18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке.Иногда женщина не понимает, насколько она привлекательна, до тех пор, пока не наденет красивое белье.Шикарное нижнее белье от Латвийской фабрики Lag**una!Акция последняя цена-3 +Новая восхитительная коллекция!Чашка от А до G!

cornflour 11.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
всем спасибо за участие!!!

хотелось бы увидеть Ваши отзывы о белье и размерности)
Вишенка* 11.07.2016 «ответить»
Белье очень хорошего качества, отличный крой, садится прекрасно!
Идет в размер.
Sunce 11.07.2016 «ответить»
ДД! Заказывала бюсты мод. 1*9*5 и 1*9*5.2 85F Белье очень комфортное, хорошая форма чашек - собирает грудь к центру. Размер соответствует, но у 1*9*5.2 чашка чуть мельче. Если сравнивать с ми*лави*цей, для меня здесь посадка однозначно лучше (крой+удачно подобранные материалы), а цена выгоднее. Правда, я не беру в расчет разнообразие расцветок и эксклюзивность кружева :) для меня это вторично, т.к. обычно с трудом подбираю для себя подходящие модели.
МореМоре 12.07.2016 «ответить»
Купила бюстик и трусы, цвет серебристый пион, нежнее чем на фото, очень красивый, бежево-розовый. Все четко в размер, качество отличное, трусики сзади прозрачные, если кому-то пригодится, по фото не видно. Спасибо за закупку, рекомендую это белье всем.
МореМоре 12.07.2016 «ответить»
Бюстик
klgl 24.08.2016 «ответить»
Доброго дня! заказывала вот такую модель. Изумительное белье! нежнейшая ткань и кружево! идет в размер. Крой очень хороший, боковая косточка мягкая, прекрасно держит форму, несмотря на мягкую чашку. Цвет очень красивый, синий топаз.
Спасибо за закупку. (заказала уже третий бюстик)
http://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1071368&IID=30458002
Piaf777 16.09.2016 «ответить»
Заказывала вот такую модельку. 194, Цвет БИКОЛОР пурпурный ясень-дикая орхидея . Размер 80В. Бюстик гораздо симпатичный чем на фото (и по цвету и фасону). Я довольна. Идёт в размер.
Piaf777 16.09.2016 «ответить»
А ещё я заказала вот такую мод.177.,Цвет БИКОЛОР пурпурный ясень-дикая орхидея, но по фасону она как цвет бордо. Тоже хороший. Спасибо оргу большое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...