18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ортопедические коврики с эффектом гальки. Лучшее для ребенка. И для взрослого)

Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем спасибо за участие!

Буду очень благодарна за оставленные отзывы!


Я брала ребенку этот коврик.
Первое впечатление было: как вообще по нему ходить, так ноги больно.... Но уже дня через два поняла свое личное удовольствие от его использования) Уже через несколько минут ноги чувствуют себя обновленными и отдохнувшими. Периодически просто хочется по нему немножко походить, чтобы как-то расслабить ступни. Для нас - городских, может быть, это и больно первое время на него ступать, но оно того явно стоит)
Ребенок сразу им заинтересовался, начал щупать камушки, ходить по нему, называть цвета, пересчитывать... Теперь он каждое утро делает на коврике зарядку, хотя раньше даже мысли о зарядке мы не допускали)

В общем, вещь , действительно, стоящая) Рекомендую)))
Оля80 04.06.2016 «ответить»
Добрый день! Коврик очень понравился. Согласна, что поначалу тяжело нам взрослым, особенно наверное тем кто по тяжелее ( муж у меня 95 кг), но это быстро проходит. Дети же ходят с удовольствием. Старший ребенок сам расстелил в коридоре и теперь каждый раз когда мы передвигаемся по квартире через коридор ноги сами вступают на эту яркую дорожку )). Я давно хотела что то подобное, поэтому большое спасибо!!
Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Добрый день! Очень рада, что понравился! Пользуйтесь на здоровье! И спасибо за отзыв и участие!)
Arhidea 04.06.2016 «ответить»
Доброе время суток!
Брала "Летучую мышь" больше конечно для дочи (2.2г), он для ее он еще жестковат, но тем не менее интерес был проявлен. Некоторые камушки мы быстренько отковырыли, но они легко приделываются. Коврик яркий, камушки разные по размеру, при ходьбе издается не большое потрескивание (видимо новый еще) и навеиваются воспоминания о море!)). Хожу и лежу на нем сама, на самом деле стало легче и ногам и спине!
Все гости проявляют интерес и с удовольствием топчатся на нем издавая восторг от приятных ощущений!)))))
Хорошая вещь, не пожалела о покупке!)
Спасибо большое, Ольге за такую закупочку!)
Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
У меня дитю еще 3х нет, но он с удовольствием прыгает на нем.)
Очень рада, что понравился и что довольны приобретением! Спасибо за отзыв и участие!)
Anna OK 04.06.2016 «ответить»
Добрый день! Брала длинный коврик специально для того, чтобы можно было на нем полежать и покачаться позвоночником. Сначала расстилали на диване, чтобы было помягче, сейчас уже привыкли)) Очень довольна эффектом-- хорошо расслабляет. Ходить тоже нравится. Брала для ребенка, а сама тоже частенько припадаю на этот замечательный коврик)) Спасибо!
Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Очень рада ,что довольны!
Пользуйтесь на здоровье!)
Спасибо за отзыв и участие!)
селинат 04.06.2016 «ответить»
загорелась этими ковриками, себе не брала, детям подружек прикупила. Я очень люблю качество, эти коврики ему соответствуют, Очень классные, длинные, цветные, супер. Берите, девочки
Ольга-Т 05.06.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв и участие!)
irinka424 08.06.2016 «ответить»
Взяла два двухметровых коврика. Полностью соответствуют моим ожиданиям. Цвета яркие, сочные. В комплекте запчасти. Кроме того, пришли с разной расцветкой основы. Я даже не задумывалась когда заказывала коврики, что разный цвет лишит меня ненужных споров у детей о том, где чей коврик. Четкое распределение: красный у одного, зелёный у другого. Каждый следит и ухаживает за своим. По эффекту от ковриков все домочадцы в восторге. Используем в основном как дорожку. Утром помогают проснуться, вечером- снять напряжение с ног. Спасибо за закупку.
Ольга-Т 08.06.2016 «ответить»
Очень рада ,что довольны!
Пользуйтесь на здоровье!)
Спасибо за отзыв и участие!)
Девочка Леночк@ 20.01.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, размер камней на детских ковриках и на 2х метровом, одинаковый? Или на детских поменьше?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.