18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сырная лавка. Многообразие вкуса - бери да ешь.

SoLHblLLLkO 15.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду вам очень благодарна за отзывы по качеству и вкусу продукции.
Ваши отзывы очень могут помочь другим участникам.
Заранее спасибо.
pilulka1 15.04.2016 «ответить»
Я постоянно беру в данной закупке сыр и всегда все свежее и вкусное. Спасибо
SoLHblLLLkO 15.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
=Rich= 30.05.2016 «ответить»
брала 3 вида сыра из пристроя, чеддер и еще названия не помню) сыры вкусные,всей семье очень понравились.
SoLHblLLLkO 30.05.2016 «ответить»
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв)
Ксюша-март 04.06.2016 «ответить»
Купили на пробу сыр чеддер.ооочень вкусно! Съели и не увидели как!)))) свежий и хороший сыр!
SoLHblLLLkO 06.06.2016 «ответить»
Доброе утро, большое спасибо за отзыв.
Машельда 24.06.2016 «ответить»
Стали постоянными покупателями ) Берем моцареллу и камамбер - вкусный, всегда свежий сыр!!! Исчезает, не успеваем заметить как )))) Спасибо организатору!
SoLHblLLLkO 24.06.2016 «ответить»
Доброе утро, большое спасибо за отзыв)) Всегда приятно, когда участники становятся постоянными, большое спасибо)))
pilulka1 29.07.2016 «ответить»
Постоянно жду эту закупку, сколько б не взяла все время не хватает.. Беру мужу сыр косичкой... Себе моцареллу ,риккоту...Каложский премиум ,очень рекомендую,свежайший,вкусный.Всегда кусок беру.Деьям очень у меня нравиться с грецким орехом сыр. (Беловежский трюфель с пажитником и ароматом грецкого)
SoLHblLLLkO 30.07.2016 «ответить»
Доброе утро, большое спасибо за отзыв)
Ксюша-март 08.08.2016 «ответить»
Ооочень вкусные и свежие сыры! Проблем все по порядку и ни разу не было такого, что не понравилось. Спасибо внимательному и пор маюшему оргу!!!!!
SoLHblLLLkO 09.08.2016 «ответить»
Добрый день, большое спасибо за отзыв)
Моська 007 23.09.2016 «ответить»
получила заказ сыр и творог, мне интересно,а почему сыр Рокишкио с плесенью,первый раз такой вижу,к творогу вопросов нет-свежий и вкусный
SoLHblLLLkO 23.09.2016 «ответить»
Добрый вечер, сыр набирали на складе, говорят что визуально ничего видно не было, иначе конечно не положили бы вам, да и вообще никому, такой кусок, часто под упаковкой не видно, тем более сроки у сыра хорошие, значит предполагается что сыр в хорошем состоянии. Скиньте мне в приват фото, я верну вам деньги за этот кусок сыра.
Моська 007 23.09.2016 «ответить»
я не собираюсь отказываться от участия в закупке,до данного инцидента меня всё устраивало,просто оставила свой отзыв,хотелось на будущее.чтоб вы были более внимательными
Teodorovna 01.06.2017 «ответить»
Аня, большое спасибо за закупку. И за организацию закупки: все четко, понятно и с напоминалками в приват)
Теперь о сыре: брала Беловежские сыры Фета белая, 40% 250г 100,00р. В меру соленая, не рассыпчатая, режется хорошо, хорошо "ведет" себя в салате, вкус соответствует названию, вкусная.
Бел.Сыр Беловежский трюфель с укропом и чесноком 445,00р - сыр вкусный в меру соленый, остренький, совсем не ощущается ни укроп, ни тем более чеснок, скорее чувствуются немного! какие то приправы. Т.е ярко-выраженного чесночного привкуса нет.
Молочный мир, Каложский премиум 495,10 - этот сыр понравился меньше, наверное потому что, не особо люблю Маасдам, а он как раз из этой серии) Сладкий сливочный вкус с легким привкусом , как у Масдама. Сам сыр плотный, с красивыми дырочками)
Закупке ставлю твердую пятерку, сырам тоже 5.
Приду еще) Жалко, что нет раздач через ЦР, удобнее было бы. В ЦР Заречка например, стоит пустой почти холодильник, где лежат орехи и 2 бутылки лимонада, можно же было его под сыр задействовать. Сыр упакован, товарное соседство с орехами вряд ли ему помешает..
SoLHblLLLkO 01.06.2017 «ответить»
Добрый день, огромное спасибо за такой подробный отзыв и за оценку))) По поводу ЦР все не так просто к сожалению...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...