18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Житн**ица Здор*/овья.

musika 22.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ :-) И ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ. РЕЦЕПТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :-)
musika 30.01.2017 «ответить»
Хочу поделиться рецептом очень вкусного кекса :-)))

ТЫКВЕННЫЙ КЕКС С КУКУРУЗНОЙ МУКОЙ

Инг-ты:
150 г тыквы,
100 г сметаны (15%)
100 г сливочного масла
100 г сахара
2 яйца
65 г пшеничной муки
65 г кукурузной цельнозерновой муки (Жит**ница здор/*овья)
10 г разрыхлителя

Как готовить:
1. Размягченное масло взбить с сахаром. По одному ввести яйца, взбить. Добавить сметану, перемешать.
2. Тыкву натереть на мелкой терке и добавить в тесто (у меня было тыквенное варенье, получилось еще вкуснее)
3. Смешать оба вида муки и разрыхлитель, добавить в тесто, хорошо перемешать.
4. Выложить тесто в форму ( я выпекала в маленьких формах для кексов). Выпекать 30 мин. при 180 С. Время выпечки регулируется в зависимости от духовки и размера формы.

Очень советую приготовить, не пожалеете. Тыква совсем не чувствуется, а кукурузная мука придает кексам рассыпчатость и пикантность. Кстати сахар можно смело заменить на мед, получится еще более интересный рецепт :-)
musika 30.01.2017 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями о продукции.

1. Очень понравились семечки подсолнечника. Вкус ярко выраженный, натуральный, мы такие семечки летом в своих подсолнухах кушаем. размер хороший, не ломанные.

2. Гречневая цельнозерновая мука, действительно цельнозерновая, причем помол не самый мелкий. Сначала увидав это немного расстроилась, но после выпечки печенья и кекса расстройство ушло. Явно выраженного вкуса гречки нет (видимо от того, что гречка зеленая), домашние даже не поняли, что на гречневой муке печенья были. В общем мука порадовала.

3. Вчера пекла печенье на рисовой муке без яиц и масла. Получились очень хрустящие и сладкие. Уже все умяли :-) Я раньше брала рисовую муку, она была белая и как порошок, у Житницы она больше какого-то молочного цвета и помол тоже крупнее. Мне понравилась, видимо действительно цельнозерновая, т.к. проглядываются вкропления оболочки.

4. Так же очень понравился микр риса. Мои такой не любят, а я со старшей дочкой любитель, когда есть что пожевать и на зубах как попкорн лопается. И пользы от такого риса намного больше. Варила в мультиварке, так что получилось не напряжно, т.к. он варится дольше обычного риса из-за "нешлифованности" :-)

Жду Ваших впечатлений и рецептов :-))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...