18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Повседневная и праздничная женская одежда от Me*Lady

м@йская дымка 16.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу оставить отзывы о одежде Me*Lady

Очень надеюсь, что Вам все подошло!
Всем спасибо за участие, буду рада Вас видеть вновь в этой закупке!
1511Nataly 16.02.2017 «ответить»
получила платье. переживала так как беру эту марку первый раз. уже одевала на работу несколько раз, еще не стирала ткань хорошего качества. швы ровные (нет подворотов на горловине и оверлока но это так задуманно "под замшу"). сидит отлично за счет того что тянется и имеет много различных строчек. не в обтяжку. цвет в точности как на фото. на самом деле выглядит дороже чем стоит. сотрудницы купили подобные только голубые и вполовину дороже в магазине. Закупочка понравилась, буду участвовать. оргу 5+
Панда-Пандовна 16.02.2017 «ответить»
Платье получила и оно очень понравилось! За что большое спасибо! Ткань тянется. При моих размерах скрывает недостатки. Рекомендую!!! ?
Машуля* 16.02.2017 «ответить»
Получила свой заказ, заказывала для мамы , ей очень понравилось. Качество супер! А главное цена отличная! Спасибо)))
lenka2011 16.02.2017 «ответить»
Заказывала платье под замшу. Село идеально, качество пошива на высоте. Идет в размер. Спасибо большое
Зин@ 20.02.2017 «ответить»
Полностью Вас поддерживаю. Заказывала такое же платье. Ткань приятная к телу, модель идет в размер, достойное качество, цена радует!
cudbert 23.11.2017 «ответить»
дв! а на какую ростовку примерно?
Lady Di 17.02.2017 «ответить»
Добрый день! Меня очень порадовала закупка! Заказала костюм и праздничное платье. Сшито прямо на меня, качество отличное. Такой костюм искала лет 5, в магазинах не встретила, только здесь, верх комплекта -блузка из костюмной ткани, приятна к телу, юбка из экокожи, что очень подчеркивает фигуру. Уже все постирала, не линяет. Большое спасибо организатору!!! Хотела купить еще платье на лето из органзы, но ряды, к сожалению,не собрались, давайте активнее участвовать в след закупке, теперь и качество и размерность проверены! Я с нетерпением жду следующей закупки!
Lady Di 17.02.2017 «ответить»
фото костюма
Galya T 23.03.2017 «ответить»
Участвовала в двух сборах.Получила два платья. Понравилось все: ткань плотная, скрывает все недостатки, строчка ровная, выглядят очень даже не дешево, качество замечательное, да по такой цене. Организатору спасибо большое!Брала www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5986916 и www.nn.ru/community/sp/main/...#product-5985840 Сели замечательно!!!
м@йская дымка 23.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам все подошло и понравилось!
м@йская дымка 07.12.2017 «ответить»
Ещё фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.