18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Любителям серебра - оригинальные украшения от бренда U*m*i*l*a

Esha24 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои участницы!

Прошу вас оставить отзыв о серебряных украшениях бренда U*m*i*l*a.

Многие из вас участвуют в закупке не первый раз, а раз приходят снова - значит украшения нравятся.

На мой взгляд - украшения необычные, оригинальные и интересные, но закупка тяжело собирается каждый раз - без ваших отзывов никак)))

Поможем новым участницам определиться с выбором)))

За каждый отзыв дарю виртуальные подарочки.

Всем спасибо за участие, приходите еще)))
Шанелька 21.12.2016 «ответить»
Получила свои изделия)). Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Я оооооочень довольна!!!! Изделия очень красивые стильные, сделаны качественно.
Шанелька 21.12.2016 «ответить»
вот ещё
Шанелька 21.12.2016 «ответить»
и вот так еще
Буду участвовать в следующей закупке. П.э. жду рассылки от чудесного организатора о новом сборе.
Esha24 21.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв с фото, быстро вы получили)))
Рада, что все понравилось, приходите еще
svetlyachok5 25.12.2016 «ответить»
Спасибо за закупку и такие замечательные изделия.
Я заказывала комплект З*има.
svetlyachok5 25.12.2016 «ответить»
Также очень миленький и небольшой комплект для повседневной носки, а также для детей П*апуасы:
svetlyachok5 25.12.2016 «ответить»
Подвеска К*ошка:
svetlyachok5 25.12.2016 «ответить»
И вот такой каучуковый шнурок с серебряной застежкой:
svetlyachok5 25.12.2016 «ответить»
А так же маленькие пуссеты. Хорошо подойдут у кого тоненькая мочка ушей и детям.
= Лама = 25.12.2016 «ответить»
Мне, откровенно говоря, изделие не понравилось. Брала маленькие пусеты как на фото выше. Главный недочет - резьба для застежек нарезана по-разному: на одной серьге больше,на одной меньше. В результате одно ухо откровенно жмет, а заворачивать меньше,там зазор настолько маленький остается,что застежка может слететь. И сам винт накручивается несколько не ровно. Такая топорная работа.. Диаметр камня ожидала несколько меньше, т.к. заказывала мини пусеты.
Уж, извините, но у меня вот так (((
Esha24 26.12.2016 «ответить»
Очень жаль, что Вам не понравилось. Конечно, длину резьбы я не замеряла, но по поводу накрутки резьбы - все застежки я проверяю, может изначально идти винт туговато, так как каждой резьбе надо приработаться, с 3-5 раза винт ходит легко.
svetlyachok5 05.02.2017 «ответить»
А у меня резьба ровная. Мне подошли хорошо, т.к. мочка уха тонкая, я как раз искала маленькие. В основном пусеты мне велики.
= Лама = 07.02.2017 «ответить»
Давайте поменяемся)) Мне малы, не ношу.
svetlyachok5 07.02.2017 «ответить»
В каком смысле поменяемся? Вам малы, а мне нормальные.
= Лама = 07.02.2017 «ответить»
svetlyachok5 писал(а)
В основном пусеты мне велики. ...

я так поняла, что они Вам велики..
svetlyachok5 07.02.2017 «ответить»
Может Вы не внимательно прочитали, я писала, что эти мне подошли хорошо, а в основном мне велики.
Смирнова Надежда 27.12.2016 «ответить»
Добрый день! Покупала дочери подарок к Новому году - набор и колечко "спаси и сохрани". Осталась очень довольна - все сделано аккуратненько, изделия смотрятся просто шикарно!!! Надеюсь дочке понравится))
Спасибо организатору!
Всех с наступающим Новым годом!!!-;)
Смирнова Надежда 27.12.2016 «ответить»
А вот и сам набор
Смирнова Надежда 27.12.2016 «ответить»
колечко из набора..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.