18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пластмассовые изделия для сада и огорода ПОЛИМЕРСАД

Nata.li 27.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Надеюсь, все остались довольны своими покупками:)!
Я на свой участок назаказывала кучу заборчиков, бордюров и подставок под клубнику)) Как только открою дачный сезон, обязательно выложу живые фотки!

Девочки, буду благодарна за ваши отзывы по товарам бренда ПОЛИМЕРСАД! Особенно интересуют подставки под клубнику))!! Думаю, ваши рекомендации будут полезны всем участникам!

Сейчас появились подставки под клубнику увеличенного диаметра (диаметр 30 см) арт. ПК-02 <<Виктория>> (смотрите в галерее "Посадочный материал")

Заранее спасибо за ваши отзывы!!!

Показать лучший ответ
Nata.li 27.03.2017 «ответить»
Новый сбор открыт здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#172954396

Раздачи до майских праздников!!!
Вера17 28.03.2017 «ответить»
Получила подставки для клубники. Давно приценялась к ним. Спасибо за актуальность и оперативность.
Nata.li 31.03.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!
МММурзик 27.03.2017 «ответить»
Получила заборчик.Очень классный!Пластик толстый.Вообщем красота!Буду делать клумбу в мае))Спасибо за закупку.
Nata.li 28.03.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв!! Пластик действительно классный)))
Машуле4ка 28.03.2017 «ответить»
Получила подставки под клубнику. На вид крепкие, не хлипкие. Будем пробовать.
Nata.li 28.03.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
Рыжик 40 28.03.2017 «ответить»
ДД! Сегодня получила заборчик и дуги для парника. Всё качественное ,пластик крепкий! Все очень понравилось. Спасибо!
Nata.li 28.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш отзыв!
elvira_vlad 28.03.2017 «ответить»
Спасибо за закупку. Оперативно, качественно.
Nata.li 28.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за ваш отзыв))
klimich.nn 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала себе заборчик, дуги и ещё по мелочам, конечно переживала не хлюпкое ли всё будет, но качество порадовало, пластик крепкий, вот теперь подумываю заказать ещё парник. Спасибо за закупку!
Nata.li 29.03.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Пластик, действительно, радует своим качеством))
Dimetra 29.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила свой заказ, очень довольна, корзинки для посадки луковичных очень порадовали, высокие, основательные, раньше брала меньшего размера и подороже, да и пластик потоньше, таблички для растений тоже понравились, можно подписать, да еще и картинку с названием вставить, правда только пока рассаду выращиваешь, на грядке наверное все выгорит, спасибо большое за закупку.
Nata.li 29.03.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! На счет табличек для растений - продаются спец.химические карандаши, надписи от них не смываются и не выгорают, стоят они копейки)) Ну или перманентным маркером. У меня в прошлом году за сезон ничего не смылось и не выгорело!
Leo N 29.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получила 2 подставки березка, порадовала цена и упаковка(легкая,удобная) донесла без проблем. Приятно удивило наличие колышков в комплекте (высота не уменьшится). Планирую использовать под клематисы,думаю будет красиво, жду с нетерпением сезона. Кстати, в магазинах такие не встречала. Спасибо.
Nata.li 30.03.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо большое за ваш отзыв)))
Четвертинка Бородинского 29.03.2017 «ответить»
брала забор 3м белый (не себе) глянула в коробку только. Ну что, он прекрасен..прям реально заборчик такой *good* крепкий, без дефектов, устойчивый.Порадовали, спасибо *five*
Nata.li 09.07.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв)))
улыбочку! 29.03.2017 «ответить»
Очень хорошие, крепкие кустодержатели! Колышки с зажимами, что приятно удивило. Спасибо за закупку!
Nata.li 29.03.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
anya.v 29.03.2017 «ответить»
Получила заборчик, качество на высоте, выполнен из крепкого, качественного пластика, весь такой аккуратненький и красивенький, от заборчика в восторге, огромное спасибо!
Nata.li 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно))
Lerusikk 29.03.2017 «ответить»
Дв! сегодня тоже получила свои подставочки под клубнику, внешне очень понравились, надеюсь, теперь вся ягода будет чистенькая. Спасибо за закупку!
Nata.li 11.04.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо вам большое за отзыв!
Лучший ответ
Анночка86 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала себе Забор декоративный No6 <<Плетенка>>, качеством осталась довольна, за такую низкую стоимость заборчик просто супер, в прошлом году закупала гораздо дороже, но качество хуже. Также взяла "Соцветие" опору для цветов, каркас прочный и таблички для растений, все очень понравилось, спасибо за закупку, в мае буду делать заборчик на даче)))
Если кто-то раздумывает брать или нет, однозначно да!
И также хочу отметить слаженную работу орга, все четко и быстро!
В новом сборе участвую, только бы успеть получить до 29 апреля или хотя бы 29,а то уедем.
Nata.li 30.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Ну думаю 29 апреля можно будет забрать из гаража на Гордеевке. Я отдельно это укажу в теме раздач, т.к. накануне праздников все захотят забрать пораньше))
Анночка86 30.03.2017 «ответить»
Ой спасибо, было бы прекрасно)))
Pyatnizza_13 31.03.2017 «ответить»
Заказывала 10 комплектов подставок под клубнику. Хороший пластик, не очень жёсткий, и в то же время не хлипкий. Корзинки под луковичные растения тоже понравились, пока в деле не пробовали, рановато, но на вид и ощупь понравились. Спасибо за закупку!
Nata.li 02.04.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо большое за ваш отзыв)))
Pyatnizza_13 05.05.2017 «ответить»
Получила ящики балконные, табуретку складную и заборчик. Пластик понравился, по ощущениям вполне добротный.
Уже испробовали таблички для грядок, удобно. маркеры на них пишут хорошо, белый цвет хорошо заметен, а то искали раньше дощечки да фанерки))
Nata.li 31.03.2017 «ответить»
Друзья, приглашаю в свою новую закупку!

Сбор до 20.04. Теперь и на СП! ERFOLG - пластиковое покрытие для дорожек и парковок! А также пласт. изделия для дачи и кухни: боксы для хран., ведра, лопаты, ящики балк., кашпо, коврики и др.! Ассортимент Кас*то*рамы, но дешевле!

www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#173926020
дочкина мама 05.04.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-7604466
Брала Корзина для посадки цветочных луковиц - такую и побольше. Качеством довольна, думала, что будет тоньше пластмасса. Честно сказать, вообще не знала, что можно луковичные в такие корзинки сажать. Надеюсь, что это очень удобно и не надо искать луковки по всей грядке. Опробую в этом сезоне.
Nata.li 05.04.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
пиявочка 13.04.2017 «ответить»
Дд, получила заборчик плетенка. Очень понравилось. Качество прекрасное. Спасибо оргу за закупку и отдельное спасибо за отзывчивость и понимание к участникам
Nata.li 22.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Nata.li 26.04.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#175695870

СТОП БУДЕТ 15 МАЯ 2017 г.
*Весенний дождь* 30.04.2017 «ответить»
Заказала подставки для земляники (диаметром 30см). Когда забрала из ЦР, то очень удивилась, т.к. думала, что качество будет хуже.
Очень довольна. )))
В новом сборе заказала ещё.
Спасибо оргу за оперативность )))
Nata.li 28.06.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв))
MariNB 05.05.2017 «ответить»
Дд!Брала бордюры, когда стала собирать конструкцию, то в пазлы не вставляется,даже сломала одну секцию. Теперь думаю разогревать что-ли чтобы соединить.
Nata.li 05.05.2017 «ответить»
ДД! У меня такая же проблема с бордюром Б-06 "Летний сад".
Взяла себе 4 упаковки, в эти выходные ставили на даче с мужем. Там на каждом элементе по 2 защелки, одна входит хорошо (верхняя), а вторая с натягом (нижняя). Решили проблему с помощью плоскогубцев - чуть-чуть нужно принажать и зубчик входит в зацепление с отверстием.
Но и разогреть тоже можно немного, как вы предлагаете, или на солнышке подержать))
MariNB 05.05.2017 «ответить»
Попробую.
Яворская 05.05.2017 «ответить»
Я брала балконные ящики мрамор. Очень довольна, т.к. стеночки толстенькие Я с тонкостенными намучалась - кошки с террасы поскидывали, все перелопались! Опять же поддон удобный для полива. В этот год мои петуньи будут что надо . Кстати , вот хваст - куда пойдут новые ящички:)
Nata.li 05.05.2017 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв))
Я тоже себе набрала ящиков под петуньи, будет красота!
Ящички и правда отличного качества и за такие деньги!
Садовед228 08.05.2017 «ответить»
ДВ! Взяла только лукошко для сбора ягод и 3шт опоры для цветов "Соцветие". Лукошко я и раньше использовала (соседи по даче хорошие - дали попользоваться) и я себе купила, удобно и нарядно. Опору еще не использовала (еще не выросли цветы), но по сравнению с похожими товарами в других закупках - самый бюджетный вариант, ножки пластиковые трубки - наружный диаметр=12мм, к ним еще можно подобрать (для удлинения, если нужно) колышки или из сучков настрогать. А можно и просто, как есть заглубить в землю, толщина трубки примерно 1мм. Купленные товары мне понравились.Спасибо оргу!
Nata.li 09.05.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв)))
freyigdrasil 11.05.2017 «ответить»
Спасибо,подставки для клубники понравились,посмотрим, как в действии когда поспеют ягодки?. Закупка хорошая.
Nata.li 24.05.2017 «ответить»
СПасибо за ваш отзыв!!
Бо НН 26.05.2017 «ответить»
Добрый день. Получила заборчики.Пластик толстый, красивый. Посмотрим как покажет себя в действии:-)
Особая благодарность организатору Наташе за отзывчивость, понимание и оперативность!!! Спасибо!
Nata.li 30.05.2017 «ответить»
ДД! Спасибо вам за отзыв и участие!!
Бо НН 30.05.2017 «ответить»
Извините, что снова пишу. Поставила в выходные заборчик. Слушайте - Красивущий!!!!! И что реально удивило пластик действительно толстый. В общем еще раз спасибо Оргу за закупку!!!!
Nata.li 01.06.2017 «ответить»
ДВ! Отлично, что оставляете отзывы))) Я сама таких заборчиков наставила и себе на даче, и маме на участке, и в детский садик для участка группы отнесла! Всем нравится, а для меня, как для организатора, это главное))) Ерунду предлагать не хочется, за которую потом будет стыдно...
Nata.li 01.06.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi...s.html#177909804

СТОП БУДЕТ 14 ИЮНЯ 2017 г.
Nata.li 23.06.2017 «ответить»
Мой фото-хваст))

Поставили заборчик декоративный (ЗД No6 "Плетенка") на участке в садике старшего ребенка.
По-моему, выглядит отлично))
Nata.li 23.06.2017 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#179008474

СТОП 9 ИЮЛЯ
Виртуалка 04.07.2017 «ответить»
Закупка безобразная
в темах отвечаете когда Вам интересно
Вкатили максимальные транспортные
итого ваши %% 23!!!
где доставка непонятно
100 раз пожалела что связалась

в привате о сроках доставки курьером орг так же не отвечает
срок раздачи был 01.07
Nata.li 04.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Я всегда стараюсь отвечать почти сразу и в темах сборов и в темах раздач. Приватные сообщения часто перегружены спамом.
Отвечаю по порядку:
1. Транспортные расходы проверены СП-контролером, есть все подтверждающие документы. Превышения по ним нет.
2. В теме раздач указаны сроки Курьерской доставки: "Доставка заказа курьером, осуществляется в течение недели с 4 по 9 июля, предварительно всем позвоню, и договоримся о времени получения заказа." Сегодня 4 июля. Никакой задержки не произошло.
Сегодня курьер с вами созвонится и договорится о времени доставки заказа.
Виртуалка 04.07.2017 «ответить»
Спасибо за ответ!
В теме я просила предоплату 12%
Мне не ответили
В теме раздач много постов без ответа (не моих, но с вопросами)
Про курьера не видела. Извиняюсь. НО если доставка была по цр 29.06 - забрали бы там 5 раз
И конечно, зная о том что наценка составит магазинные 23% ни за что я бы не сунулась в вашу закупку. В Ашане и Оби масса акции, Все это выходит дешевле и спокойнее.
Удачи вам и всех благ
Виртуалка 24.07.2017 «ответить»
Долго не ставила оценку к закупке, думала соберем, может качели-скамейки порадуют
к сожалению, чуда не случилось
в магазине я бы эти изделия обошла стороной далеко
Дерево или малообработанное, или, что вероятней, не обработано совсем, сесть страшно, дерево везде топорщится, на детях занозы (((
Метал.. плохо окрашен - максимум к следующему году все это покроется ржавчиной, у новых столбов краска вздута, местами ободрана
Самое ужасное - везде торчат углы. Острые, необработанные ни чем углы. Я палец распорола до середины. Три дня прошло, а все еще саднит, а если дети ноги повредят об это все безобразие?
Дырки для болтов (3 штуки) были маленькими, их увеличивали механическим путем мужчины.
Шайб нет, болт и гайка, заглушек тоже нет
Инструкций как таковых тоже нет, к качели приложена была в принципе схема, но такая.. далеко не икея, догадайся сам
Навес от солнца сшит криво
Фото загрузила в галерею
в общем, очередное крупное разочарование СП, в магазин то хоть сдать все это можно, а тут (((( не стоит это 7800
https://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=1282302
Nata.li 24.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
"Чудо" у вас случится, когда вы купите китайские качели за 10 тыс руб и они у вас развалятся через месяц эксплуатации (не говоря про краску), там просто трубки пополам складываются)))
Дерево строганное.
По поводу острых углов и лакокрасочного покрытия, вот тут видимо вам попался брак. Т.к. я такие качели ставила своим соседям по даче, муж собирал, все было нормально. Скамейки у меня у самой стоят уже более 4 лет (причем на улице), ничего с ними не случилось, не проржавели и дерево целое (правда я деревянные элементы покрывала Пинотексом бесцветным).
Шайбы и заглушки в комплекте не идут.
Инструкции достаточно четкие для подобных изделий, не Икея (тут соглашусь)
И в целом, за 7800 вы получили качели и скамейку. Попробуйте в магазине за такие деньги хотя бы качели найти, вряд ли найдете даже китайские))) У меня один знакомый весной поставил качели из касторамы за 12 тыс, сел на них с весом 90 кг и они сложились по диагонали (хотя в паспорте изделия указана нагрузка 200 кг).

P.S.: отправила все ваши фото производителю, пусть работает над ошибками

Мне, честно, очень жаль, что данные изделия вас не порадовали
Виртуалка 24.07.2017 «ответить»
Наташ, я читала отзывы по китайским качелям за 3 тысячи, большинство покупателей довольны, да и вернуть их можно в случае чего
По цене повторюсь, как раз пока шла закупка, в Ашане цена на качели была как раз 3 тыс , я металась между ними
В теме сбора заказа только что читала, что такая же скамейка сломалась под девушкой 80кг
Не слишком ли частый брак у данного производителя?
по поводу "попробуйте" скрины приложила.
Спасибо
Nata.li 24.07.2017 «ответить»
Вот именно такие и им подобные качели и ломаются пополам...

По сломанной скамейке под девушкой 80 кг - это первый раз за 5 лет, поэтому не частый брак у производителя. Ей будет произведен замен изделия.
Виртуалка 24.07.2017 «ответить»
Там если сломаются, есть хоть кому претензии предъявить
ну и ты видишь что берешь за эти деньги
Ашан меняет товар без проблем

вот нашла фото акции, хотя подозреваю, это лишнее
Nata.li 24.07.2017 «ответить»
По поводу претензий - согласна)) Но и на СП также возможна замена брака, если это реальный производственный брак.
Виртуалка 24.07.2017 «ответить»
Если бы я их видела, не купила бы ни за что,
для решения хватило бы даже острых углов, отовсюду выпирающих,
В прошлом году приобрела на сп держатели для кустов, не помню у кого, но по виду металл и окраска те же что и у качелей, держатели к концу сезона покрылись ржавчиной, подозреваю, что с данными качелями будет то же самое (((
Виртуалка 01.08.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=1284430
Спустя неделю, трубы, как и ожидалось, покрываются ржавчиной
Nata.li 02.08.2017 «ответить»
Добрый день! Отправляю поставщику и эти фото.
Виртуалка 02.08.2017 «ответить»
Наташа, а по первой партии фото хоть какой то комментарий был от поставщика?
Nata.li 02.08.2017 «ответить»
Ну менеджер отделалась общими фразами, а руководство в отпусках, буду с руководством общаться
Виртуалка 28.08.2017 «ответить»
Наталья, был ли ответ?
а в теме на Мой малыш странно что Вы себя не нашли
вот, например, мой пост
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=180849306
вот в сегодняшней теме,
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=182742227
тут Вы тоже меня предпочли не заметить
AbsentNN 02.08.2017 «ответить»
оставляю отзыв.
заказ на 2 таких крана https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=326330&IID=6227769
получила такие https://www.nn.ru/~gallery153048?MFID=1284368&IID=39973964
похожи?
на вопрос орг поведал, что уже 2 года как поставщик такие поставляет.
почему об этом вы сообщаете только сейчас? не было возможности заменить картинки в галерее? мне были нужны именно краны на 2 положения
один кран с браком https://www.nn.ru/~gallery153048?MFID=1284368&IID=39973976
фото показано, орг ничего не отвечает
https://www.nn.ru/~gallery153048?MFID=1284368
неудачно так поучаствовала
Nata.li 02.08.2017 «ответить»
Доброго времени суток!
Спасибо за ваш отзыв.
Я вам в приват ответила на первый ваш вопрос. Не стоит думать, что организаторы моментально могут ответит всем в приват, приват часто завален спамом и все сообщения просто не отображаются.
По поводу брака - обменять можно, но согласно условиям закупки ПУНКТ No 11. "Брак обменивается со следующим выкупом, пересылка брака за счет участника и моего оргсбора с этого товара, за вычетом 2,45%нн.ру и ТР на доставку", т.е. это будет стоить в разы дороже стоимости самого изделия.
По поводу описания - эти краники так же на два положения "ОТКРЫТО-ЗАКРЫТО" (как вам и нужно), только не клавишей, а поворотные.
Поставщик такие краны начал поставлять из-за того, что предыдущие были менее надежные (у них была пружинка, которая часто ломалась).
По поводу картинки в галерее - да, согласна, моя недоработка, извините. Но до этого всех участников устраивало. Краники действительно лучше, чем были раньше. Я и сама поменяла на своем водонагревателе.
AbsentNN 02.08.2017 «ответить»
мне нужен именно того типа что у вас в галерее, вы фактически меня обманули. такие краны мне не нужны.
Ksuha82 09.08.2017 «ответить»
разочаровалась закупкой!!! одно дело,когда заказываешь товар одного цвета и ждёшь его -а в ожидании получаешь совершенно не нужный белый цвет! и организатор этой закупки не сообщает,что данного цвета нет в наличии,поставщики кладут,что не требуется спросом!
вывод один-покупать в магазине такие хозтовары!
Виртуалка 13.09.2017 «ответить»
Наталья, а Вы мне ответите что нибудь? или и дальше будете игнорировать?
Nata.li 24.01.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ (СТОП 20 февраля 2018 г.): fedsp.com/showcase/product/7604090
Nata.li 21.04.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ (СТОП по нему 24 апреля): www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#203695484
богатова 21.04.2018 «ответить»
качество всего пластика,отличное)за такие денежки)осталась очень довольна,организатору,огромное спасибо,за такую закупочку,и за труд,все очень аккуратно упаковано.
Nata.li 23.05.2018 «ответить»
alexia-nn 23.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о заборчике плетенка. В прошлом году организовала клумбу и заказала у Натальи заборчик из этой закупки. Качество отличное, цена тоже. Заказала 2 упаковки, осталась 1 секция. На зиму не убирала. С заборчиком вообще никаких изменений не произошло (за лето не выгорел, не потрескался от солнца и морозов), в общем как новый. В этом году заказала еще такой же, жду раздачу. Надеюсь с цветом пересорта не будет, нужен именно в этом цвете. Заказала еще для сестры такой же в белом цвете и свекровь тоже просит такой заборчик. Будем и дальше принимать участие в этой закупке. Фото прикладываю, правда прошлогоднее. Хочу сказать спасибо за эту закупку!!!

https://www.nn.ru/~gallery140950?MFID=1275486&IID=39524416
alexia-nn 30.05.2018 «ответить»
Вот так выглядит после зимовки

https://www.nn.ru/~gallery140950?MFID=1392905&IID=45369236
Nata.li 26.06.2018 «ответить»
Большое спасибо за ваш отзыв)))
Катаррина 26.06.2018 «ответить»
Брала заборчик, опоры и ведёрко под ягоды все очень понравилось
Nata.li 26.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв!!! Буду рада вновь видеть вас в числе участников закупки)))
Катаррина 26.06.2018 «ответить»
МММурзик 11.03.2019 «ответить»
Брала два года назад заборчик терракот.На зиму не убираю.Все отлично)Спасибо))
Nata.li 11.03.2019 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв! Я тоже их на зиму не убираю))
МММурзик 11.03.2019 «ответить»
Вот ещё
Nata.li 18.03.2019 «ответить»
ТЕКУЩИЙ СБОР ИДЕТ ЗДЕСЬ (Стоп будет 27 марта 2019г.): www.nn.ru/community/sp/stroi...zhe_ashana_.html
Nata.li 21.03.2019 «ответить»
ОТЗЫВ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА:

Про КАРКАСЫ ПАРНИКА. Заказала 5-метровый(520х134х96 см, КП-5 (бел.) и 3-метровый(300х134х96 см, КП-3 (бел.). Первое, что порадовало при получении-удобная упаковка: компактная и легкая, и в любую самую маленькую машинку помещается, и нести легко и удобно, даже "безлошадным" дачникам понравится.Второе: все детали в наличии, сколько чего в комплекте-указано на коробке (но только 3-метрового каркаса, на 5-метровом не указано, но сообразить легко). В комплект входят трубки, соединители, а также колышки и зажимы для пленки. О последнем не знала, отчего заказала отдельно колышки и зажимы. Теперь их избыток. Но не жалею: при проверке "в поле" выяснилось, что зажимы иногда слетают (при порывах ветра от нагрузки на полиэтилен) и будут теряться в траве, а колышки можно использовать и для других парников, и для туристических палаток. "Конструктор" очень удобный и функциональный: каркас собирается за считанные минуты, справится даже ребенок, соединения прочные. Самое главное мое открытие: "конструктор" универсален: из 2 наборов (3-и 5-метрового) сначала собрали 2 парника, а потом, ради эксперимента-теплицу! Получилась, правда, короткая - 3,5 м длиной, но просторная: примерно выс.=204 см., шир.= 166 см. Ветровая нагрузка, правда, существенно больше, поэтому каркас через полиэтилен укрепили растяжками. Лишние колышки пригодились. Участок у нас ветреный, 4 первомайских выходных теплица отстояла отлично.
Nata.li 03.04.2019 «ответить»
ТЕКУЩИЙ СБОР ЗДЕСЬ (СТОП 22 АПРЕЛЯ): www.nn.ru/community/sp/stroi...ashana_14_v.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.