18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду *Рико*трико*

Sweetlank@ 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Уважаемые участники! Прошу поделиться отзывами о закупке "Качественный, модный и бюджетный трикотаж для детей от 0 до 7 лет от отечественного производителя."

Спасибо.
Sweetlank@ 13.01.2017 «ответить»
Буду первой). Заказывала своему малышу вот такой костюм размер 92 (2 года). Рост у сынишки 87 см, но он худенький. Костюмчик чуть великоват, с запасиком, но для детишек более плотной комплекции, чем мы будет как раз в пору. Очень порадовало качество: все швы обработы очень аккуратно, никаких торчащих ниток, трикотаж достаточно плотный, после стирки не деформируется. Цвет и принты яркие и красивые. Отличное качество по доступной цене: 211 руб (без учета орг%).
Sweetlank@ 13.01.2017 «ответить»
angel2277 19.03.2017 «ответить»
Получила свой заказ) Заказывала комбинезончики на новорожденного и на 4-6 мес . Ткань очень приятная , все швы хорошо прошиты , качество соответствует описанию. Я довольна) Большое Спасибо!
Sweetlank@ 19.03.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв)
aysedora 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила вещички- песочник, футболка, трусики, шорты на мальчика. Качество трикотажа хорошее, сшито аккуратно, расцветки позитивные. Посмотрим, как поведет себя трикотаж после стирки. Песочник и футболку заказывала на рост 80. Кажется, песочник немного маломерит, а футболочка почти на 86. Спасибо!!!
Sweetlank@ 23.03.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв)
aysedora 23.03.2017 «ответить»
Подскажите, когда откроете следующую закупку? Нужно заказывать песочник побольше, нам 4мес., а песочник на рост 80 нам впритык...:) Даже и не знаю,какой размер заказывать теперь, чтобы летом было ок...
Sweetlank@ 24.03.2017 «ответить»
Добрый день! Уже идет, приходите
www.nn.ru/community/sp/deti/...4.html#173342374
per 07.09.2017 «ответить»
Заказывала трусы-боксеры и бриджи на мальчика. Качество отличное, немного большемерят, но мне это на руку. Буду еще заказывать!!!!!!! Спасибо организатору!!!
Sweetlank@ 07.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие!
Gritta 28.09.2017 «ответить»
Спасибо большое организатору!Брала много вещей для сына, по размеру все подошло,качество просто изумительное!если честно,даже в сравнение не идет ни с чем!нитки абсолютно нигде не торчат, ткань очень приятная к телу и нежная. Шорты, футболки, трусы, пижама-все замечательное!буду заказывать еще!Спасибо.
Sweetlank@ 30.09.2017 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв :)
annetbelovelski 08.10.2017 «ответить»
Брала свитшот размер 4 года. Нам оказался велик сильно. Ближе к 1 классу наденем.Болшемерят на мой взгляд на 1,5 размера точно. И футболка туда же. У нас рост 104 ровно сейчас. Все велико. По качеству. Не могу пока сказать. Убрала на будущее. Вот не знаю. Сейчас размер 98 брать или 104 чтоб в пору было.
Sweetlank@ 09.10.2017 «ответить»
Добрый день! Посмотрела Ваш заказ: Вы брали и одежку 110 размера, поэтому и оказалось велико. Если брать в соответствии с ростом, должно все подойти. Так же необходимо учесть комплекцию ребенка. Своему малышу ростом 92 см беру 92 и сидит все хорошо, даже свободно. Но он у меня худенький. Это касается неутепленных вещей. Водолазки из кашкорсе, модельки с синтепоном взяла бы с небольшим запасом, тк при стирке они немного подсаживаются.
annetbelovelski 09.10.2017 «ответить»
Меня смутило,что там 104 (3 года),110(4года). Нам почти 4 поэтому и взяла 110
annetbelovelski 19.10.2017 «ответить»
Фото.
Замеры по спинке 43 см и футболка и кофточка. Рукав 47 см.
Нам очень велико. Померила спинку 34 у нас сейчас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...