18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Б у д у м а м о й - одежда, белье, аксессуары для беременных и кормящих.

Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Уважаемые участницы! Очень надеюсь, моя закупка вас радует и приносит пользу.

Поделитесь, пожалуйста своими впечатлениями о качестве и размерности одежды, о косметике, аксессуарах и приятных мелочах, которые можно приобрести в закупке. Это поможет сделать выбор будущим участницам.

Спасибо!!!
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
СКОПИРУЮ СЮДА ОТЗЫВЫ ИЗ АРХИВНЫХ ТЕМ.



Julietta*13 22.05.12 в 21:57 <<ответить>>

Я буду первая и с просьбой о создании темы с пристроем((((( Брала вот такие джинсики себе. Месяц назад когда заказывала мерила в магазине и мне 46 размер во всех джинсах был чуть великоват. Какие-то даже 44 размера были хорошо, заказала смело 46 и оказались малы(((((( Сейчас ОБ 103см (какой был месяц назад не знаю), в бедрах в облипочку, а вот под коленкой очень узки(((. Модель зауженная и еле влезли. 10 минут походила и следы от швов на ногах остались даже. Может вечер и ноги отекли, еще утром померю, но ходить еще три месяца, поэтому думаю дальше будет еще хуже((( Сижу реву, так их ждала( Если у кого-то такая же модель 48 размера и велики, то с удовольствием поменяюсь.
0
Julietta*13 22.05.12 в 22:04 <<ответить>>
Да, по качеству отличные, сидят по фигуре классно, прям супер-стильно, я такие небеременные искала, чтоб и по цвету, и по фасону, и по составу ткани и ростовку мою учли на 176, тааак радовалась этим.... Пока не поняла, что я становлюсь бегемотом...(((((((
0
Julietta*13 23.05.12 в 13:28 <<ответить>>
Я все же решила джинсы себе оставить) Меня все убедили, что они мне не малы, а это просто модель такая все "в облипочку". Говорят, были бы малы, ты бы их вообще не надела. Думаю еще разносяться) И будет стимул есть меньше, чтоб не растолстеть)))))) Спасибо оргу за такую красоту! Вечером постараюсь "живое фото" сделать)
0
Lyalka888 30.05.12 в 19:55 <<ответить>>
может быть тогда подскажите какие заказать на ОБ 90?а то что-то я запуталась...(
0
Julietta*13 30.05.12 в 22:10 <<ответить>>
Вы какой размер до беременности носили? Думаю такой же и заказывайте. Я 46 носила и сейчас джинсы ношу эти 46, они хорошо сели. Немножко растянулись и у них фасон просто такой все в обтяжку, как джинсы-леггинсы.
0
Lyalka888 31.05.12 в 18:39 <<ответить>>
значит если я ношу 42, значит его и заказывать.А как же размерная сетка?
0
Julietta*13 31.05.12 в 18:48 <<ответить>>
Я на размерную сетку внимание вообще не обращала, я съездила в магазин и померила. И все джинсы мне подошли того размера, который я и всегда носила. А какие-то модели даже на размер меньше. Именно эти если хотите, чтоб сидели в облипочку берите 42, но поправляться уже нельзя будет)))))))), а если хотите с небольшим запасом, на всякий случай, то 44. Они тоже сядут хорошо и по фигуре. Я бы, наверно, Вам посоветовала взять 44, но решать Вам. Еще зависит от того сколько Вам еще ходить)
novayanv 15.05.2016 «ответить»
Добрый день! Я с пристроем. Брала джинсы. Очень классные. Качество обалденное,но случился перехап . Размер 42 в размер. Лучше подойдут на рост 170 см. cstor.nn2.ru/userfiles/data/...br_973_j_866.jpg
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Jolly gaz 22.05.12 в 22:15 <<ответить>>

я заказывала футболочку для кормления - мне на 46 все прям отлично. И рост хороший у нее. Вообще, мне кажется, у них футболки в размер идут, покупала еще одну в магазине тоже на 46 - так же села идеально. Спасибо
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Kouvvu 22.05.12 в 23:49 <<ответить>>

Итак начнем))
1 - Первая модель джинса- очень хорошего качества, достаточно легкие, хорошо тянутся, но могу сказать что на не полные ножки внизу, т.к. идут в облипочку брала 42 размер, сели отлично на мои ОБ 92-95 можно конечно и по свободней, но когда мерила в магазине 44 уж больно висела попа, поэтому взяла 42 и не ошиблась

2 - комбез - очень легкий, даже можно носить и без маек на голое тело (учитывая что у меня на данный момент размер груди 75-80Е, т.е пятый или 46-48), спереди все прикрывает, а сзади шикарный вид спины, брала 44 размер, т.к. идет состав лен, достаточно свободно и есть запасик))
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Kouvvu 22.05.12 в 23:53 <<ответить>>

И наконец
3 - брюки-капри - 42 размер на мои параметры, даже есть запасик, тянутся хорошо и легкие, летом в самый раз))

Жалко, что ничего не пришло из верха, хотя тоже кучу перемерила и могу сказать что на мой вверх платья и блузы подходили 46 размера, а где то блузы и 48 в зависимости от ткани и состава

Вот вроде пока все
Спасибо за закупку!!
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Любашка 24.05.12 в 18:20 <<ответить>>

Забрала заказ из Цр....и вся прям в думках...
Я ведь что думала, когда заказывала - закажу 3-е брюк, придут может не все, подойдут точно не все...ну хоть одни будут и хорошо....
А теперь и не знаю что делать - все нравятся ) :-) и все подошли. Брала как на картинках, на 100ОБ примерно - взяла 46размер (не по размерной таблице, а как девушка в теме советовала - брать свой размер)
Трое мне, боюсь, не износить брюк....надо выбирать, что оставлять :-)
Спасибо за закупку :-)
Да, качество тоже порадовало!
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Любашка 24.05.12 в 18:21 <<ответить>>

и третьи
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Mari1234 30.05.12 в 11:24 <<ответить>>

Я заказывала вот такую футболку на 42 р. Сидит замечательно и есть запас для моего растущего живота.
Спасибо большое!
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Februery 30.05.12 в 15:12 <<ответить>>

Добрый день. Заказывала себе брюки.
Взяла тот размер, который ношу сейчас 46 и все подошло. Брюки очень понравились: сидят по фигуре, качество очень хорошее, состав 100% лен, тонкие и легкие, самое то на лето. Широкая резинка на поясе очень эластичная. Спасибо за закупку!
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
АпрелькаКсю 08.11.14 в 22:55 <<ответить>>

Не зря ждала столько времени свои брючки и не купила в магазине.
Брюки утепленные K*O B*R 8*20 TL 6*77. Размер 40\170. Сели по фигуре как на меня шили )))) на рост 163 , ОБ 90-92, (но это мой обычный обьем, за Б не изменился, и за оставшиеся пару месяцев уже думаю не изменится, так что размер больше точно не надо, еще даже небольшой запасик для попы покруглее остался )))))))))) Обьем живота сейчас 88 см, ничего нигде не давит, ткань очень приятная к пузику и самое главное не высокая, а то у некоторых брюк бывает аж под грудь, лично мне это не нравится, не комфортно (в первую Б такие были, в итоге эту тряпочку вообще отпарывала).
В общем спасибо огромное Вам за закупку, качество штанишек отличное, все шовчики проверила - придраться не к чему ))))))).
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Kat*rin 14.11.14 в 14:03 <<ответить>>

Заказывала колготки обычные 40Den и с микрофиброй. Качество отличное, специальная вставка для большого животика) Размер выбирала тот же, что и в обычной жизни.
0
Lisx1 14.11.14 в 14:54 <<ответить>>

Брала джинсы. Размер не маломерит, все как раз, качество приятное.
0
Galya1985 14.11.14 в 15:36 <<ответить>>

Я тоже не пожалела, что ждала)))) брала домашнее платье для кормления синее: размер 46 подошел отлично, до беременности тоже 46 носила. Материал очень приятный к телу и качество изделия понравилось, также подошла туника и колготки для беременных на 40 и 100 ден. Я довольна, жду следующей закупки.
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
YYulia 14.11.14 в 16:32 <<ответить>>

Заказывала брюки утепленные KO* BR 571 *TL* 065, идут в соответствии с размерной сеткой, но трикотажный верх для беременного животика очень узкий. На мои 32 недели ( но не большой животик) очень давило, пришлось отдавать в ателье чтобы расставили. На мой взгляд подходит для беременных на маленьких сроках. Качество отличное, все очень аккуратно.

Ещё заказывала халат W**N HL 9*57 TK 4*17, от него просто в восторге! Очень приятный к телу ворсистый флис, размер идеально подошел, а покрой позволит, с удовольствием, носить халатик и после родов. Это то, что касается товаров.

Сама закупочка по времени затянулась, вещички мне пригодились бы и пораньше, но думаю это не вина организатора. Так, что огромное Вам :-) спасибо за качественные вещи по низкой цене. :-* :-* :-*
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Пани МОНИКА 14.11.14 в 19:50 <<ответить>>

Закупка получилась не быстрой, но ожидание того стоило. заказывала подушку, которую за несколько дней до того, как узнала про этот выкуп видела в магазине и стоит она там в два раза дороже. отдыхать днем с этой подушкой очень комфортно, муж тоже оценил, спину разгружает здорово, но вот ночью пока сплю на своей, т.к. эта высоковата для меня - я привыкла к почти плоской.
Также заказала здесь из пристроя колготки 60ден 2 разм - идут в размер, до беременности носила тоже двойку, очень удобный карман для живота, нигде не давит.
Топик-бюстик-майка дородовый из микрофибры разм М тоже мне подошел, ОГ где-то 93см. ношу его дома вместо бюстгальтера, грудь тяжелая стала, в обычном бюсте уже не очень комфортно, так что этот топик меня здорово выручает.
Кроме того, в этом магазине я покупала себе пальто на синтепоне на осень, и сейчас в нем хожу, сама я 44-го разм (была по крайней мере), а пальто взяла 42, резинки по бокам и на руках - очень удобно. по стоимости в этой закупке оно стоило почти в 2 раза дешевле. И джинсы с большим карманом для живота, 42 разм - идут в размер, но стоимость опять таки здесь в 2 раза дешевле.
Закупка очень важная и необходимая для девушек в интересном положении, только вот бы как отладить сроки, чтобы ожидание не затягивалось, а то получается в межсезонье можно и замерзнуть))


levin 15.11.14 в 19:58 <<ответить>>
Спасибо за закупку! Все вещи подошли по размеру, хожу довольная))))) цена оч и оч порадовала!

0
Артюша 16.11.14 в 11:46 <<ответить>>

Добрый день.
Закупка действительно получилась не быстрая, но очень качественная и выгодная.
Заказывала куртку, теплые штаны, кофту, нижнее белье и т.д.
Все идет размер в размер, качество супер. Оценили все окружающие. Приятнее всего цены!!!! Накладно покупать те же вещи в магазине.
Низкий поклон за такую закупку, ждем следующего сбора заказов!
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
lalaka 27.11.14 в 09:12 <<ответить>>

оставлю свой отзыв. что то в закупке покупала, что то в магазине. В любом случае все получается в 2 раза дешевле, чем в магазине (кроме косметики).
1. Джинсы _.__ размер 48 на ОБ 105 в самый раз. длина на рост 164 с запасом

2.платье _._ размер 46 на ОГ 105. еще в этом платье важен обхват руки у плеча тк ткань не тянется. у меня 29.

3. подушка для беременных. Очень мне нравится. Спать без нее не могу уже) Надеюсь, для кормления тоже пригодится.

4. крема этой серии Очень нравятся. Впитываются быстро. Растяжек нет.
советую)))
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Petelinka 05.12.14 в 15:02 <<ответить>>

Добрый день.
Заказывала куртку
Цвет изумительный, ярче, чем на фото. Куртка не толстая, легкая, но очень теплая. На днях испытали при минус 16.... комфортно, не холодно. Качество отличное, швы ровные. Вполне подойдет для носки после беременности. Мне очень нравится. Всем советую)))
Организатору отдельное спасибо за отличную организаторскую деятельность!!!))))
0

Apfel 11.12.14 в 20:20 <<ответить>>
Тоже хочу заказать, подскажите по размерности - не маломерит?
0

Petelinka 11.12.14 в 20:42 <<ответить>>
Нет, размер в размер! Хорошо сидит!!!
Галия Бану 17.09.2016 «ответить»
ап
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
K4trinka 11.12.14 в 18:20 <<ответить>>

Добрый день всем!
Я заказывала:
Купальник Лагуна
До беременности носила 42 размер, решила заказать 44. Подошел отлично!!! Трусики даже слишком плотно сидят, но точно ничего не велико. Купальник очень комфортный, удобный в носке, грудь не сжимает, животик скрывает от любопытных глаз и яркого солнца :-) я уже его опробовала в отпуске, цвет точно как на фото, после отпуска цвет сохранился!!!

Далее заказывала 2е колготок, одни потеплее, вот такие
289 руб. Колготки 220 ден ТР 2*20-01

Другие на более прохладную погоду, такие
249 руб. Колготки с микрофиброй ТР 60-1**1 серый меланж

Колготки также оправдали все мои ожидания, на рост 172, брала 3 размер.
Сели отлично, к телу приятные!!!
Спасибо Ольге за закупку!!!
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Артюша 27.12.14 в 22:24 <<ответить>>

Заказывала платье, вот такое.
Качество превосходное. Село отлично, есть запас до родов.
Ажурная замша так подходит к зимнему сезону, все оценили!!!!
Даже муж, который очень равнодушен к платьям, оценил и с большим интересом рассматривал и гладил такую приятную ткань.
Спасибо ещё раз!!!

Так же брала подушку, оказалась незаменимой вещью в ежедневных буднях. Разгружает спину и во сне, и на яву. Даже дочка к этой подушке неравнодушна.
Panfa! 07.04.2016 «ответить»
Артюша 28.12.14 в 18:57 <<ответить>>

Реальные фото. Платье смотрится очень дорого и богато.
airishka 11.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Заказывала куртку на весну, 44 размер на ОГ 92 сел идеально! Благодаря резиночкам по бокам курточка подойдет на любой животик. Цвет куртки в реальности фиолетовый.
катя денисова 13.05.2016 «ответить»
Не могла не написать свой отзыв) брала футболку из распродажи и платье летнее,вещи в размер.всегда носила 42,42 и взяла. Качество вещей отменное,вещи яркие и рассчитаны на беременных. футболка тянется хорошо на растущий животик.а у сарафан сзади завязки- все предусмотрено!!! Жду новой закупки.заказывайте не пожалеете,в магазинах дороже.
*Январь* 08.06.2016 «ответить»
Покупала джинсовое платьеце 42 размера, мне оказалось великовато, подойдет на 44 размер или большой животик, качество прекрасное. 2100 р, р-н Этажей
Panfa! 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
С пристроем еще можно разместиться в общей теме
www.nn.ru/community/pokupka/glavdeti/?do=read&thread=30950536&topic_id=141978428
knopka003 09.06.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста сколько см у вас под грудью, обхват груди и животик. Сомневаюсь между 42 и 44 размерами. Если ваш подойдет-возьму.
Тринадцать 17.11.2016 «ответить»
Anatolius 4 ноября в 19:38
Добрый день)))снова с вами)))спасибо вам за закупку)))потрясающие вещи, великолепное качество и за нормальную цену)))все идеально село и по-размеру)))
happypolly1989 07.12.2016 «ответить»
Всем привет!
Заказывала из этой закупки джинсы, топ дородовый, трусы дородовые и 3 пары коготок( с микрофиброй и обычные). От джинсов в полном в восторге! очень удобные, качество супер, достаточно плотные, когда очень холодно просто поддеваю теплые колготки. Топ ношу дома с удовольствием, тоже удобный. Все пришло достаточно быстро!
Спасибо за закупку!
Родина1 22.01.2017 «ответить»
Извините, не подскажите на какой ОБ вам подошли джинсы? И какой размер брали?
happypolly1989 23.01.2017 «ответить»
Брала свой обычный размер 44, какой был ОБ не знаю(((сейчас конечно формы поменялись, но в джинсы влажу без проблем)))
Родина1 23.01.2017 «ответить»
Спасибо)
koa.la 07.12.2016 «ответить»
Заказывала вот такие колготки 40 ден.
До беременности всегда носила 2 размер. Но решила заказать 3 размер, т.к. ноги немного отекли.
Ношу эти колготки с 8-го месяца беременности, размер подошел мне идеально. Ничего нигде не давит, колготки не сваливаются и не сползают. Одевать комфортно: не надо их сильно растягивать. В общем, я рада, что заказала на размер больше своего обычного размера.
Если интересно, мой рост 161 см, на 9-ом месяце беременности обхват бедер 93 см, обхват живота 95 см (пока).
strekoza2312 07.12.2016 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Во-первый, спасибо оргу за такую закупку.. вещи изумительного качества и я бы сказала стандартной размерной сетки... Я брала вот эту куртку - сгоняла в магазин и померила..Удивилась разнице в цене - аж в 2 раза там дороже...определилась с размером..взяла 48,две молнии, что удобно для растущего животика..очень понравлось качество ткани- не промокнет от дождя и снега точно..и не продует....есть менжетки из флиса, что обеспечивает дополнительную непродуваемость и теплоту в мороз. Интересно оформлен капюшон - в виде воротника одновременно..и как шаль будто бы...вообщем, я в полном восторге...
ONN 07.12.2016 «ответить»
дв, не могли бы Вы написать свой ОГ и ОБ, нет времени в магазин съездить к сожалению.
Gallery XMSX 08.12.2016 «ответить»
Добрый день, покупала пуховик, ношу два месяца уже, в целом довольна, цвет немного отличается от картинки, на самом деле темно бирюзовый, смотрится симпатично, капюшон отстегивается, молния и сверху и снизу растегивается, на карманах молнии. Очень тонкий и легкий, но не смотря на это теплый, в - 18 в тонкой кофте не замерзла, но если поддеть теплую то еще думаю и в -20 будет нормально. Я брала 46 р, сейчас еще ношу на первой молнии, но еще рожать через 2 месяца поэтому вставка пока не пригодилась. Думала взять 48р, хорошо, что я остановила выбор на 46, так как достаточно свободен, 48 был бы велик. Пока не стирала. Единственный недостаток - это перья, их не много пока.., но вылазят периодически. Не знаю как у других, но по-моему это беда у всех, у меня их 3 до этого было и к сожалению везде эти перья. Здесь наверное выбор каждого синтепон или пух...
Спасибо организатору, закупка не быстрая, но я довольно сэкономленной суммой, дешевле почти в 2 раза чем в магазине.
Panfa! 09.12.2016 «ответить»
Спасибо за полезный отзыв! А я после привоза этого выкупа посмотрела внимательно всю верхнюю одежду. Эти пуховики показались совсем несерьезными, я даже в галерее подписала, что они тонкие. Мне подумалось, что это на погоду +-5 градусов. А оказывается, они невесомые, но теплые, наверное , по типу коламбии.
Я тоже предпочитаю натуральный пух. На межсезон есть синтепуховое пальто, но как устанавливается стабильно морозная погода, перебираюсь в натуральный пуховик, как-то мне спокойнее в нем, что ли ))) По опыту ношения пуховиков могу сказать, что пух у меня обычно лезет какое-то время, потом перестает. Наверное ,все "неровно лежащие" пушинки находят выход ))
Gallery XMSX 11.12.2016 «ответить»
Я тоже поначалу немного расстроилась, что тонкий и на зиму не подойдет, но как вышло вполне... если поддеть теплую кофточку, для минус 25-30 конечно нужно что-то теплее.
Свежий Лосось 09.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала колготки для беременных Буду Мамой самые теплые 450 ден. Самый крупный размер - 5. Колготки очень хорошие, отличные. У них утеплена попка будто шортики и носочки. Очень интересные и теплые. А вот с размером.... эээх.. Я всегда носила до беременности колготки 4, да и 3 подходили. Размер был 48. А вот за беременность я прихватила столько кг, что, похоже, мой размер сейчас уже 54. Рост мой 172. Я с трудом их на себя натянула - но!!! натянула, и вот по росту мне не подошли. Наверное, не из-за роста, а из-за толщины ноги что ли. Очень сильно натянуло ножку, не сели. Даже, если вширь я кое как вошла, по росту - не комфортно, сползают. Под большой живот. Так - они отличные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видно, я не рассчитала, что так поправлюсь.
Panfa! 09.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Колготки и правда очень интересные, я впервые встречаю колготки с махровым укреплением торса и следа.
А если их попробовать вытянуть народным методом, как думаете? Намочить и в мокром виде привесить, к каждой колготине привязав груз!
А вообще очень удобно зимой теплые леггинсы. У БМ есть такие , правда, 300 ден. Я зимой такие ношу. Носки каждый день в стирку кидаешь, и вручную ничего застирывать не надо ))
Свежий Лосось 10.12.2016 «ответить»
О, спасибо за совет! Но я не стала их носить, отложила. А потом я и платье себе не смогла не одно былое натянуть)))))) Купила отличные брюки зеленые в БМ - непосредственно в магазине со скидкой, трикотажные! Вот это бомба))))) И колготочки сберегу!
Pshenichca 13.12.2016 «ответить»
Заказывала такой пуховик размер 42. Думаю, что без вставки дохожу до конца, места в нем ещё достаточно. Вместе со вставкой в плечах великоват. Пуховик очень тёплый. Мех густой.
Panfa! 13.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! А можно Ваш обхват груди, на какие параметры 42 подошел?
Pshenichca 17.12.2016 «ответить»
На обхват 90
alex.eskina2011 15.12.2016 «ответить»
ДД!Получила заказ и хочу поделится отзывом, приобрела 3 вещи:1-джинсы, 2-блузку,3 -зимнюю куртку.
alex.eskina2011 15.12.2016 «ответить»
Я обычно ношу размер 44-46, но с беременностью немного набрала(у меня 5 мес. беременности)
Джинсы заказала(фото не прикладываю-почему-то модель Джинсы J*U B*R 136*6 J 1*91 L*H пропала из галереи) 46 размера, джинсы померила и они мне показались большемерят как минимум на размер, очень хорошо тянутся, нигде не давят, очень мягкий материал, животик хорошо прикрывают-не сползают,надеюсь до конца беременности будут в пору(или сядут после стирки).
Блузка более розовая , чем на картинке, ну очень свободная-после родов я ее точно не одену(чувствую себя Аллой Пугачевой), муж сказал- это ночная рубашка, можно было взять на размер меньше,рукава очень широкие(на моих руках сильно болтаются), модель типа летучая мышь-очень надеюсь, что при максимальном животе не будет болтаться, как сейчас.
Куртка очень понравилась, но тоже большеватая, думаю до конца беременности дополнительная вставка и не понадобится, есть место для роста живота и груди, если после родов прекращу кормить грудью-носить не буду из-за большого размера, цвет серо-коричневый очень приятный, при моем росте 1,71 м длина чуть не доходит до колен, мягкий, надеюсь, что теплый(ходила только один раз и не в слишком большой минус), мех не слишком густой, совету для середины беременности, для начальной стадии будет очень большим.
alex.eskina2011 15.12.2016 «ответить»
Фото блузки
alex.eskina2011 15.12.2016 «ответить»
alex.eskina2011 15.12.2016 «ответить»
все заказывала 46 размера
Panfa! 20.12.2016 «ответить»
Спасибо за такой информативный отзыв!
Фото джинсов.
Panfa! 20.01.2017 «ответить»
Готовый набор всего необходимого для роддома в удобной сумке!
Сумка очень удобная, не большая не маленькая, стенки плотные, форму держат, ручки регулируются. Откидывающаяся крышка обеспечивает удобный обзор содержимого.
Очень пригодится в поездках с малышом, в гости к подруге или бабушке.
Размеры сумки: 41 х 22 см, высота 26 см.

Внутри сумки- все самое необходимое для мамы и малыша в роддоме.
Наполнение периодически меняется. Например, фото сделано в октябре, тогда подгузники не клали, сейчас есть небольшая пачка подгузников Goon.

Наполнение:
- 2 пачки впитывающих пелёнок MiniMax 60х60 см, которые подойдут и для мамы и для малыша,
- 1 упаковка стерильных прокладок для послеродового периода "Бу**ду ма**мой"
- 1 упаковка прокладки для груди MiniMax;
- 4 шт. сетчатых трусиков фирмы Hartmann (2 штуки размера M, 2 штуки размера L),
- детские влажные салфетки MiniMax 1 упаковка (60 шт)
- детская влажная туалетная бумага Mon Rulon 1 упаковка (50 шт)
- бутылочка для кормления Lubby 150 мл
- детское мыло (Невская косметика) 1 шт.
- гель для купания младенцев Bubhen 50 мл.

Примерная стоимость содержимого получается на 1060 руб.
Н@туля 31.05.2017 «ответить»
Заказывала вот такие колготки 40 ден.
Качество отличное.
Несмотря на то, что за беременность сильно поправилась, заказывала как и до беременности 2 размер. Все идеально подошло, нигде ничего не тянуло и не сползало)) Параметры уже не подскажу, т.к. дело было ранней весной (добеременный размер 40-42, рост 168, прибавка была около 10 кг на тот момент, в основном в попе и бедрах).

До этого в другой закупке заказала колготки чуть дешевле, а разница колоссальная, начиная от качества и заканчивая дискомфортом от носки колготок (постоянно норовили слезть не только с живота, но и совсем с меня)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.