18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. СKС-мода. Восхитительная женская одежда отличного качества 42-70 размеров.

MACKOTT 20.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,

Большое спасибо за участие в закупке!

Открываю тему с отзывами)
Давайте поможем друг другу определиться с заказом.

Напишите соответствует ли одежда указанному размеру, про качество в носке и ваше мнение)
KateSka 21.04.2017 «ответить»
У меня две блузки. Обе 46 размер. Одну (светлую) только на прошлой недели получила, еще не разворачивала.
Напишу про зелененькую: материал приятный, качество хорошее, нитки не торчат. В размер. Бантик со временем стал немного отвисать. И на фото блузка на блондинке, я по цветотипу - полная противоположность, смуглая брюнетка. Цвет отличный, яркий. Я ношу с удовольствием.
Сейчас на нее вообще цена 350 руб. Надо брать ))
ТайЧёнОК 06.06.2017 «ответить»
Брала вот это платье, маломерит, так и лежит не ношу, но качество очень хорошее, пристраиваю 54р

https://www.nn.ru/~gallery109263?MFID=1239980&IID=37779256

Вот такое еще брала платье, ношу, село прям по фигуре, очень нравится
https://www.nn.ru/~gallery109263?MFID=1239980&IID=37779454
sis.t.ema 07.06.2017 «ответить»
ДД! Выложите прям в теме сбора пристраиваемое платье, может подойдет кому
СМВ 07.07.2017 «ответить»
Пришли три вещи. Первая - накидка. 60 размер. Свой размер - 58-60. Рост 158. Материал тянется. Крупная сетка. Есть добавка п/э - немного (никак не подберу слова) "согревает" (мне кажется). У меня довольно толстые руки, про фигуру вообще молчу - я люблю посвободней - поэтому беру вещи немного с запасом. Села отлично. Качество пошива - никаких претензий. Очень стильная вещица. Ее хорошо комбинировать и с юбкой и с брюками
СМВ 07.07.2017 «ответить»
вторая - блузка, 60 р. Села отлично (см. мой предыдущий отзыв). Ткань очень приятная к телу.
Качество пошива - отличное.
СМВ 07.07.2017 «ответить»
и жакет. Размер 60. Сшит отлично; материал тонкий, но плотный; тянется. Есть добавка п/э. На мой рост (см. выше) - в самый раз. Обновила все вещи - понравились не только мне, но и сослуживцам.
sis.t.ema 07.07.2017 «ответить»
спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.