18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Российский трикотаж.

Fatal Beauty 04.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

СПАСИБО за участие в наших закупках.
:-*
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы оставите свои отзывы о качестве/размерности. :)

Ждём Вас снова!
Кировчанка 04.12.2017 «ответить»
Брала 44 размер, уже постирала - вещи не сели, качество понравилось, не полиняли. Топ немного маломерит на мой взгляд, майка в размер. Спасибо за закупку!
nadin_c 04.12.2017 «ответить»
Заказывала майку и платье домашнее. Сама ношу полный 48 размер. Майку заказала 48 размер, а платье 50, т.к. домашнее люблю посвободнее. По качеству вещи понравились. Майка маломерит, как мне показалось на 1-1,5 размера. Платьишко свободно, т.е. считаю что идет в размер, но на мой вкус свободной домашней одежды я бы заказала еще на размер побольше.
ГолоШопик:-) 04.12.2017 «ответить»
Очень довольна соотношением цена/качество. Заказывала три вещи:
1. Лиловое платье лучшее! Плотный трикотаж двунитка, тянется, цвет и рисунок полностью соответствуют фото. НО маломерит на размер - мне на ОГ 86 тесновато и узкие рукава - заказала еще одно на размер больше))
2. Меланж сорочка в размер - милая, мягкая, симпатичная, трикотаж относительно тонкий но не рыхлый, плотный.
3. Домашнее платье розовое про него писали выше - очень комфортное - внизу трикотаж-резинка, милые кармашки в боках и приятный цвет, но то же маломерит на пол-размера!
Вывод - очень рекомендую! Спасибо оргу ! Еще заказываю себе и дочке))
Lena-Lena 04.12.2017 «ответить»
Заказывала футболку. самую обыкновенную.
https://www.nn.ru/~gallery420111?MFID=1340103&IID=42615915
Осталась очень довольна качеством. В размер. Швы ровные, есть лейбл внутри и снаружи. Ткань тонкая, но довольно плотная. Немного просвечивает.
Спасибо за закупку!
Marishko 04.12.2017 «ответить»
ДВ. ;)
Заказывала маечки и топики.
Все нравится, ткань х/б, хорошее качество, пошито аккуратно.
GUD07 04.12.2017 «ответить»
Присоединяюсь к вышесказанному. Качество вещей оч хорошее, но вещи маломерят. Я взяла все вещи на 1 размер больше, чем обычно. Лиловое платье нужно было еще на 1 размер побольше. Я, конечно, его напялила, но в обтяг. Плотный футер, приятный цвет.
Еще брала комплект с бриджами, по качеству - отлично, но тоже можно бы посвободней.
Еще - ночная сорочка, она более-менее подошла.
GUD07 04.12.2017 «ответить»
Вот эта н.с. Все пошито оч аккуратно, вещи качественные. Цена приятная!
karasega 05.12.2017 «ответить»
Заказывала майку с ежиками и халат серый с розовой окантовкой 4. Халатик понравился больше всего. Майка паломник на 2 размера и вообще не тянется (
jfjf 05.12.2017 «ответить»
д.в.заказывала платье с котом,и кач-во и цена очень понравились,спасибо оргу за отличную закупочку.
kuroks 06.12.2017 «ответить»
Дв,заказывала себе футболку, майку с ежиками, ночную рубашку и брюки,..качеством очень довольна,все в размер, поучаствую с удовольствием ещё,..девочки расширяйте ассортимент,буду постоянным клиентом. Спасибо за закупку,жду новинок
ewunysha 21.12.2017 «ответить»
Дробрый день! Брала вот такую футболку 50 р, на ОГ 100 отлично села
fedsp.com/showcase/product/17898604
Вот такая великовата маленько 50 р
fedsp.com/showcase/product/17115146
Качество очень порадовало,особенно за такие цены. Не ожидала даже :)))
Спасибо за покупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.