18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шар*лиз – быть женщиной с французским шармом... Пристрой общий.

Beatrisa 02.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по трикотажу, особенно по размерности изделий.
Было бы здорово увидеть живые фото.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
Beatrisa 02.04.2016 «ответить»
Буду первая))
Заказывала ребёнку костюм домашний (шорты+майка), 08*02.
Пришёл, как на фото. На наш р.38 и рост 160 см заказывала р.42.
В реальности, фото не передаёт всей красоты костюма! Кошка переливается на свету блёстками.
Ребёнок в восторге!!!
Beatrisa 02.04.2016 «ответить»
И ещё два костюмчика.
По размеру такие же, сидят так же, нам чуть великовато по ширине.
Качество хорошее.
Beatrisa 02.04.2016 «ответить»
Себе заказывала Комплект (майка+бриджи), 05*06 персик р.48 на свой 48-50.
Бриджи свободные, классные!
А майка маловата, даже по пройме. Реально на р.46-48.
Beatrisa 02.04.2016 «ответить»
Ещё брала себе две сорочки р.48, арт. 03*10 и 00*55.
Полноразмерные, хорошо сидят. Кружево хорошего качества. Очень приятные к телу.
Себя в них фоткать не буду, слишком откровенные))
НикаРе 02.04.2016 «ответить»
Получила и очень расстроилась... платье-полиэстер,хотя у них вроде как натуральные материалы заявлены, а по платью информации не было, ну и понадеялась.... очень жалко потраченных денег, почти тысяча(((, и не пристроить.... Костюмы равны своей цене, название фирмы красивое, а фасончики колхозненькие, это не Клевер кировский)) Одни и те же брюки суют в разные костюмы)) В общем, мама пожадничала, а зря столько заказала. По размеру не знаю, платье даже мерить не стала, а костюмы мама еще не мерила.
Beatrisa 02.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! На сайте поставщика состав у платьев, действительно не указан.
Отправляла письмо с вопросом о составе ткани, но мне на него так и не ответили...
У Вас на бирке что написано?

По поводу брюк и шорт - по-моему, это и так визуально по фото было видно, что они везде одинаковые. Поэтому себе заказывала костюм один с брюками, другой с бриджами, чтобы потом менять можно было.
НикаРе 02.04.2016 «ответить»
полиэстер 100%
Beatrisa 02.04.2016 «ответить»
Спасибо! Отправила Ваш отзыв напрямую руководству компании.
zesta63 08.04.2016 «ответить»
Присоединяюсь в Вашему отзывы, особенно
"название фирмы красивое, а фасончики колхозненькие," прям в точку и по составу сомнения и по размерности( я брала шорты с майкой) майка 48 размера- я думаю на 46,
НикаРе 08.04.2016 «ответить»
Кстати, мама получила костюмы и тоже отметила, что 50 размер на нее сел впритык, при том, что она похудела и стала ближе к 48-му, иначе бы не влезла...
Beatrisa 08.04.2016 «ответить»
zesta63 писал(а)
"название фирмы красивое, а фасончики колхозненькие,"

Девочки, Вы меня удивляете! По-моему, все фасончики видно на фото. И для чего Вы их заказывали, если они "колхозненькие"?
Участвуют в Ивановской закупке за копейки, а ожидают брендовых моделей...
lar4ik 03.04.2016 «ответить»
ДД! Тоже хочу написать отзыв! Заказывала две ночные сорочки (арт.08*15 - 50р и 03*10 - 52р). Сама ношу как раз промежуточный 50-52 р, поэтому и заказала одну побольше др. - поменьше. Обе сели идеально - просто одна чуть поплотнее по фигуре, а другая посвободнее. Обе вещички очень красивые, ткань приятная к телу, пошиты чисто и аккуратно. Т.ч. можно сказать, что идут размер в размер. Не смогла вставить фото ... А так спасибо за эту закупку!!!
TheOlgasm1 03.04.2016 «ответить»
Хотелось бы пристроить халат. Заказала 48разм. на свой переходный 46-48, он и на 46 нормально подходит но мне длинноват, я люблю по колено. А так качество отличное- плотная вискоза,очень приятная к телу.
ВАЛЕСКА 03.04.2016 «ответить»
Брала набор (сорочка+халат) 46 размера. ПО ощущениям немного большемерит, а может так и должно быть для сна); мягко, уютно и комфортно. Картинку не найду(
NADENIK 04.04.2016 «ответить»
пристрой пижамы! очень приятная и комфортная ! но ,увы мне не подошёл размер! плачу,но расстаюсь! цвет коралл! модель как на первом фото!
Mashuc 04.04.2016 «ответить»
а какой размер у вас?
Mashuc 04.04.2016 «ответить»
И я плачу, заказывала вот такую пижаму р.48. Классная, красивая, но мне велика.У меня 46р. все- таки. Пристрою или обменяю на 46 р.
Mashuc 06.04.2016 «ответить»
Вот правильная расцветка и покрупнее
Alissia 04.04.2016 «ответить»
закупка понравилась.
Все пришло нужных расцветок.
Вещи из вискозы очень качественные, ткань плотная.
Комплект из хлопка по качеству тоже неплох.
Модель пижамы из коллекции Осенняя палитра большемерит на размер.
Iguana82 08.06.2016 «ответить»
Заказывала такой костюм, идёт в размер (брала 44), качество хорошее, все швы очень аккуратные, материал 100% хлопок на бирках, после стирки ничего не село, не перекосилось. Единственное, что штаны пришли без манжетов - с манжетами смотрится конечно посимпатичней )) Еще брала костюм шорты с майкой из этой же серии, тоже всё отлично. Спасибо оргу, буду ещё участвовать - хорошие вещи за отличную цену!
antigona 05.01.2017 «ответить»
сорочка р.50, полноразмерная. на мой полный 50 с широкими плечами села хорошо, как на фото, может, чуток посвободнее даже. у кого промежуточный размер, думаю, можно брать в меньшую сторону. очень красивая и удобная. длина на рост 163 до середины колена, тоже то, что надо. заказывала в синем цвете, синего не было, по согласованию со мной, орг сделала замену на коричневый.
алина малина 07.02.2017 «ответить»
просто безупречная модель и грудь аккуратно и длина по колено на 170 , ткань приятная и не мятая после сна ...в восторге , а стоимость вообще покорила ...спасибо!
viktorya888 04.12.2017 «ответить»
Заказывала 2 сорочки, качество отличное, вискоза, то что хотела, цена вообще супер. Просто и красиво) Спасибо огромное организатору *yahoo* Извините за такое фото, скрин только так делается в телефоне. Брала размер 42, мои параметры ОГ84 ОТ 64 ОБ92
КТП 08.04.2018 «ответить»
Закупка очень понравилась и не только мне. Участвовали еще две мои знакомые, тоже остались очень довольны, не знаю, будут ли они писать отзыв. Но от всего нашего коллективчика могу сказать, что вещи очень хорошего качества и в повседневной жизни помогают выглядеть на уровне.
alenakuz 09.04.2018 «ответить»
Большое спасибо за закупку!Заказывала комплект(сорочка+халатик),все подошло идеально.
Shurinda 09.05.2018 «ответить»
Заказывала маме платье р.52, не подошло по росту(((слишком длинное для ее маленького роста и платье не смотрится....
платье темно-синее
Состав: милано
(вискоза 65%, п/э 30%, лайкра 5%)
antigona 12.06.2018 «ответить»
заказывала сорочку. ткань приятная к телу, шелковистая, хорошо на лето. уже брала такую модель раньше, только однотонную и из другой ткани, поэтому взяла опять р.50 на мой 50-52, села хорошо. за счет свободного кроя можно брать меньший размер. заказывала расцветку темно-синюю, но ее не было, по согласованию со мной орг заказала белую, расцветка понравилась даже больше, очень красивая.
ElenkaSM 29.09.2018 «ответить»
Брала кардиган арт. 0618 цвет Васильковый, на размер 44 сел идеально, очень приятный трикотаж, идет в размер, швы хорошие ровные, торчащих ниток нет, очень красивый насыщенный цвет
льеж 01.10.2018 «ответить»
Закупка очень понравилась) Заказывала водолазку-кашкорсе,такая мягкая,трикотаж приятный,хорошо тянется,но после носки пузырями не растягивается,что приятно)Отличное качество. Еще брала ночную сорочку. Ткань плотненькая,расцветочка очень классная,и тоже не растягивается ни на попе,ни на груди,как бывает с некоторыми сорочками других марок. Я довольна,приду еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.