18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Многоразовые подгузники, трусики для приучения к горшку, трусики для плавания, нагрудники, гетры, пеленки, наматрасники, вкладыши в подгузник и лактационные, хипситы-слинги К0н0пуш@

julia-dem 10.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Спасибо всем, кто принял участие в закупке!
Ваше мнение очень важно для меня!
Пожалуйста, оставьте свои отзывы по подгузникам.

Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)

Приветствуются развернутые комментарии. Что именно вам понравилось и что именно не понравилось.
ulada 10.12.2015 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Покупала впитывающие пеленки "Конопуша", многоразовый подгузник. От пеленки просто в восторге. Ребенок не любит спать спать в памперсе, засыпает только голеньким, так что меня просто спасает впитывающая пеленка. Хватает на всю ночь, попа сухая и ребенок не просыпается до утра. Единственное только, что после стирки сохнет долго. Так что заказала на смену еще парочку. А вот, к сожалению, к памперсу многоразовому не могу привыкнуть никак. Ребенок писает и приходится стирать памперс вместе с вкладышем.
julia-dem 10.12.2015 «ответить»
уточните, пожалуйста, вес и возраст ребенка, и какой подгузник брали
ulada 10.12.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=918684&IID=24353508
вот такой
ребенку 5,5 мес 7500гр
ulada 10.12.2015 «ответить»
ошиблась. такой заказывала
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=570675&IID=12678849
annlera 31.12.2015 «ответить»
Я на 1000 отжим ставлю, из машинки полусухую пеленку вынимаю. Дома прям на двери межкомнатной сушу. За ночь высыхает. Тоже нравится она.
Marina301 10.12.2015 «ответить»
Тоже брали многоразовый памперс, к сожалению, нам в нем как то не очень, можем находиться в нем не более 2ух часов! Потом капризничать начинает, а ещё если на боку лежит, то точно мимо протекает!
julia-dem 10.12.2015 «ответить»
уточните, пожалуйста, вес и возраст ребенка, и какой подгузник брали
Marina301 10.12.2015 «ответить»
Нам 5 мес весим 8,2 кг брали вот такой http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=570717&IID=15346759
Смуглянка77 13.12.2015 «ответить»
Сегодня забрали подгузы для подруги, и трусы, решила попробовать на своем ребенке подгузник Полибраш-элит с тонкими резинками, одела в ночь, НО проспал ребенок 2 часа, и оказался в луже. И к телу все сырое, и такое ощущение, что вообще насквозь промокли. Не стирала, сразу одела. Зато по размеру подошли и резинки не натерли, как у Глориес. И покомпактнее что ли, не такие огромные.
А трусы хорошие, хб 100%, НО думаю для девочек подойдут лучше. Непромокаемая часть больше на попе....
ВЫВОД: экспериментировать больше не буду, одноразовые в 100 раз лучше и не переживаешь!
julia-dem 13.12.2015 «ответить»
Смуглянка77 писал(а)
Не стирала, сразу одела

многоразовые подгузники начинают нормально впитывать после 2-3 стирок. попробуйте сначала днем их поносить-постирать несколько раз, прежде чем на ночь надевать.
и на ночь можно класть сразу 2 вкладыша в подгузник (если ребенок ближе к году и вес к 10кг), попробуйте
Смуглянка77 13.12.2015 «ответить»
Вот тоже про это подумала, что после стирки будет лучше впитывать. Нам 1,5 года, вес 14 кг, Попробую, отпишусь.
julia-dem 13.12.2015 «ответить»
своему в 2 года клала 2 вкладыша сразу на ночь, ночью объем больше) 1 вкладыш не справлялся
EyesGreenGirl 14.12.2015 «ответить»
Всем здравствуйте! Много что приобретала в этой закупке, итак:
-впитывающая пеленка. Очень качественная, хорошо впитывает, когда малыш совсем маленький и дома жарко, не передвигается, можно после пописа положить на сухое место. После стирки достаточно быстро сохнет. И у меня девочка - фонтанов в стороны нет. Но - хватает ненадолго в итоге больше пользуюсь непромокаемыми пеленками. Покупала себе до родов и в подарок. В основном для массажа используем.
- непромокаемая пеленка. Очень классная штука! Пользуюсь тремя - на пеленальнике, в кроватке днем и куда-нибудь положить или на смену. Дешевле, чем впитывающая, красивая и приятная. Приспособилась так - когда проветриваемся, кладу под попу сложенную в несколько раз хб пеленку на непромокаемую и после пописа отправляю ее в стирку, а на непромокаемую новую хб. В стирку ее, если испачкаем. Покупала так же до родов и в подарок.
- трусики для плавания. По назначению не пробовали еще использовать, только мерили. Сидят хорошо, резинки облегают, но не давят
-полибраш-радуга. Самые доступные из закупки. Пользуемся в основном со вкладышем поверх слоя, т.к. если вставить внутрь часто протекает через спинку - нет клапана.
- бамбук премиум. Хороший, не протекает. Немного остаются следы на ножках, если довольно долго не снимать. Купила до родов, часто использовать начала месяцев с 2-3. (кг с 5-6)
- для новорожденных. Сейчас их нет в закупке. Очень мягкий, но дольше сохнет, т.к. верх хб. Не громоздкий. Начали использовать самым первым, т.к. универсальные мне казались громоздкими на новорожденном ребенке. Сейчас почти 9 кг в почти пол годика - расстегнули все кнопки. Заявлен до 10 кг - примерно так и есть. Может до 11.
- полибраш элит. Понравился больше всех! Мягкие резинки не оставляют следов, одевала даже на ночь с двумя - выдерживал. Пол ночи вообще хорошо. Но все же на ночь в основном пока одноразовые использую - тоньше слой под попой. Возможно перейду на многоразовые со временем, и элит для этого больше всех подходит. Стали использовать в 3-4 месяцев (6-7 кг)
- вкладыши. Есть хб, микрофибра и бамбук. Бамбук лучшие.Можно класть поверх - один подгуз использовать 2-3 раза. Микрофибра и хб во внутрь тоже неплохи.
-вкладыши для молока. Хорошие - впитывают хорошо и тонкие. Дома их довольно часто использую.
Вот и все, вроде ничего не забыла)) А, еще купила рулон одноразовых вкладышей для больших дел - использовать буду после прикорма скорее всего.
К организатору претензий нет. Какие-то непонятки по закупке если и возникают - решаются оперативно.
Спасибо за закупку!
Dea.m@mail.ru 20.09.2016 «ответить»
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв.
Смуглянка77 14.12.2015 «ответить»
Постирала полибраш-элит, вставила туда угольный вкладыш (из другого подгуза вытащила), отрегулировала резинки по ножке, проспали до 6 утра. Отметин от резинок не было, не протекло. Самый лучший подгузник, это элит, за счет тонких резинок.
nathalie84 28.12.2015 «ответить»
Я давно хотела впитывающую пеленку. Вот наконец-то она есть. Очень довольна. Впитывает быстро. Стирать можно не сразу после первого пописа. На день или на ночь точно хватит. Сохнет, конечно, долго. Поэтому думаю парочку надо иметь. Еще это отличный подарок для новорожденного. Думаем теперь наматрасник такой в кроватку взять.
Непромокаемая пеленка у меня уже была Глориес. Я так и не смогла найти ей применение. Очень сгруживается везде куда не положишь.
Подгузники взяла полибраш на пробу 2 шт. с бамбуковыми вкладышами. Все постирала, высушила. Первый раз положила 1 вкладыш поверх подгузника, а не в кармашек. Протек и сам вкладыш и подгузник и резиночки. Хотя я читала, что с бамбуковыми вкладышами так удобней делать.
Положила на ночь 2 вкладыша в кармашек. Очень только получается. Поменяла через пару часов, все было влажное. На следующий день попробовала вставлять в кармашек по т1 вкладышу. Меняла только вкладыши через пару часов, а подгузник тот же. Меняла 3 раза. Пока довольна. Попробую еще раз на ночь 2 вкладыша положить.
Хотя я прочитала, что чем больше стираешь, тем лучше будут впитывать. Я стираю и в машинке и вручную с порошком или просто водой.
Еще прочитала, что на ночь лучше 2 из микрофибры вкладыша класть, не так толсто как бамбуковые. Интересно, а их можно отдельно купить или из пристроя
забрать?
Никак не могу посчитать сколько всего нам надо подгузов и вкладышей на все время. Всегда ли брать полибраш? Нам 6 мес. Вес 9 кг.
Еще не до конца поняла схему заклепывания. Делаю немного наугад. Может видео есть, как правильно заделывать клепки?
julia-dem 29.12.2015 «ответить»
вкладыши можно дозаказать отдельно, в пристрое есть
как застегивать креплю картинку
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=570885&IID=12682231
annlera 31.12.2015 «ответить»
Здравствуйте.
В наличии пеленка, 3 подгузника и 12 разных вкладышей. Пеленка замечательная, отлично впитывает, хорошо стирается. За ночь высыхает при комнатной температуре (отжим на 1000). Единственный недостаток -цена. Считаю дороговато :-( но она классная. И теплая. На крестинах в нее заворачивали:-)
Подгузы: 2 обычных и один премиум. Премиум подороже, но он и побольше и на ножках двойная резинка. Нам 4 месяца, с рождения в них, сыну больше нравятся, чем одноразовые (в них преет). Вкладыши разнообразные, в карман не засовываю, кладу поверх.
Результат: качеством очень довольна. Спасибо!
MargoLaynger 21.01.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Наконец дочка доросла и мы смогли опробовать подгузники. В весе 4 кг я пробовала надевать полибраш радугу, но выглядели они очень громоздко и как я не застегивала подтекали между ног. Сразу скажу, что дочка у меня худенькая и длинная, я связываю эти сложности с этим.
Но я просто отложила "радугу" навырост. И приобрела ещё 4 подгуза, из которых 3 бамбук премиум с двойными бортиками между ног и 1 бамбук. Вклышей у меня много на 5 подгузников 13 вкладышей - бамбук и микрофибра(4шт). Сейчас вес 6 кг и все нам прекрасно подошло, протечек нет. Бамбук премиум просто супер, выдерживают даже "большие" дела идеально, одежда чистая. Нет никаких опрелостей и натираний ножек или животика. Максимальное время использования 3 часа, но заметила,что ещё место во вкладыше есть.
Сочетание бамбуковых вкладышей и из микрофибры позволяет мне использовать 1 подгузы несколько раз без вреда для попы. Моего комплекта хватает спокойно на 2 дня, только на ночь использую одноразовый. Экономия отличная! Раньше нужно было 5 одноразовых подгузников, а сейчас 1.
Ещё одно отличное приобретение это локтационные вкладыши для мамы. Использовать начала с 2 месяцев дочки и очень довольна. В комплекте их 4 мне хватает. Все впитывают, приятные к телу, легко стираются и быстро сохнут. Вообще перестала покупать одноразовые.
Так же у меня есть 2 красивущие непромокаемые пеленки. Про расцветку я молчу - это восторг, такие яркие и весёлые. Дочке очень понравились рисунки и с большим удовольствием их рассматривает. На ощупь очень нежное покрытие и не преет ребёнок, когда на них лежит или спит.
Итого, я очень довольна продукцией и не жалко денег потраченных совсем, так как это экономия на будущее и просто очень удобные вещи.
Akuna matata 16.02.2016 «ответить»
ДД!
попробовала несколько позиций из закупки.
1. пеленка непромокаемая - супервещь!денег не жалко. мягкая, сохнет легко, яркая. сама б на такой спала)
2. трусы для плавания - хорошо сидят.
3. многоразовые подгузы...у нас 2шт полибраш. текут нещадно, следы от резинок остаются. вкладышы из микрофибры больше по размеру - не лезут в карман, комкаются, а вот бамбуковые хорошо подходят. но деть не преет, попа сухая, материал приятный
Абрик 20.02.2016 «ответить»
Мы покупали многор-е подгузники коно*пу*ша еще в 2014 году. Пользоваться начали примерно с 5-6 месяцев и используем до сих пор, сейчас нам 1,5 года. Сколько денег они мне сэкономили даже не знаю, но думаю оч много. У нас их три - два Подгузника полибраш+2 вкладыша из бамбука и один Бамбуковый подгузник с вкладышем из бамбука. Три штуки нам хватает на весь день. т.к. используем их так - ночью спим в одноразовых, встаем одеваем многоразовый, в тихий час опять одноразовый, после тихого часа многоразовый, третий многоразовый используем в течение дня в зависимости от того когда покакали. Сохнут они действительно быстро - летом на балконе, зимой на батарее. Кнопки застегиваются на совесть - не расстегиваются легко и просто, не отваливаются. При стирке подгузы не линяют, не садятся, каташек нет, резиночки на ногах не растянулись. Стираю и руками и в машинке. Единственный минус - часто протекают, поэтому в них не спим, не ходим гулять и к врачам. Сейчас ждем второго малыша и ему тоже на днях заказали три новых подгуза этой марки ))
Аэрокухня 09.07.2016 «ответить»
Брала наматрасник непромокайка Конопушка http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=667989&IID=26849206 оч довольна. Еще не стирали правда. Не промокает.Вода остается поверх. Жаль нет больших размеров.
julia-dem 13.07.2016 «ответить»
south_girl1 сегодня в 10:54 <<ответить>>
Вот мой эксперимент:
Они и вправду дышат!!!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=150438544
ОксНик 11.08.2016 «ответить»
Юлия, спасибо за отлично организованную и полезную закупку!
Заказывала хипсит К*о*н*о*п*у*ш*а.
Пользуемся несколько дней. Впечатления положительные :)) Как вспомогательное средство транспортировки ребенка- супервещь!
Сыну 6 мес. Вес 7,5 кг. Самостоятельно еще не сидит.
В коляске стал капризничать, поэтому приходится часто брать на руки. Я надела себе на талию хипсит без спинки, и по потребности сажаю на него сыночка, придерживая одной рукой. И он доволен, и мне удобно.
Ходили сегодня в поликлинику на 6-месячный осмотр. С хипситом, без спинки. Очень удобно! ( До поликлиники доехали на машине, а с хипситом по поликлинике в очередях).
Сшит хипсит качественно, ткань приятная.Все застежки удобные.
В интернете отзывы о хипситах противоречивые. Девочки жалуютя на боли в подвздошной кости таза со стороны, где сидит ребенок и быструю усталость ног. Возможно, это при длительном ношении. Да и от веса мамы и малыша зависит. Я в настоящее время девушка далеко не худенькая, сынок пока стройняшка )) Сейчас мне легко. Дальше посмотрим. Планирую подключить спинку от хипсита при более длительных прогулках.
Сложилось впечатление, что хипсит хорош при недлительном использовании , например, чередовании с поездкой в коляске, автомобиле, ходьбой ребенка ножками ... ))) Т.е. у него своя "ниша" среди средств переноски! И при дозированном использовании ортопедических проблем ни у мамы, ни у малыша возникнуть не должно! Спасибо)))
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=793159&IID=19805679
ФотоМышь 15.08.2016 «ответить»
Брала отбеливатель, пока опробовала только на 2-х пятнах:
вишневое варенье на белой футболке оттерлось на глазах - намочила пятно и втирала отбеливатель
черные пятна на желтом не понятного происхождения (возможно что-то машинное) - не взяло
чав 28.09.2016 «ответить»
-
Kesy 14.08.2017 «ответить»
Хорошая альтернатива одноразовыми подгузам. Со старшей использовала одноразовые и не парилась, с младшей решила попробовать, интересно же.... Дочке 9 месяцев, мы крупненькие. Взяла полибраш -резиночки в области спинки и ножек оставляли следы, но попробовав элит, где резиночки регулируются с помощью пуговичек ничего не натирает, малышка и я довольны!!! У нас на 1 подгузник идут три вкладыша из углеволокна (черные), в день используем трое подгузников. На ночь используем одноразовые. Вечером все стирается , утром все по новой. Летом сохнет все быстро, посмотрим как будет в осенне-зимний период. Большой плюс яркие расцветки- можем смело выезжать в них в коляске на прогулку! Рекомендую в закупке указывать замену по цвету и пол ребенка. Лично от меня выражаю благодарность организатору закупки Юлии за отзывчивость и желание помочь. Желающим съэкономить на подгузниках -рекомендую Конопушу
АсяГ 26.09.2017 «ответить»
Добрый день! Пользуюсь этими многоразовыми подгузниками 2 недельки и готова поделиться впечатлениями. В моем арсенале 3 подгузника (элит бамбук и полибраш бамбук) и 12 вкладышей (бамбуковые, микровибрация и веладыш-подгузник с резиночкой). Моему малышу 2 месяца, данными подгузниками пользуемся 2 недели и только сейчас я поняла всю их прелесть!
Во-первых, я из неправильно застегивала, и малышу было некомфортно и часто случались протечки. В инете много видео о застёгивании мног-х подгузников, почему-то я не догадалась сразу посмотреть. И не просекла главного преимущества под-ка "элит бамбук" - внутри есть пуговки, которыми можно и нужно отрегулировать натяжение резиночек вокруг ножек, и нет необходимости перетягивать ребёнка подгузником, т.к. благодаря отрегулированным резиночкам ничего и так не протечет. Элит-бамбук и полибраш-бамбук отличаются размером (элит больше) и наличием тех самых пуговок (они у элита). Сейчас бы я приобрела только элит, т.к. даже в наши 2 месяца они вполне и даже очень удобны и вырастем мы из них не скоро).
Во-вторых, сначала я, по совету многих, клала вкладыш не в карман, а поверх. Часто случались протечки. Попробовав положить как положено - в карман - пока ни одной протечки! Использую только бамбуковые вкладыши (микрофибра похуже) и когда кладу в кармашек, он там довольно тесно в ширину посещается и получается складочка, я делаю из вкладыша как бы желобок - и складочки избегаем и больше шансов впитаться посике, т.к. впитывается, конечно, быстро , но не моментально. При таком использовании сам подгузник приходится стирать, а не только вкладыши, но зато ничего нигде не протекает. Мылом лучше не стирать - ухудшаются качества подгуза, малеееенько гелем для стирки детского белья замываю, чтобы поскакули смыть, а дальше на полоскание в машинку. Отстирываются очень хорошо. Сам подгузник сушить на батарее нельзя - портится поверхность, будет протекать, ...а около можно). Сам подгузник сохнет быстро, вкладыши подольше, в зависимости от влажности и температуры. В этих подгузниках мы и днём и ночью, только гулять ходим в одноразовых. Ребёнку в них комфортно, при намокании поверхость не сухая и не сырая, а влажноватая, но приятная к телу, попка у малыша сухая и тёплая. Думала с кнопками будет канительно, а сейчас привыкла и одеваю очень быстро) Трёх подгузников нам маловато, заказала у Юли ещё 2 элита, хотела бы премиум попробовать, у них внутренняя поверхность самого подгузника бамбуковая, только не разберусь что там с регулировкой резиночек вокруг ножек)
LOKsweet 07.10.2018 «ответить»
Добрый день!
Мы пользуемся закупкой уже очень давно, начиная с первого ребенка 6 лет назад, уже и новинки появились, и цена разная - на разный кошелек. Подгузников хватает надолго - кроме мои детей в них еще племянники росли, итого уже 5я смена растет, но наверное уже последняя, т.е. тот подгузник, что был куплен 6 лет назад и постоянно в этот период использовался уже потерял свои мембранные свойства и пропускает влагу, плюс начали отваливаться кнопки. Но работал он просто на износ!!!! И многократно стирался. ПРодолжаю участвовать в закупке, постепенно добавляя и меняя подгузники, мне навится как конопуша сидит, удобно, что много кнопочек и можно под любую комлпекцию дитяти подобрать. Можно вложить вкладыш в карман, но сейчас пришла к тому чтобы просто вложить - чтобы стирка у вкладыша была чаще, а сам подгуз при этом чаще прополаскиваю.
Брали разные, конечно премиум удобный, резиночки, защищающие от подтеканий и если вдруг какая неожиданость, то точно ничего не вывалится.
И пеленки, конечно, трехслойные, и себе и в подарки брала, незаменимая вещь. У нас одна 70х70 и одна большая, с рассчетом на малыша, который ползает по кровати. И наматрасник.
Пока маленький пописы даже не ощущаются, впитывается и соатется сухим все, подрастает и остается влажное место, но опять же не лужа неприятная. Сохнет все равно достаточно быстро - флис это вам не шерстяное одеяло какое-нибудь.
очень довольна закупкой! Всем рекомендую!!!!
да, еще ж у нас трусы))) на подрсшего шилопопа вполне, чтобы на горшок высаживать. У нас правда очень узкие попки, поэтому может подтекать из-за неплотного прилегания. на обычную комплекцию малыша очень даже хорошо будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...