18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Верхняя одежда Grazioso и Вы всегда в центре внимания! Стильные и модные кожаные пуховики, меховые жилетки, шубы, кожаные куртки. Женский и мужской ассортимент.

Шахусь 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках.
Прошу оставить отзывы по закупке: Верхняя одежда Grazioso и Вы всегда в центре внимания! Стильные и модные кожаные пуховики, меховые жилетки, шубы, кожаные куртки. Женский и мужской ассортимент по отличным ценам. Это поможет новым участникам определиться с выбором.
s-k 18.02.2016 «ответить»
Заказывала себе норковую шубку. Очень переживала за размерность и качество, ведь вещь-то не дешевая! Была приятно удивлена, когда подошел и размер и рост (у меня 162) и качество порадовало! И мех хороший и пошив отличный. Буду еще что-нибудь на весну заказывать. Спасибо организатору за закупку!
Шахусь 19.02.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв.
Murmusya 09.12.2016 «ответить»
Дд. Не могли бы фото выложить?
Фeя 19.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала сыну куртку на зиму из экокожи. С экокожей уже знакома, у самой несколько вещей из этого материала, поэтому очень довольна качеством, от натуральной не отличишь. Курткой в общем довольны, только есть один минус - мех на воротнике очень жидковат, практически видно под ним кожу. А так сшита куртка очень аккуратно.
Шахусь 19.02.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо за отзыв. Может просто слежался, будем надеяться, что мех распушится.
Фeя 20.02.2016 «ответить»
Мы тоже на это надеемся. Но мы все равно довольны. Спасибо большое!
mama Tusia 20.02.2016 «ответить»
Заказывала маме мутоновую шубу. Качество хорошее, но маломерит на размер точно.
Шахусь 21.02.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Некоторые модельки могут маломерить. Поэтому и указываем параметры при заказе. Чтобы поставщик мог подкорректировать размер. К сожалению, Вы не указали параметры, хотя я спрашивала.
veraay 21.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала полушубок из меха мутона. На свой 46 размер взяла тоже 46. Идет в размер без запаса, носить на тонкую кофту. Качество очень понравилось. Смотрится очень стильно. В живую еще лучше, чем на фото. Спасибо оргу. Думаю, что еще поучавствую в закупке.
Шахусь 21.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Мне тоже очень понравился, действительно стильный)
aprel* 01.03.2016 «ответить»
ДД! А можно Ваш фотохваст?
Melony23 23.10.2016 «ответить»
здрасьте,да,можно фото хваст?)
Leana 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала себе короткий кожаный пуховик. Все подошло, при заказе указывала замеры. Покупкой очень довольна, одна из самых удачных на СП. Отдельно хочется поблагодарить организатора за четкое проведение закупки и быстрые ответы на вопросы!
Шахусь 03.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за отзыв и оценку моей работы)
trulyalushechka 19.11.2017 «ответить»
Подскажите, а мех соответствует выше заявленной картинке. И если возможно ваше фото в куртке - в студию.
Leana 21.11.2017 «ответить»
Мех чуть скромнее. Я хожу в ней 3-й сезон, ближе к молнии он чуть чуть скатался. Фото пока нет возможности сделать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...