18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Здравпункт. Здоровое питание: Отруби, Мюсли, Хлебцы, Каши, Батончики.

ZdravPunkt 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!


Прошу Вас поделиться Вашим мнением о качестве и вкусе продукции. Мне очень важно и ценно Ваше мнение, а новым участникам Вы поможете определиться с выбором!


Заранее благодарю всех, кто откликнется!!
ZdravPunkt 16.03.2016 «ответить»
Мюсли запеченные 350 гр по акции ТМ *Corn*e*ll
miwkanaruwka 11.07.2016 «ответить»
Спасибо, всё очень вкусно и полезно!
romashka4455 12.07.2016 «ответить»
Хочется также оставить свой отзыв. Взяла мюсли - 5 разных упаковок(и запеченные, и простые). К нашему великому разочарованию - упаковка красивая, а внутри только овсянка...немного хлопьев кукурузных, штук 5-6!!! цукатов в каждой пачке и немного фиников сушеных(если верить составу) или изюма. Увы, но это уже просто овсянка какая-то получается, без обещанных в составе различных фруктов сушеных. В общем, ожидали большего)
Но организатору отдельное спасибо за проделанную работу и за подарочек :)
дети солнца 01.03.2017 «ответить»
мюсли вкусные ,но "фруктов" почти нет ,одна пшеница и тд
nadezdaa 12.03.2017 «ответить»
А мне понравились и ребенку тоже, всего хватило и сушеных фруктов и злаков.
МаМамуська 16.03.2016 «ответить»
Дд. Спасибо за полезную и вкусную закупку!!! Всё свежее. Закупка очень быстрая.
Luba77 03.04.2016 «ответить»
+1
sawa52 16.03.2016 «ответить»
Очень нужная закупка. Отруби только этой марки всегда беру. Хлебцы без дрожжей и сахара понравились мужу. Всем, кто хочет немножко похудеть с помощью здорового питания- рекомендую!
маргарита 21 16.03.2016 «ответить»
Хочу тоже оставить отзыв. Брала вот такие ржаные отруби, классные, можно и супом и с кефиром, кому как нравится. Просто отруби россыпью я не люблю почему-то, а эти в гранулах, очень понравились.
маргарита 21 16.03.2016 «ответить»
Ещё очень понравились, мюсли, ВКУСНЯШКА!!!! Больше сказать нечего.
маргарита 21 16.03.2016 «ответить»
А уж вот из-за таких батончиков у детей вообще драка была, уминали за обе щеки!!!

Вся продукция свежая и качественная, спасибо!!!
Luba77 03.04.2016 «ответить»
+1
belik434 03.04.2016 «ответить»
Если бы только у детей)
Батончики просто супер по очень привлекательной цене.
В последней закупке взяла 30 шт., вот не знаю на сколько хватит)
Katrinwhite 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Хороший состав каш и мюсли, без химии, сахара и пр.
Shtau 18.03.2016 «ответить»
Очень понравились запеченные мюсли. Больше всего порадовали гречневые хлебцы. В отличии от аналогов не прилипают к зубам (ну ооочень мне не нравиться, когда прилипают). И не ломаются, поэтому для бутербродиков очень хороши.
Oksy Ly 18.03.2016 «ответить»
Всем доброго дня !!! В моем заказе присутствовали не только известные всем запечённые мюсли, но и каши , хотелось бы рассказать именно о них !! Во- первых , каши в пакетиках очень порадовали своим содержанием - хлопья овсяные крупные , что полезно для кишечника , вкус настолько сливочный , что ешь просто двумя ложками сразу ! Пшенная кашка с тыквой, по-моему , фирмы Ого- очень необычна в своей вкусе и стала отличной альтернативой стандартной овсяной каше ) её не надо варить (только залить кипятком ), но мужу я все-таки приготовила ее на молоке и по вкусу она оказалась ещё лучше !!!
umariya 18.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Пошла заказывать каши:)
лилиан 30.03.2016 «ответить»
+100! Каша пшенная очень вкусная! :-)
*Весенний дождь* 03.04.2016 «ответить»
+ к пшенной каше.
Досталась она мне совершенно случайно, но точно не зря.
Очень вкусная, замечательная кашка.
baskakova 19.03.2016 «ответить»
Очень понравилась овсяная каша! Особенно то что она без сахара, без соли, без сухого молока, с кусочками вишни и яблока! Сыну очень нравятся! А в пакетиках они слишком сладкие! Ну и конечно отруби, которые в магазине не всегда встретишь!
ZdravPunkt 25.03.2016 «ответить»
ап
ZdravPunkt 27.03.2016 «ответить»
ап
egorova-ov 30.03.2016 «ответить»
Спасибо организатору,закупка очень полезная,вкусная и быстрая.
Глюка 02.04.2016 «ответить»
Все очень понравилось, особенно запеченные мюсли и батончики, радует, что хлебцы без дрожжей. Отруби в шариках действительно можно есть, а то просто так я не могу.
Наташк0 02.04.2016 «ответить»
Первый раз на пробу заказывала отруби,мюсли и кашу .Каша овсянка была и пшенная.Отруби понравились. Мюсли просто ВКУСНЯШКА,улетели в первый же день,только их и ели.Из каш больше овсянка понравилась. Пшенная не очень,но я их вместе мешаю и получается вкусно.Второй раз мюсли почти всех видов взяли.понравились все,которые успели попробовать ,даже и не знаю,которые вкуснее.
aniks.s 03.04.2016 «ответить»
ДД, заказывала мюсли три разных вида, батончики-мюсли, отруби и хлебцы кукурузные. Все очень понравилось. Мюсли только одни пока попробовала очень понравились, много цукатов там и поэтому дополнительно можно не сластить, в другие мюсли я еще мед добавляла.
Батончики очень прикольные, пожалела что мало взяла, с кофе пью вместо конфет.
отруби тоже понравились, и дочке тоже она вместо сухариком их кушала.
Хлебцы тоже прикольные чем то похожи на кукурузные палочки, только не такие сладкие, но очень хрустящие.
Спасибо. буду еще участвовать в закупке.
*Весенний дождь* 03.04.2016 «ответить»
Брала разные хлебцы. Очень вкусные все.
Буду брать ещё.
kenni7887 03.04.2016 «ответить»
все вкусное и как раз в пост пришло(меньше голову ломать что съесть) :-)
Smeliova 03.04.2016 «ответить»
Заказывала много всего: каши, мюсли, отруби, хлебцы. Все очень понравилось, а цены в 2 раза дешевле, чем в магазине. Заказала еще в новом сборе. Большое спасибо организаторам за такую полезную закупку ! А еще очень приятно, получила подарок сухарики ванильные за заказ
-ksu- 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Присоединяюсь к отзывам других участниц. Закупка действительно очень полезная и нужная. Мюсли, отруби, хлебцы, батончики вкусные и свежие. Каши быстрого приготовления отличный вариант для перекуса на работе. Спасибо!
скю 03.04.2016 «ответить»
У меня отрицательный отзыв, брала мюсли запеченые и с лесными ягодами.....есть вообще не возможно. Всегда ем мюсли Мати.....а тут вообще совсем другое.....никак.....жесткие, невкусные, ягод нет...только 2 шт маленького черного изюма
LanaNNov 03.04.2016 «ответить»
Добрый день! Не раз брала продукцию этой фирмы в магазине: каши, мюсли, батончики. Обнаружив в закупке, была приятно удивлена ценой. Обязательно поучаствую еще) Отдельное спасибо за подарок - сухарики ванильные очень сынишке пришлись по вкусу, придется в следующий раз еще и их заказывать)))
7news 03.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Сразу скажу- спасибо за закупку: быстро, вкусно полезно, дешево. Брала мюсли , хлебцы, кашу, отруби. Понравилось все. Отруби с иогуртом, очень понравились каши с инулином.
kasatka1959 03.04.2016 «ответить»
Спасибо организатору за четко проведенные закупки. Участвовала уже в двух. Очень понравились отруби, хлебцы, особенно гречневые, а вот от каш и мюсли не в восторге. Кашка больше нравится сваренная. А мюсли действительно пустоватые.
Батончики еще не пробовала.
mchugrina 04.04.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку. Очень вкусные мюсли в батончиках, незаменимо для поста.
fish_ka 04.04.2016 «ответить»
Понравились батончики, вкусные и без привкуса жира(до этого покупала всё было не то), мюсли по акции понравились, выше писали, что мало фруктового наполнителя, по мне так достаточно и не жесткие совсем. Ну а хлебцы, как хлебцы)))
sinica444 04.04.2016 «ответить»
Больше всего понравились батончики! Теперь уже много заказала. К мюсли отношусь спокойно.
-ksu- 06.05.2016 «ответить»
Очередной раз огромное спасибо за закупку! В этот раз заказала Овсяную Кашу Традиционную со сливками 41г, брала специально для перекуса на работе. Уже попробовала - очень вкусно! Намного вкуснее, чем каши быстрого приготовления "Быстров" и "Русский продукт".ps: спасибо за подарочек))
хозя 11.07.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку! Заказывала хлебцы, батончики, мюсли, кашу. В восторге от каши овсяной с яблоком и вишней, очень вкусно и быстро в приготовлении.
Фея 3182 12.07.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку! Участвовала второй раз. Первый раз взяла немного на пробу. Второй раз взяла уже много - всё понравилось! Люблю запеченные мюсли с кефирчиком или ряженкой! Супер! Каши овсяная и пшенная очень вкусные, нежные, приятные! Кушаем всей семьёй! Подрастет маленькая дочка и её планирую кормить этими вкусными кашками с года. отруби свежие и вкусные. Отдельное спасибо за приятный подарочек! Я и подругу "подсадила" на эти кашки!
Yliano4ka 01.10.2016 «ответить»
Хочу сказать спасибо за закупку. Я брала на пробу только батончики мюсли, больше всего понравились с ореховой карамелью, дети берут в школу в качестве перекуса-очень вкусно и полезно, отличное решение! Раньше это были печеньки-булочки-сладости(((
Заказала в этот раз МНОГО)))
Надо теперь ещё что-нить попробовать....
nata67 19.01.2017 «ответить»
взяли много продукции, попробовали не все. из того, что попробовали: каша льняная с изюмом. понравилась на возраста: 50 и 23. тем, кто за здоровое питание сюда. каша легкая и сытная. суп томатный тоже понравился, ранее покупала в каком то бутике аналогичный суп по цене 50 руб. за 1 пакетик, а в закупке 7 пакетиков. мюсли, клетчатка и многое другое ждут своей очереди. с покупкой пришла брошюрка о пользе масел. заказала на пробу.
Глюка 20.01.2017 «ответить»
беру постоянно батончики детям в школу брать, очень удобно, недорого и вкусно. Еще нравятся мюсли запеченные.
Aspirantka 20.01.2017 «ответить»
Покупала в закупке талкан 2 видов, батончики -флаксы с имбирем, кисель имбирный
1. Талкан понравился очень, пользую каждый день на завтрак. Быстро: залил в чашке 150г чая, размешал, добавил молоко. Я ставлю еще в микроволновку на 10-2- секунд. Талкан не сладкий, соль чувствуется, до 2-го завтрака хватает легко. Для меня главное с УТРА - минимум приготовления.
Второй еще не пробовала.
Aspirantka 20.01.2017 «ответить»
2. Про кисель скажу тоже самое, быстро, удобно, употребляю между приемами пищи. Особенно в зимнее, "простудное" время года.
На работе предпочитаю в одноразовом стаканчике заварить, выкинул его и все.
Aspirantka 20.01.2017 «ответить»
3. Флаксы тоже понравились, имбирь чувствуется, но не "вырви глаз". Использую, как перекус по дороге домой с тренировки.
Заказала другие вкусы, жду))

Надежда, газетки очень познавательные, тоже на пробу масло заказала. Будем рады еще информации!
Гризельда Погорняк 20.01.2017 «ответить»
Батончики с карамелью - очень вкусно, хороший вариант для второго завтрака с кофейком на работе :). Льняная каша меня тоже покорила, очень вкусная с яблоком и корицей, хотя я ее ем и не совсем правильно, мне не нравится ее заливать горячей жидкостью, я просто заливаю кефиром и минут 5 жду. Мюсли брала акционные, они не запеченные, но тоже вкусно, кусочки ананасов крупные и фрукты во вкусе хорошо чувствуются, не одни хлопья.
Valerri 20.01.2017 «ответить»
Понравилась льняная каша с корицей и яблоком, приятная консистенция и после нее наладился стул. Съел на ужин, с утра точно сходишь. Плюс то что не нужно варить, просто заливаешь горячим молоком, через три минуты можно есть. Вкус конечно нужно привыкнуть - немного горчит, похоже на молотые семена расторопши по вкусу, но лен свежий, чувствуется. Экономично - пачки хватает на неделю, если есть каждый день. Кисель из облепихи очень понравился, добавляю в толокно для вкуса.
Valerri 20.01.2017 «ответить»
Молочко что-то не распробывала, на работу наверное удобно брать из-за фасовки, на мой взгляд тот же толкан, только в маленьком пакете
Valerri 20.01.2017 «ответить»
Понравилось масло, заправляю им рисовую кашу, очень необычный вкус
Lana65 21.01.2017 «ответить»
Брала льняное масло с амарантом и зверобоем. Утром по чайной ложке принимаю. Состояние супер. И конечно талкан, классная штука, я еще мед добавляю.
KateNNov 22.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Участвовала в закупке несколько раз и снова заказала))))
Очень нравится льняная каша с кунжутом и морковью. Еще семена льна, очень экономичный вариант, а как полезно))))
Брала молочко ячменное, ореховое и овсяное. Это, конечно, на любителя, но мне самое оно.
Хочу еще раз сказать спасибо организатору :-) Просто молодец! И всегда подарок, мелочь, а как приятно!!
Egorushkina 02.03.2017 «ответить»
Надежда! Спасибо Вам большое за Вашу работу!
В первую очередь за избавление от мук шопинга :) Каши ОГО! любят все мои дети, даже самый старший ( 22 года) , другие хлопья едят, но без особого энтузиазма. А искать эти каши целый квест : или по цене крыла боинга они, или ехать надо в огромные магазины.
Льняные каши очень порадовали, вкусно и быстро, это для меня еда :)
Батончики - в школу очень удобно, сытный полезный перекус.
Остальное , что по мелочи брали, всё с удовольствием съелось: хлебцы, отруби, молочко ячменное, теперь взяла на пробу флакс-батончики .
tonia_d 04.03.2017 «ответить»
Мюсли вкусные, не сладкие, но за счет фруктов самое оно. Брала для мамы Флаксы с томатом, на следующий день звонила в диком восторге от них, угостила подруг на работе, им тоже понравились, теперь ждем следующую закупку!
лилиан 12.03.2017 «ответить»
Очень понравился талкан,хоть и на любителя вкус)) Утром самое то -быстро,недолго приготовить себе завтрак,и сытно реально. И он помогает скорректировать фигуру (вместе с физ.нагрузками конечно) :-)
Кисель облепиховый теперь мой любимый напиток)))Силы хорошо восстанавливает после нагрузок. С имбирем кисель тоже хорош,особенно вечером,когда не надо на ночь наедаться))) ведь там нет крахмала!!!!
Самое главное,что ПП может быть очень вкусным)))
nadezdaa 12.03.2017 «ответить»
Очень понравилась льняная каша с изюмом и кунжутом, взяла из интереса (люблю кунжут). Для завтрака самое то:быстро и вкусно. В этот раз заказала еще другой вкус. Спасибо организатору за такие полезные закупки.
Olle-84 12.03.2017 «ответить»
Брала каши и запеченные мюсли. Каши очень понравились. По утрам едим их и я, и сын. Мелкий и иногда вредный ) Простые каши у нас не идут. Эти - на ура. особенно овсяная. Мюсли взяла себе. Муж теперь их подворовывает, хотя до того с мюсли не разу замечен не был. Будем брать еще )
Чемпионка@ 13.03.2017 «ответить»
Про все продукты почти написали, присоединяюсь к положительным отзывам и о кашах, и о мюсли. А добавлю про флаксы. Это что-то! Интересный продукт и на вкус, и на вид. Отличная альтернатива чипсам, брала с томатом. Вкусно, даже малыш 4,5 г. уплетает с удовольствием.
Я спасаюсь вместо перекусов на работе, у нас бесконечные чаи же... :-D с печенюшками. Чай не могу пустой пить, так флаксы прям спасение!!!! И на ночь то же, поскольку долго сижу у компа
Сердцевинка 13.03.2017 «ответить»
Из своего заказа попробовала :
- кашу льняную с кунжутом - очень понравилась, по сравнению с просто льняной мукой, которую раньше покупала, эту кашу есть легче, заливаю йогуртом или кефиром, с молоком не очень нравится. Заявленного изюма крайне мало))
- флаксы в пачках с корицей и яблоком - съели мгновенно, надо еще заказывать. Интересный вкус, чувствуется семя льна. В наших магазинах пачка стоит больше 200 рублей.
- флаксы в батончиках - понравилось, что не приторные, ну. и видно прямо таки глазом, что они сплошь из семечек сделаны) Но имбирь - это что-то, вырви глаз, ешьте осторожнее)
- мюсли запеченные - по мне так обычные, много овсянки, не жесткие, размокают в молоке хорошо, фруктов и цукатов мало. Взяла бы и еще по акции.
Инютинка 13.03.2017 «ответить»
Спасибо за здоровое питание.Всегда беру мюсли-вкусняшки.Спасибо!
o-shiri 13.03.2017 «ответить»
Добрый день всем!
Не могу не оставить свой отзыв).
Первое, за что хочется сказать спасибо - упаковка. Девочки просто молодцы! Все компактно и без ущерба продукту уложено, чувствуется, что собирали люди, неравнодушные к тому что и как попадет к покупателю). Спасибо! Очень приятно такое отношение!))
По продуктам - полностью присоединяюсь к отзывам выше. Качество отличное! Первыми пропали, конечно, батончики-мюсли)). С удовольствием ели даже закоренелые скептики:).
Запеченные мюсли - на высоте! Состав и обработка отлично продумана, есть приятно просто без добавок, россыпью. Спасибо).
И кисели. Ммм... Душевно! Вкус и консистенция - самое то!).
Это пока все, что успела попробовать, но уверена, остальное недолго задержится на полке)).
Спасибо, девочки за замечательные продукты!!
Aspirantka 14.03.2017 «ответить»
Мой обещанный отзыв.
перепробовала практически все флаксы - батончики со льном.
Резюме:
1. Флакс с черносливом- для меня слишко-ом сладко, не хватает кислинки.
2. Флаксы клюква, апельсин, лимон- мой вариант, кислинка присутствует, умеренно сладкие.
3. Флаксы микс- очень понравились, вкус кунжута и семечек добавляет колорит))), мой фаворит.
4. Имбирь- мой первый фаворит, о нем я уже писала выше.

Мой рейтинг:
1 и 2 место : имбирь и микс, равнозначно.
3 место: клюква, апельсин, лимон.
Для меня чернослив конкурс не прошел)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.