18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тссссс – это секрет) Жилеты, ветровки, куртки, полукомбинезоны, брюки. Красиво, удобно, доступно, качественно. Без рядов!!! 86-146. Секрет А**риа***дны

Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Спасибо за участие и буду очень благодарна за отзывы о качестве и размерности ,а также за "живые" фото.

Как поставщик и обещал - пожелания по цветам были выполнены по максимум его возможностей (многие расцветки на момент заказа уже просто закончились)

Я пока без живого фото, расскажу. Брала сыну ветровку. Качество очень понравилось. Фурнитура и стежки хорошие. Смотрится тоже очень симпатично.
На его 98 см брала 104 р-р, как и рассчитывала - велико на 1 размер) Так что на мой взгляд, размерность точно соответствует заявленной (без +6, подгибов и тд)

Очень благодарна за Ваши отзывы!)
STE1 04.06.2016 «ответить»
очень все понравилось но размер не знаю как т,к, брали на осень
Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
STE1 04.06.2016 «ответить»
мне хотелось еще ветровку только потоньше а, эта на флисе может будут тонкие ветровки
Ольга-Т 05.06.2016 «ответить»
Тоньше вроде бы не было...
Маша Н 04.06.2016 «ответить»
да.учасвовала в закупке (но вещь брала в подарок)я брала ветровку,но она на флисе ,так что подходит больше для прохладной погоды градусов на 12-15.качество устроило всех.))меня цена))в общем оргу СПАСИБО!
Ольга-Т 05.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!)
Рада, что все понравилось)
kvaksjusha 04.06.2016 «ответить»
ДД! хочу оставить и свой отзыв. заказывала дочке ветровку, наш рост примерно 136-138 см, худенькая, вес около 30 кг, ветровку заказывал на рост 140 см, правда пришла не в тот цвет который хотели, но если честно он и лучше, та которая пришла тоже понравилась! Ветровка больше похожа на полуплащ, т.к. длина до середины бедра, но дочке понравилась и расцветка и длина, носит с удовльствием. Качество тоже очень хорошее, для такой суммы, а с %%+ЦР нам вышло 981 руб. вообще подарок, ткань достаточно прочная и подклад хороший. Я закупкой довльна, заказывала волновалась, но когда пришла ветровка успокоилась, думаю нам хватит года на 2-3, девочка вроде не росла раньше прям так быстро)))Вообщем рекомендкю, смотрели в Детском мире, еще в нескольких магазинах, качество мне там вообще не нравиться а цена в разы бооольше, кто видел знает! Спасибо оргу за закупку!Будем еще обязательно участвовать!!!
Ольга-Т 05.06.2016 «ответить»
Очень рада, что всем остались довольны! Носите с удовольствием!)
Спасибо большое за отзыв и участие!)
Zvezdochka7 04.06.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Курточка очень понравилась по качеству, расцветка хорошая, правда заказывала другую, но когда надели, то решили, что эта просто отличная)) Заказывала на вырост, поэтому по размеру ничего сказать не могу, но вроде нормально будет, когда дорастем.
Ольга-Т 05.06.2016 «ответить»
Очень рада, что довольны!)
Спасибо большое за отзыв и участие!)
Lena00i 06.06.2016 «ответить»
ДВ!
Живое фото.
Брала ветровочку р.140. У дочки р.137. Чуток с запасом получилось.
Больше похожа на укороченный плащик. Цена великолепна.( 981руб.)
Тканюшка качественная. Подкладка трикотаж, хлопок.
Пошита аккуратно, все строчки ровные. Не выдержана частота стежка (2-2,5 стежка на 1 см, вместо положенных 3-3,5). В остальном все отлично.
Спасибо за закупку.:-)
Lena00i 06.06.2016 «ответить»
Ольга-Т 06.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв, участие и фото!
Носите с удовольствием!
Кэт82 05.07.2016 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв! )
Заказывала вот эту модель 134 рост, немного погорячилась с размером...запас получился весьма значительный...)
Дочка сейчас 122 см., совсем неполная. (Возраст 8,5 лет, вес 22 кг.) Обычно беру одежду на 128.
Но ничего... подойдет на вырост...) Качество очень хорошее. Сшито аккуратно. Очень порадовало наличие х/б подкладки, в рукавах в том числе. Очень важно для деток, которые легко потеют.
Ну, и цена конечно замечательная! )
Спасибо за закупку!
Ольга-Т 05.07.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и участие!
Ну и, конечно, за фото)
Кэт82 05.07.2016 «ответить»
Креплю живое фото! )
koa.la 05.04.2017 «ответить»
Получили вот такой зимний полукомбинезон. Размер соответствует заявленному.
Очень понравился! Большое спасибо!
Ольга-Т 06.04.2017 «ответить»
Очень рада, что подошел и понравился! Спасибо за отзыв!)
Oksana94 17.01.2018 «ответить»
подскажите, пожалуйста, на плотного телосложения подойдут?
koa.la 27.01.2018 «ответить»
Извините, не знаю. Моя худенькая дочка утонула.
olesy_9356 26.08.2017 «ответить»
заказ
july-27 08.09.2017 «ответить»
Заказывали ветровку 134 р-р на девочку ростом примерно 130 см, худенькую. Довольны все. Есть запас, еще и на весну хватит. По талии регулируется. Внутри очень приятная подкладка из флиса. Пожалела, что и на младшую такую не взяла. Большое спасибо за закупку!
Ольга-Т 08.09.2017 «ответить»
очень рада, что понравилось!) на днях открою новый сбор, приходите) и на младшую))))
Обл@чко 14.09.2017 «ответить»
Заказывала для дочки ростом 92 см демисезонную куртку 98, ветровку на флисе 104 и полукомбинезон демисезонный размера 98. Вся одежда подошла, запас приличный, но не висит на ребенке. Только что-то мне молнии не очень понравились, тяжело застегивается внизу, большое усилие нужно прилагать, ребенок сам точно не справится. Не знаю долго ли такая молния наработает(
Обл@чко 14.09.2017 «ответить»
Еще забыла про молнию написать, жаль, что вверху нет защитного уголка от прищемления. Куртка пришла как на фото в заказе, ветровка вот такого цвета.
Ольга-Т 14.09.2017 «ответить»
очень рада, что понравилось. Не знаю, в чем дело с молнией... может, брак фурнитуры какой-то( Я ребенку штук 6 уже курток брала, все легко застегивались.....
Обл@чко 14.09.2017 «ответить»
Не знаю, может быть разработается со временем. В самом начале без большого усилия никак не начинает застегиваться, хотя вставлена до конца. Такие молнии и у куртки, и у ветровки одинаковые.
reced 07.11.2017 «ответить»
Брала зимнюю куртку . На девочку ростом 110 подошел размер 116 с запасом на след. зиму, рукава подвернуты. Куртка очень плотная , утеплителя много , внутри флис . Ткань верха плотная прочная . В капюшоне утеплитель и флис . Очень красивый искусственный мех. В рукавах манжеты от попадания снега. Сама куртка достаточно объемная, дутая за счет утеплителя.
Из минусов нет защиты от защемления сверху и нет внутри затяжки-пояска от попадания снега .
Цвет ярче чем на фото , не совсем передаеет оттенок . Бирюза и розовый.
vi4ka:) 04.05.2018 «ответить»
Заказывала сыну на рост 133 такую куртку демисезонную и брюки подростковые 140 р-р, получилось с хорошим запасом, значит одежда в размер. Расцветка пришла как заказывала, качество понравилось, мембрана.
Еще из пристроя брала доче ветровку 98 р-ра как на фото, тут немного не поняла с размером: на рост 88 - в самый раз без запаса, хотя боялась что утонем, но ветровка в пристрое была с прошлого года, возможно тогда шили маломерки.
Zujkova 19.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Брала дочери куртку на весну и ветровку потоньше, покупаем не в первый раз. Качество хорошее, цвета всегда выглядят лучше, чем на фото. Единственное, в этот раз на куртке не совпал размер. На бумажной бирке - 104, а на тканевой вшитой бирке-110. Видимо, на производстве перепутали. Поэтому куртка сейчас великовата, но на осень будет самое то.
Ольга-Т 20.03.2019 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо 3а от3ыв!
Очень рада, что довольны(: Сама ребенку верxнюю одеду только етого прои3водителя беру
Печально, что так с биркой вышло( Но детки так быстро растут,,,,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.