18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Белье для всей семьи, элегантная классика (ТМ Opera).

Panfa! 17.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Буду очень благодарна за отзывы по закупке "Белье для всей семьи, элегантная классика (ТМ Opera)".
Сенька21 26.06.2016 «ответить»
Добрый день.Хотела бы оставить свой отзыв.Участвовала в 44 сборе, в первый раз ,заказала по 1шт.,но несколько моделек. Качество достойное,сшиты аккуратно,плотненькие,в носке еще не проверены,но думаю,что сюрпризов не будет))
По размерности:на мой ОБ 92 см подошли следующие модели с размером М:
SAND только-только (у кого ягодицы более пышные,а не плоские, лучше брать следующий размер)
ONLY сели хорошо
SIMPLE нормально,но у кого ягодицы чуть пышнее,тоже подойдут)
ENERGY велики,как минимум на размер (в объеме бедер,в ноге, в ягодицах)
Мужские ATLET ХL на 54 размер сели хорошо (в ноге тоже) в сложенном виде ширина штанины 24 см.
Закупка долгая,но орг всех предупреждает.
Так что вопросов нет. Спасибо.
Mara_Woland 27.06.2016 «ответить»
76015.selcdn.com/web/slovo/2...%D1%8B%D0%B9.jpg

очень маломерят, 95С подойдет в лучшем случае на 70-75.
Panfa! 28.06.2016 «ответить»
дд, может быть, пересорт попался? До сих пор девочки не жаловались на несоответствие размеров. Написала в приват.
nufnuf 27.06.2016 «ответить»
Участвовала первый раз заказывала трусики,на вид качество порадовало,по размеру на мой взгляд идёт в размер,посмотрим как будут носится,ещё брала бюстгалтер FRA*ME - белый- на вид и ощупь очень понравилось,но при носке на следующий день вылезла косточка очень растроилась
Torchok 01.07.2016 «ответить»
Заказы вала мужу "атлет" . Размер соответствует, ткань - нормальная, но совершенно не соответствуют картинке в галлерее. И зачем класть в пакет с трусами вообще левые картинки. К сожалению , труселя не шорниками, как на картинке, а как " бабуль кин " вариант. Явно уйдут в ведро. Жаль.
Irinanew 21.07.2016 «ответить»
Размерная сетка по мужским трусам не соответствует реальным размерам! Заказывала Atlet меланж/белый М ( в размерной сетке это 50-52) Ничего подобного , на 48 и то впритык будет.!!!! Вот так ждешь полтора месяца и в ведро!
Panfa! 22.07.2016 «ответить»
Доброе утро, за три года никто не жаловался. На 48, 50 я рекомендую брать М. На 52 уже нужно брать L.
подарить некому?
Irinanew 22.07.2016 «ответить»
Ваших рекомендаций в теме нет, а есть размерная сетка, на которую нужно ориентироваться при выборе размера. Плохо ,что приходится узнавать реальный размер "по опыту".
PS: трусы в резинке 68 см. и в бедре 44см. ну никак не могут быть 50/52.
Panfa! 25.07.2016 «ответить»
Мне, к сожалению, не на ком проверить все размеры. Я мужу беру на ОБ 100 размер М, ему подходит.
По остальным размерам -у меня нет оснований опровергать размерную сетку от поставщика. К тому же, действительно, никто не жаловался на маломерность мужских трусов.
В любом случае, выбрасывать не надо! пишу в приват.
Janeli 30.05.2017 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв по нижнему белью. Заказывала трусики ONLY разных расцветок, качество супер, по размеру все подошло. Буду заказывать еще
Sveta1002 31.05.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала два раза, себе и мужу. Качество отличное. Проверила на муже, за год носки как новые, очень качественный трикотаж. По размерам маломерят. Себе взяла 46 модель с широкой резинкой, в реале оказались на 44. Мужу беру самые большие из этой размерной сетки, на его 52-54 нормально, хорошо сидят.
Ч@пик 01.06.2017 «ответить»
Добрый день!Качество у трусов отменное,как мужских,так и женских!Беру уже во второй раз и счастью нет предела!Муж тоже в восторге!По размеру все и всегда совпадало ни мало,ни велико!Еще раз большое спасибо за закупку!
Nutk@ 01.06.2017 «ответить»
ДД!
2 раза участвовала в закупке, белье очень качественное, приятное к теле.
По моим с мужем ощущениям - маломерит. Мужу на 50/52 брала XL, чтобы посвободнее были, но оказались в самый раз, не малы, не велики.
На свой ближе к 40 р-ру, чем к 42 -S оказалась в самый-самый раз.
Белье действительно замечательное!
elenke 01.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Благодарю организатора за закупку качественного и красивого нижнего белья! Цена за такое качество просто супер!!!
Принимала участие в закупках No 39 от 21.9.2015 и No 58 от 3.4.2017 (спустя почти 2 года, чтобы обновить белье!!!).
Мне очень нравится белье данного производителя, швы качественные, состав ткани хлопок+лайкра, интересные и оригинальные модельки.
По размерности: себе на размер 44(Об=93) белье заказываю M,некоторые можно было и S (более подробно по моделькам опишу ниже), мужу на размер 52 заказываю L.
Брала модели FRILLS, Pretty Bow (с кружевным бантиком очень оригинальные), VIRGIN (кружевной пояс) на 44 размер M немного великовато, можно было и S заказать, но эти модели я беру для дома чтобы было свободно, поэтому довольна.
Модель ONLY (заниженная посадка, широкий кант-резинка) безумно мне нравится для спорта, вот здесь точно маломерит на размер, M сидит как влитая.
Модель FRAME (повседневный трикотажный бюстгальтер на косточках с мягкой чашкой) идет в размер. Очень комфортная модель для дома и спорта, рекомендую.
Мужские трусы слип ESCH размер L на 52 сидят плотно.
Брали еще мужские боксеры ATLET размер M, сели на 52 размер тоже хорошо, он любит когда плотно. Муж доволен!
Качеством продукции я довольна, организатором закупки тоже, очень внимательный и заботливый орг. Рекомендую.
Спасибо!
Panfa! 05.06.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 3 уровня svetlana1980
Спасибо за участие! Буду рада видеть снова! 5 июня в 14:43 <<ответить>>
Здравствуйте. Еще раз закажу))очень классное белье! И женское, и мужское!
Panfa! 05.06.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 4 уровня Князь Серебряный
3 июня в 13:50 <<ответить>>
Да,теперь я ношу только это бельё)
Panfa! 05.06.2017 «ответить»
Привилегированный пользователь 2 уровня kreksa 2 июня в 02:40 <<ответить>>
Здравствуйте. Заказ. Так понравились в прошлую закупку, действительно качество не подвело, отличное белье! Скажите, а мужские слипы относительно боксеров не маломерят?

Привилегированный пользователь 7 уровня Panfa! 2 июня в 10:31 <<ответить>>
спасибо огромное за отзыв!
мужское белье, мне кажется, вообще немного маломерит. Мужу на 48-50 (обхват бедер 100) беру и Atlet и Esch маркировку М.
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
cdrv 07.04.2014 <<ответить>>
Заказывала трусики и маечки. Качество СУПЕРРРР!!! С мамой остались очень-очень довольны.
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
SvetaPus 08.04.2014 <<ответить>>
Заказывала трусики. Очень даже не плохие, приятные к телу и сидят удобно. Правда, думала, что трикотаж будет немного мягче. Но эта ткань тоже очень приятная) Жаль, что не было кружевных)
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
савельеван 08.04.2014 <<ответить>>
Заказывала не раз эти трусики. Не только себе, но и мужу. Носим с удовольствием. Отличная ткань. Очень приятны к телу. Покупала и маечки. Тоже очень даже ничего. Спасибо Вам за такую возможность купить недорогие и хорошие вещи.
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
Ну, я хвалить качество не буду, понятно, что я давний поклонник данной марки, собираю ее с удовольствием не первый год. Трикотаж эластичный, плотный. Модельки интересные.
Почти всегда приходит без пересорта по цветам. Но, конечно, бывают единичные человеческие ошибки при сборе заказа.

Поделюсь своим опытом по размерам.
У меня объем бедер 90, ношу 42 размер. Модели: Sweet (стринги) и Sand (бикини на тонкой бретели) однозначно идут в размер, не маломерят. Посадка не слишком низкая. Sand спереди очень открытые, а попа не очень открытая.
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
Модель Virgin (слипы с кружевом) на фото выглядит ниже, чем на самом деле. На мои 90 см трусики выглядят более закрытыми, особенно сзади. Качество отличное, кружево красивое и не колючее. Кружево только спереди, спинка гладкая.

Модель Only (бикини, на широком пояске) -
насчет нее мнения по размерности расходятся. Дело в том, что по всей ширине пояса вставлена плотная резинка, она плохо тянется. Поэтому некоторые считают, что модель маломерит. Я себе беру S, если любите, чтобы нигде ничего не чувствовалось - можно взять на размер больше.
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
SvetaPus 16.04.2014 <<ответить>>
Тоже заказывала себе такие - мне кажется они даже чуть больше размером, чем заявлены и ооочень удобные))
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
Очень понравилась модель Touch - слипы-макси. На спорт, для дома, под прозрачное платье, под облегающие джинсы - универсальные трусики, очень удобные, швы сзади не видно через джинсы.
Но! Слегка маломерят!! Я на свой 42 беру М, на 44, пожалуй, можно тоже М, а на 46 уже надо брать L. S подойдет на 38, 40, можно дочкам ))
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
Мужу беру модели Esch (плавки) и Atlet (укороченные боксеры) размер М на наш 48, ОБ 100 - подходят отлично, носятся с удовольствием.
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
Dianochka 22.04.2014 <<ответить>>
Мы с мужем оценили белье,удобное,приятное к телу,отлично носится и сидит.Мы уже не раз заказывали и будем покупать еще.По размерной сетке-все соответствует,по крайней мере по размеру S мужскому и женскому вообще нет вопросов.Спасибо организатору за хорошую закупку!
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
татьяна5 16.05.2014 <<ответить>>
Добрый день! Хочу тоже поделиться впечатлениями о размерности. На свой 48 (ОБ 98) заказала разные модельки размер L.
Модель Only оказалась сильно велика в районе ягодиц. Показалась, что эта модель на барышень с очень округлыми формами. В поясе хорошо.
Модель Sand напротив маломерит. По объему хорошо, но получается, что сидит очень низко. Перезаказала XL.
Panfa! 06.06.2017 «ответить»
татьяна5 16.05.2014 <<ответить>>
..
А вот эти (Simple и Energy) сели хорошо, достаточно свободно.
Качество белья порадовало. Спасибо. Если бы еще стали шить разноцветные модельки!
Князь Серебряный 07.07.2017 «ответить»
Организатор-лично у меня-один из любимых.
Возврат брака -без проблем.
Вопросы личного характера (задержка оплаты)-без проблем.
Вежливая, дружелюбная.
Закупка-дрлгая,да.
Бельё-ноское,удобное,в нём комфортно. Но) последняя партия немного огорчила. Окантовка у трусиков изменилась.раньше была х/б полоска,а сейчас резинка . окантовка резинкой,лично по моим ощущениям жесткая.
Упаковка-стали экономить и заворачивать в бумагу,раньше были пакетики.
Panfa! 07.07.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
А мне новая упаковка понравилась, мне кажется, так даже эффектнее )) Хотя мешок, когда заказ забираю, стал вдвое больше весить :(
Князь Серебряный 07.07.2017 «ответить»
Мне пакетики пригождались)
Стелли 07.07.2017 «ответить»
Всем доброго дня! Участвовала в закупке первый раз. Заказывала три женские модели и одну мужскую. Мужские плавки хоть и идут размер в размер,но уж очень обтягивают. Чтобы ничего никуда не врезалось, нужно на размерчик больше брать) Мой мужчина носит, конечно, но очень надеется, что они растянутся в процессе носки.
Особенно порадовала упаковка из бумаги с закосом под крафт_)
Одно НО закупка не просто долгая, а ооооочень долгая. Два месяца-это непривычно очень)
Mara_Woland 07.07.2017 «ответить»
участвую не первый раз, на вопрос "какие тебе трусы заказать?", - муж ответил однозначно: "вот те, двухцветные (atlet)". Себе тоже взяла, боялась, что на мою попу не налезут (54 р-р) - сидят неплохо, качество хорошее, определнно будем еще участвовать.
Мне кажется, мужские чуть маломерят, муж довольно компактный, но берем L. Форму сохраняют довольно долго, не выцветают при стирке. Мы довольны.
lenok126 07.07.2017 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за закупку. Заказывала трусики, качество отличное. С удовольствием сделаю ещё заказ.
Я заказывала на размер 42.
У первой модельки очень тугая резинка и создаётся впечатление, что маломерят. Хотя на теле сидят в как надо) за исключением резинки.
Вторая модель удачная. Тоже 42, но сели идеально. К телу приятные, не смотря на то, что цена вполне бюджетная.
Все сшито качественно нитки не торчат, ажур аккуратный.
Olichkagol 08.07.2017 «ответить»
добрый день, брала дочке трусики и бюстгальтер, качество отличное, трусики подошли по размеру идеально, дочке очень понравились, бюстик оказался велик, обязательно будем участвовать еще)
Елена Сергеевна13 08.07.2017 «ответить»
Участвовала в закупке впервые,поэтому ориентировалась на размерную сетку. С размером угадала,все бельё по фигуре. После стирки бельё не село, цвета остались прежними. Качеством довольна, спасибо оргу за закупку:)
umo4-ka 09.07.2017 «ответить»
Заказываю мужу белье уже года 3-4. Теперь еще и брату. Другие марки даже не рассматривают. Очень удобное, комфортное, качественное. Занашивают до дыр в прямом смысле))) Оргу большое спасибо и за организацию и за закупку! А еще удивила упаковка в этот раз. Прям огонь!!!
Mapanika 24.09.2017 «ответить»
Доброго времени суток! Заказывала мужу 2 боксеров на пробу. Ему очень понравились, не натирают, материал приятный, размер подошел идеально. Упаковка прикольная. В общем, за бельем будем к вам обращаться, спасибо.
остм 13.10.2017 «ответить»
Участвую в данной закупке раз 3 точно. После 2 лет белье не поменяло своего внешнего вида. Носится хорошо, мужу и сыну тоже брала, все устраивает. Первый раз ошиблась с размером, но теперь беру на 50-52 мужское белье размер L.Участвовала в других закупках белья, но остановилась на этой. Отличное качество по разумной цене. Оргу огромное спасибо!
Accra 26.10.2017 «ответить»
Брала трусики р-р М , очень понравились, идут в размер, качество на высоте
z.natalya@nn.ru 01.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала слипы (почитала отзывы перед этим, все от них были в восторге). Качество супер, сели идеально. На 48 размер заказала L. Очень довольна! Буду заказывать еще!
brooka 05.07.2018 «ответить»
Беру уже третий год боксеры меланж (в простонародии семейники). Семейники потому что не хочу иметь проблем с кровоснабжением в области таза. Они же ничего не пережимают, в отличии от плавок. А меланж, потому что они до неприличия мягкие и дышащие))
MissPeace 14.09.2018 «ответить»
Добрый день) Заказывала несколько моделек(себе и мужу). Качество отменное, ну ооооочень приятный к телу трикотаж! По размеру:брала L себе на 46-48,мужу на 50-52. Спасибо!!)
demtv11 13.01.2019 «ответить»
ДВ! Брала сыну трусы боксеры Атлет р. 46-S. У него окружность бедер 92. Все подошло, спасибо оргу!!! Да, закупка долгая, но раздачи ооочень быстрые))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.