18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Яркие весенние женские куртки, а теперь и мужские куртки производство Йошкар-Ола

Pugovk@ 27.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Буду благодарна если вы оставите свои отзывы по качеству, размерности и общее впечатление от полученных вещей
ponpon 28.03.2016 «ответить»
ДД! Заказала куртку 52 р,цвет коралл.На мой взгляд идет в размер ,но на рост 165 см коротковаты рукава (чуть-чуть бы по-длиннее),цвет не такой яркий ,как на картинке (светлее ), но такой мне даже больше понравился.В целом ,довольна очень.
AnkaNN 29.03.2016 «ответить»
Пристрой Куртка прямого кроя с капюшоном, внутренними карманами на молнии отлично подойдет для весеннее-осеннего периода как для прогулок, так и для повседневной носки. С внутренней стороны изделия имеется потайной карман на молнии. Стеганость куртки на 5 см делает ее модной и актуальной. Одношовные рукава обработаны резинкой-тесьмой, а по низу изделия пропущена шляпная резинка с фиксаторами. Материал куртки гарантирует защиту от влаги, ветра и грязи, а утеплитель не даст замерзнуть в холодную погоду.
Внешний слой: Dewspo 240Т
Подкладка: Taffeta 190T
Утеплитель: Синтепон (150 мм.)
Размер 54 (сильно большемерит, размера на 2)
Куртка мужская демисезонная (Цвет синий) АРТИКУЛ 263
Цена 1178 руб.
ostrovityanka 29.03.2016 «ответить»
Спасибо. Курточка очень понравилась. Качество хорошее, а цвет очень солнечный.
Но только очень расстроилась, что не подошла по размеру(((( На свой 52-54, 54 рр оказался в обтяг. Думаю, что моя модель чуть маломерит. Присмотрю другую модель
Эту буду пристраивать, кому интересно, пишите. .
Светлана Ш 31.03.2016 «ответить»
Вот и я думаю маломерит. Заказывала такую же 46 разм., только серую, мне прямо впритык, хочется посвободнее. Наверное, тоже буду пристраивать.
yfcnz 30.03.2016 «ответить»
Получили долгожданное пальто,без живых фоток смысла в отзыве нет,вот и они!
Пальто очень понравилось,ткань хорошая,цвет красивый с отливом,единственный минусик это строчка,она какая то слишком крупная,совковая.
В целом 4+ из 5
Брала дочери,у нас размер 42/44,рост примерно 155, параметры 90/70/90,маркировка изделия 44,село идеально.
yfcnz 30.03.2016 «ответить»
Lenok 87 30.03.2016 «ответить»
Я тоже оставлю свой отзыв. Куртка цвет во первых не такой как на картинки (не яркий). Во вторых подкладка в одном кармане вшита в обратную сторону. На рост 165 не как на фото чуть ниже. Манжеты на рукавах после первой примерки вытянулись. На ОГ 96 в принципе села идеально , но в плечах мало.
В заключении куртка за такие деньги - нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...