18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Священный Тайланд по приятным ценам. Зубные суперпасты. Косметика. Аптека. Витамины для красоты, мужской силы, женские палочки. Арома. Масла. Элитный чай. Подушки и матрасы Patex.

Дашутка7 22.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Будем очень рады, если Вы поделитесь своими впечатлениями о полученных заказах. Кто-то уже знаком с результативностью и качественностью тайской продукции, кто-то ещё только хочет попробовать. Ваше мнение очень важно для общей оценки. Спасибо заранее!
Zoyann 25.03.2014 «ответить»
Всем доброе время суток. Видимо буду первой :)
Хочу сказать про:
1. кокосовое молоко shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44&product_id=123, сижу пью и прям балдею, очень очень вкусно, кто любит кокос тому точно понравится :) оно не сладкое. Разводить пакетик написано на 240 мл, я развела треть пакетика на стакан, в целях экономии, все-равно вкусна. Сок лама пока не опробовала, попробую напишу.
2. Перец чили shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44&product_id=275, очень острый, ароматный, именно то что мы любим, помол крупный. Такой острый именно сухой перец в России купить не удавалось.
3. Подуха... С чего все и началось))) пошла за подухой, в придачу накупила всего))) shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=50&product_id=176 пока не опробовали, сегодня только получила, визуально оценила, все отлично, на ощупь очень похожа на подушку мою, которая привезена с отдыха с Тая. Чехол съемный.
Все остальное пока не опробовала, как опробую маску для лица, зубную пасту, напишу :)
Спасибо организаторам за закупку, жду новую, чтоб заказать кокосовое молоко :-)
Дашутка7 26.03.2014 «ответить»
Ух, как подробно! Спасибо огромное! Замечательно, что Вам понравилось.
ШаГаНэ 26.03.2014 «ответить»
Добрый день! спасибо за отзыв)))

Новый сбор
www.nn.ru/community/sp/inter...atex_novink.html
ШаГаНэ 27.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! расскажите еще про подушку. Тоже на нее давно смотрю)).. Вам нравиться? как в эксплуатации? пахнет ли?
Zoyann 28.03.2014 «ответить»
Про подуху :)
Распаковывала 20 минут!!!! ее настолько заклеили скотчем, что самого скотча было на килограмм наверное :)
Подушка в съемном чехле на молнии, она не высокая в середине, по бокам повыше, думаю, что подойдет для людей, которые в плечах до 46 размера, если больше, то все-таки она низковата. Покупала мужу, он очень доволен, спит уже три ночи, до этой подушки он спал, чаще всего вообще без нее, либо на бамбуковой тоже низкой.
Про запах. Да, она подванивала не очень приятно, но спустя пол часа, после распаковки, запах ушел, тут же одела наволочку. Форму приняла в течении неск. секунд после распаковки.
И еще самый важный момент, в Тае для туристов такие подухи продают по 100 долларов с фабрики PATEX, информация от знакомой, которая была там и покупала продукцию этой фирмы в январе этого года. Мне она обошлась в 2060 рэ :) очень приятненько.
Пришла к выводу, что там все-таки для туристов накрутки большие, а через магазин наоборот скидки :) Вариант подделки продукции, либо отправки некачественного товара, пока исключаю, так как визуально все очень аккуратно и думаю, интернет-магазин не будет себе и PATEX портить репутацию представляя продукцию фабрики, но время покажет :)
Zoyann 10.10.2014 «ответить»
в марте 2014 года пришла подушка shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=50&product_id=176 с того времени мы ее используем.
хочу сказать, что за пол года форма подушки не изменилась. на фото подушку выложила без чехла.
Талюня 11.10.2014 «ответить»
подскажите, ребенку 5 лет она подойдет? или слишком большая? Спасибо
Zoyann 12.10.2014 «ответить»
Не знаю, у нас муж на ней спит :) высота подушки сбоку 7 см, в середине 5 см. Мне кажется высоковата. Попробуйте в салонах найти похожую по размеру и определиться подойдет она ребенку или нет.
ШаГаНэ 26.03.2014 «ответить»
Ну о мой отзыв))
1. На первом месте вне конкуренции КОКОСОВОЕ МАСЛО
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=108
Аромат нежный-нежный, мажу им и лицо, и тело, и руки, отлично смягчает. На ночь мажу руки и одеваю перчатки силипос, утром руки как новенькие.
2. Второе место-чудо-пемза. Когда открыла ее расстроилась- сыпалась сильно, потом помыла ее и все в порядке. Распарила ноги и потерла ей. Самое главное-мне нещекотно))) обычно проблема потереть пальчики, а тут как плотной тканью гладишь.
Мой рецепт идеальных ножек: сначала делаю ванночку из горячей воды с солью, соль нужно высыпать именно на ноги в горячей воде, а не заранее, т.к. во время растворения соли выделяются хим. вещества (газ,соли) и в этот момент вода наиболее похожа по составу на плазму крови, что очень полезно. Потом этой пемзой (кто чем), кутикулу деревянной палочкой (зубочистка например), потом маслом и в носки силипос, кожа мягкая, проблем нет.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41&product_id=339
3. Органическая твердая тайская зубная паста Punchalee. Нужно ее чуть, хорошо очищает, главное-не сладкая.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=384

Остальное пока не попробовала)
woolfowa 29.03.2014 «ответить»
Спасибо организаторам за закупку и пробничек-подарок в заказе!поделюсь первыми впечатлениями: только открыла пакет, поняла- оно, пахнет как купленное в Тае змеиное масло, пахнет причем через все многочисленные упаковки. Очень вовремя, а то у всех хандрозы и радикулиты обострились
woolfowa 29.03.2014 «ответить»
но самое классное это масло ананасовое-антидепресант и афродозиак и просто вкусняшка, не есть конечно, но на коже такой приятный аромат оставляет,что никаких духов не надо, хотя и не люблю сладкие духи и запахи-эта штука стоящая! в стеклянной баночке, замотана в кучу пупырчатой пленки) Еще кокосовое масло брала в подарок-оно с дозатором, бутыль побольше, и застывает при наших температурах-на батарее растапливается.
woolfowa 29.03.2014 «ответить»
ингаляторов брала много, все одинаковые, запах тоже одинаковый-в Тае какие-то разные наполнители брали, с перцами, травками. Ну примерно то же самое-хорошо при насморке нюхать, вообще при простуде шею намазать и дышать, но не дай Боже в глаз попадет!!! Кошка наша признает натуральность этой штуки и если намазаться на ночь, занюхает и замусолит всего намазанного))) хорошо в дороге и при головной боли виски помазать-спасалась при беременности, т.к. укачивало страшно
Zoyann 05.10.2014 «ответить»
Ингалятор мне тоже очень понравился, пользуюсь от головной боли, помогает, если голова болит на погоду. От укачивания проверено, супер помогает :) и пользуюсь, когда все вокруг начинают кашлять, соплями шмыгать, мажу под носом на всякий случай)))
woolfowa 29.03.2014 «ответить»
зубных паст брала вроде много, но все сразу же раздарила-пошла еще закажу. внешне упаковка та же, что и в Тае покупали, маленькая баночка, но ооочень экономная, т.к. надо ее прям чуть-так и написано-с крупинку гречи) хорошо пенится и очищает зубы как ультразвуковая чистка в стоматологии! из пристроя взяла шампунь от выпадения волос-пока только понюхать успела, запах какой-то знакомый, типа Пантина) опробуем)
woolfowa 29.03.2014 «ответить»
еще баночка Тигрового бальзама-по запаху смесь звездочки и меда, приятный и сильный запах. Из Тая привозили большую банку Зеленого бальзама-вот он пахнет скипидаром, как пожилые люди говорят, я к сож не знаю как этот скипидар пахнет, но резковато)) зато микробам видимо тоже не особо нравится и простуду он хорошо вылечивает, не хуже барсучьего жира, который кстати говоря ароматом еще похуже обладает. Мне зеленый даже при периодических женских болях помогал, прогревает хорошо. Папа колени больные лечил им. Вобщем закупке большой + и по срокам вышло намного быстрее, чем та же Англия, например. Спасибо еще раз!
mein freund 21.05.2014 «ответить»
ап
Zoyann 01.06.2014 «ответить»
бальзам для губ, я брала кокосовый, самое то на лето, очень увлажняет губы на солнышке shop.siam-sabai.ru/index.php...4&product_id=107
Дашутка7 09.08.2014 «ответить»
ап
woolfowa 03.10.2014 «ответить»
отпишусь для нового сбора:
жидкие ферменты ананаса-правда приятная сыворотка д/лица, особо фантастических результатов я не заметила, но для лета подошла, а запааааах!!!
woolfowa 03.10.2014 «ответить»
брала вкусняшки-манго, лонган-манго все-таки с сахаром, но значительно натуральнее того, что продают у нас, лонгана прям мало в пакетике, но вкусненький и без сахара-детки аллергики на эти вкусности не отреагировали никакими проявлениями, делаю вывод о натуральности продукта и задумываюсь о том, что доезжает до наших прилавков...
woolfowa 03.10.2014 «ответить»
шарики от боли в горле-конечно за день не лечат и на вкус не леденцы, но эффект думаю есть, по крайней мере полчаса поле приема острую боль в горле приглушает
Дашутка7 03.10.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзывы!
Zoyann 03.10.2014 «ответить»
хочу тоже сказать про пемзу shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41&product_id=339
супер, мне очень понравилась, я в восторге, теперь только ей и пользуюсь, подсадила еще маму на нее, ей тоже очень нравится.
собирали грибы, потом чистили, понимаете какие руки после маслят :) мылом не отмыла, потерла этой пемзой пальцы, ручки идеальные, главное не переборщить, без фанатизма, помазала кремом пожирнее, и ву а ля :)
Дашутка7 03.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за развернутые отзывы! На вас и участнице woolfowa вся тема держится!
Zoyann 03.10.2014 «ответить»
Потому что практически все нравится :)
Все ни как не решаюсь написать, что не понравилось((
Дашутка7 04.10.2014 «ответить»
отзывы все важны, пишите обязательно
woolfowa 07.10.2015 «ответить»
у участницы woolfowa такая тоже есть, все руки до пяток не доходят))) надо распаковать уже
VASiliSS@ 09.04.2016 «ответить»
а мне что-то эта пемза не очень понравилась. Для рук она может и нормально, но для ног слабовата и осыпается, стачивается почти сразу же
Zoyann 09.04.2016 «ответить»
а прям пищу от восторга, ни чем больше не пользуюсь, раньше носочки с кислотой использовала, сейчас - нет. человек из 7-8, кому дарила, она не понравилось только одной подружке. я меняю ее раз в год
Zoyann 05.10.2014 «ответить»
Масло ананасовое, очнь много положительных отзывов, но решусь и оставлю свой не положительный.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=116
Запах супер, но масло ни увлажняет, только если летом мазать руки, для себя его посчитала бесполезным. Бутылка стекленная, крышка такая, из под который вытекает масло, бутылка остается масленной, не продуманная тара.
Zoyann 05.10.2014 «ответить»
Зубная паста shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=272 пениться хорошо, хватает на долго, но как почищу ей внутри рта слизистая начинает облазить, не приятно, задумалась... Не стирает ли она так же активно, как слизистую, эмаль((
Дашутка7 05.10.2014 «ответить»
Вообще эту пасту многие очень хвалят за её отбеливающие качества, у меня её муж обожает, такие побочных эффектов, как у Вас, не замечали, но я сама ей почему-то боюсь пользоваться, тоже кажется, что стирает вместе с налетом всё, что не нужно стирать.
Zoyann 06.10.2014 «ответить»
ну может это особенность моего организма :) родителям у меня тоже понравилась.
Zoyann 06.10.2014 «ответить»
крем-скарб shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_61&product_id=373. сегодня опробовала, не понравился :(
очень кремовая текстура, частичек кокоса, которые видимо должны скрабить очень-очень мало, в итоге скраб ни какой, расход такого крема моющего очень большой, мылиться плохо. И запах, ожидала, что будет посильнее пахнуть кокосом, а запах очень слабый(((
Zoyann 07.10.2014 «ответить»
зубная паста shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=321
Сама не пробовала, но дарила сестре, она прям в восторге, зубы реально отбеливает, сказала, будет теперь только ей пользоваться :)
ШаГаНэ 07.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! спасибо за отзывы))) но любой отбеливающей пастой не посоветовала бы чистить зубы регулярно. 3 недели курс, потом перерыв. Отбеливающая она и есть отбеливающая. Эффект виден почти сразу. Семье тоже нра)
ella_emma 19.11.2014 «ответить»
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=63&product_id=523
мне как-то дарили это мыло, очень ароматное, мне кожу немного сушит, а супругу нормально.

shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=409
Чистит прекрасно, пробовали!

shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=307
дарили ребенку, вкус по ее отзывам своеобразный, но чистит хорошо.
ШаГаНэ 20.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Lireia 20.11.2014 «ответить»
попробовала вчера вот это http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=582785&IID=13010025
честно говоря не поняла...разницы никакой не почувствовала , что с палочкой, что без ....скорее всего нужно какой-то курс определенный пройти...и она у меня расколота пополам, может длинны не хватило...держала минуту..
ШаГаНэ 20.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!))
vanesa03 21.05.2015 «ответить»
да, действительно эффект есть, только потом жжение и хотя написано держать 30 сек по 4 раза. Пришла то же расколотая.
iksanovanata 20.11.2014 «ответить»
по палочке : не знаю что вы пробовали (извините) палочка супер все что заявлено производителем - ес Покупайте не пжалеете (пардон за подрбности-а если подержать полочку более2 мин как рекомендовано то ее даже вынуть проблемно) Спросите у партнера в конце концов
ШаГаНэ 23.11.2014 «ответить»
надо уже тоже попробовать)
ella_emma 25.11.2014 «ответить»
Итак, отпишусь о первых пробах со первой закупки.

Сахарный скраб для тела Манго shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=72_74&product_id=204. Запах бесподобный. Но наносить нужно очень немного, иначе получится с непривычки неприятная пленка на коже, которая тяжело смывается водой с мылом. Пришлось немного поработать полотенцем заодно. Но через полчаса пленка впиталась окончательно и на выходе получилась бархатистая кожа . Супруг заметил, что кожа очень нежная и запах деликатный, не бьет в нос. Пока не понимаю понравился ли мне этот скраб, но пахнет он действительно вкусно. Печалит то, что манго находится в хвосте состава, что говорит о весьма низкой его концентрации. В остальном смотрите сами.
Перечислю состав c расшифровкой: Хлорид натрия (соль поваренная обыкновенная), Вазелин косметический, Жидкий парафин (Техническое масло, увлажнитель), Сахар, Трибехенин (жирная кислота растительного происхождения), Стеарет-20 (cмягчающее, эмульгирующее и противопенообразующее средство), Cera Microcristallina (Парафиновый воск, опасен только индивидуальной неперносимостью - аллергической реакцией), Парафин, Лаурет-3 (чень мягкое ПАВ анионного типа, в косметике применяется в детских шампунях и пенах для ванн), Butyrospermum Parkii Shea Butter (Масло ши карите), Парфюм, Глицерин, Лимонен (ароматизатор цитрусовый в качестве отдушки), Вода, Линалоол (является компонентом ароматических масел), хексил циннамал (ароматизирующее вещество), BHT (butylated hydroxytoluene, химический антиоксидант, рекомендуется избегать), Гидроксид алюминия (обладает абсорбирующими и вяжущими свойствами, вводится в зубные пасты, антиперспиранты, гигиенический тальк), Манго (фруктовый экстрат), Денатониум бензоат (в косметической промышленности используется как "отпугивающий агент" для предотвращения внутреннего употребления косметических средств), Токоферол (витамин Е, антиоксидант), CI 19140 (азотный краситель желтого цвета синтетического происхождения), Двуокись титана (пищевая добавка, применяемая в качестве осветлителя).

Маска - пленка на основе фруктовых экстрактов shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_61&product_id=428. Я заказывала разные, попробовала пока только маску с манго. Первое впечатление своеобразное. Первые 5 минут в ней сидеть интересно, затем маска начинает высыхать в пленку и неприятно стягивать кожу. После снятия советуют снимать остатки с помощью геля или молочка. Так вот - снимайте. Я по незнанию (потом уж прочитала) просто умылась водой. А через пару нанесла крем на ночь и получила полчаса адского жжения лица (к счастью, без последствий). Сама виновата. :(
После того как остатки уберете, увлажнить кожу, на мой взгляд, необходимо. По крайней мере мне кожу маска подсушила сильно. Но у меня и кожа очень капризная и проблемная местами. В целом эффектом я довольна. По словам супруга после маски кожа стала светлее, гладкая и нежная.
Состав: Пропиленгликоль (увлажнитель, усилитель абсорбции), Глицерин, Поливиниловый спирт, Полисорбат 20 (консервант, Побочные эффекты в используемых концентрациях неизвестны. Однако добавка запрещена для использования, т.к. не прошла (или находится в процессе прохождения) необходимых тестов и испытаний), Метилпарабен (консервант), Пропилпарабен (консервант), Молочная кислота (регулятор кислотности, отбеливает и вырванивает цвет кожи), Вода, Экстракт Манго.
И в этом случае манго в самом конце, к сожалению.

Нерафинированное кокосовое масло shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=280. Маст хев в любом доме. Маска для волос даже на час с последующим смыванием весьма вонючим ядреным шампунем своих свойств не потеряла, волосы заметно преобразились, стали приянее на ощуп и блестящими. Про запах я и не говорю, райское блаженство! И расслабляет, кстати. Что тоже для меня - неоспоримый плюс. Для тела пока не пробовала, но обязательно использую.
Дашутка7 10.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за подробный отзыв!
Zoyann 26.11.2014 «ответить»
Зубная щетка shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=396. Щетинка очень мягкая, и как заявлено разной длины, чистит зубы и между, атм где обычной щеткой сложно подлезть, и еще видимо прочищает десны, за счет такой длины))) Что не понравилось, для меня крайне неудобная ручка, держать не комфортно, она скользит.
VASiliSS@ 09.04.2016 «ответить»
А мне наоборот, - эта щётка очень нравится, очень простая и правильная. Мне мой стоматолог объяснял, какая должна быть правильная щётка, я показала ему мою, он сказал "ДА! Это хорошая щётка" У неё правильно сделана щетина. А всё, что рекламируют по телевизору - это, говорит, не правильные щётки
Zoyann 09.04.2016 «ответить»
ой, я уже к ней так привыкла, только ими и пользуюсь
а мужу не понравилось совсем, два мес привыкал, так и не привык
Zoyann 26.11.2014 «ответить»
Кокосовый шампунь Тропикана без парабенов shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65&product_id=473
Кокосовый кондиционер Тропикана без парабенов shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65&product_id=474
Два раза уже опробовала, все супер, очень понравилось. Видимо из-за того, что натуральное, плохо пениться шампунь. Запах от волос не остается, ну или я так люблю кокосовый аромат, что не чую его:)
Сушу волосы феном, заметила, что волосы легче, то есть не утяжеленные, легче и быстрее поддаются укладки.
Прям 5+++++
Vedine 10.12.2014 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке. Брала ингаляторы для всей семьи. Отличная вещь. во-первых размеры небольшие - удобно в сумке таскать, вот вторых то, что там еще и масло с другой стороны - вообще здорово. сначала вдыхаешь, затем под носиком немного масла наносишь - хорошо прочищает нос и если рядом неприятные запахи - ты их минут 10-20 точно чувствовать не будешь!
Дашутка7 10.12.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
ella_emma 10.12.2014 «ответить»
Тайский ингалятор с ананасовым маслом ( shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_86&product_id=499 ) очень порадовал, запах приятный и несильный, становится действительно легче. Меня от головных болей спасает, мужа вроде тоже.
Дашутка7 10.12.2014 «ответить»
О, от головных болей спасает - надо брать! Отдельное спасибо за этот отзыв! В борьбе с головными болями все средства хороши, а натуральные - особенно.
Zoyann 11.12.2014 «ответить»
Маска для волос с кокосовым маслом Jena
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_67&product_id=468
Только что опробовала. Баночка такая увесистая 500гр на долго хватит :) Консистенция как у бальзама - жиденькая, расход ее не большой, очень хорошо распределяется по всей длине волос. Запах.... кокосиком.... очень вкусно... мыла еще кокосовым шампунем, так от волос прям благоухает на всю квартиру :) Волосы очень мягкие, расчесываются хорошо.
woolfowa 07.10.2015 «ответить»
маска чудесная, подтверждаю;))) на мои непрочёсовыемые остатки кудрей по пояс хватило раз на 6-7 вроде бы, но я прям горстями набирала. волосы очень хорошо разглаживаются и расчесываются потом
Zoyann 07.10.2015 «ответить»
ого, как это????? вам 500 гр хватило всего на 6-7 раз? %)
woolfowa 07.10.2015 «ответить»
отрастила косу до пояса, терь мучаюсь)) я не показатель, на короткие волосы на полгода хватит))) я свои прочесать просто только под душем с бальзамом или маской могу, и то не со всеми. эта пошла хорошо))
Zoyann 11.12.2014 «ответить»
Тайский молочный зеленый чай (изумрудный) - фото креплю
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=83&product_id=78
Очень вкусный чай, еще брала молочный улун развесной shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=83_56&product_id=331
Между двумя этими чаями, первый гораздо вкуснее, единственное от него чашка не отмывается, только содой и то тереть надо интенсивно. От второго кружка практически не окрашивается.
На сайте есть отзыв про первый чай, что там искусственные красители, а я считаю, что это ни так, он очень вкусный :)
Zoyann 25.02.2015 «ответить»
Девочки, ошиблась с чаем, про какой то другой видимо писала)))
этот чай странный на вкус и цвет, окрашивается как зеленка, вкус ни молочный, а ванильный какой-то, в общем на любителя. Когда заваришь пахнет на всю квартиру)))
я сначала плевалась, а теперь ни чего так, привыкла за месяц))) вкус более приятный когда его пьешь с молоком
Zoyann 11.12.2014 «ответить»
Натуральный кокосовый сахар
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44&product_id=446
по вкусу чем-то, но очень отдаленно напоминает конфеты "коровка", консистенция твердая.
в общем сахар и сахар, тока странный :)
муж есть вприкуску вместо конфеты.
Zoyann 11.12.2014 «ответить»
Тайская зубная паста Твин Лотос <<Свежесть и Прохлада>>
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=485
из всех паст эта больше всех мне понравилась, пениться в меру, вкус не навязчивый, ни термоядерный, цвет светло-коричневый какой-то.
Фееричная 12.01.2015 «ответить»
Девочки, применила впервые Тайский мини-ингалятор карандаш Poy - Sian и наслаждаюсь эффектом. Сначала понюхала (все сделала по инструкции) - очень приятные ощущения. Потом по инструкции открутила герметично завинченный колпачок пенала мини ингалятора с другой стороны и смочила имеющейся там жидкостью ноздри. Эффект ошеломляющий и действенный. Не могу до сих пор прийти в себя... Причем использовала только в одну ноздрю, а забиты были обе. Прочихалась раз 15! Сопли, слезы, слюни...))) Зато сейчас дышится как никогда!
Дашутка7 12.01.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв! Очень актуальный, учитывая сезон!
fedorenko84 25.02.2015 «ответить»
ДД, оставлю свой отзыв!Вещь просто сказочная и долгоиграющая.Знаю на своем опыте, покупали в Паттае в 2011 году, до сих пор жив)))) могу сказать , что ни одна зима(насморк и заложенность), ни один вид транспорта(укачивает) и даже весна и лето(НАСЕКОМЫЕ) у меня не проходят без этой милой штучки!
Все пишут по насморк и заложенность, хочу добавить:
очень хорошо спасает от весенних мошек и летних комаров(жидкой стороной мазала запястья и пару мазков на одежду, даже ребенку на коляску) проверенно не кусают)))
очень спасает при укусах тех же мошек и комаров, прижигает и не чешется,конечно щиплет, но ручонки больше не тянуться почесать!)))
Дашутка7 25.02.2015 «ответить»
Ух ты, здорово! Он ещё и от комаров! Я себе такой заказала, но пока только от заложенности носа испробовала - действительно помогает. От укачивания, кстати, тоже думаю отлично пойдет. Не предполагала такого использования... Спасибо вам огромное за советы и опыт.
ella_emma 15.01.2015 «ответить»
Девушки, рекомендую. На свой страх и риск заказала 2 сыворотки с сайта:

shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_64&product_id=392
Сыворотка для проблемной кожи с фруктовыми кислотами от the Reef Cosmetic.
Состав: экстракт томата, экстракт лимона, экстракт черники, гиалуроновая кислота, салициловая кислота, аллатоин.

shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_64&product_id=270
Сыворотка для чувствительной кожи Супер Плацента плюс от the Reef Cosmetic.
Активные ингредиенты: Экстракт плаценты, Гиалуронат натрия, Витами В3, Витамин Е, Экстракт Лакричника.

По ощущениям просто нечто! Впитываются быстро, ощущения липкости или пленки на лице не оставляют, запах ненавязчиво приятный. Первая сыворотка после первого применения действительно поры на лице подтянула, с плацентой - убрала припухлости под глазами. Посмотрим как себя будут вести и дальше, но я пока результатом вполне довольна. С моей проблемной по всем фронтам кожей лица и шеи - очень приятный инструмент ухода.

Собственно, я уж присмотрела себе следующие к выкупу сыворотки. Понравилась мне эта тема для ухода за кожей лица и шеи. :)
Дашутка7 15.01.2015 «ответить»
Спасибо большое за такой отзыв!
Zoyann 15.01.2015 «ответить»
А расход ее, как и написано на сайте 2-3 капли хватает на лицо и шею?
ella_emma 15.01.2015 «ответить»
Думаю, все зависит от ширины лица. У меня лицо весьма полное, потому и расход получается 4-5 капель.
ella_emma 19.01.2015 «ответить»
Кстати, я приноровилась делать сейчас просто (как везде советуют). Беру свое молочко для лица и тела (или гель алое вера), капаю в них 3 капли сыворотки - любой и наношу спокойно на лицо-шею и руки. Расход как и заявлено, эффект не хуже.

ПС: я порылась и сравнила эти сыворотки с корейскими, которые в некоторых закупках предлагают. По моим ощущениям, эти сыворотки лучше корейских. Состав натуральнее, нет 3-х этажного описания и кожу не сушат (как по многим отзывам о корейских сыворотках).
Zoyann 16.01.2015 «ответить»
получила шарф, супер, всем советую, кто любит шарфы, платки, очень мягкий, приятный на ощупь, тонкий и теплый shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=100&product_id=539
ШаГаНэ 20.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв. Палантин тоже понравился.
VASiliSS@ 09.04.2016 «ответить»
мне тоже очень понравился, такой тонкий и в то же время тёплый палантин. Я бы ещё взяла
Zoyann 09.04.2016 «ответить»
у меня уже 2))) думаю тоже еще прикупить)))
Дашутка7 23.01.2015 «ответить»
СОВЕТЫ ПОСТАВЩИКА ПРИ БОЛЯХ В СПИНЕ
Если боли в спине связаны с остеохондрозом, то подойдет любой тигровый тайский бальзам (желтого или белого цвета).
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36&product_id=221
Если не нравится специфичный запах тигровых бальзамов, можно использовать "невонючие" бальзамы - Золотой кубок
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36&product_id=267
или бальзам с лемонграссом
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36&product_id=236
В случае боли в спине из-за межпозвоночной грыжи - Крем с экстрактом лонгана
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36&product_id=456
В случае радикулита, воспаления мышц спины (например, межреберная невралгия) - подойдут бальзамы с хорошим прогревающим эффектом - черный бальзам или кобровые бальзамы
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36&product_id=241
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36&product_id=564
zaharenok 27.01.2015 «ответить»
подскажите,пжлста, а красный бальзам подойдёт при остеохондрозе? для чего красный нужен..я просто его заказала уже))
Дашутка7 28.01.2015 «ответить»
К нему на сайте есть описание - в каких случаях применяется.
Первая ссылка поставщика как раз на них.
Дашутка7 23.01.2015 «ответить»
поставщик советует:
Устричный соус лУчшего качества - это Устричный темный густой соус от тайского "народного" бренда Maekrua brand, данный соус вкуснее и более густой и насыщенный по сравнению с соусом в канистре, представленном у нас на сайте.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_101&product_id=581
Дашутка7 23.01.2015 «ответить»
поставщик советует:
От выпадения волос и одновременно как средство для ускорения роста волос мы можем порекомендовать Спрей лосьон Джинда Баймисот.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_68&product_id=407
woolfowa 02.03.2015 «ответить»
ДД, брала такой лосьоном, капает прям помаленьку, экономно, очень приятно пахнет бергамотом, кожу головы чуть пощипывает, можно массаж головы с ним делать-приятненько)) по эффекту сложно сказать, муж вроде не облысел совсем-то, у самой по-моему после неск. недель применения пух на висках стал расти интенсивнее)))
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_68&product_id=260
Zoyann 29.01.2015 «ответить»
Тайский знаменитый суп Том Ям Кунг
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_102&product_id=199
уж на сколько я люблю очень острое, но это что то с чем-то))))
налила 750 мл воды, растворила пасту, довела до кипения, запах кокосом и перцем, кинула морские гребешки, на всякий случай попробовала на язык и поняла, что есть как суп я это не смогу))))
сварила рис, в рис налила бульона этого острого с гребешками, бульон покрыл то что в тарелке.
я съела три ложки и выпила литр жидкости
муж как то доел))))
Но я еще заказала, потому как у этой пасты есть и вкус, и аромат, которые мне нравятся, и решила, что надо открыть пакет и помаленьку добавлять при готовки блюд, пакет открытый буду хранить в холодильнике.
ШаГаНэ 06.02.2015 «ответить»
Согласна)) очень остро, на любителя. Можно, как Вы делаете, понемногу добавлять.
Zoyann 29.01.2015 «ответить»
Листья кафир лайма сушеные 50 грамм
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_102&product_id=498
Использую вместо лаврового листа, на 4 порции кладу 1-2 листика, если больше, уже на мой вкус перебор, а так самое то, придает блюду вкус лайма. Очень понравилась тушеная капуста с листьями лайма.
Пакет большой, хватит на долго.
VASiliSS@ 09.04.2016 «ответить»
О! Я тоже так же делаю :) Вместо лаврушки кладу в борщ, мне больше нравится. А так же муж кладёт в пельмени, когда варит, я в солянку ещё кладу... да много куда можно вместо лимона или если хочется чтоб пахло цитрусом
Zoyann 25.02.2015 «ответить»
про зубные пасты.
чищу уже более года, попробовала много разных, на днях была у стоматолога, его заключение: эмаль не испорчена, не покарябана, крепкая, не знаю как говориться по-правильному :)
и самое главное, раз в год одна маленькая дырочка но появляется, в этот раз ни одной дырочки, все зубы в порядке :)
надеюсь помогла паста тайская))))
Дашутка7 25.02.2015 «ответить»
Спасибо, что поделились! В тайских пастах всех смущает только одно - что эмаль испортится. Теперь, благодаря Вам, у нас есть заключение стоматолога! Ещё раз спасибо! Кстати, у меня муж ими активно пользуется, зубы всегда были его проблемой, а тут уже 2 года (как раз перед тайландом лечил последний раз) к зубному не ходил, не задумывалась об этом, а сейчас поняла, что у нас за статья расходов убралась:)))
woolfowa 02.03.2015 «ответить»
Стеклянная тайская лапша Фунчоза-не знала, что она и у нас продается, сравнить не с чем, но по сравнению с макаронами, преполезнейшая штука) делала салаты на нг, необычно, но варить ее не стоит, гор. водой на 7 мин-самое то, потом промыть холодной
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_105&product_id=276
woolfowa 04.03.2015 «ответить»
ШаГаНэ 07.03.2015 «ответить»
Спасибо за опыт! смотрится вкусно))))
woolfowa 07.03.2015 «ответить»
))) на вкус необычно, дети не оценили, им жевать лень, а муж, почитав упаковку-"мммм, там один белок и углеводов почти нет-после тренировки такой ужин самое то"
VASiliSS@ 09.04.2016 «ответить»
углеводов там как раз-таки много, т.к. делается она из крахмала бобовых, а это углевод
woolfowa 09.04.2016 «ответить»
трудности перевода-слово протеин наверно всех качков воодушевляет))) не вникала в суть вопроса, поэтому не спорю)
VASiliSS@ 09.04.2016 «ответить»
всё правильно ))) Протеин (белок) там есть, как и во всех бобовых культурах. Перевели правильно. Я сама её ем, когда на диете. Энергетическая ценность (сухой) 375 Kkal, белки 0,7, жиры 0, углеводы 84
ШаГаНэ 07.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! наконец-то добралась до отзывов:)
1. Мыло со змеиным маслом для лечения проблемной кожи
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=51&product_id=213
Понравилось, моей коже подошло. Запах специфический. От угрей помогает.
2. Туалетная вода - ассортимент ароматов, букет Франжипани.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=89&product_id=298
Аромат приятный, к концу дня остается на коже легким ароматом, не очень стойкий. Для лета самое то.
3. Тайское фруктовое мыло, ММММ, очень вкусно
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=63&product_id=523
Понравилось всей семье, пенится отлично, пена мягкая, моет до скрипа, смывается легко. Больше всех мне понравился мангостин желтый.
4. Тайский согревающий бальзам Кобра ЧЕРНЫЙ
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36_111&product_id=564
Простыла,заныла спина и не могла согреться. Намазала спину и ступни, ноги в хб носки, ночь проспала хорошо. наутро "прочистился" нос. наносила колпаком от помады, руки все же не пачкать,потом не отмоешь))) спину согрело сразу,первый час сильный эффект, потом стал спадать. Банка большая,хватит надолго.
5. и конечно зубные пасты))) мужу очень нравятся, экономичны. сейчас чистим Бамбук и уголь
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=514
6. Сливочные ириски из кокосового молока и кокосовой мякоти
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_103&product_id=577
Вкусно!
Zoyann 18.03.2015 «ответить»
Спрей лосьон Джинда Баймисот против выпадения волос
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_68&product_id=407
спрей повесилил))))
я блондинка, набрызгала первый раз в выхдной, от души набрызгала и все мои светлые волосы стали темно-синие)))) через день мою волосы, а с них течет синяя водица))))
на мой вкус, запах ужасно не приятный
теперь пользуюсь вечером, перед мытье волос
очень надеюсь, что будет эффект :)
Дашутка7 18.03.2015 «ответить»
:))) главное, чтобы эффект не выразился в стойком окрашивании
woolfowa 19.04.2015 «ответить»
ДВ) а вот этот кондиционер такого же голубого цвета как его упаковка! но вроде не красит, зато синяя вода с головы веселит, мдааа))))
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_67&product_id=184
Zoyann 18.03.2015 «ответить»
Минеральный дезодорант <<Кристалл свежести>> 40 грамм
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=63&product_id=203
Понравился, очень тонкий нежный аромат, который пропадает практически сразу, брала зеленый, наверное с алое
Перед каждым использованием надо смачивать водой, он очень плотный
следов на одежде действительно не оставляет, на день хватает :)
советую брать именно 40 грамм, мне кажется его на год хватит, очень небольшой расход
Zoyann 18.03.2015 «ответить»
Соевый соус, производство Таиланд
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44&product_id=618
Всем всем всем, кто любит соевый соус)))
густой, сладковато соевый вкус
за неделю пол бутылки съела одна :)
Zoyann 19.03.2015 «ответить»
Умудрилась наврать((( отзыв оставляла по этому:
вот этот Устричный темный густой соус от тайского "народного" бренда Maekrua brand
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_101&product_id=581
Zoyann 18.03.2015 «ответить»
Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44&product_id=369
ни от боли, ни от кашля не помогли, может как для профилактики, когда начинает заболевать горло
на вкус приятные травяные
Дашутка7 18.03.2015 «ответить»
По опыту моего мужа - их надо в безмерном колличестве сразу в начале заболевания принимать, тогда реально помогают за 2 дня убрать все симптомы.
ШаГаНэ 15.04.2015 «ответить»
а у меня другой опыт) они действуют не сразу, как аптечные сосачки, но на следующий день горло не болит!! сначала разочаровалась, когда попробовала, но через пару дней поймала себя на мысли, что горло прошло, не беспокоит!
КУЛИКОВА 12.04.2015 «ответить»
Заказывала "Органическая безсульфатная зубная паста Прим Перфект" очень понравилась, хотя и баночка очень мизерная но хватает на долго и зубы тона на два стали белее.
Еще очень понравился Крем для лица с коллагеном и экстрактом куркумы и Крем для лица со стволовыми клетками улиток и коллагеном.
ШаГаНэ 15.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
ШаГаНэ 22.04.2015 «ответить»
Приезжала подруга в гости, говорит: "Мыло твое тайское закончилось (антицеллюлитное), поправляться стала" :)
Zoyann 22.04.2015 «ответить»
хи хи)))
девочки, напишите кто-нибудь отзыв про это мыло
я пользуюсь антицеллюлитным мылом уже года пол, 2-4 раза в неделю, че то результата не вижу, или я слишком целлюлитная или мыло не подходит))))
а вот мыло для груди, конечно форму не улучшело, но как то расстяжки на груди выправились что ль, ну в общем понравилось, хотя я мажусь кокосовым маслом, может из-за этого))))
ШаГаНэ 22.04.2015 «ответить»
она еще это так серьезно сказала))) самовнушение работает))) а масло... им можно всё, я и на волосы, и руки, тело мажу. и аромат-сразу настроение поднимается и морщинки разглаживаются!
woolfowa 29.04.2015 «ответить»
ДД. у меня подруга где-то на др сп покупала, в 3 раза дороже кстати, и грит прям подтянулся живот у нее, ну она каждый день с ним массаж делает+на фитнес ходит, может все вместе сработало;)
VASiliSS@ 14.05.2015 «ответить»
Ха! пусть "фейри" моется, оно от жира как раз )))
woolfowa 07.10.2015 «ответить»
тут в больничку угодили внезапно, и все что было из мыльного в косметичке-это как раз антицеллюлитное мыльце в упаковке))) благо душ в Гито есть, измылила, охлаждающий эффект какой-то дает, лицо даже мыла, гыыы))) слышала массаж прям с ним надо делать, долго втирать, у меня конечно времени на это не было, но бодрит так, кожу пощипывает потом
tanya21.08 25.04.2015 «ответить»
оставлю свой отзыв про мыло с фруктовыми запахами. Брала 3 штуки разных, отзывы по нему были хорошие, думаю, подарить всегда можно. Так вот подарить нельзя ни одно из трех! По каждому из них, видимо, ездил автомобиль, упаковка рваная, лицевая сторона частично свезенная, отвратительный внешний вид. Теперь будем пользоваться сами, надолго хватит
woolfowa 29.04.2015 «ответить»
ДД, очень понравились вот эти штучки
Лосьон для лечения кожной аллергии, псориаза, дерматита
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=443&search=kela

Лечебный крем против прыщей, акне и угревой сыпи
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_59&product_id=356

хотела вывесить фотки своего чудесного лечения, но самой страшновато смотреть на фото "до" без тональника... чего-то на нг чтоли шоколада переела или просто сезонная аллергия разыгралась, но высыпало хуже, чем у подростка(((( в начале марта получила тайскую посылочку-заметные улучшения уже после недели применения лосьона были, через 3-4 нед. все практически прошло, Т Т Т))) но TRIAMCINOLONE ACETONIDE (ТРИАМЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД)-это все-таки лекарство, короткостероидный препарат, увлекаться им не надо, только по показаниям. главное сработало и за такие смешные денежки-а то я уже смирилась было, что придется идти к косметологу/дерматологу и оставить в салоне 10-15т.р...
Дашутка7 29.04.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзывы!:ах
woolfowa 29.04.2015 «ответить»
еще пропила курс(баночку) вот таких капсул
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_84&product_id=410
жива))) как ни удивительно;)))) на самом деле первое время был легкий бодрящий эффект, уставала меньше. потом видать организм адаптировался, ну или я стала забывать их 3 раза в день пить) имбирь там есть точно, если плохо водой запить, в горле застревают и вкус чувствуется
ШаГаНэ 30.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы!
woolfowa 30.04.2015 «ответить»
Вам спасибо за закупку)))
Zoyann 05.05.2015 «ответить»
Японская "умывалка"с гиалуроновой кислотой Hada Labo shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_109&product_id=611
прикольная такая пенка, очень очень мало надо, прям капельку на пальцы и нанести на мокрую кожу лица, такое интересное ощущение, как будто облаком себя гладишь :) Глаза тоже ей умываю.
Но по мне так подсушивает кожу, но после умывание ощущение чистоты и ровности))) затем мажу кремочком кожу и все прекрасно.
Кофесмолоком 05.05.2015 «ответить»
хочу оставить отзыв :
брала зубные щётки
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=396
супер, мягкие, ворсинки тоненькие, залезают в каждую щель, отлично очищают зубы и не травмируют дёсна
пасты зубные :
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=384
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=409
очищают отлично, экономичные, обычной пастой не хочу после них пользоваться, спасибо организатору от души !!!
Дашутка7 06.05.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзывы!
КУЛИКОВА 11.05.2015 «ответить»
По прошествию 1,5 месяцев как я начала пить капсулы для похудания Гарциния камбоджийская могу написать отзыв. Заказывала 2 банки по 500 мл. Сейчас начала пить вторую, пью по 2 шт 2 раза в день. Видимо накопительный эффект, т.к. пропив половину первой банки я начала хотя бы что-то замечать. Снижение аппетита очень хорошее, от сладкого иногда даже воротит, минус 3 кг
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=49&product_id=93
Дашутка7 11.05.2015 «ответить»
Девочки, у меня мама далеко не любитель острого, но настолько оценила вот этот перец - с ним реально блюда ну настолько вкуснее делаются, мы его теперь во всё добавляем. Расходуется супер-экономно.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_102&product_id=275
Zoyann 12.05.2015 «ответить»
Еще вот этот перчик, тоже жгуче-ароматный shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=496
За 5-10 минут до окончания варки супа/гуляша/рагу и т.д. кладу один стручек (кто не очень любит острое, то лучше половинку), потом по вкусу, можно вытащить, а можно оставить, если оставить, то аромат раскрывается еще больше, ну соответственно и жжет побольше))))
Дашутка7 12.05.2015 «ответить»
Спасибо! Надо будет попробовать:)
Zoyann 12.05.2015 «ответить»
про мыло Угольное бамбуковое мыло с маслом гвоздики и экстрактом моринги
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=63&product_id=509
По моим ощущения кожу подсушивает, пениться отлично, запах не навязчивый, кожу очищает до скрипа аж)))
умывала им лицо на ночь, в принципе понравилось, потом слой питательного кремочка и все супер
руки когда мою им, кожа гладкая, приятная такая, но тоже потом хочется намазать кремом/маслом
VASiliSS@ 14.05.2015 «ответить»
Брала литр устричного соуса shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_101&product_id=460 и всего за 130 руб. Ну разве у нас купишь такой? Я с ним всё делаю. Мясо мариную в нём, потом жарю на сковороде или на углях (шашлык). Рис с маслом надоел уже, поливаю устричным соусом - обалденно, плюс ещё приправить острой пастой с перцем чили. вообще супер. Паста чили правда не острая какая-то, я бы хотела, чтоб как в Тае - вырви глаз была с кислинкой. А эта для наших желудков русских shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_101&product_id=451
Зубная паста - суперская, мне нравится ОЧЕНЬ, тоже раздарила, т.к. не жалко, мне на долго хватит, да и заказала ещё другого вида
Assol_Grin 10.07.2015 «ответить»
Посылку забрала 1 июля, но мы с мамой попробовали далеко не всё.
Во-первых, про продукцию Banna. К большому сожалению, на сайте не было состава, уже после заказа выяснилось, что эта косметика предназначена для туристов, состав в ней нельзя назвать натуральным. А у меня с недавнего времени развился "бзик" на органическую косметику :-) Мы решили её не использовать, поэтому отзыва на неё не будет.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=72&product_id=71 Алое Вера гель, дорогой, но денег своих стоит. Очень экономично расходуется. Запах неявный, но приятный. Густая консистенция, состав натуральный полностью. Мажу лицо в любое время дня, тело. Не знаю, от него или нет, но краснота и прыщики стали проходить довольно быстро.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=424
Крем со стволовыми клетками улиток и коллагеном. Когда я заказывала, стоил 423, сейчас 475, почему не знаю. Крем использует мама, он приятно зелёного цвета, на первом месте алое вера и другие полезные штуки тоже не на последнем месте. Пахнет приятно, опять же неявно, натурально. Нужно ещё побольше времени, чтобы увидеть эффект, но визуально, как мне кажется, эффект уже за неделю начинает проявляться.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=693
Коллагеновая маска для губ, попробовала пока один раз, немного холодит, губы вроде стали ярче. Не знаю, особого эффекта вроде нет, но у меня губы достаточно ухоженные.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=560
Хорошая маска, можно даже на четыре применения, а не на два растянуть) Оставляла на ночь, утром кожа была мягкая, чуть жирненькая плёнка, но после умывания кожа осталась гладкой, есть осветляющий эффект. Мне понравилась.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=530
Шёлковые коконы. Попробовала вчера, чёрные точки вылезли наверх, надеюсь, через несколько применений они исчезнут. Если кому-то будет нужно, опишу эффект через недельку.

Остались ещё непротестированные продукты, которые ждут своего часа. Отзыв будет дополняться.
Дашутка7 10.07.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо огромное за такой полный и полезный отзыв! Во всех бы закупках таких участников!
Конечно, будет нужно, очень ждем продолжения отзыва!
olyunechka2 25.08.2015 «ответить»
Добрый день!А подскажите пжл по маске с яичным желтком,это аналог знаменитой тайской маски palmy или нет?просто я заказывала такую маску за 1000р,а тут такая цена на них привлекательная..в 3 раза ниже.
Assol_Grin 03.09.2015 «ответить»
Да, это аналог. В Таиланде её продаёт компания NTGroop, а Palmy просто перефасовка российских фирм за бОльшие деньги.
primaveira 17.09.2015 «ответить»
Добавлю от себя про гель алое вера, покупаю уже второй раз, в полном восторге от него. Кожа выравнивается, светлеет, подтягивается. Действительно очень экономичный. Летом сильно обгорела на солнце и тут он тоже помог. Отеки сошли и боль. Причем подействовал очень быстро. Рекомендую всем, отличное средство. У меня им пользовались подружки (отливала немного на пробу) и отметили тот же эффект.
woolfowa 07.10.2015 «ответить»
+100 про гель алоэ, универсальный, не липкий, очень нравится, после бритья, загара, и просто на ночь, даже как крем для век!
Zoyann 04.08.2015 «ответить»
Красный длиннозернистый нешлифованный рис из Тайланда
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_105&product_id=632 очень понравился, плотный, гораздо "сытнее", "плотнее" чем обычный рис, имеет некоторый свой вкус, мне напоминает орехи :) Варить СТРОГО по инструкции, то есть 1 часть риса и 1,25 часть воды (воды мало), вариться дольше чем обычный рис, но следите, чтоб не пригорел. По порциям, его мы едим раза в два меньше, чем обычный, очень мне нравиться он с овощами.
Тайский ароматный и вкусный жасминовый рис
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=565
Кто ел рис в Тае, вот он точно такой же, испортить варкой его сложно. У нас тоже продают жасминовый рис (в Метро покупала), по вкусу такой же, но стоит вроде дороже.
Кто не любит запах жасмина или примеси в продуктах жасмина, не берите, точно не понравиться.
Zoyann 04.08.2015 «ответить»
Тайская зубная паста Kokliang
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=505
зубная паста очень слабенькая, совсем нет свежести ядреной. Но мне такой как раз нравиться чистить перед сном :)
Zoyann 04.08.2015 «ответить»
Манговое масло для массажа и для ухода за кожей
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=674
Супер запах, очень вкусно пахнет, но... все-таки лучше чем кокосовое масло ни какое не увлажняет :)
Zoyann 04.08.2015 «ответить»
Крем от боли в ногах с лонганом
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36&product_id=448
ЛУЧШЕЕ ОТ БОЛИ в СУСТАВАХ, перепробовала с этого сайта практически все мази, крема от боли в суставах.
Zoyann 04.08.2015 «ответить»
Крем против трещин на пятках с витамином Е
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=72_78&product_id=394
крем реально помогает от трещин, кожу смягчает, опробовано 5 человеками :)
только имейте ввиду, баночка маленькая
Zoyann 04.08.2015 «ответить»
Кокосовое натуральное нерафинированное масло
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=672
вроде такое же как и все кокосовые масла, но по мне, так имеет еще какой-то посторонний запах, или хуже обработано, чем другое масла
больше понравилось из дешевой серии масел это
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=280
и первое место по кокосовому маслу это
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=67
Zoyann 04.08.2015 «ответить»
Тайский остро - сладкий вкуснейший соус для жареной курочки и не только
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44&product_id=582
сладко-чесночно-чуток острый соус, очень вкусно не только с курой, а просто с хлебом :)
можно делать соус в салат, я делаю (майонез чуть-чуть + оливковое масло + этот соус + перец черный молотый)
Дашутка7 04.08.2015 «ответить»
ДВ! Вы - самая главная искусительница в этой закупке!
Zoyann 05.08.2015 «ответить»
:) просто реально хороший сайт, хорошая закупка, цены соответствуют качеству, вот и делюсь своими впечатлениями :)
ШаГаНэ 06.08.2015 «ответить»
любимый крем тропикана везде со мной!
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=72_73&product_id=475
по консистенции напоминает мусс, текстура легкая. увлажняет отлично, а аромат самый любимый- кокосик :)
надюша2012 15.12.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить свое восхищение от этого крема. Я себе заказывала только с ароматом лемонграсс, очень приятный и освежающий аромат. Хорошо увлажняет, делает кожу нежной)))
Хочу сказать одно, что я наконец то подобрала для себя подходящий крем для рук)))) Чего долгое время не могла сделать, то аромат сногсшибательный, то жирный и впит. крема не устраивала. А этот золотая середина)))
ШаГаНэ 16.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
ШаГаНэ 06.08.2015 «ответить»
на море наконец дошли руки попробовать бальзамы: Маска для волос Папайя и Яичный желток и Маска для волос из черного кунжута с добавлением спирулины и витамина Е. Соленая вода сушит волосы и каждый день мыть шампунем не хотелось, еще сильнее пересушу и не сторонник частого мытья. нашла выход! мыла волосы бальзамом (не всегда естественно). бальзам средней густоты, справился отлично, волосы после мягкие и блестящие. аромат приятный, мужу понравился.
разницы между ними особой не обнаружила.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_67&product_id=301
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_67&product_id=256
ШаГаНэ 06.08.2015 «ответить»
Zoyann 06.08.2015 «ответить»
Присоединяюсь к Маска для волос из черного кунжута с добавлением спирулины и витамина Е.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_67&product_id=256
супер маска, кто из знакомых, подружаек не пробовал все пищат от восторга, волосы мягкие и пушаться, укладываются быстрее. Маска не густая, расход маленький.
Рекомендую всем у кого окрашены волосы или имеют химическую завивку.
ШаГаНэ 08.10.2015 «ответить»
Пою и пою дифирамбы этим маскам! яичную уже закончила.
у меня тонкие волнистые волосы, люблю объем на голове, легко укладываются. сейчас отрастила и концы стали путаться.эта маска решила проблему и она не утяжеляет,мой объем остается, волосы быстро не пачкаются. аромат-блаженство. такого запаха не встречала, он нежный, естественный.
VASiliSS@ 13.08.2015 «ответить»
Напишу отзыв о тайской мази от шрамов для детей. Купила её дочке. Был у неё открытый перелом ноги и остались шрамы от перелома. Вымазала она весь тюбик, что-то не особо понятно действие. Может нужно больше мазать... Тюбик конечно ооочень маленький за такие деньги
ШаГаНэ 17.09.2015 «ответить»
понравился аромат дуриана, мое)))) вот такой крокодильчик!
надюша2012 15.12.2015 «ответить»
Тоже заказывала такое мыло у вас, аромат очень понравился. И в ванной комнате им так пахнет приятно, легкий приятный аромат)))
Честно сказать немного переживала за аромат когда заказывала, но рискнула и не пожалела, интересно было как же он пахнет))
ШаГаНэ 16.12.2015 «ответить»
да, запах необычный. правильно вы написали, он именно легкий, не отталкивает, а наоборот доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!
woolfowa 07.10.2015 «ответить»
иииииии cупер-крем!!!!! прям съесть его хочется))) аромат настоящего ананаса, а не того, что у нас с супермаркетах продают или в банках. жирненький, а впитывается хорошо, следов не оставляет. не скажу что очень прям увлажняет очень, но ощущения наиприятнейшие
ШаГаНэ 08.10.2015 «ответить»
прям съесть его хочется))) - это точно :)
ШаГаНэ 02.11.2015 «ответить»
очень понравилась гель скатка shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_61&product_id=561

и маска для лица shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_61&product_id=547

если нужно выглядеть на все 100, то сначал гель потом маска. вв кремы, тональники ложатся идеально. покраснения исчезают и кожа становится гладкая-гладкая. Этих пробников хватило на 8 применений!!! Рекомендую!

Наконец руки дошли и до этой маски
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_61&product_id=562
наносить ее нужно средним слоем, и не тонко и не толсто. Хорошо раглаживает морщины, плингует. Тоже понравилась. и Детки оценили- черная-черная :))))) играли в мумию, улыбаться нельзя))
Zoyann 11.11.2015 «ответить»
Девочки, сейчас акция на подушки латексные shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/special
примерно за такую же сумму я покупала ее два года назад, когда курс доллара был 30 руб, сейчас он 64,3908
Берите, не пожалеете ;)
Zoyann 11.11.2015 «ответить»
умывалка shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_109&product_id=750
очень хорошая, мне понравилась, кожу не сушит, консистенция кремовая, расход маленький, но все-таки больше мне понравилась shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_109&product_id=611
Zoyann 11.11.2015 «ответить»
маска для волос, цвет белый
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65&product_id=737
супер, приятный запах, волосы после использования мягкие, расчесываются хорошо
Zoyann 11.11.2015 «ответить»
Горячий крем против целлюлита с чили и зеленым чаем
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=49&product_id=824
греет кожу (не долго минут 2-3, ощущения приятные я бы сказала), пахнет перцем, запах выветривается за пару минут, следов не оставляет, кожу не сушит, банка большушая, расход крема небольшой совсем
в общем пока довольна, но целлюлит мой на месте, надеюсь подуменьшится, хотя сложно следить за ним, когда себя каждый день видишь :)
Zoyann 11.11.2015 «ответить»
Горячий крем против целлюлита
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=49&product_id=535
греет кожу (не долго минут 2-3, ощущения приятные я бы сказала), пахнет перцем, запах выветривается за пару минут, следов не оставляет, кожу не сушит
флакон не очень большой, крем светло оранжевого цвета
не знаю как у кого, у меня через 2 мес использования, греть кожу перестал, или крем выветрил свои супер греющие элементы, или кожа моя привыкла, что вряд ли(((
флакон когда заканчивается, достать остатки крема не возможно, только разрезать флакон
больше понравился этот крем shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=49&product_id=824, его и объем больше и банка удобная, и мне показалось, что он лучше греет :)
Zoyann 12.11.2015 «ответить»
Гель для кожи вокруг глаз с экстрактом виноградных косточек
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=350
цена волшебная, доставка от веса маленькая
консистенция ближе к гелевой, почти не имеет запаха, особенно на лето супер кремок, но я и сейчас им пользуюсь
в Израиле брала изральский крем для глаз где-то за 14-16 долларов, очень очень похож по всем параметрам
Дашутка7 12.11.2015 «ответить»
Для зимнего периода поставщик посоветовал крема из этой серии
shop.siam-sabai.ru/index.php...%D0%BD%20Mistine
Дашутка7 17.11.2015 «ответить»
Девочки, очень рекомендую
тайский чай - один из самых узнаваемых "сливочно-карамельных" чаев - молочный улун (цена на него даже с транспортными меньше, чем во всех закупках, представленных на СП)
shop.siam-sabai.ru/index.php...0%BB%D1%83%D0%BD

и ещё вот такую вкуснятину - черный чай, но с таким обалденным привкусом (на сайте пишут, что карамельный - не знаю, может и такой, я к нему слов не подобрала). Я любитель сладкого чая, но этот чай сахаром не порчу - он без всяких добавок восхитительный!
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=83&product_id=610
ШаГаНэ 15.12.2015 «ответить»
попробовала Крем для депиляции Конака
действительно волосы после него растут медленно и становятся тоньше. тонкие волоски удаляет отлично и долго вообще не растут.
shop.siam-sabai.ru/index.php...0%B0%D0%BA%D0%B0
ДаНет 15.12.2015 «ответить»
Дашутка7 писал(а)
Священный Тайланд

Ужас какой! В слове Таиланд нет буквы Й!
Дашутка7 15.12.2015 «ответить»
:)))
ШаГаНэ 16.12.2015 «ответить»
life-trip.ru/kak-pravilno-pisat-tajland/ это разве ужас!:))
Zoyann 16.12.2015 «ответить»
интересная статейка :)
ни когда не задумывалась как пишется :) главное чтоб было понятно, мы же не на экзамене тут :)
Zoyann 16.12.2015 «ответить»
Ароматный фруктовый витаминный скраб для лица 100 грамм
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_61&product_id=852
очень понравился, опробовала с ананасом, частички, которые скрабят очень очень мелкие, нежно отшелушивает кожу, ну запах.... сами понимаете супер :)
ШаГаНэ 18.12.2015 «ответить»
Попробовала Тайский остро - сладкий вкуснейший соус для жареной курочки и не только. Действительно сладкий, острый, но не сильно, как раз по нашей кухне. Рекомендую.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_101&product_id=582
ШаГаНэ 18.12.2015 «ответить»
соевый соус не хуже кикомана, не такой соленый, нежнее что ли
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_101&product_id=618

у меня большая бутылка, на все праздники хватит :)
woolfowa 22.12.2015 «ответить»
попиарю пилюльки, Фа-талай-джон - при простуде вместо антибиотиков,
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=91&page=2
не знаю как, но горло на след день не болит, и в кашель особо не опускается, пью на ночь 3 шт, на след день по 2 шт пару раз.
Siam-sabai 22.12.2015 «ответить»
И я попиарю средство от простуды :)
Заболела, протянула 2 дня, думаю, фигня пройдет, народные средства рулят - мед, горячее молоко. баня и т.д., да не тут-то было, поднялась температура, тело заломило, в общем предгриппозное состояние, мое лечение:
Лекарство против простуды "Тиффи" по 1 таблетки 3 раза в день, пила 2 дня (в одной упаковке всего 4 таблетки)
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=638
+
Травяные шарики от кашля и боли в горле с эмбликой по 3-4 шт несколько раз в день, после них ни пила ни ела 1 час, так дней 5 лечения.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=369
ну плюс еще брызгалку в аптеке в горло покупала
Siam-sabai 06.01.2016 «ответить»
Девочки, отзыв от моей подружайки :)
Цитрусовая маска для жирных волос с натуральным экстрактом бергамота Jena shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_67&product_id=736
Маска ярко зеленого цвета, напоминающая по консистенции сметану. Расходуется очень экономично. Баночки хватит надолго. Для меня маска показалась очень специфического запаха. Запах бергамота я люблю, но маска для меня и моего сынульки пахнёт "сикой"))) но после смывания маски, запах меня преследовал... Приходилось волосы брызгать духами!!! после нанесения маски волосы гладкие, шелковистые, хорошо расчесываются! Рs... К запаху нужно привыкнуть, а сама маска мне понравилась!
Кокосовое масло shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=67
Кокосовое масло использую для увлажнение кожи. Наношу масло каждый раз после душа. Хорошо впитывается, не оставляет Жирной пленки, запах обалденный. Кожа становится более мягкой, нежной. Использовала масло всю беременность, не появилось ни одной растяжки. Расход очень экономичный, хватит на долго!
Органическая безсульфатная тайская зубная паста Прим Перфект shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=409
Паста очень понравилась, заказала 2 раз. Хорошо освежает, бережно отбеливает. Расход очень экономичный, хорошо пенится, напоминает запах звёздочки.
ШаГаНэ 18.02.2016 «ответить»
Попробовали эту пасту. Понравилась супругу, не сладкая. Чистит отлично! Зубы идеально чистые. shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=47&product_id=272

До этого год!!!! чистили пастой "Почему тайцы белозубые".

Все пасты очень экономичные.
Siam-sabai 21.02.2016 «ответить»
супер серия, очень понравилось, имеют кремовую текстуру, очень нежную, без запаха, хорошо впитывается
Пенка для лица со 100% экстрактом улиточного фильтрата shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=750
Омолаживающий крем для лица со 100% экстрактом улиточного фильтрата shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=740
Питательный крем вокруг глаз со 100% экстрактом улиточного фильтрата shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=779
Marseloss 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Вопросик по этой штучке) взяла из пристроя. Это все таки что-то вроде лосьона для очищения или этот гель нужно наносить как крем на лицо? По текстуре не очень поняла((

http://www.nn.ru/~gallery286745?MFID=582785&IID=27852276
ШаГаНэ 29.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! это крем и в следствии его довольно жидкой текстуры можно использовать как лосьон. Это как вам больше понравится)
Marseloss 29.02.2016 «ответить»
это точная информация? это не может быть умывалкой? которую смывать в смысле) узнайте пжлст
Zoyann 03.03.2016 «ответить»
Травяной антицеллюлитный гель с особой "холодной" формулой
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=72_138&product_id=825
Не понравился, гелевая текстура, не имеет запаха, ни сколько не холодит, может конечно эффект будет :) Фото креплю
но этот крем
Горячий крем против целлюлита с чили и зеленым чаем
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=49&product_id=824
понравился гораздо больше, если ощущение, что там под кожей целлюлит горит))))
Siam-sabai 30.03.2016 «ответить»
Обратите внимание на этот Крем от герпеса Пайаор, с доставкой и орг сбором выходит 100 руб. (на сегодняшний день 30.03.2016), хватит на очень долго, расход прям капелька.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_116&product_id=389
За ранее извиняюсь за интимные подробности, но может кому еще поможет мой отзыв)))
Мне очень помогает от болезненных прыщиков, даже не прыщи, а не знаю как это назвать, когда вроде что то хочет вылезти, а ни как, и дырочки нет, а потом надувается и аж дотронуться больно, этим кремом мажу 2-3 дня и ни чего не вылазиет вообще.
Но если все-таки подавить такую штуку и уже кожу раздерешь до крови, и ни чего не лезет, только водичка, то мажу 3-5 дней, немного щипит конечно, но все проходит, ранка затягивается быстро.
Порез пробовала им мазать, тоже показалось, что довольно быстро затянулось.
Siam-sabai 03.04.2016 «ответить»
Натуральный ароматизатор воздуха
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=89&product_id=193
только имейте ввиду, что всегда приходят разные баночки, картинке не соответствуют
и все зависит от цены на сайте.
например сейчас стоит дешево 212 руб, скорее всего выветрится быстро, но даже если быстро (1-2 мес), то еще 2 мес можно оставить, аромат будет благоухать.
мне повезло где-то год назад, у меня до сих пор 1/4 баночки стоит :)покупала ее в районе 350-400 руб + доставка, баночка побольше, чем приходит обычно
Не ждите что вы этот ароматизатор будете использовать, например, как освежитель воздуха в туалете, он имеет очень очень тонкий аромат, еле еле улавливаемый
в общем, что мне не приходило, я оставалась довольна каждой баночкой :)
У нас в магазинах они стоят дороже и как привило, то что я встречала имеют резкий аромат
Siam-sabai 05.04.2016 «ответить»
Девочки, рекомендация от моей подружке
Тканевая маска для лица со слизью улиток
Сейчас со скидкой, с доставкой и орг сбором выйдет 53 рубля
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=550
Кожа очень светлая, зимой сухая, после масочки кремом не мажет, увлажняет очень хорошо, использует ее во все времена года
Делает ее раз в неделю, довольна до чертиков :)
VASiliSS@ 09.04.2016 «ответить»
Что-то не увидела ни одного отзыва о Гинко-Билоба. shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_128&product_id=90
Много читала об этой траве и о его пользе. Так же читала много хороших отзывов именно о тайском Гинко, т.к. в нём дозировка не 40 мг и даже не 60 мг, а целых 320 мг в капсуле. Это как раз суточная доза для ребёнка. Когда были на консультации у кандидата медицинских наук, доцента, занимающегося проблемами мозга, она нам сказала, что 320 мг - как раз нормальная доза. Всё, что продаётся в большинстве аптек ( в том числе и тайских) это препараты по 60 мг - максимум. Я весь Бангкок объездила, кучу аптек обошла, но именно такого (чисто тайского) не могла найти. На упаковке цена 140 бат, но я в Таиланде видела кучу других Гинко с дозировкой 60 мг и дороже раза в 3-6, импортные. Заказываю через сайт, это получается выгоднее. Цена на него Ооочень приемлема. Пить удобно, можно капсулу заглатывать, а ребёнку я даю с едой, открываю капсулу и высыпаю в еду, вкус не портит.
Мария Ас 15.04.2016 «ответить»
ДД,хочу и я свои пять копеек вставить! Я в тай-16 заказывала мыло Дуриман! Это что то! Запах божественный, ни на что не похожий! Я в полном восторге!Видно,что мыло свежее! Пока я его использовать решила как освежитель воздуха))) Даже сын пришел и сказал,чем это так пахнет,я бы это съел)
Siam-sabai 21.04.2016 «ответить»
ага)))
я тоже так делаю, и моя подружка тоже)))
сначала как ароматизатор, а потом, уже когда выветрится, то как мыло :)
Мария Ас 18.04.2016 «ответить»
ДД,еще один маленький отзыв. И на этот раз о пемзе! Забрав ее с цр,я расстроилась. Думаю ну что можно ее потереть? Ну думаю надо попробовать! И она меня удивила!!! Пяточки потерла на 5 с плюсом,даже кремом мазать не надо! Советую!
ШаГаНэ 19.04.2016 «ответить»
дд спасибо за отзывы! пемзу тоже по внешнему виду не оценила, зато потом)
ШаГаНэ 21.04.2016 «ответить»
очень понравился крем для ног Смягчающий крем для ног с бананом 20 грамм
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=72_78&product_id=802

но на баночке показано,что можно руки и локти мазать.

Мажу руки, кожа такая гладкая, выглядит хорошо, давно такого эффекта не видела.
Крем жирный, впитывается относительно быстро для таких тяжелых кремов.
Аромат сушеных бананов, сладкий, мне нравится.

Супер-супер! рекомендую!

живые фотки креплю.

Баночка стеклянная, выглядит презентабельно.
ШаГаНэ 21.04.2016 «ответить»
и маски Belov.

Мне подошли из этой серии.

Морщинки разгладились, кожа стала ровнее, делаю перед сном, не смываю.
Siam-sabai 22.04.2016 «ответить»
Девочки, рекомендую в подарок подружкам, маленький призентик знакомым
Бальзам - блеск для губ с фруктовыми экстрактами
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_99&product_id=1016
с доставкой и орг сбором 230 руб за 6 шт
ТОЛЬКО УЧТИТЕ
может прийти в упаковке один вид, например, придет 6 шт кокосового бальзама. Претензии не принимаются.
за такую цену очень хороший бальзамчик, увлажняет, яркие и вкусные запахи, хочется съесть :)
еще момент)))
опробовала два:
кокосовый приятный, очень нежный аромат
нони губки жжет))) может это эффект пухлых губ)))
ШаГаНэ 24.05.2016 «ответить»
Мангостин тоже жжёт)) сначала не поняла, думала, съела что-то))) эффект пухлых губ есть!
Siam-sabai 24.05.2016 «ответить»
Манго подарила сестре и он тоже жжет)))
гуляли с ней, она все подмазывает и подмазывает, и спрашивает, ну чего припухли губы, и вот вроде как точно припухли))))
Yliano4ka 24.04.2016 «ответить»
Очень мне нравится ваша закупка, хочу сказать большое спасибо!
Брали много чего, самые любимые продукты, это:
Устричный соус, готовлю с ним говядину в основном и добавляю в готовые блюда.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_101&product_id=460
Наивкуснейшие фруктовые конфетки, их обожают и дети и взрослые, все три вкуса-суперские, но мне нравится мангутиновые больше
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_103&product_id=935
Листья кафир лайма добавляю в супы вместе с Лавровым листом, получается гораздо ароматнее, а ещё очень нравится мариновать с ними скумбрию, натираю её солью, перцем, поливаю лимонным соком, а внутрь кладу эти листочки. Через сутки или раньше жарим на костре, аромат-супер!!!
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=44_102&product_id=498
Yliano4ka 24.04.2016 «ответить»
Из тайской аптеки очень действенные таблетки от простуды тиффи, всегда выручают, Очень рекомендую держать в аптечке, т.к. никогда не узнаешь, когда они пригодятся
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=638
Такое средство также для моей семьи оказалось очень эффективным
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=91
Также всегда покупаю шарики от кашля, хорошо выводят мокроту, главное не забывать почаще их рассасывать, мои любимые лайм и апельсин
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=627
Имбирные капсулы отлично справляются с тошнотой и укачиванием и при проблемах с пищеварением. Дочке помогли очень во время длительной поездке на машине на юг.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=410
Очень эффективное средство от отравлений, помогло мне во время отдыха, когда меня было начало мутить. Напиток получается не самый приятный на вкус, но помогает отлично!
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=338
Ингаляторы отличные, нос пробивают быстро. Последний, масляный, покупала ещё в Тайланде, хватает надолго и при головной боли хорошо помогае, если виски растереть.
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=418
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=556
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_122&product_id=65
Ещё очень действенное средство лосьон от кожной аллергии. У меня аллергия на солнце, не загораю совсем, но исключить попадания лучей на кожу невозможно, конечно. Спустя какое-то время появляется сыпь и начинает зудеть. Так вот этот лосьон очень помогает избавиться от зуда и ускоряет заживление. Рекомендую!
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_116&product_id=443
Siam-sabai 25.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы :)
Siam-sabai 26.04.2016 «ответить»
Очень понравилась, после кожа гладкая, цвет вроде ровнее становится, делала на ночь, кремом потом не мазала
Коллагеновая маска для лица
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_61&product_id=417
Siam-sabai 26.04.2016 «ответить»
Крем для лица со стволовыми клетками улиток и коллагеном
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=424
не понравился, кожу подсушивает, ощущение, что сплошной глицерин
Отдала маме, а маме в восторге
так что мнение разделились :)
Siam-sabai 26.04.2016 «ответить»
Тайское фруктовое мыло
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=523
супер запах у клубнички
Siam-sabai 26.04.2016 «ответить»
Ананасовый крем, Манго крем, крем с Франжипани, Нони и другие ароматы
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57&product_id=553
запахи:
мангостин супер супер запах
манго супер запах
орхидея еле еле улавливаемый запах
алое - тоже пахнет не сильно
ананас - так же слабый запах
не советую для лица, впитывается хорошо, но эффекта увлажнения/питания совсем хватает не надолго, пользуюсь для рук
Marseloss 18.05.2016 «ответить»
Всем привет!)) Тоже оставлю отзыв. Заказала достаточно много. В целом косметика восторга не вызвала (для лица и тела в основном). Но есть продукты, которые понравились и которые заказала бы еще. Начну с них)
1) Маска для волос Папайя и Яичный желток shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=65_67&product_id=301 Очень понравилась, волосы после нее гладкие и мягкие. Сама маска обладает приятным запахом, экономично расходуется и еще она очень нежная)) Нравится и процесс использования и результат. На сайте представлена эта маска в двух объемах, я взяла который поменьше. Немного жалею, что не взяла объем побольше. Вот он shop.siam-sabai.ru/index.php...1%82%D0%BE%D0%BA Берите смело маска классная) Еще на сайте можно посмотреть товары по производителю - вот товары этого производителя shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=70. Думаю, можно смело заказывать и другие маски для волос. Я закажу скорее всего))
2) Тайская отбеливающая зубная паста Манго shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=603. Такая игрушечная маленькая коробочка) Очень необычно, зубки хорошо очищает, вкус травяной, пасты нужно совсем чуть-чуть. Хочется чистить зубы ей еще и еще))) Я скорее всего закажу еще какую-нибудь подобную пасту
Marseloss 18.05.2016 «ответить»
Пенки для умывания:
1) С гиалуроновой кислотой Hada Labo shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_109&product_id=611
2) С мангостином и шелковицей shop.siam-sabai.ru/index.php...&product_id=1020
Пенки на мой взгляд они одинаковые, только с мангостином дешевле и больше объем. В интернете много положительных отзывов на оба средства, но мне не очень понравились. Вообще довольно таки необычные средства, нужно совсем каплю и создается нежное облако на лице. Но ощущения как-будто умываешься мылом и кожу стягивает как после мыла. На любителя в общем. Я привыкла к другим средствам
Marseloss 18.05.2016 «ответить»
Аптека)) Порадовала в целом больше чем косметика
1) Таблетки от укачивания Дименгидринат shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_120&product_id=1023 - мне помогли)
2) Бодрящие травяные шарики универсального назначения shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_120&product_id=682 - понравились, действительно бодрят)
3) Фитопрепарат для детоксикации и снятия похмельного синдрома shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_120&product_id=398 - настоящего похмельного синдрома у меня конечно никогда не было, но от легкого похмелья помогают))
4) Синий чай - чай из цветов Клитории shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=83&product_id=205 - ради интереса заказала) показался абсолютно безвкусным напитком как чай. А если рассматривать как лекарство, то пробовала всего один раз, поэтому не могу говорить о каком-то эффекте
Marseloss 23.05.2016 «ответить»
Еще несколько отзывов:
1) Травяной традиционный тайский ингалятор shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=36_114&product_id=418 - понравился) универсальная штучка, помогает при головной боли, плохом самочувствии, усталости
2) Капсулы для женщин с Пуэрарией Мирификой shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=55&product_id=122 - пока об эффекте говорить рано, т.к принимаю всего неделю. Но в целом думаю это очень хорошее средство для женщин. И недорого, т.к в упаковке 100 штук, а принимать всего по одной в день, т.е одна упаковка на три месяца)
3) Фитопрепарат для лечения варикоза и геморроя shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=41_123&product_id=159 - были некоторые проблемы и с тем и с другим из-за наследственной предрасположенности, препарат помог) Из этого сделан вывод, что в эти препараты действительно кладут то, что написано, а не как в наши российские бады. Очень рекомендую. И вообще рекомендую обратить внимание на раздел "аптека". Косметика все таки некоторая не очень привычна и может не подойти, а вот препараты могут очень многим помочь
P.S: Вопрос организатору - это же считается БАД ? Или лекарством?
Siam-sabai 23.05.2016 «ответить»
Спасибо за такие развернутые отзывы :)
Marseloss 23.05.2016 «ответить»
Спасибо вам за закупку))
Siam-sabai 24.05.2016 «ответить»
Поставщик ответил на ваш вопрос:
Травяные капсулы - это все БАДы.
Таблетки тоже есть - например вот это таблетки shop.siam-sabai.ru/index.php...1%84%D1%84%D0%B8
Siam-sabai 23.05.2016 «ответить»
Масло черного кунжута 90 мл
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=45&product_id=1032
О чем я думала когда его заказывала не понятно))) при чем просила добавить на сайт)))
100% кунжутное масло используется в качестве косметических масок для волос и для кожи
То есть им мазать тело и волосы, оно имеет очень яркий запах семечек, который сохраняется на волосах и кожи довольно долго, и представляете после душа натереться семечками и пойти, от тебя же шарахаться будут)))
в общем пока использую на ночь мажу руки и волосы 1-2 капельки, могу сказать, что масло очень тяжелое в отличие, например, от кокосового.
Ну и как заключение для кожи и волос лучше кокосового масла я так ни чего и не нашла :)
ШаГаНэ 24.05.2016 «ответить»
Покупала у др орга такое масло, так оно ничем не пахло, те было суперрафинированное((( на мой взгляд запах сырья говорит, что масло натуральное. Так что омолодишься))
Siam-sabai 24.05.2016 «ответить»
))) вот на это и рассчитываю, что омоложусь и волосы как зарастут быстро)))
Siam-sabai 23.05.2016 «ответить»
Улиточный гель для устранения припухлостей и кругов под глазами
shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=57_107&product_id=1042
Очень очень нежный, имеет гелевую текстуру, почти как водичка, думаю можно использовать только на лето или для совсем молодой кожи, запаха нет, флакончик не совсем маленький, имеется дозатор.
Но как сказала моя подруга: "в нашем возрасте уже как бы не навредить кожи")))
пользуюсь уже 3 дня, аллергии, покраснений нет, не пересушивает, думаю на лето еще возьму :)
krasina030281 30.05.2016 «ответить»
Много что брала в этой закупке и абсолютно всем довольна!!! Отзовы писать ленюсь но,
хочу оставить свой отзыв о СПА соли она невероятна shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=72&product_id=494 брала с ароматом папайи. Соль использовала как скраб, намылила руки фруктовым мылом shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&product_id=523 горсть соли и растирала по телу, кожа после необыкновенно нежная и в довершении крем для тела Мангостин shop.siam-sabai.ru/index.php?route=product/product&path=72_73&product_id=553
Рекомендую попробовать!!!
ШаГаНэ 04.06.2016 «ответить»
Обалденно!! Тоже так хочу)))
krasina030281 05.06.2016 «ответить»
попробуйте, я думаю вы останетесь довольны!!! я в новой закупке аж две заказала себе !!!
LadySveta 01.08.2016 «ответить»
Покупала крема, шампунь от выпаденияч волос с фоткаой мужика (который на меня пялится все время), бальзам для волост, мазилки разогревающие красный и змеиный.
Крема пустышки-ниочем, шампунь пустышка химическая-ниочем, бальзам для волос- так на 3 с минусом.
Говорить о натуральности и тем более чудодейственных свойствах косметики вряд ли стоит.
Вот мази это дело другое, хотя лучший для меня купленный на айхербе тигровый, а не тут, но тоже оказывают местное разогревающее действие, вполне пригодны.
мамаВлада 01.08.2016 «ответить»
ДД! Снова с Вами. заказ) данные с прошлой закупки
Zoyann 22.09.2016 «ответить»
Девочки, нашла необычный способ использование кокосового масла :)
Перчатки кожаные кто как, а я стираю раз в год, теплую воду несколько капель шампуня, замачиваю, потом полощу под проточной водой, перчатки стягиваются по руке, прям как новенькие, затем когда высыхают, одеваю на руку и ватным диском немного смоченным в кокосовом масле протираю.
Сапоги кожаные, кожа глянцевая, чем чистить не знаю, намою с вечера, просушу, на салфетку несколько капель и мажу сапоги, затем тряпочкой мягкой еще раз пройду, и в грязную погоду, как сейчас, они мне кажется пачкаться стали меньше.
verso009 26.09.2016 «ответить»
1. шампунь и тоник серии Genive для роста волос очень нравится мужу, два раза уже заказывали, есть положительный результат при постоянном использовании
2. Отбеливающие зубные пасты разные пробовали и с кокосом, и с манго, и с ананасом,все очень классные. Муж сестры вообще в восторге, только ими сейчас пользуется!!!
3. Фруктовое мыло тоже порадовало: ароматное и хорошо пенится.
4. Маска для волос с черным кунжутом тоже понравилась, волосы мягкие, не путаются.
woolfowa 03.11.2016 «ответить»
ДД, мне в продукты положили-чуть не съела, забыла уж чего напокупала))) Капсулы для интенсивного ухода за сухой кожей лица с Алое Вера и витамином E

shop.siam-sabai.ru/index.php...8%D0%BD%20%D0%95

раньше в космтических сетевых фирмах были подобные капсулы, хватает содержимого на лицо, шею и руки неможко, использую на ночь, утром кожа бархатная и отдохнувшая) само содержимое типа масла, но не оч жирное, впитывается быстро, 90 капсул, выходит очень экономное средство
ШаГаНэ 21.03.2019 «ответить»
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.