18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ***Цит**опс**ора -суперсредство при псориазе, экземе, дерматите..Средства против паппилом, черных точек, пигментных пятен, рубцов, оспин..Против вальгуса, мозолей, пяточных шпор, грибка..Для вен мышц и суставов, ногтей и волос

Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Буду очень благодарна за Ваши отзывы по закупке!

Сама брала Су*пер**воло**сы. Уже после пары применений заметила прикорневой объем, волосы начали казаться объемнее. 1ой баночки хватило как раз на половину курса. Волосам средство очень понравилось)

Брала еще несколько средств, но до них руки пока не дошли)


Спасибо за участие!)
*ДУСЯ* 04.06.2016 «ответить»
Доброе утро.Я взяла крем от "гусиной кожи".Жаль,что только одну баночку(((.Эффект определённо есть,ножки-то мои прям лучше-лучше стали))) (в смысле-кожа на ногах))))))))))))).
Ещё бы надо!!!Когда закупочку планируете?Уж тут я побольше "нахапаю".
Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что довольны!
Следующий выкуп в конце июля-августе. Заходите)
YuV 04.06.2016 «ответить»
Брала не себе,отзывы хорошие просят заказать еще Ко*см.сред*ство "Цито*псора" (от дерматита,псориаза)
Маме понравилось средство Ко*см.сред*ство "Супер*воло*сы",тоже просит ещё.
Ждем закупку.
Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все довольны!
Следующий выкуп в конце июля-августе. Заходите)
ФЛОРА-НН 04.06.2016 «ответить»
Добрый день. Брала средство ногт*ивит и подно*котный-очень нравится, проблему вросшего ногтя решила на ура. Еще прикупила дерм*авит от бородавок и папиллом-мне хватило один раз помазать, все отвалились-теперь чистая кожа. Так что, я осталась довольна. Спасибо за закупку.
Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и участие!
Очень рада, что средства помогли!
Ирина53 04.06.2016 «ответить»
Брала крем для дочки,у нее атопический дерматит, просто чудо, прошел зуд.,шелушение вокруг глаз и на логтевых сгибах.Доча спокойно спит ночью, а то чесалась бесконечьно,Синафлан не помогал. В следующей закупке прикуплю другие препараты. Обязательно буду советовать друзьям! Спасибо!!!
Ольга-Т 05.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!)
Очень рада, сто средства действительно работают и помогают!
МамаМаруси 05.06.2016 «ответить»
Брала средство от папилом и бородавок для ребёнка. Папиломки за 5 дней отвалились, не оставив следа. Спасибо за закупку.
Ольга-Т 05.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!)
Очень рада, что помогло!
Olga67 05.06.2016 «ответить»
ДД! Скажите, а папиломы у ребенка где были? У нас на соске, боюсь чем-то мазать!!! Пробовали прижигать, снова вырастает :(
коленец 19.07.2016 «ответить»
ДД!Какой крем брала, скажите название? ,Спасибо
мякишка 06.06.2016 «ответить»
ДУ ВСЕМ!!! Девочки, а папилломы - это так называемые висячие родинки?
Ольга-Т 07.06.2016 «ответить»
Да, такие маленькие родинки длинненькие
PROSTO_VV 06.06.2016 «ответить»
Ко*см.сред*ство "Цито*псора" - сразу скажу - псориаза у меня нет, но есть проблемы с кожей на локтях. После первых применений заметила улучшение - кожа не такая сухая, более светлая, в общем я очень довольна. Рекомендую. жду следующую закупку.
Ольга-Т 07.06.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Следующий выкуп в конце июля-августе. Заходите)
ДимС 06.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала крем гуси*ная ко*жа. Мазала локти, на которых была очень сухая кожа чешуйками. Помогло на отлично, теперь кожа мягкая и гладкая. Обязательно возьму еще! Спасибо! Раньше никакие средства не помогали так радикально!
Ольга-Т 10.07.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! и за участие!)
chlorin 14.07.2016 «ответить»
Заказ
mariaPRO 19.08.2016 «ответить»
Доброго времени суток,
брала цитопсору для дочки 8 лет и мужу - у обоих псориаз.
Эффекта не дал ни у кого. замечу что состояние разное и течение идет у них по разному. Может его надо очень много - не знаю.
По запаху и впитываемости хороший, как увлажняющий крем идет.
Ольга-Т 19.08.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Жаль, что не помогло...
Долго пользовались?
mariaPRO 22.08.2016 «ответить»
Месяц
svetnov 01.09.2016 «ответить»
Брала средство "Супер волосы" . Волосы действительно стали супер!!! Обязательно возьму еще. Даже парикмахер замел изменение в лучшую сторону.
Ольга-Т 01.09.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось!)
У меня в пристрое как раз скоро будут)))) Приходите)
svetnov 01.09.2016 «ответить»
Ой! Как кстати, а то закупку пропустила... Обязательно возьму!
lashka 04.10.2016 «ответить»
Брала супе*рво*лосы, пока продолжают выпадать и после высыхания сыворотка ощущается на волосах как будто лака набрызгала много-много, ну или пенкой как то намазала...объем за счет жесткости есть, но волосы явно утяжеленные(( как то не такого эффекта ждала. Буду продолжать пользоваться в надежде что может все таки выпадение остановится
gannakaz 14.11.2016 «ответить»
Брала средство от папилом,очень понравилось,удалила себе все мелкие папиломы,не больно и эффективно.Как только откроется еще закупка обязательно закажу себе и родственникам.
ssvetik 06.01.2017 «ответить»
ошиблась темой
TaNuGHa 17.01.2017 «ответить»
*
Kasatkina 02.05.2017 «ответить»
Брала Дер**ма**вит. Лет 7 назад появились бородавки на стопе... Это просто был какой-то ужас... Сначала 5 шт., потом 25 шт... Раз 10 ходила выжигала азотом, неделю прыгала на одной ноге, очень больно было даже дотронуться после, стоимость удаления одной шт. 200 - 250 рублей. Они конечно отваливались, но через месяц появлялись снова в еще большем количестве. Я пробовала все народные и не народные методы) Собиралась уже на лазерное удаление. Увидела закупку, посмеялась над "чудо-средством", но решила заказать, 250 рублей роли уже не играли. На протяжении 1, 5 месяцев каждый вечер наносила средство (в бумажке написано 7-10 дней), после решила сделать перерыв, а еще через две недели была в шоке от того, что все исчезло... Не поверила своим глазам... Решила отзыв не писать, а подождать месяц другой вдруг снова вылезут, как было до этого) но прошло уже пол года и у меня абсолютно здоровые ноги, случайно увидела тему и не смогла пройти мимо) благодарю!!!
shcolli 29.05.2017 «ответить»
Брала ср-во от папилом,очень понравилось, все отвалилось.Огромное спасибо за такую закупку
б@нтик 27.09.2017 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв по этому средству для ногтей. После того как я испортила себе ногти гель лаками и они у меня просто отваливались от пальцев в прямом смысле слова, я восстановила их этим чудо средством, с этим средством у меня ногти выросли и длинные и прочные))) всем советую... одну банку уже измазала жду не дождусь вторую
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-6783804
Ольга-Т 27.09.2017 «ответить»
Спасибо а отзыв!
Только не будет ,скорее всего, второй баночки пока.... Они уе полгода производство восстановить не могут. - все завтраками кормят(
б@нтик 27.09.2017 «ответить»
блииииин))))) я так рассчитывала на него
Ольга-Т 27.09.2017 «ответить»
ну я каждый раз надеюсь, что все уже есть
Тишинка 23.12.2017 «ответить»
Получила заказ.
Смутило срок годности дерма%в%и%т%а
Дата изготовления 06.2015, т.е. баночке жить всего полгода. Возможно, поэтому в баночке жидкости чуть на дне, высохла уже чтоль?

Банка ц&и&т&о&п&с&о&ры тоже от 11.2016, тоже год пролежала, не совсем свежая.

Обидно. Хоть бы предупреждали, что сроки на исходе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.