18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Школьная форма С*а*н-р*а*йз. Размеры до 164-170 см.

anusha21 31.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня :)
пожалуйста, оставьте отзыв по школьной форме
Армавирского швейного предприятие ООО "С*А*Н-Р*А*ЙЗ"

Предприятие входит в реестр производителей школьной одежды.Вся продукция сертифицирована.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте с*ан-р*айз.рф (звездочки убираем)
anusha21 31.03.2016 «ответить»
сбор заказов последний был тут www.nn.ru/community/sp/deti/...v.html#140897380
anusha21 31.03.2016 «ответить»
тема пристроя
Пристрой общий Школьная форма С*а*н-р*а*йз. Размеры до 164-170 см. www.nn.ru/community/pokupka/...m.html#143550752
Nanoberry 31.03.2016 «ответить»
Добрый день! Брала форму на мальчика, брючки и жилетку. По качеству все понравилось. По размеру - достался мне комплект размера 28-122, на очень худенького мальчика. Моему худышу в пузике впритык, переставлю пуговки. По бедрам все отлично. Если за лето поправится - может и не влезть) По длине - на рост 118 с хорошим запасом. Если кто будет пристраивать размеры 30-122 или 30-128 - возьму, пишите. Организатору спасибо за закупку.
катягоги 05.04.2016 «ответить»
Пристрою размер 30 м 149 ткань к-04 комплект жилет+брюки. 580руб. На рост 128-134. Пишите в приват. Цвет черный.
feta32 31.03.2016 «ответить»
Добрый день. Второй раз заказывала форму на мальчика. Штаны и жилетка оказались очень хорошего качества, после стирки почти не мнутся, форму не теряют, коленки до сих пор не вытянулись (с сентября носим). В это раз заказала еще и для девочки, еще не мерила, но качество очень приличное, да еще почти даром.
Сиамская кошка 31.03.2016 «ответить»
Получила сегодня форму, размахнулась что-то и заказала:
1) сарафан 42/158
2) костюм 4-ку 42/158
3) костюм двойка с юбкой 44/164
Честно говоря, рассчитывала только на сарафан, т.к. не представляла, что за 500р (даже и по распродаже) может быть за костюм, да еще четверка))) Ну и 2-ку на вырост решила взять.
В общем, я в культурном шоке. За такие деньги я получила очень добротно сшитые вещи. Качество материала тоже приличное вполне. Сарафан и 4-ка из одного материала он более плотный и приятный на ощупь, а 2-ка из другого, более тонкого и "скольского" с небольшим блеском, хотя состав и там и там написан одинаковый: 35-вискоза, 65-полиэстр.
Одежда полноразмерная, а я как всегда перестраховалась т.к. дитё у меня упитанное, получается, что зря. Но! И в росте запас есть, моя крошка сейчас 160см и 40-го размера, так сарафан видно, что и в ширину и в длину великоват, у пиджака рукава тоже длинны, штаны вообще длиннющие. Поэтому пойдет всё на следующий год, что тоже не может не радовать)))
Спасибо Вам, Анют, за закупку! Очень удачно забрела)) Ну и как всегда за ваш труд и внимание к нам, участникам, отдельное большое спасибо!
Сиамская кошка 31.03.2016 «ответить»
Вот такая 2-ка. Она на вырост получится сильно)))
Selana 31.03.2016 «ответить»
Я взяла эти же позиции (сарафан и четверку).
Сарафан пришел как на картинке, точь в точь. Подкладки нет, застегивается на пуговки впереди. Ткань в клеточку потоньше и помягче основной серой. Костюм отличается немного от предложенного на фото. Несколько расстроило то, что юбка оказалась в клеточку (однотонная лишь кокетка), я хотела более однотонный вариант, да и фасон чуть отличается, но не критично. Сзади на юбке резиночка для регулировки по талии. Брюки однотонные серые прямые.
Качество пошива очень порадовало. Однако, по размеру я, конечно, промахнулась. Доча худенькая, ей всё сильно велико. Заказывала с запасом, однако, боюсь, на столько она у меня не вырастет до следующего года :)

Надеюсь, будет ещё закупка, хочу заказать такой же костюм на размера два поменьше.

Цена - это что-то вообще невероятное. Четверка за меньше чем 600 руб - это практически бесплатно :)
Selana 31.03.2016 «ответить»
Ещё взяла черный костюм-двойку для себя. Оказался в размер. Мне великоват :)
Посему буду пристраивать. р.42.
Ткань потоньше, чем у предыдущего костюма. Спинка открытая. Дочери фасон очень понравился, но уж если мне велико, не уверена, что доча до него дорастет :)
На жилетке по спинке пуговки для регулировки, на петле по шейке тоже пуговка есть.
Юбочка тоже как на фото. Сзади небольшой разрезик.
Beatrisa 31.03.2016 «ответить»
Заказывала дочке сарафан М*159 р.40-158.
На наш рост 158 см и 38 размер одежды - в самый раз. По длине немного коротковато, но дочь длинные не любит.
Сарафаном очень довольны. Ткань приличная, качество достойное. Цена - копейки!
Спасибо организатору за закупку!))
Натали 2002 01.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала форму . Качество отличное, тем более за такие деньги. Заказала 44 размер. Одежда полноразмерная. Действительно полуобхват груди-является размером. Ткань плотная, воротник и кармашки с отделкой (как на фото внизу первый вид ткани).
Аня, подскажите пожалуйста , Вы планируете еще повторить такую закупку, а то заказала 44-оказался велик., обхват груди у дочки 82, а я просто перестраховалась . ))). Хотелось бы заказать такую же на размер меньше. Если кто нибудь будет пристраивать 42 размер, взяла бы-хотя в этом выкупе все заказывали 44. Спасибо за азакупку! Заранее благодарна за ответ!http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=745111&IID=28331308
anusha21 05.05.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 14:17:15 18
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.