18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Закупка пуховых подушек и одеял. Сказочные пуховые подушки и одеяла!

Слонихха 23.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся)

Приветствуются отзывы, фотоотзывы, вопросы, предложения!))

Всем заранее Спасибо).

Показать лучший ответ
olyas76 23.04.2017 «ответить»
Добрый день.
Брала подушку Караван снов. Мягкая и в то же время упругая, в плоский блин не превращается. Моей капризной шейно-воротниковой зоне понравилось. Спасибо!
Слонихха 26.04.2017 «ответить»
Здравствуйте). Благодарю за ваш отзыв, ловите подарочек!)) Очень рада, что вам понравилось изделие из серии "Караван снов". Эта серия очень близка к серии "Авиталь", которая на данный момент снята с производства.
https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1176063&IID=34928670
Подушки и одеяла Коллекция Караван снов, наполнитель: пух водоплавающей птицы, ткань: тик.
Подушки коллекции рекомендованы к использованию тем, кто любит высокое изголовье и в то же время нежность, мягкость и комфорт.
Semushka 24.04.2017 «ответить»
ДД! Оставлю свой отзыв.
1) Большое спасибо организатору за закупку, организатор очень внимательно относился ко всем участникам и на всём протяжении закупки очень быстро и подробно отвечал на все вопросы участников, моя просьба, чтобы и подушка, и одеяло были одной расцветки лично проконтролированы организатором, все идеально.
2) я брала из основного -это подушка и одеяло коллекции "Степные узоры". Качество очень достойное! Фабрика дорожит своей репутацией, что заметно даже в мелочах- пакеты для подушки и одеяла из очень прочного полиэтилена с ручками, с фирменным логотипом. Обычно пакеты сразу рвутся, молния расходится на пакете, а здесь все качественно упаковано, хотя я катала их в машине ещё недели 2 и перекладывала с места на место. Я педант и даже такие мелочи, как качественная упаковка для меня важны!
Подушка в меру мягкая и в то же время упругая. Утром достаточно один раз легонько встряхнуть и она идеальной формы.
Одеяло лёгкое по весу, под ним не жарко и не холодно, очень комфортно.
Цена за пуховые одеяло и подушку очень демократичная.
Очень достойное качество! Рекомендую!
Я брала дочери, но пока она в отъезде сама испробовала. Буду ещё участвовать ещё в закупке по мере возможности своих финансов, и себе, и сыну тоже обязательно буду брать.
Слонихха 26.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за Ваш отзыв, ловите подарочек!)) Честно говоря, когда упаковывала Ваш заказ, радовалась как ребёнок и жалела, что не заказала такой же комплект себе и в тоже время была довольна, что маме взяла такую же подушку. На мой взгляд, серия "Степные узоры" это очень приличная серия и по качеству наполнителя, и по качеству чехла и по оформлению. Моя мама тоже очень довольна, при условии, что она хорошо разбирается в качестве подушек, т.к. её отец, мой дед, держал гусей.
Мы даже видео с дочкой сняли о подушке из серии "Степные узоры":)
https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1176063&IID=34928661

Подушки и одеялa коллекции Степные узоры, наполнитель: пух гусиный, ткань: тик (оттенок: золото, серебро, голубой, белый).
Изделия этой коллекции наполнены 100% гусиным пухом. Чехлы выполнены в пастельных тонах серебристо-голубого, белого и бежевого цвета.
Лучший ответ
oxi10 24.04.2017 «ответить»
Добрый день.
Брала подушки Сударушка и одеяло Авиталь. Все понравилось. Хорошее качество! Сейчас заказала еще одеяло. Спасибо!
Слонихха 26.04.2017 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзыв! Ловите подарочек!)) Рада, что изделия вам понравились. Жалко только, что коллекция Авиталь сейчас снята с производства. Самая близкая к ней коллекция "Караван снов", в этих коллекциях пуховый наполнитель из пуха водоплавающей птицы. Подушка Сударушка самая популярная из недорогих подушек. Для подушек <<Сударушка>> в качестве наполнителя используется перо улучшенное, которое состоит из 70% мелких и 30% средних гусиных перьев. Остаточное количество пуха может достигать 5%. Очень приличная в своей ценой категории подушка. Наполнитель тоже обработан озоном.

Ниже на фото, представлен реальная расцветка, в которой приходили подушки "Сударушка" в последнем выкупе для размера 68х68.

https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1256408&IID=38572100

Описание в галерее
https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1175907&IID=34922631
Слонихха 26.04.2017 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Наполнители во всех подушках, тщательно отбираются, сортируются, промываются, просушиваются, при необходимости обратытываются ( перо улучшенное получается после дополнительной обработки) и начиная с недорогой серии "Сударушка" обрабатываются озоном. Что очень ценно и дорого для производителя. Чистка подушек озоном избавляет от неприятного запаха,пылевых клещей,жучков,бактерий,вирусов.
Озонирование- самый безопасный метод уничтожения биологических микроорганизмов.

Изделия данного производителя не имеют неприятных запахов, это точно, т.к. сами спим на подушках из коллекции "Лаура", "Норма", "Степные узоры", а при поступлении товара все изделия тщательно просматривались и даже обнюхивались))) .

На подушечках пришиты вот такие бирки, свидетельствующие о том, что наполнитель изделия прошёл обработку озоном.

https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1256408&IID=38572100
Слонихха 26.04.2017 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Видео о подушке из коллекции "Степные узоры"
https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=1256410&IID=38571882
ГолоШопик:-) 28.04.2017 «ответить»
Добрый день! С удовольствием присоединяюсь к хору восторженных отзывов о внимательном отношении организатора и конечно качестве подушек и одеял! Брала караван снов одеяло себе двуспальное - очень-очень пушистое но и теплое - за два месяца ни пушинки не выбилось! Детям выбрала Южную ночь - более плотные, шуршат, объемные, ткань мне показалось плотнее. Ни запаха, не сваливаются, легко восстаннавливают форму! Большое спасибо - пошла еще подушечку куплю)))
swetic 28.09.2018 «ответить»
Брала подушки из этой закупочки- очень понравились!
Все детство проспала на подушке из гусиного пуха, подаренной прабабушкой. Но всему свой срок. Подушка износилась. В последние лет-6-8 ищу подходящую подушечку. Испробовала много, но не нашла свою.
Увидела эту закупку и взяла 2 подушки на пробу. Лауру(0,8кг) и Vision(0,6кг). Заказывала себе и мужу, но Vision отдала маленькой дочке. Обе подушки классные -мягкие, легко восстанавливают форму, не комкуются как перьевые. Прямо детство вспомнила. Эти легкие подушки, когда на них ложишься, сминаются, т.е если вы любите повыше, то надо брать объем побольше, а мне такая в самый раз.Для мужа заказала теперь подушку потяжелее -чуть больше 1 кг., она будет более высокая за счет плотности.
Спасибо организатору, закупка проходит спокойно и все своевременно.
Татьяна2109 29.09.2018 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.