18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Оригинальные предметы интерьера C*la**yr*e & E*ef из Голландии.

konavica 17.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Здесь можно оставить отзыв о Вашем приобретении в закупке оригинальных предметов интерьера C*la**yr*e & E*ef из Голландии.
Понравилось или не понравилось, соответствует ли Вашим ожиданиям, какое качество и конечно очень ждем реальных фото в интерьере)
Всем откликнувшимся большое спасибо!
Tusenok 17.04.2017 «ответить»
Дд!
Покупала посуду - очень понравилась, стильно,красиво, соответствует фото (живых фото пока нет), и стоит этих денег на мой взгляд, хочу еще!!!))))
Также еще покупала держатель для туалетной бумаги кованный, тоже понравился,единственный момент цвет отличается от ожидаемого (хотели кремово-бежевый оттенок,а он оказался серо кофейным), но поскольку вещь оригинальная и мы ее очень хотели, то решили будем сами перекрашивать))))
Спасибо за закупку, кстати очень быструю! Жду следующую!)
konavica 17.04.2017 «ответить»
Очень ждем фотографий) и на держатель тоже
Tusenok 17.04.2017 «ответить»
Вот такие роскошные тарелки)
Irinaghost 17.04.2017 «ответить»
Очень классная закупка, очень милые, приятные вещицы для дома. Вот пока две фотграфии. Вечером добавлю ещё. Пока не решила куда приделать одну досочку, пусть пока ждёт своего часа. Корзинки оказались несколько миниатюрнее, чем ожидала, хотя измеряла с линейкой ))) но они всё равно хороши, и будут использованы на кухне :)
konavica 17.04.2017 «ответить»
Надо же, как картины смотрятся, я еще думала, куда же такие доски можно использовать... Здорово! Тоже хочу)
Irinaghost 17.04.2017 «ответить»
Вот ещё фото
tapash 18.04.2017 «ответить»
Заказывала бутылку, вообще не понравилась. Крышка к бутылке не прилегает, само отверстие для крышки неровное, пользоваться не возможно, крышка сразу вылетает. Сама бутылка в каких то пузырях, дно шершавое, необработанное.
anniiss 25.04.2017 «ответить»
мои хвастики)) ДОВОЛЬНА КАК СЛОН!!!!
подставка под зонты ну просто ШИКАРНА!!
впрочем как и подставка под украшения... такие птички... мммм.... все очень аккуратно сделано!
телефон издыхает(( качество фото не передает, увы, очарования вещей...
anniiss 25.04.2017 «ответить»
шкафчик оказался в реале чуть меньше моих ожиданий, но быстренько нашли куда его пристроить))
держатель для книг - прелестен, стиль винтаж отлично выдержан, приятно и в руки взять и глаз радует))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...