напишите пожалуйста в приват, что у вас с размерами
СантаФе 06.05.2013 «ответить»
Заказала умывальник с тумбой. Сказать, что расстроились - ничего не сказать. Конструкция очень хлипкая, инструкции нет, умывальник течет. Кроме того, умывальник расположен очень низко, это неудобно. Резюме - разовая вещь
Nata.li 06.05.2013 «ответить»
написала в приват
katushagorbunova 06.05.2013 «ответить»
Мне тоже с умывальником не очень повезло,нижние перекладины совсем не по размерам сделаны,намного длиннее.((( Муж правда сказал что-нибудь придумает))) Но советую всем сразу же собирать умывальнички,а так он очень даже ничего,чистенький,аккуратненький...Спасибо организатору за закупку)
svetlen 19.05.2013 «ответить»
Я тоже не в восторге от умывальника. Действительно сама конструкция очень жидкая - хлипкая, мойка полностью из пластика, сам бачёк висит низковато, но и это не главное. Кранчик и регулировка нагрева воды- вот то, о чем стоит подумать производителям. Кран пластмассовый потёк со всех сторон даже в закрытом положении пропускает воду ( за 10мин 200гр стакан воды накапывает). На вертушке терморегулятора ОООчень плохо видны циферки, а так же плохо видно индикатор ( лампочка) приходится приглядываться подставляя руку и то ни чего не видно.
Чувство от покупки двоякое вроде и нужная вещь и не дорогая, НО. Но всю эту радость перекрывает посредственное КАЧЕСТВО.
Брали парничёк, но тут я сама его не видела, а маме очень понравился, как раз говорит для помидор и перчиков пойдёт.
Nata.li 19.05.2013 «ответить»
Добрый день! Да, действительно, по поводу краника писали и выше. Можно просто купить в магазине обычный краник с резиновой прокладкой и поменять, думаю это не критично за такую цену. На счет того, что мойка пластиковая указано и в галереях, если бы она была бы из керамики, метала или другого материала, соответственно цена сразу увеличилась бы минимум вдвое. ТЭН думаю свою основную функцию выполняет - воду греет:)
В общем, резюме. Думаю, что можно купить и умывальник с керамической мойкой и другими прибамбасами, но стоить он будет в разы дороже, далеко не все могут себе такой позволить. Данный умывальник свои основные функции выполняет, наверно он не идеален, но по мне он выглядит вполне эстетично, при обычной эксплуатации он не сломается, в любом случае, если будут проблемы, пишите мне, отправлю поставщику на обмен.
Спасибо за отзыв:), надеюсь, что он вам все же сослужит хорошую службу:)
Nata.li 09.06.2013 «ответить»
Девочки, хочется добавить, что вероятность того, что будут проблемы с краником не велика, но все же, если это произошло и вы не знаете, что с этим делать, я выкуплю запасные краны и в случае чего вы сможете их оперативно обменять
ann8683 20.05.2013 «ответить»
Орг Наташа очень быстро сделала закупку, в наличие оказалось все что заказывала, и цены просто супер!все сделано оперативно!спасибо!!!!!!!
NZnatnova 01.06.2013 «ответить»
Добрый день. Заказывала парник и чехол к нему. Парник собирается очень легко и просто, сверху все дуги соединяются перемычкой, которая не дает провисать чехлу. Чехол, это отдельная история. Изнутри (сверху и по бокам внешних дуг) завязки, с двух сторон молния. Советую всем огородникам.
К сообщению прикреплен файл:
67021812-6228258.cehol_dlj_parnika_   (160 Kb)   Скачать файл
Лоо 22.07.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Брала умывальник с тумбой мини с ЭВН, душевую кабину и по Вашей ссылке у поставщика бак для душа. Кабина собирается легко и быстро. Конструкция надежная. Умывальник собрал ребенок, все идеально подошло, кран не подтекает. Конструкция тоже достаточно надежная и удобная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...