18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подарки рукодельницам. Станки (настольные, диванные, напольные) для вышивания крестиком и бисером, рамки-пяльцы для вышивания из натурального дерева (бука). Органайзеры для мулине и бисера, натяжки для канвы

отличка 15.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Будьте любезны, оставьте, пожалуйста, свой отзыв
отличка 15.09.2016 «ответить»
копирую из пред. тем
Energizer! 16.11.2015 <<ответить>>
Подскажите плиз у меня вот такой станок (напольный мастерица), но на нем не очень удобно икону натягивать - размер маленький. Как можно маленькую рамку к нему прикрепить, я не пойму:(
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=766969&IID=18835601
vieksa 19.11.2015 <<ответить>>
оригинал
добрый день! попробуйте перекладины рамы переставить как на фото, а края можно подтянуть, используя боковые натяжки
отличка 15.09.2016 «ответить»
vieksa 21.11.2015 <<ответить>>

Можно попробовать пришить ткань к краю вышивки и зафиксировать как полноценное полотно, так обычно на гобеленовых рамах крепят. А еще края играют обычно, когда канва рыхлая, или когда вышивка сама по себе тяжеленькая. Вы икону бисером шьете? Я тоже сталкивалась с этим, когда отшивала Матушку Матрону, но предпринимать не стала ничего, т.к. мне это сильно не мешало. Посмотрите на фото, там тоже края провисают немного. Возможно, есть смысл купить дополнительную раму. Самая маленькая рама этой имеет размер 30х30 см.
отличка 15.09.2016 «ответить»
vieksa 21.11.2015
отличка 15.09.2016 «ответить»
nkurnova 20 января в 14:29 <<ответить>>
Добрый день. Подскажите пож. - натяжка боковая 2 шт комплект. Это имеется ввиду 2 скрепки комплект или например 10 скрепок (количество достаточное для крепления канвы с 2-х сторон нацепленное на резинку) ?
0
отличка 20 января в 21:01 <<ответить>>
добрый. сейчас подружку позову - она ответит. я не вышивальщица, к сожалению. ради неё закупку открывала, да так и веду уже 8 выкуп ?
0
vieksa 20 января в 22:40 <<ответить>>
оригинал
добрый вечер, в одном комплекте 2 натяжки по 5 скрепок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.