18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Распродажа искусственных ёлок со скидками 50-70% на премиум-сегмент

or-ange 13.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго вечера!
Всем спасибо за участие и буду крайне признательна за отзывы и фото))
kukulyaka 13.05.2016 «ответить»
Заказывала Боярскую елку 155 см. Собрали с мужем при получении, для проверки комплекта. Раскрыли одну ветку на пробу. Была удивлена:
1. Ни в одном описании этой елки в интернете не было написано, что ветки состоят из двух видов материала;
2. Описание сбора елки не могли понять с мужем вдвоем, пока я по сантиметру не обследовала ствол елки для поиска тех самых цветных меток, закрытых мишурой на стволе. Для себя прямо на инструкции написала схему сбора по цветам, чтобы не искать в НГ;
3. Ветки легко поворачиваются в горизонтальном положении. При сдвиге 3-х ярусов в одну сторону елку пришлось ловить, что автоматически (для меня) создаёт вопрос - чем утяжелить низ на НГ? Если ветки раскрыть полностью, насколько свободен будет ход в горизонтальном направлении?
4. Запаха НЕТ!
В общем, посмотрим на НГ. А так я планировала в любом случае купить искусственную красавицу домой, и будем с ней жить лет ....дцать.
ulartur 13.05.2016 «ответить»
Д.В! В этой закупке брала такую ---------------------->
74*116 ВВ Е*ЛЬ СН*ЕЖНАЯ КО*РОЛ*ЕВА 185 СМ ЗЕ*ЛЕНАЯ
Только вот вчера собрали, проверили, комплектация полная, качеством довольны, на внешний вид красивая, нам показалась что не хуже ёлки тр*иумф, которую заказывала тоже на сп в декабре 2014 года и вышла она тогда по стоимости около 13 т.р., Так как по распродаже решила заказать и в загородный дом, раньше никак не могла выделить ср-ва из своего бюджета, а так хочется в декабре такую красавицу везде видеть, и вот сейчас заплатила даже меньше 5 т.р. , поэтому считаю покупка выгодная - оргу спасибо!
Фото к сожалению не сделаю, вчера собрали и сразу разобрали.
o.lo.la 14.05.2016 «ответить»
Я заказывала самую дешевую, лиственницу 155см. Заказывала на работу, поэтому определяющим фактором была цена. Сегодня открыли посмотреть. Собирать не стали, посмотрели только внешний вид "иголок". По-моему, очень хорошо сделанное деревце, даже лучше, чем я ожидала, с настоящими шишками, смотрится натурально. Я вообще не любитель искусственных елок, особенно излишне "шикарных", эта мне показалась максимально приближенной к натуральному дереву, не слишком пушистая, с короткими иголками. Я довольна.
Ложка дегтя - неожиданно высокие ТР. При стоимости елки меньше 600 руб. ТР составили 200 руб., больше 30% от стоимости даже с оргсбором. При покупке дорогой елки 200 руб. плюсом, наверное, не заметны, а в моем случае, слегка шокировали.
Селена35 14.05.2016 «ответить»
Здравствуйте!
ТРИ**УМФ СО**СНА 185 СМ, два режима, брелок/пульт управления ).
http://www.nn.ru/~gallery201128?MFID=1049996
abrikoshka 15.05.2016 «ответить»
Очень порадовала и удивила самая "смешная" елка из 3-х мною заказанных - Лиственница 185 см ВВ
Она оказалась самая легко-собираемая и самая "натуральная" - веточки просто не отличить от настоящих))
Судите сами ------->
Остальные 2 ёлки подороже тоже очень понравились! Только все равно чуток обсыпаются при сборке (да и в коробке много опавших иголочек)
рондо 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Лорик! 15.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала елку ТРИ**УМФ СО**СНА 185 СМ, сначала собрала и расстроилась,так как ожидала более пышную,но прочитав инструкцию по сборке решила ветки расположить в том порядке,что советуется,после этого настроение поднялось, запаха нет.Думала может будет моргать гирлянда, но у нее два режима( либо белый,либо цветной )Думала,что лампочки как то встроены что ли, но тут просто елка обмотана гирляндой.Вообщем чувства неоднозначные.Качество хорошее,но может просто я ожидала большего от елки,которая стоит 17000.
Baroness@ 31.05.2016 «ответить»
Покупала елку 215 см боярская.Собрали и ожидало расстройство. Качество елки может и неплохое и запаха нет, но может мы не расправили как надо ветки...ствол просвечивает и вид не очень.С пушистой красавицей на картинке не сравнить.Думала будет больше веток или они будут пушистее. Подставка смотрится очень легкой и не очень устойчивой для дома с маленьким ребенком.Неоднозначные впечатления о покупке...думаю можно было что -то купить подешевле.Не думаю, что была бы сильная разница...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.