18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Шоколад со вкусом эмоций. Шоколад с Вашим фото и не только

ИРИША И 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, привет!

Буду всем благодарна за отзывы!!!
Tender Cat 11.02.2016 «ответить»
Заказала 10 шоколадок с фото, смотрится очень оригинально, мне самой было бы очень приятно получить шоколадку на обертке, которой моя фотография. В подарок мне положили маленькую шоколадку на пробу, шоколад молочный, очень вкусный.
ИРИША И 11.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв ! Отличная идея для подарка ! Я уже тоже всем вокруг дарила, всем нравится ))
DODEN 11.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказали шоколадки для любимых мам! Если хотите растровая своих мам - берите обязательно!!! Упаковка задорно-детская, очень маленько выглядит.
ИРИША И 11.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Мамы растрогаются ещё больше, когда шоколадочки будут кушать, тк там на каждой шоколадочки ещё нежности написаны )))
DODEN 11.02.2016 «ответить»
Извините, Т9 сошел с ума... растровая = растрогать, маленько = миленько
Sonata84 16.02.2016 «ответить»
Вот здесь написала подробный отзыв http://otz*ovik.com/review_2980311.html
Lisska 16.02.2016 «ответить»
Никак не открывается(
Sonata84 16.02.2016 «ответить»
звездочку в ссылке уберите
Lisska 16.02.2016 «ответить»
Открыли)) с Вашего позволения! Отличная идея! Продолжение по ссылке- отлично пишете
Umka1988 22.02.2016 «ответить»
Заказывали шоколад с фото - будем дарить друзьям в день свадьбы! Качество напечатанных фото очень хорошее! Все очень понравилось! Большое спасибо!
ИРИША И 22.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
ИРИША И 29.12.2016 «ответить»
antip вчера в 23:17 <<ответить>>
Спасибо, все получила ( половину подарила уже) Все понравилось -оригинально, не избито. С наступающим!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...