18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Все для красивого маникюра и макияжа: ТМ Golden Rose, Chatte Noire, Soline Charms Shellac, Firin

Nathalie 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю в этой теме делиться отзывами о продукции ТМ Golden Rose, Chatte Noire, Soline Charms, Firin. Закупка существует уже несколько лет, постоянно собирается. Прошу постоянных участников и тех, кто заглянул в нее впервые поделиться своим мнением и впечатлениями.

Предыдущие темы с отзывами, к сожалению, уже недоступны

Заранее всем спасибо. Буду рада Вас видеть снова в своих сборах!
ira-cherepashka 24.02.2016 «ответить»
Буду первой!
В закупке участвую не первый раз. Всем очень довольна! Наталье большое спасибо за организацию, всегда все во время, четко и на вопросы быстро отвечает и помогает! Теперь по лакам:
1. Всегда использую основу под лак (Eveline 8 в 1 ЗДОРОВЫЕ НОГТИ или FRENCHI Укрепитель ногтей Frenchi, Умная эмаль)
2. Поверх лака наношу Golden Rose Top Coat Quick Dry. С ним лак дольше блестит и держится.
ira-cherepashka 24.02.2016 «ответить»
Лаки заказывала следующие:
1. Golden Rose Color Expert
ira-cherepashka 24.02.2016 «ответить»
ira-cherepashka 24.02.2016 «ответить»
3. Golden Rose Rich Color
ira-cherepashka 24.02.2016 «ответить»
4. Golden Rose Express Dry
ira-cherepashka 24.02.2016 «ответить»
кисточки сверху:
1. Golden Rose Color Expert
2. Golden Rose WOW
3. Golden Rose Rich Color
4. Golden Rose Express Dry
ira-cherepashka 24.02.2016 «ответить»
Пока не найду СВОЙ красный цвет - я клиент этой закупки)))
EkaterinaStep 21.03.2016 «ответить»
Тут не могу пройти мимо,так же как и в случае этой закупки. Я больна лаками для ногтей,этим заразила и старшую дочь,потому лаком нужно еще больше. В последнее время в мою копилку попали лаки ТМ Golden Rose Color Expert с номерами цветов 71,76,83 03,89,09,96,33,23 и 12. Эта серия понравилась,лак в 2 слоя на основу и под закрепитель у меня держится почти неделю. При этом руки постоянно в стрессовых ситуациях,т.к. я нахожусь в отпуске за ребенком) Лаки у Наташи всегда свежие, пересорта по цветам никогда не было. Golden Rose занимает в моей коллекции примерно 70%,т.к. соотношение цена-качество оптимально. Много раз получалось,что дорогие лаки совершенно не оправдывали моих надежд.Chatte Noire тоже брала пару оттенков,но мне этот лак меньше понравился,консистенция другая,или руки кривые) Беру так же жидкость для снятия лака, тоже без нареканий, лак стирает даже красный,кожа вокруг ногтей не белеет,как иногда бывает с многими ТМ,не буду рекламировать. В общем замечательная закупка, участвуйте,не пожалеете. Организатору еще раз большое спасибо)
katika-78 16.05.2016 «ответить»
Напишу отзыв про базу и топ Soline Charms. Гель лак с этим топом и базой у меня держаться очень хорошо. Удивительно просто. Я и посуду мою, и работы по дому хозяйственные без перчаток. И нет ни одного скола. Глянец немного конечно пропадает. И у меня топ без липкого слоя. Здесь в галереях написано что с липким.
Закончаться скоро опять буду у вас заказывать. Спасибо большое вам за закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.