18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.V***idetti - веселые и яркие носочки для всей семьи. Мужские, женские, детские и подростковые

Tanyashaa 13.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Поздравляю с обновками и хочу попросить вас оставить свои отзывы, так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.

Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве носков от V***idetti

Реальные фото очень приветствуются)))


Всем спасибо за покупки и надеюсь, что Вы будите постоянными мои покупателями!!!
anetta_a 14.04.2017 «ответить»
Очень понравились носочки, заказывала женские и детские (всего 10 пар), расцветки яркие и приятные на ощупь. Пока могу оценить только по этим параметрам!
sun1402 13.10.2017 «ответить»
заказала 5 пар разных носков..честно говоря не понравились не одни... 2 пары откровенно маломерят, на 41 размер не одеть...все какие то маленькие..разочарована
Tanyashaa 13.10.2017 «ответить»
спасибо за ваш отзыв, он будет полезен для других участников.
и такой вопрос, для уточнения.
а вы размер 37-41 на какой свой брали? т.к. маркировка 37-41 идет на 38-40, а если на 41 полный, то конечно вам мало.
и какой арт. у вас маломерит? так как еще и от состава зависет, хорошо тянутся или нет.
это как одежду 46 размера, по своим меркам 48 размера,
купить, а потом доказывать, что она маломерит.
sun1402 14.10.2017 «ответить»
я не знаю какой полноразмерный у меня или нет...длина стопы 27,5 см, ношу обувь 40-41 размера по маркировке. Не налезли вообще эти 76015.selcdn.com/web/zayin/16/8660/500x500.379.jpg. Вот эта модель тоже еле налезла 76015.selcdn.com/web/zayin/16/8660/500x500.399.jpg. Очень трудно когда российский размер на женскую ногу так сильно ограничен и единоразмерен...((
Tanyashaa 14.10.2017 «ответить»
так дело оказывается не в носочках, а в вашей длине ноги, как я и предполагала.
ну что ж, я вас прекрасно понимаю, у сестры 27,5. в последнее время берет мужские, т.к. трудно найти носочки, а хочется тоже ярких и красивых.
вам надо было сразу мне написать и мы бы подобрали
те арт., которые хорошо тянутся.

p,s. ссылки не открываются. напишите просто арт. какие вам хорошо подошли, а какие нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...