18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.*Маks*tоrи*-макаронные изделия по итальянским технологиям

Simens 04.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка прошла, заказы получены и частично съедены) Настало время оставить отзывы о продукции.
Какие виды макаронных изделий понравились?
Фото- отзывы приготовленных блюд приветствуются и поощряются
Надя-рыбка 05.07.2016 «ответить»
Во-первых спасибо за хорошую закупку!Купить лазанью в магазинах дорого, а здесь-и качество, и цена-отличные!
Ниёле 05.07.2016 «ответить»
Добрый день.Хотела сказать спасибо за закупку.мне лично все очень нравиться! особенно лазанья. ждем новый сбор.
alamou 05.07.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за закупку, с января ждали её)). Качество теста очень хорошее, оно вкусное, эластичное. Тётя живёт в Казахстане и они там постоянно покупают бешбармачную лапшу, в Нн такого качества не было, я разную перепробовала. Так что спасибо и будем брать))
Galya T 05.07.2016 «ответить»
ДВ! Участвую второй раз. Брала понемногу но много чего) Глаза разбегались) Ассортимент удивил, угодила дома всем:и детям, и нам с мужем. В магазине такого нет. Лазанью вообще в магазине не видела, здесь есть! Оргу спасибо огромное за закупку. Брала и эноном, и подороже. Качество достойное. Тесто очень вкусное, я люблю " Al dente", остальная семья нет. Одинаково вкусно! Однозначно, будем брать еще!!!
Светлана Птичка 07.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за хорошее качество продукта!!!
Брала Лазанью!!!! Очень все вкусненько!!!!!
Sunmiks 08.07.2016 «ответить»
Брала лапшу для супа и гарнира серия русская кухня и спагетти итальянская кухня...не понравились совсем. Больше брать не буду. Развариваются, не вкусные. Лазанья ждет своего часа....
shernay-mamba 13.07.2016 «ответить»
Мне макарошки очень понравились. Они какого то более жёлтого цвета чем обычно и вкус не как у обычных.ребёнок тоже оценил жду закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...