18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Стильная и модная спортивная одежда T*a*r*cma 26 – удобная для активного отдыха, прогулок и фитнеса

anusha21 06.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Уважаемые участники, пожалуйста, оставляйте отзывы по размерности и качеству изделий.
anusha21 06.11.2016 «ответить»
У меня дочь одета полностью и на физкультуру и на танцы, рост 173 см 44 размера, вот эти штаникуи очень хорошо сидят
anusha21 06.11.2016 «ответить»
еще носит вот такие брюки и свитшот
anusha21 06.11.2016 «ответить»
ткани качественные, стираются хорошо, не сели , не вытянулись, никаких катышков
anusha21 06.11.2016 «ответить»
скопировала из старой темы

Люлянка 05.05.2015 <<ответить>>
И я заказывала спортивные брюки, как на картинке выше. 44 размера - в размер, посадка не высокая. На ОБ 98 в самый раз. Качество хорошее. Посмотрим, как покажут себя через некоторое время. Закажу теперь и футболку, надеюсь, что придет.

face*to*face 05.05.2015 <<ответить>>

оригинал
заказывала спортивные брюки 46размер, сели на ОБ 98 очень хорошо, идут на высокий рост. на мой 175см. по длине как раз, качественно сшиты, приятные, удобные. спасибо оргу)
Натс 05.12.2016 «ответить»
Взяла 44 размер, жутко маломерят, с учетом того что у меня 42, а взяла я на вырост попы и в результате еле влезла!

Ткань очень приятная и чувствуется стойкая к стирке.
Мармелад 28.02.2017 «ответить»
здравствуйте!подскажите,пожалуйста,какой у Вас ОБ?Сижу,тоже вот выбираю,хочу их взять.еще пишут,что тонкие они очень.так это,плотная ли ткань?
Натс 28.02.2017 «ответить»
об 90, ткань тонкая но плотная, не очень эластичная
Натс 05.12.2016 «ответить»
взяла 44 цвет морской волны, ткань понравилась, фасон отличный, сидят волшебно, В РАЗМЕР!
Андреевна 04.01.2017 «ответить»
А ткань тонкая или плотная? На какой ОБ взяли?
Натс 04.01.2017 «ответить»
Ткань плотная, и толще чем у предыдущих бриджей.
ОБ 91
Андреевна 04.01.2017 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.