18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
ЛенаСветлая Авторская тема

Отзывы по закупке. T*winT*ip-верхняя женская одежда от белорусского производителя

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте, дорогие мои участники!)
В этой теме очень хочется увидеть ваши отзывы по этой закупке. Что понравилось или не понравилось. Особенно буду благодарна за фотохвасты и информацию по размерности моделей.
Тэги: нител
Буду первая.
Брала такую курточку.
О-о-очень классная!!! -качественная,стильная,легкая, но - велика,поэтому идет в пристрой!

Брала 48 размер на параметры 96-80-101. Великовата по груди и бедрам. Мех отстегивается.
Буду брать такую же на размер меньше.

Ц.Сормова, пр-т Гагарина (Нител).
Брала курточку, она правда больше беж чем серая, но очень красивая, легкая, очень довольна! Брала р46 на свои 94-77-96.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста очень хочу заказать такую курточку, но сомневаюсь с размером! Может вы подскажите на ваши параметры она как сидит-в обтяг или свободно? просто люблю когда в обтяг и размер одежды беру 44-46.... И на рост 160 не знаете как сядет?!
может у вас есть реальное фото) была бы очень благодарна!
доброго вечера!скажите 46 размер на ваши параметры сел в облипку или свободно!? тоже хочу заказать, не хочу чтобы болталась!люблю поплотнее
Брала пальто женское на зиму. В восторге!!! Качество отличное, очень приятный цвет! На мои 102-70-98 взяла 50 размер- в точку! Спасибо
www.nn.ru/data/ufiles/4/9/68/61/9686119.33214bezeviy.jpg
Здравствуйте! Как пальто в носке себя показало?теплое?
Получила для тети отличную утеплению куртку, мех отстегивается, оч хорошее качество!
Передаю благодарность от сестренки за пальто, брали такое размер 44 на параметры 85-70-96. Качеством довольны, очень теплое, красивое, подойдет даже на суровую зиму. Елена, Спасибо!!!
Добрый вечер! Спасибки за отличную покупку, да ещё за такие деньги!!! Брала вот такую модель. Качество супер, прошито все идеально, легкое, теплое, удобное, модное. На свой 44 так и заказывала. Все подошло. Фотки выложу,
на Вас смотрится лучше)))
Здравствуйте! Подскажите на какие параметры так идеально село пальто. У меня промежуточный между 44 и 46 р., вся в раздумьях заказать ли 44 р.
Заказывала сестре вот такое пальтишко красное. Ну ооооочень довольна качеством, даже не ожидала, честно говоря! Красивая вышивка, всё прошито очень аккуратненько. Брали 42 р-р на параметры ОГ 80 ОТ 65 ОБ 91, всё село идеально! Спасибо организатору, надеюсь, теперь и себе что-нибудь присмотрю)
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=432869&IID=9686125
Брала вот такую модельку. Ооооочень прикольно смотрится. Качество отличное! Карманы на молнии.
Размер 42. Идёт в размер. Брала не себе и потому параметров точных указать не могу. Но девушка маленькая, худенькая...
Если кому-то очень понадобятся параметры, измерю, сообщу. Реальное фото тоже выложу попозже.
заказывала куртку демисезон. Хорошее качество. приятная ткань. Все понравилось. На свой 42 р-р взяла 44, село хорошо. На рост 160см рукава длинны, но их можно подогнуть и подкладку видно не будет. Спасибо за закупку!
Добрый день, заказывала такую куртку цвет какао, размер 44 (88-70-96),
очень понравилась, материал качественный, пошив безупречный, фурнитура хорошая. Сидит как влитая, утеплитель тонкий, весна-осень. Фасон простоват, но это на любителя.
Вот реальные фото и параметры 42 размера. Рост-165, ОГ- 84, ОБ- 86
Здравствуйте, она на пуговицах или молнии? спасибо
ДВ! Она на кнопках. Их не видно снаружи.
Позвольте с пристроем:
Пристраиваю ветровку 33199_голубой
Размер 42. Подойдет высокой девушке и девушке среднего роста. Рукава длинные.
В целом качество отличное (нитки не торчат), оч. легкий материал. Можно носить вместо пиджака, жакета летними вечерами. http://www.nn.ru/~gallery246509?MFID=573369
Заказывала куртку на весну. на свои объемы 92-68-92 брала 44 размер. Села идеально. Отдельно про качество - оно на высоте. Куртка смотрится очень хорошо, отличный цвет, к сожалению на фото не так это видно,но он даже не коричневый, а как в сочетании коричневый с серым. Куртка оказалась немного длиннее, чем я ожидала, но видимо из-за роста - у меня он 1,62 м. Есть запас на рукавах, т.е. вот такая модель подойдет и на более высокую девушку/женщину. Так что спасибо за закупку.
www.nn.ru/data/ufiles/4/11/71/81/11718141.43221_zeltiy.jpg
Брала такую курточку, очень понравилась, яркая, легкая, на работе тоже все оценили. Подойдет на теплую осень. Берите не пожалеете!!!
Здравствуйте, а Вы какой размер и на какие параметры брали. И если не очень сложно, длину измерьте, пожалуйста ))
Заказывала себе курточку, 46 размер, модель полноразмерная (на мои ОГ 90 ОТ 74 села хорошо), порадовала длина рукава (при моем росте 175 см рукава часто бывают короткими) легкая, качество хорошее, в общем обновочкой я довольна, спасибо организатору!
с большим сожалением пристраиваю курточку 42 размера, пришла не в том цвете :'( :'( :'(
качество отличное!
в размер
цена 2296р
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=432875&IID=11718119
а какого цвета вам пришла курточка? и где можно померить/забрать?
цвет как на фото
сомневалась-сомневалась, но в итоге решила оставить курточку
ну вот((( а на какие объемы она подошла? если рост-168, ОГ- 82, ОБ- 84 ,то нормально будет? думаю заказать или нет.... цвет от цвета на картинке не отличается?такой же? или ярче?
сама ношу 40-42,куртка на полный 42,сидит слегка свободно, привыкла еще чтоб в обтяг все было, в талии хотелось бы поменьше чтоб она была
цвет в точности как на фото
спасибо!
Подскажите пожалуйста еще, она тоненькая? на какую погоду подойдет , на ваш взгляд?
по толщине синтепона, как у всех весенних курток.
я мерзлячка поэтому еще не одевала ее, по мне пока прохладно в ней
померьте пожалуйста ширину куртки по подмышкам))) очень нужно, заранее спасибо)))
добрый день. написала вам в приват.
Всем доброго времени суток!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями по данной закупке.
Заказывала модельку 43219 цвет молочный
Надо сказать что качество у нее просто отличное!нигде ничего не торчит,все ровненько и аккуратненько!!очень хорошая моделька!
Но я промахнулась с размером :'(
На свои параметры100-84(86)-104 взяла 50 размер......велика((((
Всетаки они идут в размер!!
Поэтому решила отдать курточку в пристрой! 2300 руб
Девочки,только померить ее можно будет через неделю,т.к меня нет пока в городе ,если раньше то пишите в личку,попробую решить этот вопрос
Отдельное спасибо организатору! Все пришло оч быстро и без всяких заморочек!!
можно мне адресочек ваш в приват, а то я ждала, ждала :)
Делюсь своими впечатлениями по данной закупке.
Заказывала модели 43218 (зеленый) и 43221(коричневый).
Качество у курток отличное, все швы ровные и аккуратные!
Но не подошел размер-велики. Идут на полный 48 размер,поэтому пристраиваю! 2520 р.-зеленая, 2410р.-коричневая.

Отдельное спасибо организатору! Все было очень быстро! ¶




Заказывала себе курточку, 46 размер, модель полноразмерная (на мои ОГ 90 ОТ 74 села хорошо), порадовала длина рукава (при моем росте 175 см рукава часто бывают короткими) легкая, качество хорошее, в общем обновочкой я довольна, спасибо организатору!
Д.д,у меня к Вам просьба не могли бы Вы змерить длину изделия и обхват бёдер(если я правильно поняла курточка коричневая 46 р-ра)
коричневая пристроена
Я хотела определиться с размером,поэтому у Вас поинтересовалась с ОБ
Желаю всем здравия! Заказывала маме куртку http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=341471&IID=6590494
Качество отличное. Всей семье понравилась. На её 56 размер заказали 58. Пришлось в пору. Модель приталенная. Сейчас заказали ещё одну. Ждем с нетерпением. Спасибо организатору за закупку, отличное качество по доступной цене.
ДВ! Не могли бы Вы измерить ОГ,ОТ и ОБ у куртки? Хочу заказать, сомневаюсь с размером. Спасибо.
Обязательно напишу замеры, как только будет возможность, но, что на размер больше надо брать - это точно.
ДД! Замеры самой куртки в сложенном виде: между подмышками 60 см, талия 57 см, по низу изделия 63, длина изделия-80 см. (учитывайте, что куртка немного утеплённая). Удачной покупки!!!
спасибо
добрый вечер! получила курточку сегодня...это наверно ошибка какая-то, но мне пришла черная курточка, а я заказывала белую (на замену зеленую). может быть, с чьим-то заказом перепутали??
к сожалению это не ошибка. Это пересорт по цвету, о чем было указано в первом посте темы сбора заказов
что-то часто он встречается в этой закупке, пересорт по цвету...
ДВ!Большое спасибо за закупку!Качество вещей хорошее,размерная сетка полностью совпадает!Брала две курточки,обе 46-р-ра. http://www.nn.ru/~gallery145789?MFID=593631
И обе подошли идеально!Цвет тоже совпадает,только на фото кажется немного ярче,думаю это из-за дополнительного освещения.
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, на какие объемы Вам 46 размер этих моделей подошел? Я заказала ровно те же самые модели :) только размер 48. Вот думаю, подойдет или нет.
ДД! Заказывали куртку 0614 54р-р, на размер 52-54 села идеально. Качество куртки отличное, смотрится дороже,чем стоит. А вот по цвету пришел пересорт, вместо брусничной - небесно-голубая, с темно-синими манжетами и воротником.На мой взгляд в таком цветовом сочетании выглядит даже выигрышней, чем на фото в галерее, только вот девушке,которой эту куртку заказывали слегка за 60) и хоть на свои года она не выглядит, стереотип,что нужно уже одеваться в серенько-коричневенькое уже есть.Пристраивать пока не буду,потому что девушка хоть и говорит,что цвет вообще не ее, куртку не отдает)
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=341471&IID=12465789
Получила вот такую курку.
Цвет соответствует картинке, мне очень понравился. Стёжка мелкая, частая, но не броская, хоть и блестящей ниткой выполнена. Мне на 44 р-р заказанный 44 подошёл, не могу сказать, что маломерит и уж точно не большемерит. На рост 170 см рукава просятся на пару см подлинее(но у меня часто у одежды рукава коротки, может просто мои слишком длинные)
НО! Мне в ней не удобно, она как корка что ли. Если просто стоять, то всё нормально, но как только начинаю в ней двигаться, она вся задирается. Села за руль в ней, так плечи чуть не до ушей поднялись, и горловина стала упираться в подбородок, пришлось всю растегнуть. В карманы сложно что-либо положить, и так-то неудобно, да и они узковатые. Может это из-за стёжки и со временем пройдёт, когда обмякнет ( очень на это надеюсь), но я с таким впервые сталкиваюсь.
Качество пошива отличное: строчки все ровные, симметричные, ткань на ощупь приятная.
К работе орга нареканий ни-ни! Всё четко и во время. :-)
Здравствуйте, покупала маме вот такую курточку www.nn.ru/data/ufiles/4/59/05/6590503.1312.jpg 52 размер, правда цвета нашего не было, пришла куртка синего цвета, но нам понравилась. На мамин 52 размер куртка села отлично. Мама у меня маленького роста (158 см) и эта куртка оказалась очень удобна тем, что рукава можно сделать с отворотами, просто супер. Огромное спасибо, Леночке за закупку, обязательно ещё будем участвовать!
добрый день,хочу поделиться впечатлениями!заказывала вот такую куртку http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=432875&IID=11718069 в живую цвет как серебряный даже, очень красивый. заказала р-р 42 мне на мои 85-66-89 и рост 165 как влитая, прикрывает попу. я вообще заказывала другую, а эту указала как замену, когда увидела,что придет она, думала буду пристраивать, потому что казалась,что она более теплая, а мне хотелось полегче,но увидела, одела и влюбилась, очень уж она интересная, спасибо организатору за закупку!!очень довольна
Заказала такую куртку http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=432875&IID=11718113
Куртка очень понравилась! На мои 85-66-89 42йразмер сел идеально,длина рукавов при росте 164 самое то! Куртка вживую очень красивая. Спасибо!
Всем привет!!!
Заказывала модельку 43219 цвет молочный 48 размер, качество у нее хорошее, но размер немножко не подошел, маловато в груди, поэтому пристраиваю, цена 2300. Посмотреть ул.Белинского.
ДД. Напишите, на какие параметры вам маловата. Тоже хочу 48 заказать. Если свою не пристроили, напишите тел.
Пишу в приват, ОГ 98 маловато
ДВ, курточка пристроена?
пристроена
Заказывала ветровку р-р 44, на мой 44 р-р село хорошо, но на бедра хотелось бы пару сантиметров по больше или это я просто привыкла по свободней. На рос 160 см рукава чуть длинноваты (на манжет). Мои параметры ОГ 88, ОТ 74, ОБ 95. Качество пошива отличное. Пришёл цвет мята, хотя больше хотела голубой или коралл, но не пожалела, цвет красивый и модный.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=341471&IID=12465789
Заказывала мамочке такую куртку! Брала размер 54 на её 52ой, села идеально! Цвет, как и заказывала, пришел брусничный. В реальности выглядит вообще потрясно, качество отличное! Мамуля в восторге! ))) Мы ей присматривали куртки совершенно примитивные и дороже в 2-2,5 раза, а эта прелесть особенная и недорогая! Закупка прошла отлично, организатор умничка! Мы ОЧЕНЬ довольны! ))))
присоединяюсь к Вашему отзыву!
тоже брали на размер больше - 52 на 50
Еще раз участвовали в закупке. В этот раз получили вот такую курточку http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=341471&IID=12465787
В очередной раз в восторге от качества. Села великолепно. Цвет как на фото. Спасибо оргу!!!
Заказывала вот такую куртку. Цвет скорее коралл, очень красивый. Ткань приятная, мягенькая!!!!! Очень хотелось сразу же надеть такую красоту. На свой 48-50 взяла 50. Боялась, что будет широко в плечах. Нет, все замечательно!!! Оргу. большое спасибо!!!! Очень ждала эту куртку. Сегодня первый раз одела, очень нравится!!!
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=432875&IID=11718071
Еще заказывала дочке зимний костюмчик. В галерее сейчас его не нашла. Нам зимой будет 2года. Взяла на вырост 98р-р. Комбез. можно подогнуть, а вот куртка длинная как пальто))). Надеюсь подрастем! Качество очень понравилось. Судя по всему костюм действительно очень теплый. Артикул не записала к сожалению. Комбез темно бордовый, а куртка белая с бордовым принтом на поясе. Дочка одела, крутилась перед зеркалом, снимали плача. Лена, большое спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=432875&IID=12873511
Получила свой плащ, восторгу нет предела. Идет в размер, очень стильно смотрится,цвет яркий, я осталась довольна, большое спасибо оргу за закупку
Подскажите пожал на рост 160 как будет смотреться? Стоит заказывать? Или длинноват будет?
ДД!На этот раз заказывала маме вот эту курточку http://www.nn.ru/~gallery145789?MFID=617507

Она носит 56р-р одежды,рост 164.Заказала ,судя по отзывам, 58р-р.Куртка села идеально,рукава подгибаются,цвет отличный,качество тоже!!!Модель смотрится очень красиво и дорого!Подойдет на теплую весну или прохладную летнюю погоду.Маме ооооочень понравилась!!!Елена, еще раз спасибо большое за великолепную закупку!!!
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=432875&IID=11718137 брала удлиненную куртку 42 размера в бледно-розовом цвете. Мне очень понравилась: не толстый утеплитель, цвет мне показался больше напоминает кофе с молоком не насыщенного цвета, мои параметры 85-67-91. Девушки, кто любит одевать толстые кофты-берите на размер больше. Рукава длинные, высоким тоже хорошо будет, я не много загнула. Мои рост 164 см. Качество отличное. Я довольна, буду носить с удовольствием.
А капюшон имеется?
Да. Очень классная куртейка!
к сожалению пристрой
плащ 2200+12%, 48 размер как на фото (описание подробное в галерее)
смотрится эффектно
мерить и забирать Московское шоссе, ост. Красные Зори
http://www.nn.ru/~gallery448479?MFID=479117&IID=15011901
http://www.nn.ru/~gallery448479?MFID=479117&IID=15011901
Пристрою пальто 46 р/р на параметры ОГ 92 ОТ 100, мне тесновато у меня ОТ 103 и по этому сильно в обтяг, цвет коричневый, 2400 руб.
Практичное, комфортное полупальто с уютным мягким капюшоном и центральной застежкой на молнию, по бокам удобные прорезные карманы с маленькими листочками и застежкой на молнию. Подчеркнуть стройность фигуры Вам поможет разнообразная горизонтальная стежка. Такой вариант - простой, но в то же время оригинальный, понравится Вам. Длина по спинке-ок.80 см, длина рукава-ок.65см, рост модели 168см.
Состав: полиэстер 100%, утеплитель -синтепон
ДД! Подскажите, пожалуйста, эта куртка зима или деми? Где можно померить? Спасибо.
Здравствуйте! Деми, но уже пристроена.
Пристроена
Все понравилось, спасибо. Все подошло.
Я покупала дочери апельсиновую парку с кроликом размер 44 - все точь -в -точь
получила курточку, 44р на 88-70-92 подошла отлично, манжет на рукавах загибается, так что подойдет на любой рост, мне на мои 160см она длиннее, чем на модели. Качество отличное, тоненький утеплитель на теплую осень-весну. Цвет терракот оказался на деле кораллом, в точности как на фото.
А как села не подскажите, свободно или в обтяг?
как на фото, тонкий свитер влезет
Заказывала жилет.Размер 50.Думаю он идет больше на размер,если вы любите носить в обтяжку по фигуре.Сама обычно ношу верх когда 46,а когда 48.Но сейчас я кормлю грудью и по размерной сетке на ОГ 100 см взяла 50 размер.

Пристрой жилет салатового цвета размер 52. Цвет точно как на картинке.Сормово ( 7 микрорайон).
С большим сожалением,но пристраиваю и жилет 50 размера.Цвет салатовый.Все - таки мне нужно меньшего размера.Если кому надо пишите в приват.Также оба жилета могу передать на Мещерку для примерки.Цена 1500 рублей.

Прикрепила реальное фото,это на маме жилет 52 размера.
Жилет 50 размера пристроен.

Остался 52 размера.
И 52 размер пристроен.
Всем привет))) Хвалюсь))) Заказывала вот такую куртку! Цвет как на фото. Красиииивый))) На свои ОГ93см заказывала 44р! Подошло идеально! На мой рост 168см совсем немного длинноваты рукава! Ну, это если придираться! Покупкой ОЧЕНЬ довольна! Жду теперь жилеточку))) Девочки-ОРГи, спасибо! А ещё спасибо моей подружке за наводку)))
Здравствуйте! Не подскажите на какой ОБ вы заказывали эту курточку?
Здравствуйте! С удовольствием))) ОБ 92,5))
Спасибо
Добрый вечер! Подскажмте по теплу куртка на раннюю весну или все же на теплую. Спасибо.
Доброе утро! Я получила куртку в самом начале марта! И сразу начался процесс носки)))) Одевала тонкую-тонкую кофтень, и вперед на прогулки с ребенком! Мне было тепло и комфортно! Что касается капюшона - он, к сожалению, не глубокий. Вот! Надеюсь, поможет)
Спасибо, очень помогли.
Я к Вам за помощью, подскажите, пожалуйста, вы эту курточку брали на ОБ92,5, а запас еще остается или в обтяг, у меня 100, боюсь как бы не прогадать, заранее спасибо
Здравствуйте! В обтяг!
спасибо большое, очень выручили
Здравствуйте! Вчера забрсла пальто. В восторге,цвет немного не такой как в галерее,но не страшно))). На мой стандартный 42,заказанный 42 сел идеально. пальто легкое,сейчас холодно в немhttp://temi.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=534235&IID=19855063
а напишите, пож-ста, ваши параметры и рост - тоже такую модель хочу заказать, но с размером боюсь ошибиться... (у меня 88-70-88, рост 168 - ношу то 42, то 44, вот и не определюсь никак..)
Здравствуйте, мои параметры 85-63-89, рост 1,6
Пристраиваю жилет.Цвет салатовый ( точно как на фото).Размер 52.Оказался очень велик.Я думаю идет в размер.Смотреть,мерить и забирать Сормово(7 микрорайон).Могу передать на Мещерку. Цена 1500 рублей.

Пишите в приват если интересует.
Жилет пристроен.
Добрый день! Брала мамуле куртку. Почитав отзывы на 56 р-р взяла 58 и не прогадала, курта пришлась в самый раз. В реале куртка намного симпатичнее, правда мне кажется что куртка чуть короче чем на фото....но главное мама очень довольна. Качество как и у всей Белоруссии на 5+. Спасибо большое организатору.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=341471&IID=12465789
Здравствуйте. Заказывала полупальто. Цвет как на фото. На параметры 88-69-94 взяла р.44. Модель сама по себе свободная, но думаю можно было бы и 42 попробовать. А вообще пальто очень понравилось! Спасибо за закупку!
ДД! Подскажите Вам на какой рост подошло?
фото в живую нет?
Рост 166 см. Фото пока нет, позже выложу.
по куда Вам длина пальто на 166?
получила свою куртку! Благодарю ОРГА за работу! Куртка в размер на мой 48-50рр взяла 50рр и не прогадала.ОГ-100 ,ОБ-108 село идиально.Рукава длинноваты,у меня рост 161см,можно укоротить. ВОООБЩЕ СПАСИБО!!!!!
Пришло пальто.Чудесное качество. Но размер великоват,можно было взять р.44
Пристраиваю.Размер 46 цена 2100
Где можно померить?
пристроено
подскажите, пож-та, параметры на какие великовато, вся в сомнениях-какой размер в рез-те взять 44 или все-таки 46...заранее благодарю за ответ!
Добрый день. Получила куртку 44р. цвет как на фото. Заказывала для дочки на 42-44 и рост 160, немного свободно нужно было брать все-таки 42р. Курточка просто прелесть если дочка откажется носить может себе пристрою. Легкая, молния хорошая, сшита очень аккуратно, Качество Очень Понравилось, хочется еще участвовать в этой закупке.
К сожалению пристраиваю пальто, рр 52 реально на 50, либо 52 на фигуру "яблочко". Причина - не село по фигуре на рост (178) выглядит как удлиненная куртка. Качественная и стильная модель. Подробнее приват.
приват
пристроено
Заказывала такое пальто...по размерам претензий нет,подошло идеально,но цвет.....это ужас какой-то.....не красивый синий,как на фото,а грязно-серо-темно-синий.....сплошное разочарование.....
да, согласна с вами, что цвет от первоначального фото отличается, позднее производитель изменил фото на более темный синий цвет. Но совершенно не согласна, что цвет, как вы выразились "ужас какой-то грязно-темно-серо-синий", в реальности цвет очень глубокий и неоднозначный и смотрится гораздо "дороже" чем обычный синий цвет. Но, как говорится, на вкус и на цвет..... За мнение спасибо, но решила ответить, чтобы другие участники не думали, что все ТАК ужасно)
По сравнению с цветом на картинке, цвет ужасен!
будем добивать аксессуарами.....шарфами...перчатками...сумочками....
ДВ. Цвет действительно не такой как на картинке, но очень красивый!!! Размер 44 на параметры 94-71-98, рост 171см. Нам очень нравится (заказывала для подружки). Фото с телефона.
к сожалению отправляю в пристрой пальто. На свой 44-46 заказала 46 размер, мне великовато. Скорее, на 46-48. Буду перезаказывать :))

2100
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пальто пристроили?
Нет еще, ждет хозяйку
Где можно померить?
пристроено?
пристроено!
подскажите, пож-та, на какие параметры вам оказалось великовато? не могу определиться с размером у этого пальто((...
напишите ваши, я скажу)
на данный момент))...об99,от 80,ог94-95
на грудь велико будет
ну я так понимаю оно свободно должно быть...и в талии и на бедрах. напишите пож-та ваши параметры в приват, чтобы мне понять самой . и спасибо вам за ответ!)
у меня 92-75-96
В груди было прям сильно велико, не то чтобы свободно. Можно было туда еще полчеловека поместить
спасибо вам большое за ответ!
Здравствуйте! Если есть желание перезаказать на меньший размер, заказывайте. Поставщик прислал предложение по этой модели, все в наличии
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=432867&IID=20567341
Фотохваст одной из участниц. Модель 53262 48 размер
плащ цвет ментол заказывала р.48,велик, цвет яркий красивый
пристраиваю
ДД, подскажите ваши параметры. Мои ог 95, об 104.
уже давно пристроен, но Вам был бы велик.
я имела ввиду , он идет в размер или большеразмерный ???
он большемерит
ДВ.Подскажите пр-кт на какие параметры плащик оказался велик?
Пристрою пальто, размер 44. Мне на 42-44 великовато, к сожалению. Пальто классное. Цена 2176 р. Без примерки отдам за 2000 р. Советский р-н, Дворец Спорта, Муз.училище. Могу передать в Сормово
Дд) скиньте пожалуйста тел.в приват!
пристроено
а на какие параметры великовато? не могу с размером определиться - и на какую оно погоду рассчитано?
на 86-66-94 велико. 44 на 46 размер идет, оно полное. на погоду.. кто как мерзнет) ну не как сейчас, на потеплее, +10, наверное, там тонкий синтепон
ДУ!У меня такое же пальто.Ношу сейчас, при "+" не холодно.Синтепон тонкий.На ОБ 100 нормально,в груди ( ОГ 86) немного свободно,но не критично.
подскажите, пож-та, на ОБ вы какой размер взяли 44? на бедрах плотненько сидит или все же свободно?
Заказывала 44р.Пальто по бедрам впритык,но не натянуто,комфортный объем.В груди великовато.Мне кажется на Ваши параметры 44 должен быть хорошо.Жаль только,что молния цельная,было бы лучше,если бы растегивалась и снизу.
спасибо большое!)
ДД.Если не пристроили пальтишко,наберите пожалуйста,с удовольствием возьму.89030446049(Наталья)
Девочки, пристраиваю летнее пальто, 46 р-р. Цена 2400р. Отдам за 2000р. Территориально - Сормово, Черный Пруд (ул.Пискунова).
Девочки, я все понимаю, не подошло, хочется пристроить. Но это тема ОТЗЫВОВ. Тема с общим пристроем здесь
www.nn.ru/community/pokupka/...7%C5%D4%CC%C1%D1
извините, не увидела ее сразу
ой, а в ней нельзя оставлять сообщения, она архивная
А тема нового сбора есть?
А тема нового сбора есть?
Пристраиваю пальто синее 42 размер 2173 руб или меняю на размер 44 любого цвета.
42 размер оказался слишком вобтяжку в бедрах (одежду обычно покупаю 44-го размера)
Д.д!подскажите ваш ОБ, чтобы определиться на какие параметры будет хорошо, а грудь села хорошо на какой ОГ?
добрый день. Если не пристроили, где можно примерить?
д.н. пристроила ещё весной. sorry.
Пристрою парку,цвет зелёное яблоко,размер 44. Что-то не села на меня эта модель. Цена 2000 автозавод(водный мир)
Скидываю цену до 1500, параметры на бирке ог88,об96,рост 170.
Могу передать в любой ЦР
Дд, куртка пристроена?
Да,пристроена
Сегодня пришел плащ, очень боялась, что большемерит, т.к.из осенней коллекции плащ у меня 44 размера.
На ОГ 96 заказала 46 размер и не прогадала, очень красивый спокойный цвет. Спасибо организатору за очередную отличную вещь в моем гардеробе по доступной цене!!!!
ДД, скажите ваш ОБ, мой об 104 ог 95. не пролететь бы с размером. Спасибо.
ДД. Мой ОБ 98.
Пристраиваю пальто р.42 на ОГ85 , 0Б92 . Цена 2196
Пальто проживает в Ленинском районе
Добрый день, а цвет как на фото?
ДД.Цвет соответствует фото. Пальто пошито качественно и сидит хорошо .
приват
подскажите, пальто пристроено?
ДД.Ждет свою счастливую обладательницу
пристроено?
я бы померила. куда ехать?
Приват
здравствуйте, пристроено?
Приват
Пристроено?
Приват
Пристрою куртку, цвет как на картинке. 2223 рубля. Сормово
Здравствуйте! Очень куртка эта нравится. Какой размер пристраиваете?
размер. 46
anya7771 писал(а)
2223 ру

пристроили?
куртку пристроили?
Нет
а где можно померить?(если актуально)
Д.У. хочу поблагодарить организаторов за эту замечательную закупку. Заказываю уже вторую вещь и в полном восторге. Качество, пошив, лекала,ткани просто супер. вчера получила куртку-ветровку, как будто для меня индивидуально шили. Куртка мечта!!!
Спасибо вам большое!!!
ДД.Выложите фото ветровочки , желательно на модели
Д.Д. не могу найти к сожалению фото куртки.
Опишу в двух словах. Ткань бархатистая такая, имитирующая кожу, цвет какой-то такой светло-серый, косуха на мет молнии, отложной воротник.
Очень оригинальная.
пристраиваю вот такое пальто 48 размера.
причина пристроя: заказывала в чёрном цвете, пришло в черничном(((
цена - 2196 руб.
территориально - Печеры.
фото пальто в черничном цвете ------------->
Приват
supera писал(а)
пристраиваю вот такое пальто 48 размера

напишите телефон в приват
пальто давно пристроено.
ок.Спасибо.А не подскажете,я ношу одежду 46-48,48 если закажу свободно будет такая куртка?
я тоже ношу 46-48, мне такая куртка в 48 размере отлично подошла)
пристраивала по причине пересорта по цвету.
себе перезаказала в черном - получила, оооч довольна покупкой!
заказала ещё одну модель, с капюшоном - мне оооч нра этот бренд!
спасибо огромное)заказала 48 в черничном цвете,надеюсь не будет пересорта по цвету)
Извините, хотела задать вопрос по поводу размерности пальто, но ниже все увидела. Спасибо.
приват
ДД, подскажите ваши параметры, мои ог 95 об 104.
ОГ-98, ОТ-76, ОБ-98
в бедрах вам по фируре или свободно? 104 войдут?
мне вообще пальто свободно по степени облегания, но перезаказала в 48-м размере, т.к. не ношу в обтяг.
по поводу ОБ 104 см - сложно сказать, т.к. вещь уже пристроена, замеры сделать не могу. Скорее всего, должно быть нормально.
Пристраиваю пальто р.44 , цвет как на картинке. Цена 2196 руб. Качество очень хорошее. Причина пристроя-не подошло по размеру.
приват
куртка пристроена?
замеры можно сделать
пристроено?
пальто не пристроено
Где померить? У вас пальто зимнее или осеннее?
пальто пристроено?
Не хотите поменяться на 46 размер в цвете черника?)
Здравствуйте.Получила пальто.Довольна.Качество безупречное.На 42-44 заказывала 42,сел хорошо.Цвет черника.Красивый.Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите параметры. Тоже ношу 42-44 не могу определиться.
87-71-97
Спасибо!
Подскажите,пжт,а вам это пальто в бедрах как? Свободно? И еще подскажите,пжт, как оно по теплоте? На какую примерно температуру?
ПРИСТРАИВАЮ! вот такую модель полупальто 42р-р!
Цвет желтый! (В галерее уже нет такого цвета, я заказывала его еще весной в этой закупке)
Идет скорее на 42-44. Мне великовато на 40р.
Отдам за 1900р, вопросы в приват
Здравствуйте!пальто пристроено?
тоже интересно пристоено ли пальто?
Сегодня получила курточку. Размер соответствует. Качество пошива хорошее(но не отличное). А качество ткани расстроило больше. Как то белорусам я доверяла.
Девочки, подскажите кто нибудь - кто заказывал такую модель, как оно на рост 160 см. будет..сильно длинно?? заранее спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=838107&IID=21411213
Заказывала 44 размер на рост 164. Выше колена прилично. Длина пальто по спинке 88 см от ворота.
а длина рукава какая??? ( на руку село , как у модели на картинке??)
У меня чуть длиннее. 50 см от ворота.
заказывала полупальто http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=838107&IID=21411215 идет в размер я брала 46р.порадовало что рукава длинные.качественно всё прошито.мои ОГ-89.ОБ-95.
ДД, скажите рост у вас какой и на вас село сильно в обтяжку?
мой рост169.мерила на спортивную кофту мне было не в обтяжку,но если у вас размер промежуточный между 46-48 берите48.у меня размер44-46 и лучше брать на размер побольше.
пристрою полупальто бардовое , такое как на картине выше модель 53297- 44размер , мне 88-70-96 немного в обтяжку или поменяю на 46р.
фото пристроя куртки
Добрый вечер! Полупальто пристроили?
Добрый вечер , пока пристраиваю.
Где и когда можно померить?
Недалеко от центра Сормова , звоните 9200783236, Юлия
полупальто пристроено
получила красную курточку в 48-м размере.
вещь - дивная: насыщенного цвета, легкая как перышко!!! качество материалов и пошива гораздо выше стоимости вещи.
Одно НО: я похудела, и ношу теперь 46-й размер...
поэтому - в пристрой.
цена - 2348 руб. (это окончательная цена, с учетом всех оргсборов)
территориально - Печеры (р-н ТЦ Лента).
без примерки привезу по городу.
пристрой или обмен 42 размера, нам оказалась тесна, без приувеличений: качество куртки отличное! ничего лишнего, замудренного и в то же время смотрится добротно и достаточно дорого, за цвет сомневалась - в реальности оказалась невероятно нежным и приятным.
ДД, скажите пожалуйста на какие параметры оказалась впритык? и цену уточните пожалуйста. спасибо.
ОГ - 85 см, ОБ - 92 см, цена 2270 руб.
ДД! не пристроили? можно примерить? где?
а где померить можно
Если не пристроили, где можно померить? Ответ лучше в приват. спасибо
Пристраиваю куртку 46 размер, велико в груди
А на какие параметры вам велико? И где территориально?
ОГ 86, 7 мкр., могу привезти в нижнюю часть города. Отдаю за 2700
7 мкр - это внизу тоже? Я наверху.
Да, нижняя часть города
дд!куртка в пристрое?
можно тел. в приват и адрес
Добрый вечер. Куртка пристроили?
Добрый вечер, уже пристроена
Пристрой курточки 42 размер. Цена 2470 руб. Автозавод. Тел. 89200 662 667
А почему пристраиваете? Как с размерностью у этой модели?
Д.Д.! Получила свою курточку и не нарадуюсь!!! Цвет в точности как на картинке! Качество супер! Ношу с удовольствием)) Боялась, что рукава будут велики... но всё хорошо! На рост 165 и размер 46 ( ОГ 90 ОБ 99) села отлично... в размер. Можно и на рост выше. Организатору огромное спасибо за закупку!!!!!!
Подскажите,пжт, а в куртке по груди есть еще запас или она вам в облипку? Просто я все вещи беру 46 на ог 96...
Запас есть небольшой.
ДД! Можно фото курточки на вас? Спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888533&IID=23200615
Оставлю отзыв по этому пальто. Мне понравилось очень. На размер 44 заказывала размер 44 . село очень хорошо. Смотрится сильно и с джинсами и с юбкой. За такую вещь это не деньги. Вообще очень люблю белорусов! Организатору спасибо, все очень быстро и понятно без заморочек!
Скажите,на какой период времени подойдет? на холодную или теплую осень? пальто оч.тонкое или как?спс
я конечно его еще не носила. на ощущение тонкое, но сейчас разьве это показатель. сама планирую носить его в октябре. если с длинными перчатками, то можно и по дольше до ноября поносить. все зависит от исключительной мерзлючести каждого!
Ячно,спс
На какие параметры брали 44 размер?
Оставлю тоже свой отзыв. Заказала себе куртку 533*00. Вчера первый раз одела: с корнем оторвалась кнопка внизу и разошлась молния на кармане. Я была в шоке. Перед заказом читала отзывы, все положительные. Либо модель неудачная, либо мне так "повезло", но вещь не очень дешевая, чтоб в первый же день все поотваливалось. Со мной такое в первый раз.
К оргу никаких претензий, но качество одежды явно не великолепное!
Фото модели http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888533&IID=23200549
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=838107&IID=21411213
Забрала сегодня пальто,качество отличное,цвет как на фото.Ношу 46-48,заказала 48,свободно сидит.Можно было бы и 46.Если вдруг кто захочет поменяться.Пишите в приват.А так пока оставлю.
Пристрою парку. Размер 44. Реально подойдёт даже на 44-46. Или тем,кто любят когда посвободнее. Качество,как всегда,супер. Отдам за 3000. Забирать на Мещере. Т.89506284738 ?
Какие у вас параметры.Спасибо.
89-72-98 рост 172 см
Здравствуйте! а вам в бедрах в обтяг или еще место есть ? ))
Есть,причем достаточно
Куда можно приехать померить ?
Звоните,договоримся) 89506284738 Оксана
Куртка всё ещё в пристрое
Скажите, а курточку пристроили?
Пристрою парку. Размер 46. Думаю на 46-48 будет лучше. Мне слишком свободно (мои размеры 88-78-101). 3000 руб. Автозавод. 8-908-230-30-64
У меня такая же,но 44-го размера. Реально идёт больше на 46-й размер. Не желаете приобрести?
ДД! Вы пристроили парку?
Вы меня спрашиваете????? Или вас та,что 46-го размера интересует?? Просто отвечаете на моё сообщение!
Да, Вас))) Меня 44 р-р интересует. Я обычно 46 ношу, но что-то почитала про эту парку, и думаю может мой ОБ101 в 44 влезет.
Да,ещё пристраиваю. Живу на Мещере. Если надумаете,звоните! 89506284738
Пристроена
Получила вот такую куртку. Осталась очень довольна! Цвет я бы назвала розово-коралловый) Очень освежает) идет в размер, пошив ОЧЕНЬ аккуратный. Фурнитура качественная. Сидит как на картинке) по сезонности - планирую носить после кожаной куртки и до зимнего пуховика.
Скорей бы уже начать носить)
Пристрою курточку, мне велика на 86-69-91. Размер 44. Цена 2100 руб. Мерить ц.Сормова или пл.Горького по договоренности.
Вопрос в привате.
Добрый день!Если в таком цвете как на картинке, возьму без примерки.
д.д., куртка пристроена?
пристроена? напишите тел
курточка пристроена
ДУ! я поняла идет на 46 размер?
Влезу с пристроем. Обменяю на 44 или присторою. Пальто 46 размера. синего цвета.Классное! http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888533&IID=23200607
Полупальто 53292 синийй 2120руб.jpg
А где можно померить?
На Дьяконова, автозаводский р-н
Пристрой ещё актуален
Здравствуйте,на какие параметры велика?в груди самое главное как?
Пристроено
Пристрою или поменяюсь на 50 р., Сормовский район. Куртка суперского качества.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888533&IID=23200561
добрый вечер,какого размера у вас куртка
48
извините,думала у вас зимняя куртка,только потом увидела что осень.если не трудно напишите на какой ОГ вам маловато.
ОГ100
Большое спасибо
Пристрою парку,44 размер. Реально на 44-46, на 46 тоже будет хорошо. У меня в галерее есть реальные фото,как она на мне. 3000руб.,мерить на Мещерке.
ДД! Подскажите, на ОГ 88 сильно в груди свободно?
Куртка пристроена! У меня 89,для меня свободно. Не критично,конечно,но я люблю поплотнее. Спереди-то,вроде,нормально,а вот на спине как-то много.У меня её девушка на переходный 44-46 купила,ей хорошо. Всё ещё от ширины плеч тоже зависит.
Мне на вас куртка понравилась как сидит. Сзади плохо конечно видно на фото, а спереди нормально. А у меня спина узкая, может и в 42 влезу)). Всю голову сломала с этим размером)))
ДД!
буду пристраивать курточку, причина перехап
заказывала в 23 выкупе, пока еще не получила
р. 46
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888533&IID=23200603
Встану пока в очередь, немного определиться с размером хочу. А когда должна быть раздача?
09.10 орг писала "Ура! нам отгрузили. Сначала в Москву, потом Москва нам. Еще чуточку терпения и будут раздачи! ?"
ждем
Ок)
пальто пристроено?
да
продали? на параметры подойдет? 98/90/108
на какие параметры идет?
продано, мои ОГ-92, ОТ-74, ОБ-98, мне было по размеру хорошо, может и чуть больше параметры тоже бы вошли
Обменяю пальто размер 44 на 42 цвет фуксия или на цвет черника, качество на высоте, смотрится очень стильно, жаль что по размеру не подошло.
сколько см длина по спинке?
обменяли? я бы взяла у Вас!
Пристроено
спасибо оргу за такую замечательную закупку. Качества изделия очень порадовало.Все сшито очень аккуратно+ очень легкий.И действительно очень тепло.!!!Цвет смотриться очень красиво.
(был только 1 минус пришлось долго ждать куртку-но об этом были предупреждены)
заказывала себе вот такое полупальто.
заказала 46 размера.Внутри пальто вшита бирка с размером(ОГ 92,ОБ-100,рост 170).
Сделала немного замеров,может кому то поможет определиться с размером.
Длина изделия 77 см.Длина плеча 11 см.,длина рукава по внешней стороне 63 см,по внутренней 50 см
ДД! замерьте пож-та полупальто ОГ, у меня 95, спасибо. Боюсь с размером ошибиться.
ДД,смогу замерить вечером,после 20, пишите если еще что то нужно замерить.
сделала замеры: по груди получилось 47,а по спине 45(мерила в одном месте) может фото поможет определиться.Мне кажется,что вам будет как раз.смотрите еще по бедрам.
если вы из Дзержинска,можете даже подъехать и померить
Добрый день! подскажите, пожалуйста, цвет у этой куртки в живую как на Вашем фото или как в галерее? Уж очень они разные:(((
у меня засветила вспышка.как мне кажется, цвет не такой яркий как в галерее.но в живую смотрится очень хорошо
Спасибо, обрадовали:))) А в какую погоду носите? А какой у Вас рост? До какого места оно?
Разрешите, уважаемый орг, я с пристроем. В прошлом году у вас в закупке T*winT*ip покупала вот такое зимнее пальто, р-р 52, черное. Мех кролика натуральный. Качество очень хорошее. Так и не носила, мне мало. Цена 4000р. Территориально Автозавод.
Дд, пальто пристроили?
Заказывала в данной закупке 2 куртки- осеннюю парку и зимнюю куртку.
Качество изделий на высоте. Осенняя куртка очень легкая, почти невесомая, но достаточно теплая. Носить комфортно и приятно. Выглядит очень достойно.
К сожалению, зимняя куртка 44 размера оказалась впритык настолько, что носить не смогу (при том, что осенняя куртка этого же размера сидит идеально).
Поэтому пристраиваю зимнюю вещь.Мои параметры для ориентира 92-68-98.
Стоимость 4500.
Простите,а куртка теплая? Ну хоть по крайней мере внушает доверие тепла?
Может фото вживую выложите? И какой у вас рост? Мой 157,мне она будет сильно ниже колена?
Теплая, но не нелютую зиму:)),кажется . Я ее брала на зимнюю мокроту-слякость-мокрый снег.........хотя народ в теме писал, что зимой ходили и все нормуль.
У меня рост 173, выглядит как на модели вточности.Вам будет длиннее колена, однозначно....
Фото смогу вечером выложить.
Подскажите,пож-та,куртка Вам впритык и в груди,и в бедрах?
и там и там:) как на барабан натянули:))
Простите, но ваш размер все-таки 46. Сама таких параметров.....
я же не говорю,что размер у них неправильный:))
Просто осенняя куртка 44 размера мне более чем как раз и я подумала ошибочно, что куртки большемерки или супер полноразмерные:)) Вот и заказала себе 44.
Где можно померить зимнюю куртку?
Дд. Ул. Родионова, медвежья долина
д.в., если зимнюю куртку не пристроили - скиньте тел. в приват. Спасибо
Пристрой пуховика 46 размера. ( полноразмерный). Цена 3881 руб., мерить,смотреть- ул.Тимирязева или по договоренности. фасон и длина не мои. Ультрамодное зимнее женское полупальто с застежкой на молнию и воротником-стойкой,с фигурной округлой линией низа по переду.А-образный силуэт.Удобные прорезные карманы в стежке на потайную кнопку. В изделии использована система утепления Air Twin. Длина пальто по спинке ок.94см.Длина рукава ок.63см. Рост модели 174см.
Здравствуйте! А не могли бы Вы измерить пальто в груди и в бедрах?
вечером померю, но оно точно сядет на гостовский 46 и даже на переходный 46-48
А можно реальные фото? И подскажите как по длине?
В реале точно такой же, по длине- на рост 170- как на моделе
пристрою куртку зима р-р 44, нам впритык, рукава и длина все отлично , но вот в груди впритык
6570р.
если кто- то пристраивает 46р. возьму с удовольствием
Добрый вечер! Очень хочу такое пальто. Какие у Вас параметры? Почему не подошло?
заказывала дочке, ее параметры ог 95, от 73, об 98 это конечно уже 46р-р, но т. к. по- весне брали парку 44, она ей и сейчас хорошо,думала, что и куртка ей подойдет, очень жаль пристраивать, ждали два месяца
А в бедрах и талии тоже узко? У меня просто 89-75-98. Тоже мало, наверное, будет? Можно фото?
а где померить можно?
куртка уже пристроена(извините, что долго не отвечала, доступ к инету появился только сегодня)
где примерить можно
куртка уже пристроена(извините, что долго не отвечала, доступ к инету появился только сегодня)
тел. скиньте
Сегодня получила свое пальтишко и просто в него влюбилась, начитавшись отзывов очень долго сомневалась при выборе размера и рискнула заказать 46 размер на свои ОГ-93, ОБ-102, не прогадала, чуть обтянуло в груди, но не критично, на мой рост 164 немного рукава длинноваты, а в остальном все хорошо и качество пошива очень порадовало, и цвет мне очень понравился, такой как на фото для меня -блондинки, очень подошел. Вообщем я довольна, надеюсь дальше участвовать в закупках. Организатору большое спасибо.
Присоединяюсь ко всему сказанному об этом зеленом пальто. Вещь классная!!! Спасибо оргу хочется теперь зиму.
Наконец-то получила свое зимнее полупальто. Очень понравилось качество, размер брала 42, всегда его ношу, мне подошел. Цвет чуть более бежевый, чем на картинке.
Ещё хотела отметить, что хоть эта модель и приталенная ,но, например мне больше понравилось с поясом)))
Спасибо за закупку! Не зря ждала! Соотношение цена-качество порадовало.
напишите ваши параметры пожалуста
84-64-92 рост 162, по длине выше колена (на 2 пальца примерно), если любите посвободнее, то лучше 44.
подскажите, а цвет фурнитуры какой - золотистый или серебряный?
Цвет вообще какой-то кремовый, в цвет пуховика, даже не выделяется особо
заказ
ДД! Здесь тема отзывов
Всем привет! Получили зимнее полупальто. Сказать, что отличное - ничего не сказать. Брали 44, селе идеально. Будем еще заказывать. Работа Орга отличная. Спасибо за закупку!
Можно ваши параметры?
88-62-92. Рост 168. Бедра могут быть и побольше, подойдет.
Спасибо)))
Получила вчера пальто. Как и написано в отзывах выше, пальто шикарное, стильное и очень красивое!! Качество выше всяких похвал !!!! Немного не угадала с размером , но это моя вина, польстила себе))) поэтому давайте меняться... 44р-р поменяю на 46 р-р.
если будете пристраивать без обмена - займу
ДВ! Подскажите на 92-72-96 нормально будет? или 46 надо?
на ваши параметры хорошо будет, а 46 великоват.
Пристроили?
Пристрою утепленную парку Тwin*Тiр прямого силуэта с удлиненной спинкой р 48. Центральная застежка на молнию дополнена планкой и кнопками. Верхние карманы прорезные , нижние карманы с клапанами. По талии кулиска. На левом рукаве находится фирменный лейбл. Длина куртки по спинке ок.95см, по полочке-85см. Длина рукава ок.64см. Рост модели на фото 174см. На мой рост 162 уже не смотрится. Будет хорошо на ОБ до 104, на мои 110 застегнулась конечно, но все таки должна быть свободна. Цена 3300.
Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон
Московский р-н, без примерки привезу. 89082300040 Ольга ?
Добрый вечер! Пристроена парка?
Нет, не пристроена, звоните
Полупальто "ярко-синего" цвета оказалось сине-фиолетовым, качество отлично, но размер 46: плечи на р.46, а бёдра на р.44.
Здравствуйте! У меня такое же полупальто. У меня в плечах, в бедрах и в груди совершенно точно идет на мой полный 52 р-р. Считаю эту модель полноразмерной. И сделайте живое фото, пожалуйста, своего полупальто, не помню чтобы цвет приходил отличающийся от картинки производителя. Т.е. все что приходило было ярко синего цвета
О размерности: я ношу р.46, с тонкими джинсами куртка в обтяжку, у дочери р.44, ей в бёдрах нормально (не велико).
Цвет именно такой, при дневном освещении, чуть синее, но от галерейного цвета очень далеко, при получении даже подумала, что другой цвет положили - фиолетовый. Да, рукава на рост 170-175, при моём 167 приходится загибать на 5 см.
получила такое пальто 44р.
На ОГ 92 - ОБ 90 село отлично
Цвет черника - ну очень понравился.
Спасибо оргу.
ДВ! А на ОБ96 мало уже будет? есть запас?
думаю будет тесновато. У меня прямо без всякого запаса. По Вашим ОГ 96...у Вас 48р., а значит лучше взять 46
д.н! такое пальто на ОБ 99 в самый раз, а на ОБ 96 - тем более! Вам 44 подойдет.
если не пристроили возьму
Берите, могу привести!
Д.В на какие параметры пальто не подошло?
Оно мне подошло, просто не понравилось .Пальто пристроено.
Пристрою пуховик, размер 46 или поменяю на 44, смотреть/мерить Ленинский район,м. Дв.революции, 6500 рублей.
Цвет в реальности как на фото?когда померить можно?киньте контакты в приват
Я косвенно стала участницей этой закупки, потому как взяла зимнее пальто себе из пристроя одной из участниц. Поэтому хочу поделиться своим впечатлением. Все отзывы только о том, что качество отличное, цвета яркие, но никто не пишет о том, как проявляет себя этот новый утеплитель под именем "Twin Tip". Так вот, решила я выгулять новое пальтишко на прогулке с ребенком при -2. Поддела флисовую теплющую кофточку, чтоб уж наверняка подольше погулять с малышом... И... Через 20 минут нашего гуляния я замерзла так, что еле добежали до дома отогреваться. И это с такой то поддевой. А в другой раз я одела пальто на обыкновенную кофту, дойдя до машины меня уже начало пробирать... Заявленная температура этого пальто -20 градусов... Если уж мне в 0- -2 в нем холодно, то боюсь представить, что будет в -10. Итог один - ничего он не греет этот зверь утеплитель. Либо я такая мерзлячка, либо мне просто не повезло. Оставлю его как весенне-осеннее пальто.
Очень полезный отзыв,спасибо!
этот отзыв очень субъективный. Например, я с читаю, что утеплитель в моделях очень теплый, мне в нем жарко
Вы знаете,наверное это еще зависит от времени прибывания и целей на улице! Кому то нужно добежать до метро или машины! А мне подолгу гулять с коляской! Очень долго любовалась на эти куртки и всетаки пришла к тому что мне надо горнолыжн костюм! А из этой красоты и вашей замечательной закупки будем с удовольствием ждать весенней коллекции! Спасибо!
ОЧЕНЬ теплые костюмы есть у нас в другой закупке Атланта Спорт. Вот в нем можно и по долгу гулять с ребенком. Мной же опять проверено)
Спасибо,сейчас посмотрю!
пристраиваю пальто ,р.46. Если любите посвободнее,то на р.44.На р.46 впритык.Цвет отличается. Цена 4500
приват
Добрый день! Получила свой пуховичок 44 размера) Я очень довольна)) Модель полностью соответствует фото. На практике правда еще не испытывала, но надеюсь что и здесь все будет ОК) Спасибо!
полупальто зимнее цвет коричневый. очень красивое. но не подошел размер
маркировка 54. пальто маломерит
подойдет на 52

цена 4900
Пристрою классное пальто, размер 42, мне оказалось велико(((
Как можно с вами связаться, что бы примерить пальто. Скорее всего возьму
ДН!уже пристроено.
ДВ!А вы пальто пристроили?
Ошиблась.Извините
Сегодня забрала пальто. Качество действительно отличное, цвет как на фото, мой рост 162, пальто по спинке приходится на сгиб ноги (получается как бы середина колена), спереди на 10см выше колена. Рукава чуть длинные, я люблю покороче,на фото подвернула немного. Мой ОГ 83, ОБ 88. В общем и целом очень довольна и товаром и работой орга.
ДВ! Какой размер брали?
Пристрою зимнее полупальто 42 размера - не мой фасон, цена 3880руб. Описание: Ультрамодное зимнее женское полупальто с застежкой на молнию и воротником-стойкой,с фигурной округлой линией низа по переду.А-образный силуэт.Удобные прорезные карманы в стежке на потайную кнопку. В изделии использована система утепления Air Twin.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888517&IID=23199883
ДД, пристроили ?
Здравствуйте, да, пристроила.
Заказывала вот такое пальто. Очень понравилось!!!
Модель, качество, цвет - все супер! Именно то, что искала!
Спасибо организатору!
Единственное что - не угадала немного с размером - заказывала 46 размер, оказалось велико.
Сегодня купила такое же из пристроя у девушки 44 размера.
А свое 46 размера пристраиваю.
можно ваши контакты
уже пристроили?
уже пристроено?
Пристрою замечательное пальто 42 размера, мне велико. Цена 4115 р.
пристроено
Здравствуйте! Пальто пристроили?
На какие параметры оно не подошло?
Где Вы находитесь?
пристроено, ОБ 84 ОТ 63 ОГ 82
ДОбрый вечер! Пальто пристроили?
На какие параметры Вам не подошло?
Спасибо.
Пристрою пальто зимнее:
Размер 44
Цена 3881 р
Сормовский поворот
Цвет: синий
ДУ.Дайте контакты,плиз
+79202520168 Эльза
пристроено?
нет ещё не пристроено
Очень долго думала, но всё-таки решила пристроить пальто -44р. Мне совсем в обтяжку в бедрах. Очень жаль, пальто очень понравилось. Цвет черничный, как на картинке.Цена-2500р.
Добрый день! Пристроили пальто? Заберу без примерки)
Нет, пока не пристроила. Приезжайте забирайте))).Инф. в приват.
Пристроено.
Пристраиваю вот такое отличное осеннее пальто маркировка 46 р-р на СТРОГО 44 р-р. С удовольствием взяла бы такое маркировку 48 р-р.
Так долго ждала, но маломерка (Про качество писали уже-отличное, ткань матовая, цвет благороднее, чем на картинке и не такой яркий. Аккуратное и легкое.
Цена 2700 руб.
Мерить\забирать: Мещера, Б. Печерская
Здравствуйте! А куртку еще пристраиваете?
Здравствуйте, нет, пристроила
Пристроили пальто?
Да
ПРИСТРОЙ
Ультромoдное зимнее пальтo со спущенными рукaвами 7/8, допoлненными съёмными трикотажными манжетами, а также ворoтником-стойкой.
Застгивается на витую мoлнию и пoдрезными карманaми на кнопках в стежке.
Низ рукава декорирован отстегивающейся манжетой из искусcтвенного меха.
Силуэт прямой, система утепления - Air Тwin (от 0 ?С до -20 ?С).
Длина пальто по спинке ~ 88см. Длина рукава ~ 49см. Рост модели 174 см/

Заказанный р. 46 идёт на полный 48-й, т.к. на верх 44 и низ 46 пальто оказалось велико, поэтому и вынуждены пристраивать.
Автозавод.
4415 руб.
4115 руб. (если будет желание купить, готова скинуть до 4000)
ПРИСТРОЕНО.
(извиняюсь за повтор).
ПРИСТРОЙ
Ультромoдное зимнее пальтo со спущенными рукaвами 7/8, допoлненными съёмными трикотажными манжетами, а также ворoтником-стойкой.
Застгивается на витую мoлнию и пoдрезными карманaми на кнопках в стежке.
Низ рукава декорирован отстегивающейся манжетой из искусcтвенного меха.
Силуэт прямой, система утепления - Air Тwin (от 0 ?С до -20 ?С).
Длина пальто по спинке ~ 88см. Длина рукава ~ 49см. Рост модели 174 см/

Заказанный р. 46 идёт на полный 48-й, вынуждена пристраивать.
Дзержинск
4100
Пристраиваю зимнее пальто, маркировка р. 52, но на ОГ 104, ОБ108 велико, думаю что на 54р. будет хорошо. Цвет синий, очень приятного оттенка. Качество хорошее, фасон стройнит. Очень жаль,что не угадала с размером.
ПРИСТРОЙ
Ультромoдное зимнее пальтo со спущенными рукaвами 7/8, допoлненными съёмными трикотажными манжетами, а также ворoтником-стойкой. Застгивается на витую мoлнию и пoдрезными карманaми на кнопках в стежке. Низ рукава декорирован отстегивающейся манжетой из искусcтвенного меха.
Силуэт прямой, система утепления - Air Тwin (от 0 ?С до -20 ?С).
Заказанный р. 48 идёт на полный 50-й.
4415 руб.
4095 руб
верная цена 4095р
Скиньте тел в приват
Пристраивается Элегантное зимнее женское полупальто 48 размера с застежкой на молнию и эффектным воротником-стойкой,со съемным капюшоном.А-образный силуэт,низ изделия слегка присборен. Карманы-листочки на кнопках. В изделии использована система утепления Air Twin. Причина пристроя перехап. Территориально Печеры, Индиго, Усилова Цена 4408
Получила долгожданную покупку. Зимнее пальто! Цвет т.синий как на фото. На мой рост 165 - прикрывает колено. 44р. На ОТ 71 и ОБ 102 великовато. Кто как любит конечно. Мне свободненько. Особенно в талии. Пристраиваю......
Ванеева-Кузнечиха. Цена 3.750 + %
Здравствуйте. Бросьте координаты в личку, пожалуйста, если еще пристраиваете
пристраиваю зимнюю куртку. размер 42, цена 4500.
9040425451
пристроено
Пристрою ультрамодное зимнее пальто на 48р со спущенными рукавами 7/8, дополненными трикотажными манжетами,а также воротником-стойкой.Изделие с застежкой на витую молнию и подрезными карманами на кнопках в стежке.Низ рукава декорирован отстегивающейся манжетой из искуственного меха.Прямой силуэт..В изделии использована система утепления Air Twin.
цена 4115р
ПРИСТРОЙ
Ультромoдное зимнее пальтo со спущенными рукaвами 7/8, допoлненными съёмными трикотажными манжетами, а также ворoтником-стойкой. Застгивается на витую мoлнию и пoдрезными карманaми на кнопках в стежке. Низ рукава декорирован отстегивающейся манжетой из искусcтвенного меха. <br>
Силуэт прямой, система утепления - Air Тwin (от 0 ?С до -20 ?С). <br>
Заказанный р. 48 идёт на полный 50-й.
Цена 4095р.
Добрый вечер!
Подскажите какие у Вас параметры.
Хочу сказать СПАСИБО оргу за закупку. Курточка понравилась, наполнитель синтепон, как я люблю. Немного длинновата для меня, но это дело привычки.
Отлично сидит пальтишко! Какой размер и на какие параметры?
Спасибо :) Размер 42, рост 170. Я очень худенькая. Длинна по колено.
Пристрою пуховик, размер 46 смотреть/мерить Ленинский район,м. Дв.революции, 6500 рублей.
ПРИСТРАИВАЕТСЯ ПОЛУПАЛЬТО ЗИМНЕЕ
--- РАЗМЕР 46
--- ЦЕНА 6550 руб.

Описание производителя:
Стильное зимнее полупальто с центральной застежкой на молнию и капюшоном,с фигурной линией низа. Полуприталенный силуэт.Удобные прорезные карманы на молнии.Опушка капюшона отстегивается.Натуральный мех(енот).По низу изделия и низу рукава выполнена стежка ромбами. В изделии использована система утепления Air Twin. Длина пальто по спинке ок.93см.Длина рукава ок.65см. Рост модели 174см.

Причина пристроя: не подошел размер.
Пальто очень достойное, мех богатый и цена приемлемая, рекомендую))) Примерить можно в Сормово.
Пристрой, раздачи 10 декабря, размер 42, 3978р модель и цвет как на фото
Здравствуйте.
Пристраиваю очень хороший зимний пуховичок, мне не подошел по размеру(( маркировка 44, идет ближе к 46. Качество хорошее, сшито очень аккуратно, цвет соответствует.
ДВ.Где можно посмотреть?И дайте ваши контакты
ответила в приват
ДД! А Вам на какие параметры велико? тоже хочу такой заказать ,но у меня между 44 и 46 размер ,никак не могу определиться.
рост 165, ОБ 98 ОГ 90. рост надо как минимум 170
пристроен
Пристрою пуховик, размер 46 смотреть/мерить Ленинский район,м. Дв.революции, 6500 рублей.
вот и я получила свой заказ!))) http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888517&IID=23199873
интернет подвис - не прикрепился полный отзыв.

вот и я получила свой заказ!))) http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888517&IID=23199873
ждала не зря! мне оч понравилось это пальто. качественное, практически невесомое! с размерностью, конечно, беда... брала 44размер пальто на свой 44 рр (активно стремящийся к 42). великовато. надо было брать 42. я бы обменяла или пристроила его, но на радостях срезала бирку и пошла в нем домой чуть ли не из цр))))
по поводу тепла (был тут пост чуть выше, о том что во флисовой одежке было холодно в 0градусов). это скорее вопрос индивидуальный. я чудесно себя чувствовала как вчера вечеро, так и сегодня утром. хотя особого мороза еще не было. посмотрим дальше!
я довольна! спасибо за закупку!
Здравствуйте!!
Эээххх..., как жаль...., что я поздно увидела....
А я как раз такое же пальто пристраиваю 42 р-ра))
Мне велико на ОБ 88 см.
правда, жаль...
я уже активно в нем хожу. даже привыкла, что оно большое
Пристрою пальто
р.46, реально на 48 или 48-50, рукава 7/8 + трикотажные манжеты

описание:
Ультромодное зимнее пальто со спущенными рукавами 7/8, дополненными трикотажными манжетами, а также воротником-стойкой. Изделие с застежкой на витую молнию и подрезными карманами на кнопках в стежке. Низ рукава декорирован отстегивающейся манжетой из искуственного меха. Прямой силуэт. В изделии использована система утепления Air Twin (от 0 ?С до -20 ?С). Длина пальто по спинке ок.88см. Длина рукава ок.49см. Рост модели 174см


Цена с орг. 4100=

Забирать на Мещере или ул. Минина.
Какие у Вас параметры, чтобы соорентироваться.
ОГ-95, ОБ-98
Скиньте телефон в приват.
пальто пристроено
Пристрой!Ультромодное зимнее пальто со спущенными рукавами 7/8, а также воротником-стойкой. Изделие с застежкой на витую молнию и подрезными карманами на кнопках в стежке. Низ рукава декорирован отстегивающейся манжетой из искуственного меха. Прямой силуэт. В изделии использована система утепления Air Twin (от 0 ?С до -20 ?С). Длина пальто по спинке ок.88см. Длина рукава ок.49см. Рост модели 174см

Р-ры 52

Состав: полиэстер 100%
Цена 4095р ?
Добрый вечер!
Пристраиваю зимнее пальто, цвет синий, размер 42.
Мне на ОБ 88 см великовато. (А вот куртка 42 р-ра из зимней галереи мне подошла идеально))
Предполагаю, что пальто ближе к 44 размеру, нужно учитывать, что кто-то любит свободнее, кто-то в обтяжечку)
Качество замечательное! Мех на рукавах отстёгивается.
К пальто прилагаются трикотажные манжеты чёрного цвета, их нет на фото в галерее.
Цена с оргсбором 4095 руб.
В. Печёры.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888517&IID=23199873
Дд! Тоже оставлю отзыв. Заказывала вот такое пальто, размер 48, на промежуточный 46-48. Мне оказалось великовато. Пальто полноразмерное. Сшито очень качественно. Очень красивая подкладка и внешняя ткань. На мой взгляд, будет хорошо и на промежуточный 48-50. Пристраивается, верх. часть города. Цена 4400.
Не пристраивается. Оставила себе. Очень теплое пальто и удобное при носке.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888517&IID=23199897
Доброе утро, забрала куртку! Качество отличное, все строчки ровные, подкладка хорошая. Мне очень понравилась куртка. Переживала за размер. У меня верх 40, низ 42. Взяла 42 и угадала! Как на меня шили. Цвет немного темнее, чем на картинке, но это из-за фотосъемки (снимают же в студии при хорошем освещении). Вообщем я очень довольна!
По организатору просто вообще нет нареканий! Всегда отвечала на вопросы, доставка в срок. Сверка была, все ясно, понятно и доступно. Не было возможности оплатить в срок, на 2 дня задержала оплату-организатор спокойно разрешила!
Огромное вам спасибо за понимание и такую замечательную закупку!!!
Самое главное для меня: куртка теплая!)))
Спасибо спасибо спасибо)))
С наступающим вас Новым годом))
ДД. хочу поучаствовать в закупке никак с размером не определюсь. по таблице нужно 46 заказывать но по практике этот размер всегда велик. Всю одежду беру 42, можете подсказать на ОГ 90 как сядет? буду очень вам благодарна за помощь.
У меня ОГ 86, плечи узкие. Эта модель в 42 размере просторно сидит, спокойно можно тёплую кофту поддеть. Смотрите сами))
Пристраиваю пальто зимнее размер 46 4580 руб. Заказывала 2 размера,т.к. прочитала в отзывах, что маломерит, но на самом деле пальто идет в размер (подошел 44 р). Красивое, теплое, понравилось, уже хожу в таком. Ленинский, автозаводский район. Пишите в приват
ПРИСТРОЕНО
ДД, забрала сегодня зимнее полупольто 44 размера, качество просто отличное, но мне слегка великовато (((
Обменяю на такое же 42 размера или пристрою
Где можно померить?
ДД, примерить можно на ул. Артельная (пр. Гагарина)
Пристрой 48р или поменяю на 46. Ленинский р-н 4583р
Пристроен
Пристрою пуховик, размер 46 смотреть/мерить Ленинский район,м. Дв.революции, 6500 рублей.
пристрою 48 размер.отдам за 4000 р.автозавод.прикольное,качество отличное.
а пальто уже пристроили
дд.нет.
Пристрою пальтишко 44р за 2000р Автозавод, или передам в Щербинки, Мещеру, мне маловато в бедрах(
пальто пристроено? где можно померить?
Приват
Можно тел.?На какие параметры маловато?
приват
подскажите на какой ОБ маловато?
Пристроили пальто?
ДВ! Да!
ПРИСТРОЙ. Элегантное зимнее женское полупальто с застежкой на молнию и эффектным воротником-стойкой, со съемным капюшоном, система утепления Air Twin. Длина пальто по спинке ок.97см. На мои 95/75/97 село хорошо, немного свободно. Цвет - коричневый, 44 размер. Причина пристроя - не подошло по росту (у меня 160) - немного длинно для меня оказалось. Мерить в Ленинском р-оне, без примерки днём отдам на Звездинке/Алексеевской/ или привезу. По всем вопросам пишите в приват.
Цена: 3750 + орг.сбор = 4400 руб.
Я с отзывом. Брала зимнее пальто как на фото, только кирпичного цвета, размер 46. Село хорошо, чуть свободно. Пальто очень легкое. Модель интересная, но простая, как 5 копеек, нет никаких фишечек, типа трикотажных манжетов, доп. застежек, кнопок, защиты молнии от продувания и т.д. За 6600 можно было бы и чего-нибудь нашить:) Но есть интересная строчка на рукавах и подоле и красивая опушка на капюшоне. Капюшон откровенно разочаровал((( Натягивается с трудом, неудобный, в общем, несет только декоративную функцию. Что касается утеплителя. Прошлый пуховик китайский за 2500 рублей служил мне верой и правдой 5 лет, капюшон там шикарный, наполнитель пух, но стал вылезать, я в нем сейчас мерзну. В новом ОЧЕНЬ тепло! Сегодня при -27 гуляла спокойно с собакой, не замерзла. За это я ему прощаю отсутствие фишечек)) Да и вообще он красивый!
Пристраиваю зимнее полупальто 44 р-р. Смотреть ц.Сормово. 3800р.
Дв! Пристраиваете еще? Когда можно примерить?
дд. да еще пристраиваю. примерить можно в будни вечер с 18-30. , в выходные первая половина дня.
дд. да еще пристраиваю. примерить можно в будни вечер с 18-30. , в выходные первая половина дня.
Пристраиваю курточку 44 размера. Цвет как на фото,даже чуть ярче. Курточка понравилась ,но буду заказывать на размер меньше,мне великовата и в обьеме и по длине рукава. Мои обьемы 88-65-92. Рост 165. (2600 руб) Сормовский район.
ДД, куртучку не пристроили?, на ОГ-93 не будет мала?
Курточку пристроила(. На ваш 93 подошла-бы.
эх, жалко, не успела
пристрою такое пальто в черном цвете, 42 р-ра.Ленинский р-н.цена 2500
пальто еще пристраиваете?
Добрый,пальто пристроено?)
Пристрой! зимнее полупольто 44 размера, качество просто отличное, но мне слегка великовато
Дв! Где можно примерить?
Пристрою Пальто 44р цвет Черничный.
На мой 44 велико((((( Подойдёт на 46 размер.
Цена 4095,0
Пристроено.
Пристраиваю зимнее пальто. 4 400 р. (3765+ орг.сбор) Размер 42. Очень классное, тёплое и лёгкое,почти невесомое. Цвет синий красивее гораздо, чем на фото. Смотрится модель очень изящно, по фигуре. Причина пристроя- мне модель не подошла, к сожалению(((
ДД! отличная парка, очень качественная и красивая 44 р
Причина пристроя: не актуальна в ближ время, потому что в положении
Стоимость 3000. Примерка в Сормово.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=959616&IID=26998560
Парка пристроена?
Дд. Не пристроена
ДД, Заказывала вот это пальто, довольна просто нет слов, качество просто супер, сидит хорошо, брала на объемы ОГ103, ОТ92, в талии свободно, но я люблю посвободней можно кофту потеплей одеть (мерила на футболку). Спасибо большое оргу. Все супер.
А какой размер взяли?
50
а какой у вас рост?
175
Извините еще вопрос какой у вас обьем бедер?спасибо
104
ДД, а живой фотки нет? И не толстит ли большой квадрат? спасибо
Мне кажется что не толстит.
Фотки пальто
Еще
Спасибо большое. Заказала.
а на мои параметры может 48 размер, как думаете? об 107, от 80, ог 98
думаю да, я брала 50р из-за объема в груди. Думала что не влезу в 48р.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а на объём бёдер 112 размер 50 будет мал? Вам на бёдрах в обтяг или свободно?
у меня объем бедер 104, да свободно.
Пристраиваю пальто, весна-осень, 46 р. 170 рост. 2945 руб.
Мне на переходный 46-48 чуть маловато.
Примерка на Автозаводе. Без примерки привезу.
Актуально.
Дд! Скажите а у Вас актуален пристрой пальто
Пристраиваю пальто модель 63320 черного цвета.Ультрамодное пальто полуприлегающего силуэта с втачным рукавом и высоким воротником-стойкой, фигурная линия борта и крупная ромбовидная стежка не оставят равнодушными. Изделие с застежкой на потайные кнопки в золоте. Длина по спинке -ок.87см, длина рукава-ок.64см. Рост модели 175см
Причина пристроя-не подошло по размеру , все вопросы в приват.
Цена 2920 руб. отдаю без орг. сбора живу в Дзержинске.
А размер,фото
fns10 выставила фото этого пальто, чуть выше.
На какие параметры 48 размер
ДУ, пальто не пристроено еще? я бы приехала померить)
а вы продали куртку 63320? если нет то в др. город по почте отправите?
ответьте мне пожалуйста!
У меня ОГ 97, ОБ108 .Мне кажется , что в ОГ мне великовато, но это на любителя.
А вы уже продали?
Простите, и ещё вопрос, а в талия у вас какая и как сидит пальто этого размера, просто мои параметры 100-82-104 вот думаю 48 или 50
Нет не продала, на ваши объемы мне кажется 49 раз. самое оно.
Я живу в Астрахани , Вы высылаете в города?
Мне великовато как раз в груди.
Могу отправить , все вопросы в приват
отвечайте нику, который задает вам вопрос, а не мне)
Я пишу в приват, вы не отвечаете?
Пристраиваю пальто, цвет черника, размер 48, "Тwin*Тiр".
Ультрамодное, невероятно легкое полупальто со спущенными рукавами и высоким воротником, выполнено в привлекательной цветовой гамме. Изделие с застежкой на витую молнию и подрезными карманами в стежке. Длина по спинке -ок.90см, длина рукава-ок.50см.
Мне маловато. Мне кажется лучше подошло бы тому. кто носит 46 размер. Качество отличное!
Цена 2500 р.
Пристроили?
Пока нет.не пристроила
А где померить можно? и когда
Ответила приват
пристроили? где можно померить?
не пристроила.если интересует. напишу приват. где можно померить и тлф
к сожалению, не могу приехать, я в нижней части города живу
а пальто уже пристроили если нет пришлите тел и где можно померить в приват. спасибо
пальто пристроено
Подскажите, пальто пристроили?
Пристрой! Отличная зимняя парка свободного кроя с оригинальным капюшоном "шапка-ушанка", контрастной отделкой и центральной застежкой на молнию. Парка декорирована накладными карманами. Капюшон отстегивается. В изделии использована система утепления Air Twin (от 0 ?С до -20 ?С). Длина пальто по спинке ок.96см. Длина рукава ок.65см. Рост модели 180см
размер 52. цвет голубой.
Причина пристроя - ошиблась размером.
ДД. Пристраиваете еще парку? В размер? На какай рост?Цвет в реальности какой?
ДД! Да пристраиваю, идет в размер, на рост 175 сидит очень хорошо, рукава можно завернуть, поэтому на меньший рост должно хорошо сесть. Цвет как на картинке.
Дд! Тоже интересует , в размер идет?
ДД! Идет в размер, цвет прям как на картинке.
Пристрой актуален еще?на какие объемы подойдет?
ДД! Да пристрой актуален. На хороший 52 точно подойдет. Если поподробнее скину в личку номер телефона, можно будет по параметрам померить.
Пристрой!!! Полупальто женское, размер 42,цвет черный , оказался велик.
добрый день, где можно примерить и цена?
На какие параметры велик?
немного по ширине,и по мне не подходит длина,люблю более короткое
ОГ и ОБ у вас какие?Чтоб я смогла сориентироваться,чтоб зря не ехать к вам
цена? на какие параметры велико?
ПРИСТРОЕН.
Добрый день. Пальто не пристроили? Может можно примерить?
пристроен
Пристрой отличной куртки. РАЗМЕР 44, цвет как на фото.

Короткая приталенная куртка с боковыми карманами в стежке. Застежка на витую молнию и отсутствие воротника выглядит очень оригинально.
Длина куртки по спинке -ок.62см, длина рукава-ок.65см. Рост модели 175 см

По всем вопросам - звоните/пишите на тел.9200697837 (здесь могу не увидеть).
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=959616&IID=25945722
приват
Пристрой! Р-р 42.

Практичное, комфортное полупальто с уютным мягким капюшоном и центральной застежкой на молнию, по бокам удобные прорезные карманы с маленькими листочками и застежкой на молнию. Длина по спинке - ок. 80 см, длина рукава - ок. 65 см, рост модели 175 см.

Состав: полиэстер 100%, утеплитель -синтепон

Цвет- бежевый

Цена: 2700 руб.

Пр. Гагарина ("Электрон"), Автозавод.
Здравствуйте. Курточка идет размер в размер или большемерит ? Нам нужен 44 р
Неправильно размер указала. Маркировка 44, но куртка маломерит, скорее на переходный 42-44. На бирке написано, что она на параметры ОГ 88, ОБ 96 и рост 170. Длина спереди - 77 см.
Куртка пристроена.
Пристрою куртку(синяя) р. 44, цена 2700р. и куртку- бомбер р.42-44 (светло серая), цена 3121р.
Доброго времени суток!
заказывала зимнее пальто р-р 50. на объемы 110-93-114 не тянет, не торчит, правда лишнюю кофту не одеть (ну это кто как любит)
данная модель на мой взгляд - полноразмерная
Осеннее пальто 50р-р на те же параметры (что и в предыдущем отзыве)110-95-114 маловато.

Так что ПРИСТРОЙ!!! ИЛИ ОБМЕН НА 52 Р-Р!!!
А вы в каком городе живете? Хотела бы у вас ее выкупить! на мои параметры не большое будет 98-80-108, да за какую цену отдадите?
ДД! касаемо размерности - посмотрите отзыв чуть выше про эту же модель 50р-ра. Пальто находится в Заволжье, но могу передать в Нижний Цена 3250р. Вы сами где обитаете?
а по почте сможете прислать г. набережные челны наложенным платежом с уведомлением
вопрос в личке!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а Вам пальто в бёдрах маловато? Как думаете на параметры 105-90-112 размер 50 мал будет?
Пристроили?
еще нет
Пристраивается!
а где то померить можно?
Пальто "проживает" в Заволжье.
Добрый день! Вы пристроили пальто? Если нет, то какая длина рукава? У меня 59 см., длинные будут?
ДД! Длина рукава от плечевого шва~ 63,5см, шов рукава "от подмышки до запястья" ~48,5см.
Спасибо, длинный будет, у меня рукав 59 см.
Получила курточку 42 размера, цвет синеватый, чуть в морскую волну, очень эффектный, сидит отлично, модный рукав 3/4, но думаю поменяться на что-нибудь более теплое или хотя бы пальтишко подлиннее. Я мерзляк. Сама ношу 42-44. Хото хотелки прикладываю, деми или даже зимний вариант, типа пуха хочу, с доплатой естесно! http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1014154&IID=28147780
Качество пальтишка понравилось, но на бёдра 98 44 размер тесноват. Поэтому пристраиваю. 2800 руб с оргсбором, Ц. Сормова.
я тоже на такие бедра взяла 46р, мне кажется большевато, можем поменяться, если мне ваша курточка подойдет
У меня 100 оказалось.Можно попробовать. Тел. в приват кину.
Пристроили?
Здравствуйте. вы пальто пристроили?
Пристраиваю классную куртку. 44 р-р, на мои 88-68-93 велика. цвет светло-коралловый, 2600р. Автозавод.
дд. велика в спине или полностью?
Здравствуйте. Когда и где на Автозаводе можно померять?
Пристроили?
Брала вот такую курточку.Качество хорошее ,сидит хорошо.Но цвет не соответствует .Заказывала беж ,а пришел белый.
Пристрою куртку (весна), цвет как на картинке. 2223 рубля. р. 46
Сормово ?
Пристраиваю
обменяю или пристрою пальто 46р цвет больше баклажан, интереснее чем на картинке.
великовато на об 97см ог 92
Наталья0809 17.08.2016 «ответить»
Пальто не пристроили?
ДД! Подскажите, пальто пристроили и цену? Где померить, забирать?
ДВ! Себе оставила)
Размер 44, идет в размер.Куртка легкая, изящная.Забирать Сормово, ул.Культуры. Цена 2816.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=959616&IID=25945722
Д.в. Подскажите,вам куртка не подошла? На какой она Ог?
Доброе утро. Пристроили?
продано
В пристрое 44 размер
Добрый день. Где померить можно?
Пристроила
Может кто будет пристраивать такое пальто 46 размера напишите пож в приват. спасибо
Пристраиваю такое же пальто 44 размер, но подойдет и на 46. Цвет черный.
Пристроили?
Я пристраиваю.. но пока, мечтаю, может кто нибудь откликнется на обмен на 44 такого же. Если нет, то буду пристраивать .
Пристраиваю пальто 46р 2800 руб, или меняю на такое же (можно другого цвета) 44р
Могу предложить Вам это пальто 44 размер в черном цвете.
С большим сожалением пристраиваю курточку. Стильная куртка со спущенным рукавом 3/4, прямым силуэтом и высоким воротником. По бокам подрезные карманы в стежке, спереди застежка на молнию. Длина по спинке -ок.65см, длина рукава от горловины -ок.50см. 42 р. Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон. Качество очень хорошее, но не подошел фасон. Модель интересная, но мне не подошла.
89159465646 Ольга
Скажите, а размер вам подошел? Можно ваши параметры для вашего размера. Пытаюсь понять какой мне размер нужен)
Пристрою пальто 48 размер цвет фото. 3000 руб
В каком районе находитесь?
Мечникова Московский или пл.Комсомольская, без примерки привезу в любой.
Пристрою жилет, р 42.
Состав: Верх: полиэстер 100%, подкладка : полиэстер 100%.
Цвет синий,как на фото.
Параметры ,указанные на бирке: ОГ 84, ОБ 92. Рост 170 см.
Но на другие параметры тоже подойдет, мне на ОГ 88 и ОБ 95-96 тоже подошла.
Цена 1850 р.
Заречка или по договоренности
ДД вы пристроили
ДД, пока не пристроен, написала вам в приват
Все таки пристрою куртку. На рост 170 см. Мне на рост 158 см рукава длинны. Но при желании можно подогнуть, будет незаметно.
Длина куртки по спинке -ок.62см, длина рукава-ок.65см. Параметры на этикетке ОГ 84, ОБ 92
Рост модели 168 см
Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон
Померить можно в районе Заречки. Без примерки по договоренности.
Цена 2600 руб.
ДД! подскажите по курточке, плиз. На ваш рост как садится спинка?
Куртку пристроили?
Пристрой Парки 44 р-р или поменяюсь на 42р-р Цена 3350р. Заречка, по всем вопросам звоните 89056603733
ПРИСТРОЙ! р.46 цвет чёрный (пересорт по цвету)
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1014154&IID=28147844
а где можно померить напишите тел в приват
А вы пальто пристроили?не хотите поменяться на цвет черника?
В своё время с удовольствием бы поменялась, пришёл Пересорт по цвету (заказывала именно чернику)данное пальто сейчас у организатора, посмотрите у неё в галереи
Добрый день! Получила вот такую курточку, р.44, цвет матовый, приглушенный желтый, сидит по фигуре, идет в размер! Качество супер) спасибо за закупку.
Пристрой!
Цвет хаки, размер 46.
Легкий плащ - парка на подкладке с капюшоном. Универсальный прямой силуэт, прорезные карманы с листочкой, асимметричная линия низа. Длина рукава - 61см. Длина по спинке - 87см, по переду - 81см. Рост модели 175.

Состав: хлопок - 60%, нейлон - 40%, подкладка - полиэстер 100%

Цена 2781р
pok25 09.04.2016 «ответить»
Можно замеры?
Пристроен
скажите а парка в размер? Не большемерит?
Парка в размер
ДД! Можно ещё просто поинтересоваться, она прям тоненькая, или какая подкладка есть?
Подкладка есть, как и написано-полиэстер, сама по себе верхняя ткань тоже не очень тонкая, довольно приятная к телу, за счет хлопка
Девочки, я с пристроем!
у меня две причины пристроя. перехап и цвет ну никак не идет!
качество отличное. на мой верх 42 размера (по таблице) и низ 44 (по таблице - обхват бедер 96 ) село в самый раз. так же будет отлично и 44 размеру но с обхватом бедер не более 96
цвет как на фото
цена 2800
Всем ДВ! Если можно с пристроем, если нет, то направьте куда нужно)))
Заказала куртку 63329 бежевый, куртка ооочень красивая, качество шикарное, тем более зная цену, это еще больше радует. Но ошиблась с размером, заказала 52, мне велика, пристраиваю и буду заказывать еще раз 50. Ткань, наполнитель, фурнитура, швы и т.д. все на высшем уровне, курточка легкая, но теплая. Территориально Щербинки 2. ?
ЛенкаПенка16 30.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! на какие параметры она будет идеальна?
ДД! Я такую брала 52 р-р - ОГ 104, ОБ 96, рост 168 - сидит отлично... Курткой довольна...
Пристрою летнее легкое пальто без подкладки.
42 размер. Цвет бирюзовый.
Бант отстёгивается.
3000 р.
На 42 - 44 будет хорошо.
К сожалению, цвет не мой :(
в приват
жду контакты и адрес примерки
Пристраиваю курточку. Размер 52, цена 2800 руб. Автозавод
Опытным путем выяснилось, что курточка маломерит, будет отлично на 50 размер.
ДВ! Разрешите с пристроем. Заказывала 52р, но к сожалению велика. Куртка и цвет просто потрясающая. Хочу на размер меньше, но только после пристроя ((( цена 2470р. Мерить автозавод, без примерки привезу.
Скажите, пожалуйста, на какие параметры вам велико?
Брала парку 48 р-ра на весну, качество великолепное, идет в размер. Жаль только цвет мне не к лицу, думала как на фото придет, а прислали молочный, поэтому пристраиваю(( Модель как на картинке, цвет молочный http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1014154&IID=28147810
Дд. Пристроили парку?
нет, ждет хозяина
Пристрой! Р-р: 42
Полупальто 63325 желтый 2500руб.
Ультрамодное, невероятно легкое полупальто со спущенными рукавами и высоким воротником, выполнено в привлекательной цветовой гамме. Изделие с застежкой на витую молнию и подрезными карманами в стежке. Длина по спинке -ок.90см, длина рукава-ок.50см. Рост модели 175 см

Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон
Пристроено.
Разрешите с пристроем:
Полупальто женское, цвет молоко, 46 р., на мои 90-80-97 велико.
3400р. Сормово.
Дв.Пристроили пальто?
Пристрою плащ 46 размера, цвет коралл, по цене 2867.00 вместе с орг. сбором, мне велик на 46, хорошо будет на 48, забирать/мерить ц. Сормово или подвезу по договоренности.
Плащик классный! Поменяюсь на 44 р, даже другой цвет

http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1053588&IID=29728306
Ответила вам в приват
поменяюсь на 48 р!
ДД,пристрой.
Куртка модель 63328 , цвет темно-синий.Размер 44.Цена 2100 р. Качество понравилось, мне оказалась велика (мои параметры ОГ 91 см, ОБ 89 см). Автозавод, тел. 89040591713
Наталья0809 17.08.2016 «ответить»
Куртку не пристроили?
Еще нет
Пристроена
подскажите плиз, на 46 размер как раз бы был 44 при ОГ 95?
пристрою пальто р.48 цена 3350 руб.
идет в размер, мне на 164 рукава длинные)
щербинки-пл.горького.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1016662&IID=29036748
Пристраиваю курточку цвет черника,48р цена 2250руб.
приват
Ответила.
Пристроена
Подскажите пожалуйста по курточке??почему пристраивали???она в размер идет?тоже смотрю на нее)как она садится вообще?)
Курточка в размер, но у меня переходный 48-50, поэтому мне оказалась туговата. А так очень хорошая.
Спасибо большое что откликнулись,у меня руки полные очень я вот думаю пролезу в рукава)они не сильно узкие)
ДВ! можно спросить по модели курточки? то есть на переходный размер лучше брать бОльший, как думаете?
здравствуйте! пристраиваю плащ.цвет коралл.размер 44. мне оказался велик. цена с оргсбором 2867 руб.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1053588&IID=29728306

ПИШИТЕ В ПРИВАТ!!!
Плащ http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1053588&IID=29728306 действительно очень большой на ОГ 95 - 44 размер оказался велик. Его не столько по объему груди надо выбирать, сколько по ширине в плечах.
а у меня вообще ОГ 88.я утонула в 44ом размере.что теперь делать-не знаю(((
К большому сожалению, пристраиваю демисезонное пальто 48р-р,синего цвета, мне оказался великоват,в груди. Цена 2 300 руб. Советский р-он.
пальто пристроено!
Здравствуйте, подскажите,пжл, на Ваш взгляд на какую погоду пальто? +5 до + 10?
Д.Д. думаю до +5, смело можно будет в нем ходить.
Спасибо большое!
пристрою плащ цвета хаки. вживую чуть светлее.
размер 44, большемерит на мой взгляд. или очень оверсайз.
без дефектов, пошит качественно. бирки на месте
отдам без оргсбора - 2450.
без примерки привезу. с примеркой - автозавод
Заказывала у орга парку. В теме заказов специально уточнила у орга есть ли гарантия по цвету, т.к. в отзывах встречается пересорт по цвету. На что мне орг ответила, что "Вероятность,что придет заказанный Вами цвет 98%.". А теперь сравниваем, что заказано и что пришло.
Здравствуйте, для пристроя не подошедшей Вам по цвету куртки есть галерея, которую орг размещает в каждой теме раздач: http://www.nn.ru/~gallery941670?MFID=1029238
Заказывала такую куртку. Долго читала отзывы и не могла определиться с размером. В итоге на свои 95-75-98 заказала 44 размер и не прогадала. Впритык даже влезло на беременный живот на последнем месяце. так что данная модель, действительно, большемерит. Сшита очень хорошо.
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
ДВ! подскажите плиз, воротник не оч высокий? не мешается?)) а сам фасон не полнит (странный вопрос беременной женщине, понимаю) :-) ?
просто рост у меня 160, я долго выбираю фасон, сомневаюсь)
У меня рост 162... вроде не полнит, но если цвет будет светлый, то не знаю. Воротник не мешает.
Пристрою пальто на межсезонье размер 50,фото бирюза, .Кач-во отличное,смотриться стильно и современно. я похудела и грудь маловата ,мне кажется даже на 48 с большим бюстом хорошо будет и на 50 хорошо .стоимость 2922руб. Лучше звонить 8- 920*ноль22*93*63 .Забирать Автозавод, можно на нейтралке встретиться.Скоро осень --отличная вещь
ДД!Пристроили?
Пристрою пуховик, размер 46 смотреть/мерить Ленинский район,м. Дв.революции, 6500 рублей.
Сделайте пожалуйста замеры или скажите на какие параметры не подошло/подошло
ДВ, на ОБ 100 не мал не тянет, но вот на ОГ 90 немного великоват
Добрый день! Хочу примерить пуховик. Не пристроен ещё?
пристой - легкая куртка 46р, мне велика. думаю, что подойдет на 48р. Мерить на пл.Советской, Московский вокзал и Дзержинск. С удовольствием поменяюсь на 44р. 2300руб. Тwin*Тiр
добрый день! скажите, вы курточку пристроили наверно уже?
да)!
Пристрой, черника р.46, оказалась велика, 2700 р. или поменяюсь на р.44
Здравствуйте, а можете параметры измерить?
Добрый день!
Где померить можно?
ДВ! пристроена.
ДН! Извините за беспокойство, подскажите, пожалуйста, на какой ОГ была велика куртка?
Спасибо!
Пристрою полупальто 44 размер, цвет черный, мне оказалось велико, цена до подорожания 2900руб.
Бор, НН по договоренности
Здравствуйте. Пальто пристроили?
ДД, да
Пристрою курточку! Качество отличное! Цвет темно синий,красивый,глубокий!42 размер. 2800 руб.
Короткая приталенная куртка с боковыми карманами в стежке. Застежка на золотую металлическую молнию и отсутствие воротника выглядит очень оригинально. Длина куртки по спинке -ок.62см, длина рукава-ок.65см. Рост модели 174 см.
Мне с ростом 165 длинноваты рукава и в плечах хотелось бы поуже.
где можно примерить?
Дд! можно примерить курточку и где?
Сормовский район.
Пристраиваю пальто. Р-р. 46. Мне на переходный 44-46 велико. Думаю будет хорошо на 46-48. Цена 2992 (распродажная). Или поменяюсь на 44.
подскажите, а на какие параметры вам велико пальто?
97-67-95, рост 167. Я думаю, оно ближе к 48.
Спасибо. Значит мне тоже велика будет, жаль.
скажите, пожалуйста, пристроено ли пальто? если нет, заберу без примерки
Пристроено. Ниже написала. В нем холодно сейчас)
здравствуйте!а запас в рукавах оставался большой?
ДВ. А в груди Вам тоже велико?
Оставьте пожалуйста контакты, приехала бы померила
8*9ноль4*ноль51*26*56 Юлия
пристроено
не увидела сразу,что пристроено.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1096824&IID=31545998 Пристрою 42 размер. Забирать Сормово, Автозавод или м.Пролетарская
пристрой.44 размер, подойдет на 46,мне на 44 великовато . примерить в районе Гордеевки , 2800
Пристрой курточки 44р-р, в размер.
Ц.Сормова 2840р
Пристрою полупальто, цвет черника, размер 44, цена 2400р. Автозавод. Качество хорошее, к сожалению оказался велик, подойдет на переходный 44-46 или 46. Возможен обмен на 42 размер, цвет может быть другим.
приват
ДД! Пристроили? Если нет то где можно померить. И на какую температуру он идет приблизительно. Осенью в нем холодно уже будет?
Пристроено.
ДВ! Брала курточкy 44 размера, села идеально. Большое спасибо за отличное качество, всем довольна.
Заказывала такую 44 р-р. Понравилась! В размер, подходит на высокий рост. Качество очень хорошее, курточка легкая и теплая. Единственный минус - цвет не такой сдержанный как на фото, более яркий.
Здравствуйте,спасибо за отзыв.
Не могли бы приложить фото реального цвета?
Прошу прощения за поздний ответ. Вот фото при дневном свете.
ДВ! Пристрой. Заказывала 52р, но к сожалению велика, на параметры ог 108 и об 107, хотелось бы по меньше. Куртка и цвет просто потрясающая, в живую цвет более теплый. Качество отличное. Цена 2470р с орг сбором, но отдам за 2300р. Мерить автозавод, без примерки привезу. Звоните 89103821597 Настя
Куртка облегчённая или тёплая? Не найду что-то в новой галерее у организатора.
Велика вам везде или только верх(или низ)? У меня грудь 110, а бёдра поменьше, чем у вас
Куртка на осень-весну. Ушила , оставила себе. В бедрах она будет точно велика, да и в груди не много свободнее. Данная модель есть в основной галерее. Если будете заказывать, можно смело 50 р. брать. У неё крой прямой.
Подскажите, пжл, а на какие параметры велик 52 размер был?
На ог 108 и об 107.
Обменяю пальто 46 размера, на 44 размер. Можно и на чёрное такое же, только 44 размер.
Пристраиваю чудесное пальто, 46 размер, черника! 2400 руб.
доброго дня. а где можно посмотреть и померить?
Добрый день, либо у меня в щербинках-1, либо на следующей неделе могу привезти в район Пролетарки(метро) ! Если надумаете, лучше пишите или звоните на мой номер 89308030603
запишу ваш номер. мне удобнее в щербинках, сама на электроне живу. просто сегодня наверное как всегда "день пробок", поэтому буду звонить и договоримся))
Хорошо) буду ждать)
пристроили?
Не пристроили пока(
Добрый день,пальто пристооил ?
Пристраиваю ультрамодное зимнее полупальто прямого силуэта с капюшоном и центральной застежкой на молнию, дополненной планкой с потайными кнопками. Удобные прорезные карманы на молнии. Пальто на комбинацию 2-х тканей по капюшону и нижней детали полочки и спинки. Длина по спинке ок. 91 см, длина рукава ок. 65 см, рост модели 177 см. В изделии использована система утепления Air Twin (от 0 ?С до -20 ?С). Размер 46.

Пальто классное, но мне хотелось немного короче

Цена 4480р.

Пальто находится в Щербинках ?
продам за 4300р
Здравствуйте, а оно 46-го размера или идёт на 46-ой?
Пальто 46 размера и идет на 46 размер
Спасибо, просто марка большемерит, вот и спросила
Продам за 4000р.
Продам за 3700
Пристраиваю замечательное молодежное зимнее полупальто с центральной застежкой на витую молнию и мягким капюшоном,с втачным рукавом и удлиненной спинкой. Полуприлегающий силуэт,зауженный книзу. Удобные прорезные карманы на молнии в фигурных рельефах. В изделии использована система утепления Air Twin. 46 р-ра. Цвет - мята.
Долго сомневалась, но теперь решила, что мне нужно на размер побольше, т.к. если поддеть тёплый свитер, то пальто становиться совсем тесным. Мой ОГ 98 см.

Состав: полиэстер 100%
Цена: 3900
Забирать в Приокском р-не, ост. кинот.Электрон
Телефон для связи напишите пож-та
написала
Пальто ещё продается
пальто пристронно
Подскажите оно теплое, для холодной зимы подойдет. И там не написано сколько грамм утеплителя?
Потенциальный обмен) цвет черника, 46 размер, меняю на черный
Если будете пристраивать, напишите, плз, где можно померить.
а такое не хотите ? оно классное , мне велико , жду себе на размер меньше
Спасибо, мне темное надо
Мне тоже темное хотелось бы.
Здравствуйте, я пристраиваю такое пальто , 46 размер! Мне оказалось велико(( 2400 рублей
Пристрою женскую парку 50 р.цвет синий .Фото прикрелю позже.3600 с орг.сбором.
img.nn2.ru/galleryview/0/use..._63326_siniy.jpg
Хорошее качество, но все же на рост 170 будет идеальнее.
Пристрою пальто р. 46 или обменяю на р.44. Цена 3670,00
Примерка Автозавод , Бурнаковка по договоренности .
8-999-078-12-89 Ирина
пальто пристроили? а не можите замеры подсказать на какие параметры велико и оно вобще приталено или прямое
И все-таки пристрой. Пальто, размер 46. Цена 2994руб. ЦСормова
Цвет как на картинке.
ДВ. Где и когда можно померить?
добрый день. Пальто пристроено? Если нет где и когда можно примерить?
Добрый вечер.
Где можно примерить,напишите в приват.
ДВ, если пальто не пристроено, заберу без примерки)
Добрый вечер, приват
я Вам в приват написала, но почему то без ответа, может быть что то не правильно поняла?)))
Здравствуйте.Где территориально можно примерить пальто? Размер соответствует?
Пристроено
пристрою демисезонную парку, качество супер, размер 42, но подойдет на 42-44. Цвет небесно- голубой, что то среднее между этими двумя. Цена распродажная 3050 р., ц. Сормова
Померить можно подъехать?
подскажите, парка пристроена?
пока пристраивается
напишите пожалуйста в приват где можно померить и в какое время вам бывает удобно.
Хочу оставить отзыв, заказывала зимнее пальто, мои параметры 92-80-102, долго думала какой размер заказать ,в итоге взяла 46 и не прогадала, все отлично подошло, и по росту тоже (174см). цвет не такой яркий как на фото,более приглушенный
д.в.,подскажите пожалуйста,как по- вашему пальто не маломерит? Измучилась,не могу решиться на заказ.Правда у меня 52р..но по здешним параметрам бедра немного меньше моих..Спасибо
нет, не маломерит , мне кажется или четко в размер или даже на 46-48 идет
спасибо большое за ответ
Дд!:скажите, а на ваши параметры свободно 46 или в притык?
прям самое то, не впритык, наверно еще засчет того что фасон не в облипку а полуприлегающий
48 размер.забирать-мерить автозавод.4400.уступлю.
ДВ! Напишите телефон в приват, заинтересовало пальто.
А на какой об???
На 48 размер.
пальто пристроили?
нет.телефон в привате.
ДД. подскажите, пжл., рукав 3/4? есть ли капюшон и как на какую температуру расчитан?
Брала (ещё весной) легкое полупальто со спущенными рукавами и высоким воротником. Очень люблю его! Легко стирается, цвет не поменялся. Заказывала р-р 50, сейчас немного поправилась(((, но всё равно влажу в него и ношу с удовольствием )
Пристрой пальто 48 размер цена 3466,00 Мерить Канавинский район.
ду, а фивое фото можно, оно в размер?
в размер, в верху в теме есть фото этого пальто.
максимально на какой ОГ???
ДВ пальто пристроено?
приват.
Пальто пристраивается.
Добрый день! Какая длина рукава у пальто?
Пристраиваю зимнее полупальто 44 р-р. 3500руб.
Если без примерки доставка до дома!
Здравствуйте! Польто пристроили? где находитесь?
Еще в пристрое. Находится пальто пос.Новинки.
А в городе не бываете?Не подошло вам?На какие параметры?
в городе бываю. по размеру не совсем подошло. Мне не понравилось что в бедрах пальто облегает. а в груди хорошо. мои параметры бедра 104, грудь 98. наверно бедра должны быть слегка поуже.
Мне тогда 42 наверно надо у меня 88 верх а низ 93,хотя всегда беру 44
Я не люблю конечно в обтяжку сильно,померить бы конечно!
К сожалению, закупкой осталась недовольна. Получила свою куртяху, вместо заказанного благородного бежевого цвета получила молочную (бело-желтоватую), да , гарантии по цвету нет, но я указала замену. Пересорта по цвету кофточки можно пережить, но пересорт верхней одежды конечно неприятен((( По размерности большемерит, на свой 46 заказала 44, села хорошо. По качеству, да, шовчики ровные, но смотрится куртка дешево.. Никак на 2800 не тянет. Пристроить конечно-же не смогла...
Пристраиваю зимний пуховик, 42 р-р. У меня перехап :)
Пуховик очень симпатичный, в размер. Цена 4480 руб.
Живое фото
http://www.nn.ru/~gallery193760?MFID=1137320&IID=33347363
Пристраиваю утепленную куртку 46 размера, классического кроя с контрастной окантовкой, которая обязательно понравится современной женщине и позволит ей выглядеть привлекательно.
Посмотреть и примерить можно в районе дворца Спорта (ул. Краснозвездная, д.31, кв.366), стоимость 2500 руб. ?
Здравствуйте! Пристраиваю зимнее пальто 44 размера! Оооочень мне понравилось, легкое, очень теплое, но оказалось мне большое. Померить и посмотреть можно на Автозаводе в мкр Юг. Отдам за 4480.
желательно бы увидеть фото
Оставьте телефон, я тоже на Юге, завтра бы зашла померить;)
дд пальто пристроено? хочу померить, ответьте в приват пожалуйста
Пальто пристроено
Дд, на какие параметры велико пальтишко?
"Сбор заказов. Финальная распродажа ветровок, плащей и курток от TwinTip! Стильные и качественные модели от белорусского производителя. Цены от 990руб".ТМ TwinTip,маркировка 48 но мне велика.Капюшон и ассиметричный подол фиксисуются кулисой. Спереди супатная застежка на пуговицы, по бокам прорезные карманы с листочками. Длина по спинке - 61см., по полочке - 46см., длина рукава - 53см., регулируется патой. Состав: хлопок - 60%, нейлон - 40%, подкладка: полиэстер - 100%, без подкладки Цена 1200.Мерить/забирать Моск. Сорм -ны
пристрой. куртка очень классная!!! ассиметричный низ, косая застежка и воротник дают особую изюминку данной модели!!! цвет подойдет почти к любым цветам аксессуаров. размер 44. идет в размер, просто мне хочется чуть свободнее в нижней части тела. 3000 р.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1120124&IID=32553596
Дд! А на какие параметры подойдет?
если верить размерной сетке - ОГ 88, ОТ 70, ОБ 96. свои параметры смогу только вечером вам написать.
Ок. Напишите в приват. Вечером жду. Спасибо.
Пристрой зимнего полупальто, р-р 50-52. Очень красивое и теплое. Мне не подошел размер. Цена 4300 рублей.
Смотреть /мерить Московский р-он, ост. Актюбинская.
Добрый вечер,скажите, пожалуйста, маркировка 50 или 52
Маркировка 50
А на какие параметры?
по размерной сетке 104-86-112.
Мне велико я поменьше этих параметров.
А у Вас какие ? Подскажите, пжл
Пальто сответствует размерной сетке. Мои параметры вам ничем не помогут)
Пристраиваю зимний пуховик. До -20 град. Цвет мята. Р-р 42 (на рост 170 см ОГ 84 ОБ 92)
Мне на рост 165 см и р-р 40-42 велик по длине и в плечах.
Цена 4200 р.
Заречка
Пристрой классного пальто, цвет черный, размер 44, или поменяюсь на размер 46,
цена 3466 р., Сормовский район.
ОН зимний?
пальто осеннее
Пальто пристроено?
ДД! Пристроено?
пальто пристроено
ПРИСТРОЙ ПОЛУПАЛЬТО. ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ. 44 р-р, цена 2100 р.
ДД!Вы пристроили пальто, если нет напишите где померить?
Брала полупальто женское, размер 46.
Артикул 633*20 (без звездочки).
По ярлыку идет на параметры: ОГ 92, ОБ 100, рост 170.
Мои параметры ОГ 90, рост 178.

По рукавам тюлелька-в-тютельку. В остальном угадала.
В реальности цвет поярче.

С виду, качество хорошее, нитки нигде не торчат. По ощущением, пальто на холодную осень-теплую зиму.
Заказывала куртку, Качество супер, идет в размер, модная и стильная, очень понравилась. Присмотрела еще одну, обязательно закажу. Правда просила черную, а она смотрится темно темно синей. Но очень классная, очень довольна. Спасибо большое.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1120124&IID=32553732
Смотриться даже лучше чем на этом фото
Добрый день!
Спасибо организатору за такую закупку. Качество отличное
Даже в магазинах порой такого не увидишь. Действительно фабричное производство. Все швы ровные
Фурнитура отличная
Мои параметры ог 88 об 98.
Заказала 46
Отлично сидит. Не впритык. Я так люблю и можно ковточку еще одеть.
Обязательно буду заказывать еще куртку к весне.
Спасибо организатору и помощникам!
Пристраиваю зимнее полупальто, до -20. Размер 44, цвет как на фото. Мне не подошёл размер. На мой 42-44 велико, подойдет на переходный 44-46 и на 46 тоже будет хорошо. Мерить днем Заречка, вечером Ц.Сормово.
4400р.
Девочки, пальто больше не пристраиваю, не смогла расстаться. Может кому пригодится информация: отдала в ателье, ушивают по боковым швам, цена удовольствия 500р.
Подскажите, пожалуйста, на рост 164 см подойдет?
Да, мой рост 160, мне нормально рукава, длина спереди чуть выше колена
спасибо
Подскажите, а на какие параметры оно вам не подошло примерно?
Грудь 88, бедра 92, как правило мне подходит 44р. сверху, 42р. снизу.
Пристраиваю с сожалением классную курточку на весну, цвет как на фото, р-р 48, реально на 50-52, очень хорошего качества, тепленькая и невесомая. Мерить-забирать - ц. Сормово
Буду заказывать на 2 размера меньше.
ДН! Напишите, пожалуйста, контакты в приват, хочу примерить
Здравствуйте! А Вы куртку пристроили?
да, вещь пристроена
Поняла, спасибо. Не подскажите, на какие Ваши параметры велика была? Можно в приват. Спасибо.
Пристраиваю зимний пуховик, 42 р-р.
Пуховик очень симпатичный, хорошо будет на девушке ростом 170 см.
Примерка - Приокский р-он.

Снижаю цену до 4500 руб.(покупала с оргом за 4880 руб.)

http://www.nn.ru/~gallery193760?MFID=1137320
Большое спасибо за закупку.Качество отличное.На свой 44р-р заказала зимнее пальто 44р-р.В самый раз.На рост 160 до колена,хотелось бы покороче.Хорошо,что у меня есть волшебница-партниха,которая все время подшивает мне верхнюю одежду,так как мне надо.Так что это не проблема.Покупкой довольна.)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а цвет синий, в реальности как на фото?
да,цвет как на фото
Девочки, огромное спасибо за ваши отзывы! Благодаря вам заказала на размер меньше обычного (при переходном 42-44 заказывала 42), очень боялась, что будет мал, но нет, в самый раз!)))))
Пуховик просто невесомый, оч легкий. На данный момент самая низкая температура была -10, ходила в футболке и кардигане тоненьком, ТЕПЛО! а мерзлик я еще тот))))
жду проверки холодами и стиркой)
И конечно спасибо организатору)

http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1158957&IID=34212597
Пристраиваю вот такую классную курточку. Заказывала маме, увы, маловата, а так ждали....Маркировка 48.
ДД! А на какой ОГ маловата, подскажите, плиз?
Пристрою полупальто зимнее 52 размера, оказалось маловато, очень теплое, мягкое и легкое! Цена 4200 р
ДД. Пристрой.Полупальто бежевого цвета, р-р 46. Причина пристроя: не дождалась раздач, купила в магазине. Мерить в Моск. р-не.ул.Мечникова. Отдам за 4500 р.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1120132&IID=32554146
Скажите пжл. как по размерности, если переходный 44-46, велико будет?
Да, велико .Оно хорошо на 48 р-р
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может приехать померить?
приват
Пристроено.
Пристрою стильный пуховик,р.44 , пуховик отличный,в размер,но мне не подошел фасон, 4480 р ,автозавод или пролетарская
ДД, на какие параметры 44 покупали?
Дв на 92-74-96
Дв на 92-74-96
Добрый вечер.Пуховик пристроили?
дв, да
Пристрой.Полупальто бежевого цвета, р-р 46, цена 4561р, отдам за 4500р. Причина пристроя: не подошел цвет. Померять вечером и выходные можно на автозаводе, в будни в верхней части (пл.Свободы). По договоренности могу привезти.
Здравствуйте, хотела заказать такое же полупальто, цвет понравился. Можете сказать что вас не устроило. Цвет отличается от заявленного на фото?
Потенциальный пристрой, полупальто 46 р-р. Раздачи 11.12.16. Причина пристроя, пока ждала раздачу, уже купила. Цена 4563 р.
пристроили?
да
Заказывала пальто зимнее TWIN TIP Куртка молодежная 63332 хаки и полупальто зимнее 63370 кирпичный. Колхоз полный. ОООЧЕНЬ разочарована. Ткань тонкая на обеих куртках, неудобные, смотрятся дешево, сидят плохо. Цвет, который был на фото красивый терракотовый, в дейстивтельности - отвратительный, грязный светло-коричневый.Даже пристраивать неловко такую ерунду. Минус 7000 . Очень обидно. невероятно странно, что такие хорошие отзывы и СТОЛЬКО пристроя. Ну стольким не подошло...
полностью с вами согласна по всем пунктам, полупальто зимнее 63370 кирпичного цвета оочень разочаровало, 4600р на ветер...

а вдруг...))) если кому пальто приглянулось, отдам за 3000р)
Пристраиваю зимнее пальто 44 размер. Очень классное, ничего лишнего!
Мне не подошёл фасон((
4400 р.
С примеркой в Сормово. Или передам в цр
Можно ваши контакты в приват пжл.
Снижаю цену. 4000
3800 без примерки отдам срочно)
Дд! Вам на какие параметры не подошло? Цвет такой же как на картинке?
Пальто пристроено.
Цвет красивый, как на фото. Мне не подошло по росту , нужно минимум 165 наверное.
Модель интересная, жаль тоже не подойдет. Я тоже ниже ростом.
Пристраиваю пальто 46р., на 48 тоже можно поробовать. 4400р. Мне не подошел размер. Пальто стильное, легкое и теплое.
Отдам за 4000.
Пристрой пальто летнее, цвет как на картинке р44. Не подошло по размеру(надо было р42)- велико и ростовка не моя. Качество супер, цвет очень яркий , сочный.
добрый день

в закупке брала 4 вещи, по качеству претензий нет,
решила написать про размерность, вдруг кому пригодится

1. http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1158951&IID=34212066
либо модель оверсайз либо большемерит, брала 48 - с теплой кофтой сильно свободно, в нее смогли упаковать мою маму 52 размера - конечно вид как у сардельки, но молния застегнулась без проблем

2. http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1158951&IID=34212498
брала 48 и 52
обе сели хорошо, но мама сказала, что если за зиму поправиться, то может в свою не влезть
48 по ощущениям тонкую кофту позволит надеть, в толстой будет не сильно комфортно уже

3. http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1158957&IID=34212657
брала 48, в принципе ощущения как и номер 2

удачно, что не стала заказывать 46 и 50 :)
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, хочу заказать куртку как у Вас на первом фото 63362 голубая и никак не могу определиться с размером( Я ношу 46 (90-90-104) проблемы большой живот. Куртка в месте живота - свободная, влезу? Вы написали, что она большемерит. Буду очень благодарна за ответ!
доброе утро
не только я писала, что она большемерит
выше тоже говорят, что она 48 пойдет на 50-52

куртка свободная, на всякий случай длина спереди по молнии 55см всего (это без воротника)
Спасибо огромное за ответ! Значит 44 возьму.
Получила достойное пальто в стиле кэжуал. Очень понравилось, хотя были сомнения - подойдет-не подойдет.
Брала 48 размер, отлично на переходный 46-48.
На 48 полноразмерный тоже пойдет, но плотненько облегает.
Длина на рост 174 также хорошо, рукав в пору.
Единственное что - странно что много очень кнопок !
Но думаю, это вопрос привычки, т.к. пуховики и куртки у меня все на молнии.
дополню: цвет в реале - без бордового подтона, точно такой же как у пальто постом ниже.
можно ваши параметры узнать? у меня 46 размер, но после родов стремящийся к 48, вот не могу определиться с размером..
Извиняюсь за вторжение, это пальто довольно свободного кроя, так что вам 46 будет хорошо. У меня у самой такое же, только чёрное, в прошлом году брала.
Спасибо ! Если можно, ваши параметры ? Мне так проще определиться с размером ..
93-78-98 это мои размеры. А ещё моё пальто 46 р. мерила сестра с ОГ 96, даже ещё лучше, чем на мне.
видимо кто как любит носить по степени облегания.
я когда покупала была ОГ 98-100, было плотненько но хорошо. Сейчас 95-96 (подхудела чуток) стало сидеть имхо лучше! Меньше на размер лично мне точно не надо, будет в обтяг совершенно.
доброй ночи! подскажите пожалуйста, а на какой ОБ брали?
Пристрой пальто отличного качества цвет черника размер 42, мне немного длинновато или нужно хотя бы носить с каблуком... 2800 р померить можно в Дзержинске
9506056097
К сожалению, пристраиваю, пока ждала купила на осень такого же типа и цвета пальто в 2,5 раза дороже(( По маркировке размер 44, очень стильное на мой 42-44 хорошо село, так же подойдёт и на 44 размер. Цвет очень красивый, особенно к серым и голыбым глазам. Передам через цр, отдам без оргсбора за 2700
Где можно померить пальто?
Ответила в лс
Пальто пристроено?
Пока нет
ДД! пристроено пальто?
где можно померить?
вы пристроили куртку?
Дд, да
Заказывала парку 42 размер, на мой 42-44 село хорошо, на талии кулиску утянула, есть запас под кофту. Цвет в реале не такой яркий, как мне кажется.
Спасибо организатору, я очень довольна, жду весну!
ДД.Пристрою стильное зимнее полупальто прямого силуэта, зауженное книзу , с центральной застежкой на молнию и асимметричным воротником - стойкой, переходящим в капюшон.Качественное,теплое за смешные деньги.Причина пристроя перехап.50 размер.Идет в размер.Смотрится классно.4100 руб.
артикул 63380 черное
Заказывала парку. На 44р-р заказала 42 и не промахнулась).Цвет,как на картинке. Села отлично,только на рост 160см длинновато (придется подшить).На холодную весну - осень пойдет с теплой кофтой. Мои параметры 89/76/92.Огромное спасибо за закупку)))
Вот и от меня отзыв.
Полупальто 63388 черный
На бирке 44 размер, талия регулируется кулиской.
Мой рост 164
ДД! Скажите, пожалуйста, по размерности, маломерит или большемерит? На какие параметры Вам подошло?
Пристрой. Весеннее полупальто, цвет желтый, р-р 42, 2500руб.

Ультрамодное, невероятно легкое полупальто со спущенными рукавами и высоким воротником, выполнено в привлекательной цветовой гамме. Изделие с застежкой на витую молнию и подрезными карманами в стежке. Длина по спинке -ок.90см, длина рукава-ок.50см. Рост модели 175 см

Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон

Пр. Гагарина (Электрон), Автозавод, Печёры.
Пристроено
Девочки, пристрою вот такую супескую куртку, размер 42, но подойдет на 42 и 44.
Качество великолепное! Беру в этой закупку вторую куртку, первую ношу- очень довольна, а у этой оказались длинны рукава, к сожалению (я маленького роста).
Демисезонная. Замеры: Длина куртки по спинке ок. 95 см, по полочке- 85 см.
В закупке такая стоит 3100 + 18%, я отдаю за 2900.
Цвет небесно-голубой, не бирюза и не светло-синий.
Примерка в ц. Сормова, без примерки- привезу по городу, или через ЦР
http://www.nn.ru/~gallery386370?MFID=429085&IID=32809812
http://www.nn.ru/~gallery386370?MFID=429085&IID=32809814
в приват
Заказывала модель: Парка молодежная 63321, цвет синий, 42р. На 84/64/92, рост 168, село хорошо, хотя верхнюю одежду всегда брала 44р.
Пристрой!Куртка весенняя 42 размера.(идет на 42-44) Цвет т. синий. 2900 руб. Сормовский район.
Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон Air Twin Light 100 г/m 2
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста курточка большемерит,да?
Не особо большемерит.На 42 подойдет,но будет посвободнее и на 44 подходит но будет поплотнее.
спасибо
Пристраиваю классную куртку. 44 р-р(скорее 44-46, 46), на мои 88-68-93 велика. цвет светло-коралловый, 2500р. Автозавод(вечер и выходные), будни в р-не пл.Сенной. Могу привезти.
Пристрой. Весеннее полупальто, цвет черника, р-р 42, 2500руб.

Легкое полупальто со спущенными рукавами и высоким воротником, по температурному режиму, думаю, градусов от +10 хотя это кому как. Длина по спинке -ок.90см, длина рукава-ок.50см.
Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон

на мой 42 село как надо, но цвет не красит(((

Померить можно в районе Ярмарки или по договоренности
можно узнать сколько см куртка в бедрах?
Примерно 100см
приват.
Пристроена
Покупала парку, размер 42, подойдет и на 42 и на 44 размеры. Качество отличное, тепленькая, но цвет оказался ярче, чем на картинке, поэтому в пристрой.
Здравствуйте ,пристраиваю куртку качество отличное ,жаль но не подошла мне по размеру .
размер 52 цена 2500 р
Автозавод.без примерки могу привести.
ДД! А параметры не подскажите свои. Вам куртка мала/велика. Колеблюсь с размером. На ОГ 104 и ОБ 110 по сетке 52 р-р. Многие пишут о большемерности.
Буду признательна за помощь, можно в приват.
Спасибо.
параметры не подскажу тк.не чем померится ,а вот про большемерность скажу что мне показалось что не большемерит
Где можно померить курточку?
пристроена
Добрый день!
Пристрою полупальто с двубортной застежкой на кнопки отлично подойдет для межсезонья 48 размера.
Покупала его больше года назад, но к сожалению так его ни разу не надела (забеременела,родила и после родов очень сильно похудела). Отдам без огр.сбора за 2500.
Пр.Ленина, метро Двигатель Революции.
http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=888533&IID=23200603
Приват
Хочу поделиться отзывом о куртке! Заказывала в цвете Василёк. Лично я в восторге от полученного заказа! Цвет яркий насыщенный! Качество этой марки как всегда на высоте! Я на свой родной размер 46 уже во второй раз заказывала р-р 44 (на мой взгляд эта марка немного большемерит). Спасибо большое оргу за оперативную доставку и море полученного удовольствия! Жду не дождусь когда на улице немного потеплеет, чтобы обновить свою теперь уже любимую курточку в весеннем гардеробе!
Пристрою пальто, 44р, 2500р
Мещера
Пристроено
Здравствуйте! Пристраиваю. куртка 42 размера, но брала на свой 44!! и то оказалась немного большевата. 2800 Автозавод.
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1216302&IID=36691557
Добрый день! Если не пристроили, то напишите, пожалуйста, на какие параметры Вам велика?
Здравствуйте! у меня рост 160 см.))) а курточка идет на девушек больше ростом. Ну и у меня 42-44 размер,а она идет на 44.
На 172 см норм сядет? И цвет точно такой же, как на фото?
И можно Ваш телефон?
Пристроена
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по данной куртке (я прочитала, что Вы ее уже пристроили, но, возможно, поможете). У меня рост 160 см, ОГ 84, ОТ 64, ОБ 96. Такая куртка 42 р-ра велика будет?
У Вас написано, что на больший рост. Куртка в рукавах длинная Вам была?
Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте! Примерно параметры у меня такие же. Мне была большая.
Спасибо большое! Поняла.
Сбор заказов. Финальная распродажа ветровок, плащей и курток от TwinTip! Стильные и качественные модели от белорусского производителя. Цены от 990руб".ТМ TwinTip,маркировка 48 но мне велика.Капюшон и ассиметричный подол фиксисуются кулисой. Спереди супатная застежка на пуговицы, по бокам прорезные карманы с листочками. Длина по спинке - 61см., по полочке - 46см., длина рукава - 53см., регулируется патой. Состав: хлопок - 60%, нейлон - 40%, подкладка: полиэстер - 100%, без подкладки Цена 1200.Мерить/забирать Моск. Сорм -ны,рукав разворачивается
Пристрою куртку 48р. идет в размер,стильная, очень красивый цвет,легкая,2616 рублей http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1216302&IID=37836464
DanaPI 13.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, а цвет похож на картинку? Спасибо!
Да,такой же
Пристрой куртки Твин Тип 44 размер, по факту 46 размер, цвет молочный. Сшита качественно. 2800 руб.
Территориально жк цветы
ДД!
На какие параметры вам велико?
Ог-86, от - 74, об - 98
Понятно. У меня практически такие же..
ДД. Длину рукава можно узнать? Для меня критично...
63 см, длина хорошая
С большим сожалением пристраиваю летнее хлопковое пальто р 44, без подкладки, съемный бантик. На мой рост 156см и ОГ 84 ОТ 70 ОБ 90 велико и длинно. Цена 1500р
Какое симпотичное.. ) а оно из этой закупки? хочется такое же
пристроено. брала из распродажи в этой закупке весной.
Пристрой куртки Твин тип , 46 размер, цвет черный. Сшита качественно. 2800 руб.
Территориально ц.Сормово, Угжд, по линии метро

Не могу прикрепить фото, куртка такая же как у девушки выше, ник mudray
Еще не пристроили? На какие параметры вам не подошла?
Мне подошла на полный 46, просто пока ждала, купила похожую
Пристраиваю куртку качество отличное ,жаль но не подошла мне по размеру .
размер 46 (на полный 46 размер) цена 2600 р , цвет сирень, очень красивый (пастельный)
Автозавод, пл. Лядово.
т. 89108977799 елена
Добрый день. Купила замечательную ветровку. Качество отличное, но не угадал с размером 46р. Обменяю на 44 или продам.цена2300
В новой закупке ветровка идет со скидкой. Пристрою то же по этой цене 2100
Добрый день, не пристроили ветровку? Где можно примерить?
Пристроила уже
К сожалннию пристраиваю вот такую модель плаща только цвет коралл 50 размера img.nn2.ru/galleryview/0/use...73422_mentol.jpg
пристраиваю курточку 46 размера( подходит на полный 46 или 46-48) в реальности цвет айвори, качество отличное, мне не подошла по фасону к низу с которым хотела носить((( цена 2900
Добрый вечер! Брала курточку 42 размера (84-68-90). Все подошло идеально, курточка легкая и теплая. Сшита хорошо. Спасибо оргу за такую нужную закупку!
Пристрою полупальто 46 размер черное. Подойдет на 44-46 размер. Отличное, практичное, комфортное полупальто с уютным мягким капюшоном и центральной застежкой на молнию, по бокам удобные прорезные карманы с маленькими листочками и застежкой на молнию. Длина по спинке - ок. 80 см, длина рукава -ок. 65 см.
Состав: полиэстер 100%, утеплитель -синтепон
2240 р.
ДВ! Где можно посмотреть?
Здравствуйте! Куртка пристроена. Пристраиваю темно-синюю ветровку, следующую ниже за этой записью.
Здравствуйте!
На какие параметры Вам не подошло ?
Здравствуйте! Куртка пристроена. Пристраиваю темно-синюю ветровку, следующую ниже за этой записью.
Добрый день! Вы курточку пристроили?
Здравствуйте! Куртка пристроена. Пристраиваю темно-синюю ветровку, следующую ниже за этой записью.
Почему пристраиваете? Размеры не подходят?
Пристрою легкий плащ 46 размера на подкладке с капюшоном и с внутренней кулисой по линии талии. Подойдет на 44-46 размер.
Универсальный прямой силуэт, карманы в рельефных швах. Длина рукава - 62 см. Длина по спинке - 84 см.
Состав: хлопок - 60%, нейлон - 40%, подкладка - полиэстер 100%.
Цвет - темно-синий как на фото, очень красивый.
2400 р.
ДВ! А можете написать на какие параметры Вам не подошло?
Написала в приват.
Пристрою парку 46 размера, цвет серый. Подойдет на 46-48 размер.
Прямой силуэт с удлиненной спинкой, с капюшоном и втачными рукавами, а также накладными карманами и декоративными молниями по низу изделия. Длина по спинке - ок. 89 см, длина по переду -ок. 84 см, длина рукава- ок. 64 см.
Сормовский район, 2200
пристрою пальто легкое, красивое. Размер 48. Мне чуть в плечах великовато. 2000 руб. Автозавод.
https://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1216299&IID=36691278
ДД! На какие объемы (ОГ,ОБ) и рост подойдет?
Подойдет на полный размер 48. У меня переходный 46-48, в плечах велико, поэтому мешковато смотрится на мне..
Всем,доброго дня! Получила парку,заказывала дочери,все очень понравилось. Качество отличное, цвет очень красивый.Модель очень универсальная подходит на 42 и на 44,так как свободного кроя.По росту на 158 по колено,девочка мерила на рост 170 тоже отлично села (подлиннее,чем на модели).Заказывала 42р.
Девушки организаторы спасибо большое,что радуете нас качественной,удобной и красивой одеждой!!!
https://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1216299&IID=36691587
Добрый день,до какого температурного режима парка? и цвет совпадает с реальной картинкой? я правильно поняла это цвет-хаки ?
Пристрой 44 рр,цвет как на фото,2000руб,на синтепоне
Здравствуйте! Вы пристроили куртку?
дд. нет еще
Где мерить?
Добрый день! С радостью оставлю свой отзыв! Благодарю за отличную работу! Заказывала парку, осталась довольна и качеством ткани, пошивом и размер подошел! Мягкая, удобная, и очень уютная! С удовольствием буду носить! Большое спасибо!
Подскажите.,пожалуйста, парка идет в размер?
Вчера забрала Полупальто женское 63320 молоко ТвинТип-62, взяла себе 50р. т.к. ношу 48-50, подошло великолепно. Качество очень понравилось, а какое легкое чудо. Просто в маленькую подушеку можно сложить. Я очень довольна. Думаю на осень пойдет.
пристрою курточку 46. цвет в реальности скорее айвори, чем беж., красивый, причина-у меня перебор )) 2480р.
Добрый день! Вам курточка подошла? На какие параметры?
Не замеряла давно свои, но ношу 46-48, мне села по размеру
Пристраиваю курточку осеннюю 42 размера.(идет на 42-44) Цвет т. синий.
Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон Air Twin Light 100 г/m 2.
Отдам за 2300 руб. Сормовский район.
Д.Д. Куртку пристроили?
Да
Пристраиваю новые куртку (2000руб) и пальто (2500 руб) 42 размера. Цены летние. Автозавод, южное шоссе
По размеру подходят до 44 размера. Если в груди больше 88, то будет туго
ДВ. пальто пристроили?
да, осталась куртка
Удлиненную ещё пристраивает?контакты пришлите,пожалуйста
Девочки!
Если кто-то будет пристраивать п/пальто вот такого плана, р.48-50, стучите в приват, пожалуйста. Возможно, помогу его Вам пристроить)
Оставляю отзыв по пальто --заказывала размер 46 на свой 46--верх врас низ великовато -рукава короткие и очень узкие, капюшон маленький и мелкий --постоянно сваливается с головы приходиться одевать шапку--кнопки на которые закрывается капюшон постоянно растегиваются
ДД, а оно тоненькое? Подойдёт на 0 градусов?
оно тонкое --осень грамм 100 утеплителя
ДД! тоже интересно, подойдет ли на погоду около 0?
тонкое осень грамм 100 утеплителя
ДД! Получила такую куртку, 44 р. на свой 44 - как раз, даже слегка свободно, но очень комфортно, легкая. Выше писали, что не глубокий капюшон- сваливается с головы, да, так и есть, но я ношу шапки и меня это не расстраивает. Рукава нормальные: не узкие и не короткие, мой рост 170. Цвет черника на самом деле более глубокий и насыщенный, чернильный - гораздо лучше,чем на фото (ну,лично для меня). Мне понравилась, присмотрю себе чего нибудь еще. Спасибо большое.
Заказывала полупальто горчица 73441 44размера, цвет, фасон все понравилось, что заказала, то и получила. Пальто очень тоненькое однозначно не на холода, где-то до +5.
НО есть очень большое НО, которое проявилось в процессе носки.
Начну сначала, низ рукавов (внутренняя их часть) покрасилась от моих черных трикотажных перчаток, решила постирать (деликатная стирка на 30 градусах, порошок Ариэль д/цветного белья). Пальто высохло, рукава не отстирались вообще, на некоторых частях верха ткани пальто разводы-заломы серо-синего цвета: в месте сидения, на капюшоне, частично на рукавах сверху и др. Намазала рукава мылом Антипятин, стала стирать вручную. В высохшем виде на рукавах небольшой след остался, разводы стали бледнее, но сохранились, а след от помады вообще не отстирался. Большой вопрос к качеству материала. Вот как-то так.
Пристрою зимнюю удлиненную куртку красивого синего цвета. Размер 44, цена 4500. Мерить на Родионова, район Фантастики. Мне на 91-75-95 туговат
Пристрой куртки Твин Тип 44 размер, по факту 46 размер, цвет айвори. Сшита качественно. 2 000 руб.
Пристрой зимнего пальто, реально классное, размер 52,мне маловато, отдам за 5500,все вопросы в личку
Отдам по цене закупки, без орг.сбора за 5290
а где примерить, посмотреть можно?
Автозавод
Пристрой пальто размер 52, цвет графит. 3000 руб.
ДВ! А пальто еще пристраивается!
да
Добрый день, можно с пристроем. Полупальто зимнее(от 0 ?С до -20 ?С). Размер 46, подойдет на переходящий 48. Длина пальто по спинке ок. 97 см. Длина рукава ок. 65 см. Рост 170 см. Не подошел цвет. Покупала в прошлом году за 4543руб, учитывая скидки отдам за 4000руб. Примерка на автозаводе, могу привезти в верхнюю часть в будни
Пристрой пальто зимнего чёрного цвета, мех енот на капюшоне. Размер 52 идёт в размер, территориально Щербинки , цена 6000
89601959788 Оксана
Спешу оставить свой отзыв - получила 2 демисезонных пальто.
Выглядит точь-в точь как на фото, качество отменное, в размер.
Заказывала
https://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1216299&IID=40721901

https://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1216299&IID=39037164

Спасибо оргам за закупку, очень вас ценю-люблю.
С Наступающим, всех благ!
На какой размер вы брали
А на какую фигуру подойдёт эта модель?
Там надо посмотреть размерную сетку производителя, у меня объемы как раз соответствуют 46 р, рост выше 170 см, но и меньше, думаю, тоже хорошо смотреться будет.
Скажите пожалуйста у меня размер 52-54, синие полупальто оно свободно или в притык Вам?
Оно не свободно, скорее впритык, но не мало и не выглядит что мало. Если брать на размер больше, то будет свободно, но мне нравится как выглядит 46. По талии не помню, не могу посмотреть в ближайшее время, по-моему не приталенное.
И еще скажите пожалуйста а оно приталенное
Всем привет! Заказывала 2 полупальто - зимнее и демисезонную парку. Да-да, оба голубого цвета, ну, что поделать, люблю все нежно-яркое, а из представленных оттенков приглянулся только этот. Надеялась, конечно, что парка окажется немного в другом оттенке, но хоть фактура ткани разная, цвет в точности один и тот же. Но меня это совершенно не расстраивает, потому что смотрятся оба прекрасно, все на улице оборачиваются на зимнее пальто. Ткань у него более нежная, наполнитель воздушный, я его вообще на себе не ощущаю. Очень приятное. Радует глаз и греет душу во всех смыслах. У деми модели ткань немного жестче, но это хорошо, все в меру, тоже очень комфортно. Наполнитель тоже порадовал, в парке тепло (но мерила пока, конечно, дома) и при этом она очень легкая. Молнии внизу - имитация, они не функциональные, но придают особую изюминку изделию. Пошив, как и всегда, отличный, строчки все ровные, модели незаурядные. В магазинах очень сложно найти что-то хоть немного похожее, а цены 8-12 т.р. И вообще обожаю Твин Тип, большинство верхней одежды у меня этого производителя. Заказывала 52 размер на свой переходный 52-54, грудь ближе к 54му. Зимнее пальто в груди село немного плотнее, чем парка, на толстый свитер я его не ношу, только на водолазку. Обе модели подошли на рост 170. Однозначно рекомендую. Отличная закупка и прекрасные организаторы!!! ))) Спасибо, девочки!
Хочу оставить отзыв на два пальто, зимнее и осеннее.
Зимнее ( в черном цвете) получила еще до Нового года, поэтому успела проверить морозами, пальто очень теплое.
Осеннее в цвете графит, на фото, мне кажется, светлее выглядит.
Оба в размере 42 на 42-44 подошли хорошо.
Пристрой пальто, размер 46, цена 2230, цвет мята, как на фото. Бурнаковская или по договоренности. Курточка симпатичная, но великовата немного.
Пристрой, размер 46, цена 3050р
дд, подскажите, как по вашему на какую температуру расчитано данное пальтишко? благодарю за ответ
трудно сказать, оно выглядит легким, но теплым, мне кажется сейчас скоро можно одевать
дв вам на какие параметры мало/велико?
Пристраиваю новую куртку, отдам дешевле, за 1500 руб. 42 размер, пойдет на 42-44 р. Цвет не мой. Автозавод
Пристраиваю парку 50р-ра, качество отличное!
Полиэстер 100%, утеплитель: синтепон Молодежная стильная парка прямого силуэта, зауженная книзу, с удлиненной спинкой, с капюшоном и втачными рукавами. Изделие с застежкой на витую молнию, а также карманами в рельефах на кнопку.
Цена 2600 руб. Мой номер 8-909-299-64-О2
Пристрою пальтишко на весну 48р-р, можно и на 46. Отдам за 2000р.
Пристроено.
Пристрою пальто Тв*ин*тип черное 52р-р, подойдет на 50-52.
2750руб .
Автозавод, мкрн Юг. Новинки. Могу передать в другие районы и Кстово, а также ЦР.
Пристрой. Пальто демисезонное, Модель 83499, цвет черника, размер 50, окончательная цена 2889 руб. Пальто идет в размер, качество хорошее. Причина пристроя, пришел не тот цвет. Заказывала черный, пришел черника (темно фиолетовый). Я такой не ношу, мне не идет. Вот описание модели: полиэстер 100% Стильное полупальто, выполненное из нового вида ткани с матовой поверхностью в оригинальных цветах. Застежка на молнию с кнопками, высокий утеплённый воротник, переходящий в большой капюшон. В модели использована модная асимметричная стёжка. Силуэт прямой, зауженный к низу, линия низа фигурная.Удобные прорезные карманы с широкой листочкой. Длина пальто по спинке ок. 94 см, по переду ок. 89 см. Длина рукава ок.65 см. Рост 170 см. Московский р-н. При необходимости, могу сделать замеры.
сделайте пожалуйста замеры пальто ОГ ОТ ОБ
Здравствуйте! Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, на какие парамеиры вы брали 50 размер?
Добрый вечер. Стандартный 50 размер у меня: ОГ 102, ОТ 83, ОБ 108.
Спасибо! А село на вас свободно или по фигуре? Извините, что пристаю с вопросами, никак не могу определиться с размером(( верх у меня на 46 по их таблице, а низ на 44... вот и гадаю
Смотрите по модели. Есть у меня пальто зимнее этой фирмы, оно свободненько сидит, модель такая, именно эта модель (в пристрое) на меня села по фигуре. Вообще, все что я брала, соответствовало размерной сетке. Мне все по размеру хорошо подошло.
Спасибо! 46 возьму
Пальто ищет себе хозяйку.)
Пальто пристроено.
Пристраиваю красивый качественный жилет перламутрового цвета р.48. Идёт в размер. Я схуднула, мне теперь велик, заказала на размер меньше. Бирки на месте. Параметры на бирке: обхват бюста 96, обхват бедер - 104. Рост: 170 (у меня рост 168).
Пристрой пальто деми, размер 52, цвет графит, цена 3200.
Где мерить?
Ответила приват
Добрый день! А почему она вам не подошла? И если не пристроили, где можно посмотреть?
Пристрой.
Куртка, на мой взгляд, оказалась маломеркой, не смотря на многочисленные отзывы по этой модели выше в этой теме, да и цвет пришел как было указано - беж (пудра), никакой не айвори, хотя я надеялась, что куртка будет более светлой по цвету, и уж точно не думала, что мне на ОГ 98 см 48-й размер будет сидеть весьма плотно(((
Хотя... может, эта модель и должна так сидеть? Плотно по фигуре, с минимальным запасом на комфорт облегания?

Пристрой - отдаю дешевле чем в закупке - 2000 руб.
(до 5 октября отдам в подарок к куртке брюки и блузу трикотажную - см.фото в моей Галерее с актуальным пристроем)
https://www.nn.ru/~gallery135360?MFID=344452&IID=46699652

Пишите мне в приват, так быстрее отреагирую.
Здравствуйте! А Вы курточку пристроили? Где территориально она находится?
Куртка давно пристроена.
заказывала жилет цвет тиффани , вот такая модель. Никакой это не тиффани , а что то ярко-зеленое , цвета светлой травы. По размерности ок , соответствует сетке. Модель прямого силуэта , поэтому чуток свободно, но я так люблю. Цвет убил конечно и картинке в галерее не соответствует . учитывайте кто будет заказывать .в реале зеленее.
Пристраиваю зимнее пальто р-р 48 арт 83**511, цвет бордо. Лёгкое, но тёплое, пошито аккуратно, на рост 171 длина до колена. Полноразмерное. Цвет соответствует фотографиям. Причина пристроя: маловато в попе, но она у меня 50+.
Цена 4500р, примерка в районе авт. Сенной.
дд, можете живые фотки пальто сделать?
Здравствуйте. Конечно. Но цветопередача хромает, в действительности цвет темнее, насыщеннее, как на фото с моделью.
Вот на фото со мной цвет лучше передался, похоже на правду)
Большое спасибо за фотоотзыв!
Жаль, никак своё не пристрою, забрала бы у вас(((
Привет.
Заказала пальто в закупке.Хорошее,лёгкое, но на мой рост 160 велики рукава и М на 190-65-93 велико.Висит мешком))) в связи с чем и пристраиваю.
Пристраиваю пальто Деми,но брала на зиму.
Теплое,красивое.
Цвет бордовый.
На мой рост 160 длинны рукава, на параметры 190-65-93 велико
Здравствуйте, а где померить можно и цена? Я правильно поняла, что М это 46 р-р?
Цена 3200
Померять можно на Автозаводе
Оно на 44-46 размер
Тел: 8-950-611-одиннадцать-48
Буду в сети с 20.11
Здравствуйте, пальто пристроил?
Пристрой.
Куртка, на мой взгляд, оказалась маломеркой, не смотря на многочисленные отзывы по этой модели.
Размер по факту 48, но я думаю , она на 46 подойдет.

Пристрой - отдаю дешевле, чем в закупке - 2000 руб. (потому что пару раз надевала)
Здравствуйте. Куртку пристроили?
Здравствуйте, нет. (посмотреть можно на ул.Я.Купалы ,1)
Она совсем лёгкая? На какую примерно температуру?
нет. не совсем. ну я ее на осень брала. но в минус думаю будет прохладно, так как она короткая. (вообще выглядит, как на фото)
Добрый день
Да, пристроено
Пристраиваю зимнее универсальное пальто-"кокон" с воротником, переходящим в капюшон и центральной застежкой на молнию и потайные кнопки. Оригинальные линии стёжки по полочке и спинке стройнят фигуру. Карманы прорезные листочки. Для защиты от ветра и мороза рукава по низу дополнены внутренними трикотажными манжетами.
р-р 48, причина пристроя, не мой фасон.
Цена 4090 ( отдам как в закупке , без орг.сбора.)
ДД, пристрой еще актуален? Если да,где возможна примерка?
Добрый вечер! Пристроено!
Пристрою пальто 44р, на параметры ОГ 85см От 73См, Об 98 мне велик вверх
3250руб
Заречка
Цвет черника
подскажите, пожалуйста,какой наполнитель у куртки?
Только такая инфа
Стильное полупальто, выполненное из нового вида ткани с матовой поверхностью в оригинальных цветах. Застежка на молнию с кнопками, высокий утеплённый воротник, переходящий в большой капюшон. В модели использована модная асимметричная стёжка. Силуэт прямой, зауженный к низу, линия низа фигурная.Удобные прорезные карманы с широкой листочкой. Длина пальто по спинке ок. 94 см, по переду ок. 89 см. Длина рукава ок.65 см. Рост 170 см

Р-ры 42-52

Состав: полиэстер 100%

Утеплитель: Air Twin Light 100 г/m 2

Цвет - черника
спасибо!
Лена, спасибо большое за эту закупку!Безумно довольная своим новым пуховиком, цвет в точности как на фото, размер подошёл идеально!Спасибо, всем рекомендую!
Пока что не знаю как в носке себя проявит, посмотрим!)
Здравствуйте. Подскажите, какой размер пуховика и на какие параметры вы приобрели?
42 размер, параметры 88/65/90
Благодарю за помощь.
а цвет это жемчуг?
Здравствуйте! Присматриваюсь тоже к этой модели) подскажите, пожалуйста, ваш рост? и есть ли в бедрах запас в 42 размере?
Добрый день,пристрою пальто деми 50 р-ра,брала себе 2,48 и 50,подошел 48)ОГ-106,0т-79,Об-98,подойдет и на 52,если не широкие плечи.Качество отличное,беру уже не первый раз в этой закупке,осеннее и зимнее брала,пальто выглядят очень стильно,таких в городе на видела,причем очень тонкое,невесомое и легкое,но до -10 точно не замерзнуть в таком)
цена с оргсбором 3150,можно обращаться по телефону 89519092010
ДВ! ГДЕ МОЖНО ПОМЕРИТЬ ПАЛЬТО?
ДВ,если еще актуально,пишите в ЛС,пожалуйста,здесь не вижу,а вообще на Пискунова)
Пристраиваю полупальто деми р-р 52. м.83499 черника
Брали маме ей оказалось немного маловато. Заявлено на р-р ОГ 104 см, ОТ- 86 см, ОБ- 112 см.
Стильное полупальто, выполненное из нового вида ткани с матовой поверхностью в оригинальных цветах. Застежка на молнию с кнопками, высокий утеплённый воротник, переходящий в большой капюшон. В модели использована модная асимметричная стёжка. Силуэт прямой, зауженный к низу, линия низа фигурная.Удобные прорезные карманы с широкой листочкой. Длина пальто по спинке ок. 94 см, по переду ок. 89 см. Длина рукава ок.65 см. Рост 170 см Утеплитель: Air Twin Light 100 г/m 2
Цвет - черника
Цена с орг.сбором 3150 руб.
пальто пристроили?
решили себе оставить
Добрый день, позвольте с пристроем. Пуховик 44 размера. На полный 44. Мне оказался велик на 42-44.
Добрый день, позвольте с пристроем. Пуховик 44 размера. На полный 44. Мне оказался велик на 42-44.
Здравствуйте! Вы пальто пристроили?
добрый день! вам на какие параметры велико?
Пристраиваю полупальто деми р-р 50, 83499 оливковый.
Стильное полупальто, выполненное из нового вида ткани с матовой поверхностью. Застежка на молнию с кнопками, высокий утеплённый воротник, переходящий в большой капюшон. В модели использована модная асимметричная стёжка. Силуэт прямой, зауженный к низу. Легкое, но теплое, до -5 будет комфортно.
Пальто в размер, но мне как то узковато в спине или в плечах.
Итоговая 3150 руб. Щербинки или ЦР (50 руб)
Пристроено.
Пристрою стильное полупальто, выполненное из нового вида ткани с матовой поверхностью в оригинальных цветах. Силуэт прямой, зауженный к низу, линия низа фигурная.Удобные прорезные карманы с широкой листочкой. Длина пальто по спинке ок. 94 см, по переду ок. 89 см. Длина рукава ок.65 см. Рост 170 см. Качество замечательное.Причина пристроя-не подошел цвет.
Подойдет на 48 или 46(для тех кто любит посвободнее).
Забирать/мерить Кузнечиха или Щербинки. Возможно еще на Автозаводе договориться.
Цена 3150руб.
пристроено
Пристрою пальто 42 р, 1500 р
Примерка на Мещере.
Здравствуйте, уже пристроили пальто? Подскажите размер совпадает, не маломерит?
Добрый день! Пристраиваю плащ 46 размера.Описание:Легкая парка прямого силуэта с втачными рукавами, капюшоном и затяжными кулисами под планкой. Центральная застежка на тесьму- молнию сверху прикрыта планкой с матовыми брендированными кнопками. Карманы подрезные в швах.Капюшон не отстегивается. Рост фотомодели 173 см
Длина рукава - ок.63 см. Длина по спинке - 90 см,. Рост 170
Цена 2450р
цена 2450
Добрый вечер! Почему пристраиваете? Плащ в размер?
Добрый день! Плащ в размер, подумала по отзывам что большемерит, у меня 48. Цвет очень красивый-небесно голубой,перезаказала на 48р,сел хорошо.
ДД, плащ пристроили?
пристраивается
пристроено
Здравствуйте, хочу оставить отзыв, может кому нибудь пригодится. Заказывала вот эту курточку, на параметры 90-70-90, взяла 44 размер и угадала, куртка села идеально. Смотрится на мне как на картинке на моделе.
пристрою 46 размер. Универсальное летнее пальто из плотной хлопковой ткани прямого силуэта с втачным рукавом, длиной 7/8. Фигурная линия горловины. Карманы- прорезные листочки. Изделие - частично на подкладке. Застежка, при желании, на декоративную булавку-" пирсинг". Рост фотомодели 173 см
Длина рукава - 50 см. Длина по спинке - 94 см. Рост 170 смхлопок - 55%, нейлон - 45%, подкладка - полиэстер 100% Цена с учетом сбора 2130. Мерить/Забирать (Щербинки,Автозавод или Кузнечиха)
Пристрою ветровку 50р, мне на 50-52 маловата. Рядом с м.Пролетарская. 2300р.
Добрый день! С большим сожалением пристраиваю парку. Очень стильная. Размер 46. Мне на переходный 44-46 тесновато, я люблю посвободнее. Мерить автозавод рядом с дк газ или в будни пл горького до 19-00. Цена 3500
Здравствуйте. Разрешите с пристроем. Стильное полупальто, выполненное из нового вида ткани с матовой поверхностью в оригинальных цветах. Застежка на молнию с кнопками, высокий утеплённый воротник, переходящий в большой капюшон. В модели использована модная асимметричная стёжка. Силуэт прямой, зауженный к низу, линия низа фигурная.Удобные прорезные карманы с широкой листочкой. Длина пальто по спинке ок. 94 см, по переду ок. 89 см. Длина рукава ок.65 см. 48 р-р, причина пристроя мне велика, почитала отзывы про маломерность и заказала на размер больше.
Огромное спасибо организатору за эту закупку! Одежда идет в размер, отлично сидит по фигуре. В этот раз заказала демисезонное пальто, как наступит сезон, напишу поподробнее отзыв.
Здравствуйте! Пристрою зимнее пальто из новой коллекции или поменяю на размер 42. Мне велико. Размер 44. Цена 4000р. г.Саров
ДВ, а на какие параметры не подошло? Просто я тоже такое же заказала и теперь переживаю.
У меня так то 42 размер,но грудь 44 (объем 92, бедра 88). Поэтому беру всегда себе 44. Два года назад покупала тут зимнее пальто 44р и хорошо подошло, а это видимо модель более свободная. 42 р. был бы получше.
Спасибо.
ДВ , с бедрами 96 подойдет) ?
ДД пристроили? Цвет в реале такой же?
не пристроила, сама ношу. Цвет такой же
Пристраиваю куртку р50 ( подойдет на 52р)Мне к сожалению велика.г.Городец
Пристраиваю куртку р50 ( подойдет на 52р)Мне к сожалению велика.г.Городец.цена 2800=
На какие параметры велика?
пристроила
Пристраиваю универсальное зимнее пальто прямого силуэта с маленьким аккуратным капюшоном и горизонтальными карманами в стежке. Длина ок. 99 см. Качество безупречно.
Подойдет на 48-50 р-р. Цена 4500. Мне коротковато.
Пристраиваю полупальто деми TwinTip, 52разм. Цвет жемчужный (светло-светло-розовый). ОГ 104см, ОБ 112см, рост 170см. Невесомое и очень уютное, мне маловато в бедрах. Цена 3400руб. Примерка в Кузнечихе, ЦР 50/50, без примерки привезу по верхней части.
Пристроено
Демисезон, размер 42 цвет индиго!
Получила! В очередной раз убедилась что это ЧУДО! дизай качество пошива и фурнитура на 5+.Очень довольна. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ, ВСЁ В СРОК И ПОЛНОЕ СООТВЕТСВИЕ ОПИСАНИЮ!!
Добрый день, подскажите , какой вас рост? Длина рукава интересует


И не могли бы написать на какие параметры подошло

Спасибо
Пальто Twin Tip 42 размера. Подойдет и на 44.
Качество великолепное!
Один в один, как на фото.

Аккуратное зимнее полупальто с центральной застежкой на витую молнию с потайными кнопками. Рукав втачной, в изделии большой и тёплый капюшон с отворотом. Силуэт прямой. Удобные карманы в швах. Модель выполнена из плотной ткани, использована система утепления Air Twin (от 0 ?С до -20 ?С). Длина полупальто по спинке ок. 99 см/ Состав: полиэстер - 100%, утеплитель: Air Twin 200 г/m 2
4400 рублей.
Канавино, телефон в портрете
Пристраиваю пальто 46 размер, много вещей этой марки у меня и у дочерей. В этот раз рукава коротки. Обидно. Очень хорошее пальто. 3000 руб. Центр Автозавода.
Ультрамодное зимнее женское полупальто-"одеяло" с удлиненным по переду низом и асимметричной застежкой на потайные кнопки. Внутри изделие завязывается на шнур. Шалевый воротник и спущенный рукав делают образ мягким и расслабленным. Удобные прорезные карманы-листочки. Рост фотомодели 173 см
Длина пальто по спинке ок.96см. Длина рукава от горловины ок.71 см. Рост 170 см полиэстер - 100%, утеплитель: Air Twin 200 г/m 2
добрый день! 46 размер на какие параметры брали?
Дочь заказала, не знаю. У неё длинные руки, но все всегда подходило из этой закупки, а тут коротко в руках. На стандартный 46 размер пальто
Здравствуйте,это пальто какого цвета?Вы еще не пристроили?Где мерить?
Цвет пальто как на фото. Телефон отправила в приват
У меня экран искажает цвет,он коричневый или сиреневый?
НЕТ, ОН НЕ КОРИЧНЕВЫЙ. Он сиреневый, или даже брусничный
ПРИСТРАИВАЮ!
Легкая парка-ветровка TwinТip. на 46размер.
Очень красивый лососевый цвет.
ни разу не одевала а бирки срезала сразу...
покупала на СП за 2500р
примерка на автозаводе, без примерки передам в любой ЦР.
https://www.nn.ru/~gallery234063?MFID=111694&IID=50023439
Здравствуйте, еще актуально? Скажите, а 46 полноразмерный или маломерит?
Пристраиваю весеннюю куртку
Размер 42
2000 рублей
Подойдет на 42-44
примерка пл.Советская или передам в цр
Добрый день. Скажите, что Вам не подошло в куртке? И цвет зеленый?
Дд! Цвет зелёный. У меня верх 42, низ 44-46. Именно эта модель идёт прям по фигуре, меня обтягивает снизу, не мало, но хочется посвободнее. Хотя другие вещи у меня 42 размера у этой фирмы.
куртка еще пристраивается, отдам за 1600
ДВ! Подскажите, куртка еще пристраивается?
Здравствуйте, да, ещё пристраиваю
Подскажите ваш ОГ? А то у меня верх 42-44, боюсь не подойдёт
Я вам в личку написала
Полупальто деми (удлиненная куртка) от фабрики ТwinТiр ищет новую хозяйку. У меня стандартный 46р., из-за привычки носить верхнюю одежду, что бы в бедрах было посвободней, в нем мне не комфортно. Подойдет тем, кто любит одежду среднего прилигания, или у кого бедра поуже, или на переходный 44-46р.

Покупала за 2190 р +орг.сбор1,18%+ЦР= 2614р. Отдам за 2500р.

Современное удобное полупальто с застежкой на витую молнию прямого силуэта с капюшоном и функциональными прорезными карманами в шве изделия. Длина по спинке- ок 90см, длина рукава - 65см.
Состав: полиэстер 100%, утеплитель: Air Twin Light 100 г/m 2 Цвет: черника Цвет одежды может незначительно отличаться от оригинала полиэстер 100%, утеплитель: Air Twin Light 100 г/m 2

Фасон очень хороший, я бы перезаказала на размер побольше.
ДД маркировка 46 или 44?
Покупала 46р. Еще раз померила и решила оставить себе
Пристраиваю плащ-парка выполнена из нового вида ткани с покрытием которое дополнительно защищает от ветра и дождя с капюшоном регулируемым шнуром,с втачным рукавом и карманом листочкой,по талии фиксируется кулисой на резинке.
Состав: полиэстер - 100%, утеплитель: Air Twin Light 60 г/m 2
Размер 46
3000 рублей
примерка 7-микр, ц. Сормово
Заказывала куртку. Размер 44. Мои параметры ОГ 88, ОБ 102. Сомневалась с размером, но 44 подошел. 46 был бы велик в груди. Качество понравилось. Цвет приятный. Подклад однотонный. Куртка прямая.
Получила демисезонное пальто арт.99646 маренго 46 размера. Замеры пальто: плечи 42, ПОГ 51, ПОТ 51, ПОБ 56, длина 93. Мои параметры ОГ 92 ОТ 74 ОБ 93, рост 156, пальто село по плечам хорошо, а вот далее все великовато, длина по колено, думаю подошел бы 44 размер. Цвет немного отличается, более темн.серый, ожидала немного другой, может цветопередача монитора, но цвет тоже красивый. По качеству -без нареканий, беру деми второй раз и качество не подводит. Спасибо.
Пристраиваю курточку, из новых моделей) 42р,но большемерит, идёт на 44
Универсальная куртка со спущенными рукавами и изящным капюшоном, который, при желании, укладывается в шалевый воротник. Модель удобного свободного силуэта с застежкой на потайные кнопки. Широкая горизонтальная стежка, рукава не простеганы, карманы расположены в швах. Рост фотомодели 172см Длина по спинке -ок. 65 см, длина рукава по плечевому шву от горловины -ок.71 см. Рост 170см. Р-ры 42-52 Состав: полиэстер 100%, утеплитель: Air Twin Light 100 г/m 2 Цвет- зеленый полиэстер 100%, утеплитель: Air Twin Light 100 г/m 2
2350р с орг сбором
Оставлю свой отзыв. Пальто хорошее, простеганное, все швы на месте. Легкое, но достаточно теплое. На нашу зиму точно подойдёт, даже на морозы. Материал на вид практичный (как при стирке - покажет время).
На чистый 46 р-р взяла 44 р-р, кстати, прочитав отзывы. И угадала. Сидит идеально. Рекомендую.
Пристрою пальто. Размер 50-52. Очень красивый цвет: глубокий синий. Качество, как всегда на высоте. полупальто с застежкой на молнию и воротником, переходящим в капюшон. Силуэт прямой, линия низа фигурная.Удобные прорезные карманы с листочкой. На рукавах манжеты. Замеры: Длина пальто по спинке ок.103см. Длина рукава ок.65 см.

Причина пристроя: не подошёл размер (на 48-50 велико)
Пристрою куртку деми, р.48, в размер, отдам за 1000=

Советский р-он, варианты
Пристрою куртку деми, р.48, в размер, отдам за 1000=

Советский р-он, варианты
оставила
Пристрою демисезонное пальто
Маркировка 46 (смотрится стильно, мне не подошел размер)
Длина пальто по спинке ок.101см. Длина рукава от горловины ок.71см
1900
пл.Советская
Пристрою демисезонное пальто
Маркировка 46 (смотрится стильно, мне не подошел размер)
Длина пальто по спинке ок.101см. Длина рукава от горловины ок.71см
1900
пл.Советская
Татьяна, добрый день!
Вам велико, на какие параметры? Подскажите пожалуйста.
Не скажу, что оно мне велико. Смотрится как оверсайз, я хотела прямое. Параметры 93-75-100. Может за счёт роста так смотрится, у меня 163
Татьяна, добрый день!
Вам велико, на какие параметры? Подскажите пожалуйста.
продано
Пристрою демисезонное пальто 3500 р, маркировка 42 (смотрится стильно, мне не подошел размер).

Универсальное пальто прямого силуэта с аккуратным капюшоном и горизонтальной стежкой. Изделие с цельнокроенной планкой на потайных кнопках и застежкой на молнию. Рукава втачные. Удобные карманы листочки с отворотом. Данное полупальто хорошо сочетается практически с любой одеждой, как с офисным дресс-кодом, так и повседневным уличным стилем. Длина по спинке - ок.104,длина рукава - ок. 63см. Рост 170 см. Р-ры 42-52 Состав: полиэстер 100%, утеплитель: Air Twin Light 100 г/m 2 Цвет:черный Цвет одежды может незначительно отличаться от оригинала. полиэстер 100%, утеплитель: Air Twin Light 100 г/m 2 Цвет:черный
Дд. Можно поконкретнее почему не подошло? По росту, по размеру. Какие у вас параметры? спасибо.
Пристраиваю демисезонное пальто. Размер 48. Цена 3500. Пальто отличное, но не угадали с размером.

Можно забрать: Дзержинск, мкр. Бурнаковкий или пл.Горького
SergPooli 2 апреля в 15:55 «ответить»
[url=http://zmkshop.ru/kontakty/]каменский металлозавод ооо[/url]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...