18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Посуда Gi*p*fel.

Доброго времени суток.

Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках!

Прошу оставить отзывы по посуде Gi*p*fel.

В свою очередь всегда стараемся упаковывать всё тщательно, чтобы вы получали свои заказы в целости и сохранности.
Если вдруг что-то пришло со сколом, укажите, пожалуйста, где забирали (раздача по городу или через ЦР) и, если это ЦР, то какой.

Отдельно спасибо за живые фотографии.
Ссылки на галереи лучше не давать - галерея может поменяться.

Чтобы прикрепить своё фото:
1. сохраните его на рабочем столе;
2. в конце окна "ответить" нажмите кнопку "Прикрепить картинку/файл";
3. выберите на рабочем столе нужное фото и нажмите "Открыть";
4. после написания сообщения, нажмите "Ответить".

Всех заранее благодарю)
Доброго времени суток! Заказывала блинницу 28см и тендерайзер. Всё опробовано в деле и не раз. Спасибо большое организатору! Жду следующую закупку на G*ipfel
ConnorAmale 26.10.2022 «ответить»
baoly.ru/888iokv556 Оформить карту

Столкнулись ли вы с тем, что теперь не можете оплатить необходимый зарубежный сервис или совершить приобретение в зарубежном интернет-магазине? Может быть, вам нужно приобретать или отправлять SWIFT переводы?
Компания Восток предоставляет возможность гражданам РФ оформить карту зарубежного банка, который не находится под санкциями.

С такой картой вы сможете снимать валюту в банкомате за рубежом, отправлять и приобретать SWIFT переводы, и расплачиваться в зарубежных сервисах, пребывав в России.

По моему промокоду d408b9 и ссылке baoly.ru/75 скидка 1500 рублей!

Оформите карту в компании Направление Восток и отдайте свою финансовую независимость!
tinyurl.com/mr6b3vxr оформить карту зарубежного банка по интернету
tinyurl.com/dahzzruw дебетовая карта зарубежного банка для россиян
baoly.ru/79 как открыть карту зарубежного банка дистанционно
tinyurl.com/8u5b2htc карта виза в зарубежном банке
baoly.ru/88iuj перевод на карту зарубежного банка тинькофф
52dsffg6$%^dsgewtettt
Oliverhrv 02.04.2023 «ответить»
Как дела, это привередливо письмо относительно СМИ, мы все знать средства массовой информации являются огромным источником данных.
Предлагаю также ознакомиться с моей страничкой о продвижении сайтов
в интернете и привлечению посетителей baoly.ru/21
Д.д. покупала сковородку GIPFEL в магазине в разы дороже. Пользуюсь ею более 1 года, очень нравиться ничего ей не делается. Купила сковородку и противень в этой закупке тоже очень довальна, качество на высоте и цена как минимум в 2 раза меньше. Спасибо оргу за закупку. Жду еще
здравствуйте покупала в данной закупке сковороды разных диаметров себе и дочке нам очень нравится, ничего не пригорает, очень легко мыть, дочка худеет так она без масла жарит. очень рекомендую, а цена в 2-3 раза дешевле чем в сети
MilesFouri 26.06.2022 «ответить»
электроштабелеры
elektroshtabeler-kupit.ru
DenniscrOrb 09.08.2022 «ответить»
телескопическая вышка
podyemniki-machtovyye-teleskopicheskiye.ru
BrentTom 20.08.2022 «ответить»
гидравлический подъемный стол
gidravlicheskiye-podyemnyye-stoly.ru
Покупала 3 кастрюли разного размера, качество отличное, смотрятся не избито, тяжелые..В магазине такой набор ровно в 2 раза дороже..
Овера 04.08.2017 «ответить»
Странно ...все пишут в два-три раза лешевле! Купила сегодня масленку в магазине (правда со скидкой ) за 300р...без распродажи она 930 р. И решила здесь глянуть что по чем...и тут она за 900! Где ж дешевле то...на другие как то не глянула цены...но гляну....
Добрый день.
В летний период бывают скидки в магазинах, но скидки опять же идут по рекоммендованной цене - ниже которой продавать нельзя - эти цены не могут быть ниже оптовых цен.
Какой артикул у маслёнки, которую Вы купили?
У сестры кастрюля такая, говорит цены ей нет. Очень удобная. Варит в ней макароны, креветки, яйца, овощи на салаты. Сито поднял и уже всё в друшлаге. https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1291701&IID=40395066
ДД. Спасибо за отзыв.
Галереи обновляются и удаляются, поэтому копирую артикул и картинку сюда.

07*30 GIP*FEL Кастрюля для приготовления спаржи SHANTAL 16х21см 4,2л с корзиной 14х17см, со стеклянной крышкой, с индукционным дном. Материал нерж. сталь 18
Решила обновить посуду и сделала большой заказ. Покупаю эту посуду постоянно, качество всегда было на высоте , понадеялась что так будет и на этот раз. Я выбрала по фото в галерее сковороды, которые покупала несколько лет назад и они мне отлично прослужили . Но, к сожалению, в этой закупке я попала под пересорт. Орг указывает в первом посте, что картинки на фото могут отличаться от того, что получите в реальности, главное чтоб совпадал артикул. Артикул у меня совпал, но сковорода кардинально отличается от фото. А поскольку при выборе участники ориентируются прежде всего на выставленные в галерее фото, то разочарование мое не знает границ. Я бы НИКОГДА не купила себе те сковороды, что я получила. Поэтому мой совет всем участницам- чтоб не пролететь как я - выбрав в галерее товар ,наберите его артикул в интернете, посмотрите и проверьте .Мне вместо темных сковородок с МРАМОРНЫМ покрытием ( а мне нужен было только темный цвет стенок и именно мраморное покрытие внутри , это было главным критерием выбора), я получила светло серые сковороды и вместо мраморного внутри ПРОСТОЕ ЧЕРНОЕ антипригарное покрытие. Прикрепляю фото- отличия налицо, может помогут соориентироваться кому то в будущем и избежать ошибок. Первое фото- из галереи, четыре следующих- то что получено в реальности.
еще реальные фото
и еще реальное фото
Добрый день.
Я так понимаю, что Вы выложили фото сковороды 0660?
"выбрав в галерее товар ,наберите его артикул в интернете, посмотрите и проверьте ." - я задала данный артикул в интернете следуя Вашему совету, все сайты выдают картинку ту, которая у меня в галерее.
gipfel77.ru/goods/0660-GIPFE...onovym-pokrytiem
gipfelposuda.ru/product/0660...novym-pokrytiem/
gipfel.ru/catalog/posuda_dly...el_greyce_28_6_/

Сделайте ещё, пожалуйста, фото чтобы было видно артикул на заводской упаковке - перешлю их менеджеру, чтобы узнать почему так получилось.
Елена, я "попала" не на одну, а сразу на две сковороды. Это 0659 и 0660. Фото выкладываю. Но артикул виден не очень, он мелкий, надо включить режим лупы и тогда он виден хорошо.
Добрый вечер.
Спасибо за ожидание.
Менеджер долго не отвечала - пришлось напоминать.
Ответ: К сожалению, картинка немного отличается от реальной - именно внутреннем покрытием - оно чёрное антипригарное о чем написано в названии товара : внутри 3-х слойное антипригарное покрытие Ilag ultimate, снаружи покрытие серый мрамор.
ДД! Получила заказ 06.08.2019 года
0686 GIPFEL Кастрюля AURORA 24 см, 3.85 л. Материал: литой алюминий. Толщина дна 4.1 мм, толщина стенок 1.8 мм. Антипригарное двухслойное покрытие Xylan. Крышка с ручкой из нержавеющей стали. Индукционное дно.
1408 GIPFEL Набор SERENA: 3 Сковороды 20см, 24см, 28см, Материал:прессованный алюминий, индукционное дно с отверстиями, внутреннее керамическое покрытие ECL бежевого цвета, Наружное термостойкое покрытие Jihua
2203 GIPFEL Сковорода AKRI глубокая антипригарная для приготовления блюд на углях, 30 см. Материал: углеродистая сталь. Покрытие: Xynflon
2590 GIPFEL Сковорода PROBA 24см из углеродистой стали с деревянной ручкой и антипригарным покрытием MarComb Reiforce. Толщина: 2.0мм. Цвет корпуса: черный
2872 GIPFEL Ложка для спагетти деревянная EMILIE 35,6х6,0х2см с силиконовой фиолетовой ручкой Материал: цельное дерево, силикон
2873 GIPFEL Ложка с прорезями деревянная EMILIE 35,6х6,0х2см с силиконовой фиолетовой ручкой Материал: цельное дерево, силикон
3880 GIPFEL Кастрюля жаропрочная BARBARA

Без пересорта! Все ожидания оправдались. Все пришло в упаковках, без дефектов.
Кастрюли в подарок, себе сковороды и ложки!
Спасибо за закупку!
Здравствуйте! Получила заказ:
Сковорода 30х5см. антипригарное керамическое покрытие FUSI GIр**FеL арт. 06*15 . Шикарная! Красивая, тяжелая, большая. Покрытие качественное. Жарит без масла))). Пришла без брака по цене распродажи.
3880 GIPFEL Кастрюля жаропрочная BARBARA 32см/4,0л из высокотемпературной керамики с крышкой. Цвет кастрюли: черный. Цвет крышки: оранжевый. Презентабельная! Пришла в коробке. Купила в подарок. Стенки толстые. Думаю и тушить , и запекать , и варить будет отлично! Спасибо организатору. Буду заказывать еще!
Покупала много всего , все без брака! Все соответствует описанию. Довольна, как слон !
Буду заказывать еще , пока акции !
*dance* Закупку РЕКОМЕНДУЮ!
Сегодня из ЦР забрала набор 2*3*1/3/* сковородки 3шт. Заказывала себе и подруге. Все было упаковано хорошо, замечаний нет)
Сами сковороды отличные, не тонкие и не легкие. Крышки старые подошли) Ручка держит хорошо. Уже опробовала, тушила и жарила. Все здорово!
Спасибо.
Добрый день. Закзывала кастрюльки серии TOROS , очень понравились, не хуже чешских Тескома.
Еще себе 2 сковороды STONE и PANORAMA - очень довольна. Спасибо большое за такую замечательную закупку. Много чего назаказывала впрок в качестве подарков приятельницам и роственникам,надеюсь они тоже останутся довольны. Еще раз искренне благодарю за закупку.
Купили новый набор столовых приборов, состоящий из 24 предметов, в новую кухню полгода назад. Выбрали светлые из серии Royal (под общую цветовую гамму). Набор выглядит роскошно благодаря своему дизайну. Сталь качественная, крепкая - не гнется при малейшем давлении, при использовании во рту нет посторонних привкусов, мыть можно в посудомоечной машинке. До сих пор все предметы выглядят как новые, блеска не потеряли. С ними прием пищи стал приносить больше удовольствия. Покупкой довольны, своих денег стоит.
Заказываю не первый раз, правда, стараюсь это делать именно во время акций. Упаковано все отлично, посуда целая, без брака. Всем довольна, спасибо)))
Заказывала набор сковородок со съемными ручками в подарок маме. Очень переживала, что может прийти бракованная посуда. К счастью, все пришло целое, без дефектов. Упакованы сковородки очень хорошо, можно прям так и дарить. Большое спасибо!
Участвовала в 3 закупках. посуда отличная без брака . никак не могу остановиться заказываю снова и снова. в подарок просто шикарно. видела набор на подставке где 2 стакана в магазине просто отлично выглядит странно что его мало покупают . на стол сахар мед. цена была гораздо выше. ножи острые отличные все пальцы уже перерезала. понравился молочник
заказывала уже несколько раз и себе, и знакомым. Понравилось все. Сковорода вообще улет, покрытие очень качественное, жаль, что только в одном диаметре, взяла бы несколько
fedsp.com/catalog/home/dlya-...excilon-47329776
Тоже хочется сказать большое спасибо организатору прекрасной и нужной закупки!!!! Заказывала очень много . Все пришло прекрасно упаковано , в коробках! Нигде не помято, просто прелесть !
Отличная закупка!!! Большое спасибо! Всем успела набрать подарков к НГ! Повезло, что упаковка вся целая, даже менять на подарочную не придется.
Последний раз заказывала чайный набор (Артикул 3893). Набор понравился, с удовольствием пользуюсь им на работе. С упаковкой и качеством товара все в норме.
Здравствуйте, участвовала в закупке несколько раз. Заказывала керамическую кастрюлю и кастрюлю с тефлоновым покрытием, а также набор сковородок. От Сковород я в восторге: покрытие- супер, готовлю без масла, ничего не пригорает, из-за съемной ручки место в шкафу используется экономно. От кастрюли тоже испытала восторг: прекрасно жарит мясо для гуляша без масла , удобна в применении, просто супер. заказала такую( голубая).Позднее заказала такую же побольше. она пришла с браком (ручка прикреплена со смешением, дефект краски- неравномерно нанесена и смазана). И с керамической кастрюлей мне не повезло (черная с оранжевой крышкой). При варке все подгорает. В целом, могу сказать, закупка по распродаже - это лотерея.
Добрый день.
По поводу брака зеленой кастрюли - Вам надо было написать мне и мы бы её Вам обменяли - с этим проблем нету.
Про керамическую кастрюлю - первый раз слышу такой отзыв. Никто на пригорание не жаловался, все в восторге от них.
Я коробку от зелёной кастрюли выкинула уже. Про керамическую кастрюлю: готовила не один раз- варила картошку и каждый раз пригорает.
К сожалению, возвраты принимают только в заводских коробках (

Сестра в керамической кастрюле каши готовит - не нарадуется.
Одна из организаторов писала, что щи в ней варит - сначала на огне, потом в духовке = получаются как из русской печки.
Мне тоже нравится готовить в гипфеловской керамической кастрюльке. Кстати, в ней вкуснейшая рисовая каша с тыквой получается, особенно если ее в духовке готовить.
А на газу в ней супы можно готовить? или только в духовке?
ДД. На газу в ней готовить можно ))
Я в выходные в ней щи варила - сначала на газу, потом ручку открутила и в духовку поставила.
А какие сковородки заказывали?
Сковороды 23*13, но их уже нет в наличии ((
Свои раздарила, очень надеюсь, что они опять появятся.
Мне все эти кастрюльки очень нравятся, качественные. А сковородки какие у Вас? Думаю, если у меня таких нет, тоже закажу)
Сковороды 23*13, но их уже нет в наличии ((
Свои раздарила, очень надеюсь, что они опять появятся.
Спасибо) Если не появятся в ближайшее время, то, наверное, прогуляюсь до ТЦ и в гипфеловском магазинчике их поищу.
Насмотревшись романтических фильмов, решила заказать себе набор для шоколадного фондю. Пришло все в лучшем виде. Фондюшница классная, уже несколько дней подряд лакомлюсь фруктами в шоколаде)))
ДД. А я детям купила, думала побалуемся в новогодние праздники, а чего то так и не доставала её ((
Шоколад купила у орга Radmira и молочный, и белый (хотела пищевым красителем в разные цвета раскрасить)

А Вы с какими фруктами делаете?
Со всеми подряд, если честно) просто кусочками их режу. Еще мне в этой фондюшнице понравился сырный вариант, макали в сыр мясо и кусочки багета.
ДД! Все смотрю на керамические кастрюли....Как они в газовой духовке себя ведут? Где-то почитала отзыв,что ручка на крышке расплавилась( А так хочу борщ в ней в духовке сварить)
Не знаю, как ведут себя кастрюли и крышки у других брендов, но у гипфеловских все ок. У меня, например, ручка на крышке до сих пор целая.
А в газовой духовке пользуетесь?
Да, но не скажу, что прям часто... раз в 1-2 недели варю кашу в духовке как раз в керамической кастрюльке.
ДД! Кастрюля замечательная! У меня большая, теперь хочу еще поменьше взять. Тушила картошку с мясом в электрической духовке, нам очень понравилась. Ручку на крышке надо открутить, легко откручивается, и никаких проблем))
А у меня духовка газовая! И никто ничего не пишет!
ДД. Замечательно они себя чувствуют в газовых духовках.
Только ручку с крышки надо открутить )
ДД. У меня тоже газовая плита, самая обычная ))
Я в выходные в такой кастрюле щи варила - сначала на газу, потом ручку открутила и в духовку поставила - всё отлично и вкусно.
Плюс! Эта кастрюля отлично себя чувствует в газовой духовке, просто надо ручку убирать, как и написали выше.
cdmanakukuExiff 01.10.2022 «ответить»
Добрый день!
Участвую в закупках не первый раз, все всегда отлично, нареканий к заказанным товарам нет) все кастрюли, сковороды отлично справляются со своими задачами) спасибо оргу)))
Но в этот раз разочаровала кастрюля жаропрочная Арт. 3877 цвет кастрюли чёрный, крышка оранжевая(( заявлено, что подходит ко всем видам плит, в т.ч. И к индукции, но моя индукция ее не видит.
Вы про кастрюлю из серия Барбара? Если не ошибаюсь, там не заявлено, что она подходит для индукционок, на официальном сайте Гипфеля про это ни слова.
Верно, коллекция Barbara***, но на сайте заявлено, что подходит и для индукций и более того, дно индукционное
Описание с официального сайта ГИПФЕЛЯ
Коллекция BARBA*r*a
Подходит для плит газовых плит, ИНДУКЦИОННЫХ ПЛИТ, стеклокерамических плит, электрических плит
Тип дна ИНДУКЦИОННОЕ
Объем л 0.6
Диаметр см 17.5
Вес, кг 1.08
Артикул 3877
Материал жаропрочная керамика
Крышка в комплекте Да
Материал крышки керамика
Материал ручки керамика
Можно использовать в духовке Да
Мытье в посудомоечной машине Да
Основной цвет Черный, Оранжевый
Размер (см) 17.5
Съемная ручка Нет
Ну что сказать... Вы меня заинтриговали настолько, что я сходила в магазин и купила эту кастрюльку. Она, и правда, подходит для индукционки, и у меня она ее прекрасно видит. Может быть, у Вас с плитой что-то не так?
Отлично.

С плитой все в порядке)) с оргом мы все выяснили...
Юлия40 08.04.2020 «ответить»
Здравствуйте, подскажите. а что у Вас было? а то у меня тоже не видит((
TravelerSkile 7 мая в 11:50 «ответить»
Magnificent web page you've got here. Stop by also my web site.

www.mistralbg.com/pochivki-turcia/kushadasa почивки на море в турция

ptmis+
ДД,участвовала в двух закупках,и как говорится 2из2-х
К организатору претензий нет,но про качество какие-то сомнения...(((
Первый раз была сковорода PRIMA из углеродистой стали со стальной ручкой.Буквально после 2-3 жарки появилось пятнышко на границе дна и стенки сковороды(ничем жестким не мешали не чистили естественно,это далеко не первая моя сковорода с покрытием),дальше больше,это пятно разрослось и в итоге всё дно облезло и ржавеет после контакта с водой.Но фото то,как она выглядит сейчас.
Второй раз заказала кастрюлю(на фото),недавно совсем забрала,вчера готовила.От нее ужасный запах,на всю кухню,еда соответственно тоже на выброс...В инструкции написано перед первой готовкой просто помыть,что я и сделала.
После первой неудачи не стала ничего писать,цена распродажная,доказать что-либо невозможно.
Но после кастрюли честно говоря уже не смешно.
Фирма дорогая,даже СП-шной суммы жалко.
Здравствуйте, оценку по качеству ещё дать не могу по кастрюле Gi*p*fel Son*rizo ар.04*33, на 5,*5 л., Но хотелось бы оставить фото ) т,к в интернете сама при выборе не могла найти ни одной живой фотографии, но могу сказать , что на вид кастрюля лучше , чем на картинке . Поверхность гладкая , если приглядеться внутри как будто блёстки , на ручках полусмайлы и на крышке смайл )
Внешний вид у Sonrizo, конечно, просто 100 из 100, да и в Вашу кухню она вписалась идеально) Теперь тоже себе такую хочу) Как она Вам в обиходе?
Ой, я себе такую перед самоизоляцией в ТЦ купила, кастрюлька очень классная! И полностью согласна с постом выше, эта кастрюля в жизни выглядит лучше, чем на фото.
Недавно у меня появилась очень удобная гипфеловская скалка (артикул: 4011). Сделана она из нержавейки с силиконовым покрытием. Для тех, кто любит возится с тестом, самое то! Рекомендую!
Классная скалка, но я в основном пластиковой Есо пользуюсь, мне у нее ручки больше нравятся. Кстати, она тоже с силиконом покрытием, поэтому тесто к ней не прилипает и не рвется во время раскатывания.
Брала в закупке 3 сковороды разных размеров себе и в подарок. Качество ужасное все прилипает и пригарает первый раз такое встречаю
Добрый день. Чеснокодавка функцию свою не выполняет. Металл тонкий, гнется в руках. Качество отвратительное. Данная покупки - выброшенные деньги.
Everetttex 28.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/nashi_gospitali/lechenie_v_kitae/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...