18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Тема отзывов. Натуральная косметика от частного мастера.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, вот и прошел наш первый выкуп.

С нетерпением жду Ваших отзывов))!!!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 03.11.2016 «ответить»
Первый отзыв копирую из темы сбора

Привилегированный пользователь 7 уровня АНЖЕЛК@ сегодня в 18:36 <<ответить>>
Не успела... Только что принесла свой заказ из ЦР - вкуснота, маска-скраб каркаде - это прям варенье малиновое и на вид, и на запах..
А еще к НГ успеете выкуп провести?
Sagebrush 07.11.2016 «ответить»
Очень понравилась заказанная косметика.
Мыло,что ни странно, прекрасно пенится,имеет приятный запах и хорошо смывается,в отличии от гелей для душа,который создает несмываемую пленку.
Твердый шампунь для волос хорошо промывает волосы, очищает до скрипа,так что после него лучше использовать масло для волос.Ощущения намного лучше,чем от шампуня.
Мыло-бельди с травами имеет густую вязкую консистенцию и очень приятно в использовании.
Но больше всего понравился сахарный скраб! Это просто нечто! Он очень мягкий,не царапает кожу,растворяется по мере использования и подойдет даже для нежной кожи и опять же, смывается полностью не оставляя мыльную пленку на коже.
Единственное,что вызвало небольшое непонимание,это дезодорант,он пришел в баночке, а не в стике. Немного неудобно для использования.
В целом косметика очень понравилась.Надеюсь что на кожу и волосы она будет благотворно влиять.Обязательно буду заказывать еще.Спасибо!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 07.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Уже открыт предновогодний сбор. Приходите за подарками!
АНЖЕЛК@ 07.11.2016 «ответить»
ДД, я не могу найти тему сбора (
КОКОСОВОЕ МАСЛО 07.11.2016 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ПРИГЛАШАЮ


www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#159621063
nikolaeva80 08.11.2016 «ответить»
С нетерпением ждала свой заказ,т.к. я любитель всяких хэндмейдерских штучек.Заказывала мыло бархатная роза,апельсин с корицей,миндальное суфле,скраб с каркаде и твёрдый шампунь с дубом и лопухом. Прежде всего продукция привлекла своим составом конечно. Очень понравилось,что мыло имеет натуральный запах и цвет,т.к. многие мастера злоупотребляют красителями и отдушками,а я этого не люблю.Мыло не такое пенистое,как магазинное,но это нельзя назвать минусом,т.к. оно и очищает и ухаживает,после использования нет ощущения сухости. Очень понравился скраб и по запаху и по фактуре и тем,что скрабирующие частички нужного размера(не крупные и не мелкие).
Про шампунь напишу позже,т.к. для того,чтоб понять эффект нужно время.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 08.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
anna.karpova 18.01.2017 «ответить»
Участвовала 2 раза уже и буду участвовать ещё)
Особенно понравилось твёрдое мыло. Брала с Алоэ, со смородиной и оливковое. Очень нежное,хорошо мылится (именно мылится,не пенится,это плюс),приятный лёгкий запах. В общем,мыло очень советую.
Дезодорант мне не подошёл,резкий запах (брала с лавром), чувствую этот запах весь день,да и со своей задачей он не справлялся (это индивидуально,конечно).
Ещё брала бомбочки для ванны. Больше всех понравилась с жасмином,абалденная.
Спасибо за закупку!)
Pupsic 15.10.2017 «ответить»
Попробовала бельди Роза и пион.
Очень понравилось. После него ощущение, что заново родилась, а еще божественно пахнет! Влюбилась в эту штуку. Обязательно попробую еще что-нибудь. Спасибо за закупку!
КОКОСОВОЕ МАСЛО 15.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв !!
80rr 29.11.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу поделится негативным отзывом, к сожалению! От продукции ожидала большего. А все испортили бомбочки для маникюра. Я заказывала их ( аж 20 шт, от жадности) бальзам для губ шоколадный и мыло бельди кофе шоколад. Забрав из ЦР запах сразил наповал! Запах был на всю машину отвратительный, пахли эти бомбочки. Первое желание выкинуть все. Придя домой открыв пакет увидела , что бомбочки всего 2 -Х цветов, желтые и белые, половина слились между собой, половина раскрошились. Но это уже вопрос к организатопу:почему в одном пакете лежали и хрупкие повар и на них банка 100 гр !?запах кофе в другой продукции перебит запахом этих бомбочек и аромат кофе не ощущается. В питался другой запах. Хотела в подарок на новый год, а да же себе не хочу использовать. Закинула в дальний угол ванной комнаты... обидно. Такого рода продукцию уже заказывала, и знала чего ожидать, но не такого
КОКОСОВОЕ МАСЛО 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Учту замечания по фасовке товара.
К сожалению, запах маникюрных бомбчек от меня не зависит. И вопрос цвета бомбочек (которые стоят 5 рублей за штуку) заранее заказать нельзя. мастер нам отгружает, то что есть в наличие.
Укажите пожалуйста в приват куда могу вам вернуть деньги за бомбочки, которые были повреждены при транспортировке.
80rr 29.11.2017 «ответить»
Цвет это мелочь, и про запах -претензия не в Ваш адрес. Может этот запах мне только показался таким. Спасибо, за содействие, но возвращать мне не нужно денежку, они стоят копейки. Те что раздавилисть их же тоже можно использовать, только не хочется из-за запаха. Но это уже моя проблема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.