18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Системы хранения, мини-коврики и прочие товары для дом ТМ V*A*L*I*A*N*T

policy 31.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Многие участники пишут свои отзывы и пожелания в темах и привате, теперь для этого создана специальная тема. Здесь вы можете оставить свои комментарий о там данной торговой марке. Надеюсь, это поможет мне и вам, и даст ответ на чей-то возникший вопрос.
policy 10.06.2016 «ответить»
ФУНКЦИИ МИНИ-КОВРИКОВ

***Стимулирование двигательной активности - налепив несколько ковриков по разным концам ванны, вы подтолкнете малыша к тому, чтобы активно двигаться в воде, перемещаясь от одного яркого предмета к другому.
***Развитие мелкой моторики - приклеивание-отклеивание мини-ковриков - это отличная тренировка для маленьких пальчиков, ведь обучаться обращению с небольшими предметами необходимо с самого раннего возраста.
***Изучение новых слов, понятий - при помощи ярких картинок на ковриках вы сможете помочь своему ребенку узнавать незнаковые слова, буквы, явления и т.д. Так можно совмещать купание с образовательным процессом.
***Массажное действие - большинство ковриков имеет рельефную поверхность, контакт с которой обеспечивает эффект мягкого массажа, столь полезного для всех деток.
***Эстетическая составляющая - красочные мини-коврики помогут сделать ванную комнату интересным и местом для вашего ребенка, ведь все яркое и красивое привлекает внимание малышей.
air balloon 08.10.2016 «ответить»
Заказала мини коврики для ванной. Везде их искала, но в магазинах к сожалению продают каждый вид по 6шт. Подруга подсказала заглянуть в закупку.
Безумно довольна! Яркие и красивые!Малышу 4й месяц пошел, плавает в ванной с кругом и разглядывает их на стенах. И закрепила на стене около стиральной машины, на ней малышу меняю подгузники - он глаз не отрывает и тянется ручками потрогать. Огромный плюс закупки - это огромный выбор и что я приобрела штучно много видов.
Спасибо!
(на фото ковриков много - заказали на двоих с подругой, ее девочка тоже в восторге, сразу проявила интерес)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.