18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Лосины с начесом - красиво, модно и тепло!

МодныеБренды 19.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники! Большая просьба всех оставить свои отзывы - по качеству, размерности и тд. Закупка была первая и Ваше мнение очень важно - это поможет другим сделать правильный выбор. Кроме того, неудачные модели будем убирать из галереи. Заранее всем спасибо!
Muse205 19.11.2016 «ответить»
Пришли лосины как на картинке, качество устраивает, думала начес будет теплее, для морозов все-таки тонковаты. По размеру, послушала, что лучше заказать на размер больше, на свой 46 размер 48 оказался великоват, сидят свободно, не слетают, кто любит сильно в обтяжку, то лучше заказывать размер в размер - хорошо тянутся. В целом покупкой довольна. Мои параметры ОТ 76 ОБ 100 fedsp.com/showcase/product/4550500
МодныеБренды 19.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
julitta 19.11.2016 «ответить»
Брала себе кожаные лосины размер S, об 90 хорошо обтягивают, удобные) у подружки после родов остался животик, она их померила и хочет себе такие же, они хорошо тянутся и живот немного стягивают, тем самым скрывая его) но согласна что в мороз в них будет прохладно. Закупка понравилась, буду учавствовать еще
МодныеБренды 19.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
mari.fomina89@mail 19.11.2016 «ответить»
брала стеганные лосины,очень понравились!!! идут в размер, качество понравилось. буду участвовать еще...
Natalie 19.11.2016 «ответить»
Они тёплые?
mari.fomina89@mail 20.11.2016 «ответить»
нет. у них начес только сзади. если хотите теплые советую заказывать с мехом
Наденьк@ 19.11.2016 «ответить»
Я брала лосины с начесом - на размер бедер 96 см размер 44 оказался впритык (колготки не влезут). Но ножки у меня не худые. Лосины тонковаты, на зиму не подойдут. На картинке похожи на брючки, на самом деле - непохожи. Моя подруга брала лосины с мехом - тоже тесноваты. Но на брючки похожи больше. Надо было мне брать 46 размер с мехом.
olgashefova 19.11.2016 «ответить»
Брала лосины с начесом, 46 размер. Сели очень хорошо на мой 46, но на мороз тонковаты, на раннюю весну, осень подойдут идеально. Тянутся хорошо, к телу приятно прилегают. Я довольна, пока носить не буду,оставлю на весну. В соотношении цена-качество, покупка очень удачная.
tata88 19.11.2016 «ответить»
Брала 2 пары лосин: одни стеганные с начесом, понравились, сейчас холодновато в них, буду носить весной. Вторые с мехом в клетку, в настоящей галерее таких нет, они более теплые, ношу сейчас, очень мягкие, приятные, после стирки не сели. Брала р. 46 на ОБ-96, подошли хорошо, в талии великоваты, но там резинка, не спадут) Рекомендую, за такие смешные деньги приятные лосины) Очень жаль, что в настоящей закупке маленький выбор лосин с мехом.
VashaMasha 20.11.2016 «ответить»
Брала стеганые лосины с начесом. По качеству очень понравились. Сшиты аккуратно, плотный материал, смотрятся красиво! Но мне жмут немного. Брала размер S. Пристраиваю!
Natalie 20.11.2016 «ответить»
S это 42 или 44?
Ola-y 25.11.2016 «ответить»
Какие у вас параметры, а то я себе тоже s заказываю?
***БуСиНкА*** 20.11.2016 «ответить»
Заказывала р52, пришел единый размер (на бирке указа) 48-52.
Лосины очень сильно маломерят, реально были р46-48. Качество хорошее, тянутся.
Не ответствуют размерной сетки.
VerChik22 21.11.2016 «ответить»
Было бы здорово, чтоб все крепили фото к комментариям..
Я заказывала такие (на фото), размер подошел.
И Как предыдущие коменты о лосинах с начесом, соглашусь, что тонкие, и начес не спасает совсем от холодов (не о морозах речь!). Во вторых: на мой рост 163 см- выше щиколодки. В третьих:, и для меня самое главное, не понравилась посадка, т.е., когда я сажусь на стул-шов (сзади) тянется вниз, неприятно, приходится поддергивать. Надеюсь понятно объяснила.
Может, эта модель неудачная? Или у всех такой пошив? Напишите пжлста. Мне теперь с мехом надо, но уже страшно заказывать..
Muse205 21.11.2016 «ответить»
такие-же заказывала, по мне так очень удобные, ничего не тянет, но я заказывала больше на размер, чем ношу, посадка у них довольно высокая, по длинне на рост 162 заворачивать приходится 3-4 см
КР@ЛЯ 22.11.2016 «ответить»
Брала вот эти размер 42-44, на бирке xl, размер норм, об у меня 92. Думаю просто 42 мне был бы удобнее, чуть сильнее были бы в обтяг. Цвет чёрный, на фото думала синие. Но самый главный минус это ростовка, на мои 171 коротки((((( выше щиколотки на 2-3 см и с ботинками не одеть, вылазят, только с сапогами. Да тонковаты, но мне на машине до работы и целый день в офисе сидеть подойдёт, в общем лосинки нормальные. Жаль в наличии не было на меху.
Ay17 14.12.2016 «ответить»
Пристраиваю лосины с начесом..мне велики.. размер заказывала 46, на параметры 75 и 95 свободненько люблю в обтяг.. стоимость 590 р с орг %.. качество хорошее.. с удовольствием поменялась бы на размер меньше..
kotenok1217 18.12.2016 «ответить»
скажите где обитают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...