18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Зорька-Зоренька - косметика от создателей легендарного крема!

julia-dem 25.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке, буду благодарна любым отзывам и комментариям)
Алис@ 27.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Буду первой. надеюсь не последней.
Брала крем для лица "Лифтинг и питание" для зрелой кожи, "Питание и увлажнение" для сухой и нормальной кожи, крем для рук восстанавливающий.
Время использования еще меленькое, но в принципе все понравилось. Все крема плотной консистенции. Для лица, я бы сказала, скорее вечерние, утром хочется полегче, но никакого жирного блеска. Впитываются моментально, наносятся легко. Брала для ежедневного ухода, без расчета коррекции лица или морщин - ожидания оправдались. Ощущение после нанесения комфортные, аллергических реакций нет, хотя у меня бывают иногда.
Крем для рук средней жирности. у меня контакта с водой и пр. много, после нанесения - мне хорошо :)
Вобщем попользуюсь и еще что-нибудь возьму :)

Оргу спасибо!
Friend80 09.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! В прошлый раз заказывала крем для лица и крем для рук. И была приятно удивлена) Оччччень понравились и мне, и мужу. Запах - просто супер! текстура приятная, крем ложится ровно, нежный, хорошо впитывается. Короче, очень-очень) В новой закупке заказываю ещё! Всем советую...
gelyaz 30.04.2016 «ответить»
Брала крем для рук увлажняющий и восстанавливающий. Мне не понравился ни тот ни другой, кожа на руках стала заметно суше.
AnnaCHERRY 06.05.2016 «ответить»
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об антицеллюлитном креме Зоренька: крем помогает это 100%, кожа становится более упругая и проявления целлюлита сглаживаются, но есть и недостатки, крем очень плохо впитывается, но и к этому можно привыкнуть и приспособится, я наношу крем, хорошенечко втираю а проблемные зоны и обрачиваюсь в пленку на 30-60 минут. Результат виден сразу.
Девочки, берите не пожалеете, очень хорошее средство.
Nata Lia 06.05.2016 «ответить»
Я заказывала антицеллюлитный крем. Жжёт и разогревает как надо, уже не первый такой. У меня хорошо впитывается. Потом только мойте руки тщательнее после него. Понравился, тем более за такие деньги сейчас антицеллюлитные средства нигде не купишь.
Леля-77 06.05.2016 «ответить»
брала антицеллюлитный крем, результат не понимаю, но заниматься в пленке больше 15 минут не смогла, потом приятное ощущения))) крем для рук , лица, ног... вообщем вся линейка впитывается быстро, плохого сказать ничего не могу!
alla35 06.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, купила много кремов, но пока пользовалась только кремом для рук( восстанавливающим) - на меня особого впечатления не произвел, проблемы не решил. Пока подожду с выводами, может при регулярном и длительном использовании будет эффект.
merinven 21.06.2016 «ответить»
Взяла из пристроя крем для лица "Питание и увлажнение" для сухой и нормальной кожи. Крем по консистенции плотный. Мне это нравится, т.к. на зиму у меня крем есть и на лето есть, а вот на осень-весну нет или на лето, когда коже не хватает увлажнения более легким кремом. Крем сразу понравился, при нанесении раздраженные участки (у меня иногда бывают) не щиплет, хотя с другими кремами (натуральными, не химия) - все же пощипывает. И что самое интересное - сейчас жара 30 град и у меня от него пот с лица не течет. Для моей кожи он мне очень понравился. Спасибо организатору!
Zhenka87 20.09.2016 «ответить»
Добрый день! Я заказывала крем для пяточек. Осталась очень довольна. Летом с пятками было все плачевно- трещины, огрубевшая кожа. После 2 недель постоянного применения глубокие трещины зажили и кожа стала более мягкой. Крем имеет густую консистенцию,жирный и очень приятных пахнет.При этом нет ощущения какой-то пленки на ногах,быстро впитывается. Думаю,если применила пемзу,к примеру, крем помог бы быстрее.Теперь купила крем для ног для ежедневного применения. Он не такой жирный,легко наносится и быстро впитывается.Пахнет тоже очень приятно. Рекомендую!
kustik 11.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала крем для пяток и кремА для рук (восстанавливающий и увлажняющий), мне очень понравились...пробовала многое,но лично мне помогают именно эти. Я уже не обращаю внимание на запах (запах вазелина), мне кажется он мне уже даже нравится ))) просто палочка-выручалочка для пяток с трещинками, а сухие ручки становятся такими мягкими и гладкими, думаю стоит обратить внимание на эти кремики, особенно зимой, когда нужно супер увлажнение и питание нашей коже.
Девочки,спасибо за закупку!
maranc 16.12.2016 «ответить»
Купила крем для лица, он был изготовлен 11.15 года, т.е не свежий. Не очень приятно.
Lubtokar 16.12.2016 «ответить»
Брала "Смягчающий и увлажняющий крем для ног для ежедневного ухода Зорька - Зоренька". Крем - НИКАКОЙ!!! Впитывается мгновенно: буквально через 5 мин. после использования кожа опять с ощущением сухости! Абсолютно не чувствовалось увлажнение.
Wasilka 25.12.2016 «ответить»
Очень понравился антицеллюлитный. Лучше, чем Витекс Белита (зеленый).
Делаю с ним обертывание после массажа. Плотная текстура, впитывается очень тяжело. Под пленкой жжет неимоверно. Но, жжение проходит после того, как смываю водой. Делала раз пять, хватит еще на столько же ( с одной тубы). Буду заказывать еще.
Wasilka 25.12.2016 «ответить»
Для рук отличные крема за такую цену. Увлажняющий мажу в течение дня,легко впитывается, отлично увлажняет.
Восстанавливающий мажу на ночь, тяжело впитывается, но эффект очень хороший. Для сухой кожи рук,как у меня- самое то!
Wasilka 25.12.2016 «ответить»
Хороший крем для лица за такую цену, приятная отдушка. Легко впитывается, хорошо увлажняет, не оставляя жирного блеска.
Но мне пришел с датой выработки осенью 2015, не очень свежий.
ЮлияА 01.02.2017 «ответить»
Брала Крем для ног против трещин. Очень понравился!!!.До этого перепробовала множество всяких кремов и дорогих, и бюджетных. Зоренька приятно удивила. После недельного применения уже есть реальный эффект!!! Советую всем, у кого есть проблемы с сухой кожей на стопах и трещинах на пятках!!!!
DashaKri 08.02.2017 «ответить»
Добрый день! В закупке Зорьки взяла "тяжёлую артиллерию" - интенсивный крем для рук и для ног) Результат применения очень удивил! У меня руки зимой очень сильно сохнут, если снять перчатки на улице, то трескаются сразу и появляются цыпки (много гуляю с ребёнком). Интенсивный крем помог с первого применения, трещины между пальцами прошли, кожа вновь стала мягкой и нормального цвета. У крема очень густая и жирная текстура, лучше наносить на ночь и особенно под перчатки; запах ненавязчивый. Кожа сразу увлажнения, эластичная, плотная, эффекта хватает довольно надолго (мне достаточно двух применений в день, при занятиях домашними делами).
Крем для ног такой же плотности, жирный, тоже хорошо под носочки и на ночь. Запах не бьёт в нос, чем грешат многие другие крема. Продлевает стойкость педикюра - если начинаю мазать после процедуры, то ноги дольше остаются гладкими, даже ногти выглядят ухоженно.
Очень довольна, буду брать еще! За такую цену такого эффекта не ожидала) Спасибо)
ksm2506 01.03.2017 «ответить»
Взяла из пристроя "Крем для рук интенсивный восстанавливающий" ооочень довольна эффектом, зимой у меня всегда проблема с кожей рук - сухая и вся в цыпках, даже жирная нивея не помогает, а этот крем помог сразу! Крем очень плотный т.е. маленькой каплей все руки не намажешь, жирный, впитывается долго.., я бы назвала его даже не кремом, а маской для рук. Вообщем для зимы отличный крем, рекомендую у кого очень сухая кожа.
Маринка25 13.04.2017 «ответить»
Очень понравился Крем для тела Увлажнение и Питание, хорошо впитывается не оставляет жирной пленки на коже, хорошо увлажняет, легко распределяется, теперь заказываю по 5 шт сразу, чтоб хватило надолго, другими кремами уже не хочется пользоваться)
Wasilka 07.05.2017 «ответить»
ДД, хочу оставить отзыв о шампуне\бальзаме "Объем и укрепление".

Одним словом - ОБАЛДЕННЫЕ! Я в шоке от результата.
Шампуня нужно совсем чуток, пенится отлично, мягкая моющая основа.

Волосы очень очень мягкие ( как были раньше в детстве) и невероятно блестят!!!
А самое главное - в составе нет парабенов, силиконов, красителей.
Они подойдут для волос после кератинового выпрямления, ботокса и пр.
Я в восторге от этой линейки, обязательно буду заказывать еще.

Заказала сегодня на пробу для окрашенных, отзыв напишу,как попробую).
Wasilka 07.05.2017 «ответить»
Еще раз хочу написать про этот крем, который стал моим "фаворитом".
Первый раз попробовала его осенью. И с тех пор заказываю уже несколько раз.

Крем действительно работает. Он помогает уменьшить объемы и вывести лишнюю жидкость из организма.
После тренировок я делаю ручной массаж (минут 15), затем наношу крем, обертываюсь пленкой и под теплое одеяло. ( Лежу от 30 до 60 минут).

Он жжет, но жжение приятное, терпимое ( не как у "Белиты Антицеллюлитного зеленого".
Итог: за раз уходит от 200 до 500 гр. веса. (лично у меня выводится вода).

Рекомендую всем попробовать данный крем!
ЮлияА 09.06.2017 «ответить»
Уже писала отзыв о креме для пяточек.Повторюсь -крем супер!!! Заказала уже мини партию для друзей и коллег. В последней закупке брала крем для рук и крем для лица с лифтинг эффектом.
Все крема плотной консистенции ,но при этом легко-быстро впитываются,не оставляют жирного налета и блеска. Отдушки практически нет и это большой плюс,т.к. сейчас много людей аллергиков. Линейка кремов не очень большая,но может это и к лучшему,зато есть все что нужно для ухода за собой .
Всем советую попробовать крема этой серии.!!!!
Friend80 18.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Уже оставляли свой отзыв в прошлом году, но наверное нужно ещё раз рассказать всем об этих великолепных кремах. Зорька - это просто супер. Брали и крем для рук, и крем для лица. И себе, и родителям, и друзьям. Все очень довольны! Заказываем снова и снова. Вся продукция очень качественная, без всяких вредных добавок. Просто наслаждаемся!
Фригг 24.08.2017 «ответить»
Заказ делаю ни в первый раз. Очень нравится розовая вода и миндальное масло (использую и для лица (раз в неделю вместо крема и на кончики волос, раз в неделю когда делаю маску) .
Также очень хорош интенсивный крем для рук. Для меня идеален на ночь - жирненький, плотный - ручкам нравится ?
Rissa 13.10.2017 «ответить»
Всегда в поиске новых средств по уходу за кожей! Кожа на ступнях всегда сухая, даже после педикюра через несколько дней выглядит не всегда как надо. Много кремов для ног я перепробовала! Иза 50 р и за 850... Заказала Зорьку, мама посоветовала. Взяла именно для пяточек. Крем жирный, наношу на ночь. Пользуюсь неделю, кожа и правда стала ровненькая, увлажненная. Не вонючий! Есть отдушка, но не критично, мне это важно. Заказала еще, и себе, и сестре, пусть тоже порадуется.
Arwin 04.01.2018 «ответить»
Добрый день, давненько уже брала в закупке не совсем Зореньку, но сопутствующие товары :)
Зуламла (маску для волос) , Розовую воду, масло для волос Амла, миндальное масло.

Ну так вот, Зуламла - порошок, дотаточно сложно вымывать из волос - в связи с чем не часто использовала. Полистала инэт - т.к. это горчица, то по отзывам из инэта ее надо "разозлить" :). Я "злю" димексидом, но с ним надо аккуратнее - не сжечь кожу, т.к. очень жгучее средство. Вообщем баночка подходит к концу, и не смотря на сложное вымывание из волос, определенно выпадение уменьшилось, я бы даже сказала в разы. И при мытье и после сушки волос по ванне собираю мало. Да и при уборке квартиры теперь собираю пыль, а не волосы. Вообщем я довольна. Буду пользоваться. Да, вообще я экспериментирую, и добавляю в маску так же масла разные Амла, кокосовое и миндальное. Амла пахнет травой (чтоб не говорил инет) - видимо кому как. Но масло жирноватое, с ним промываются волосы сложнее, скорее масло смывается на вторую помывку головы.

Собсно - чудо средство :).
marina1986 02.04.2018 «ответить»
После зимы волосы ужасно лезут. По всей квартире. Что только не пробовала.
Но вот это чудо средство предотвратило выпадение после использования двух флаконов (мне хватило на месяца полтора) и появился новый пушок, который ужасно раздражал на висках.
Вообщем средство эффективное. Правда вонючее. Но она стоит того, чтоб потерпеть))))
Так же постоянно пользуюсь розовой водой вместо лосьена для лица, очень нравиться - не сушит кожу)
Чипулька 07.09.2018 «ответить»
Отличное средство от боли в горле. Пользуемся всей семьей . Натуральный состав .Эффективное. Выгодно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.