18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивущие шерстяные носочки, варежки, гольфы, гетры, следки!Для мужчин,женщин детей.

Слонихха 30.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся)

Приветствуются отзывы, фотоотзывы, вопросы, предложения!))

Всем заранее Спасибо).
o_ramashka2 05.01.2017 «ответить»
Я заказывала варежки и носочки, все тепленькое, симпатичное. Носки подошли на размер 39. В варежках лепили с ребенком снеговика, даже в мокрых от снега, в них было очень тепло. Жалко, что положили не ту модель, которую я заказывала, в новогодней суматохе даже не сразу это поняла. Прикрепляю живые фото
ksupik 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите варежки двойные или одинарные, можете ширину варежки замерить, и длину от большого пальца. Спасибо.
В выкупе все смотрела на них но не решила, т.к. рука маленькая
o_ramashka2 10.01.2017 «ответить»
Варежки одинарные, но очень теплые, вчера в сильный мороз не замерзла в них. Ширина 9 см, длина пальца 6,5
S_S 17.01.2017 «ответить»
Получила носки. Они классные, толстые, в них на диване тепло в мороз находится.
Но нужно внимательно читать, что пишет организатор. Я читала не очень внимательно и получила носки другой расцветки. Не сравнила артикул из галереи с артикулом на сайте! В ЦР от удивления глаза округлились - вместо снегирей - огромные сиреневые розы... Пришлось маме отдать. Буду перезаказывать.
DR-t 05.01.2017 «ответить»
Заказывала носочки,наколенники,варежки, гетры, все очень понравилось ярко,качественно.Организатору спасибо за подарочек внутри :) с Новым годом :)
liliy76 05.01.2017 «ответить»
заказывала варежки- ношу с удовольствием) теплые, красивые) спасибо)))
OlliS79 05.01.2017 «ответить»
Заказывала несколько пар носок. Очень красивые, сочные расцветки! Единственный, для меня, существенный минус - толстые швы на носке.
Swetik868 05.01.2017 «ответить»
Сегодня забрали варежки и сразу на горку пошли, очень теплые оказались. Большое спасибо за закупку, очень хорошо организована, четко, быстро)) Еще закажу носки пожалуй)
manager3 05.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказывала носочки и гольфы, сказать что я удивлена ничего не сказать) качество просто супер за такие деньги, а кисуноки изумительные. дома холодно ношу не снимая ваши носочки, все подружки теперь завидуют. Спасибо большое буду участвовать ещё обязательно)))))
Запрещать Запрещено! 05.01.2017 «ответить»
Наколенники. На взгляд - размерность хорошая. Надевать боязно - даже на ощупь колючие.
o_ramashka2 06.01.2017 «ответить»
Попробуйте постирать сначала, у меня варежки после стирки стали мягче и почти не колятся)
Запрещать Запрещено! 06.01.2017 «ответить»
Всё равно очень колятся.(
iricha67 06.01.2017 «ответить»
Они из натуральной овечьей шерсти, поэтому и колются. Если одевать на колготки, например, то и колоться не будут.
Запрещать Запрещено! 06.01.2017 «ответить»
Вид шерсти не уточнялся, вряд ли взяла такие колючие.
Слонихха 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Все изделия из натуральной овечьей шерсти (кроме кроличьих варежек). Наколенники конечно и меня очень удивили, такие основательные, толтенькие, колючие, видимо обработка шерсти такая. Наверное специально так, чтобы лечебный эффект больше был. Носки, варежки, гольфы, гетры не колятся на мой взгляд совсем, особенно пуховые очень мягкие, нежные. У меня мама на хлопковые колготки одевала, так как здесь участники посоветовали, не жалуется, понравилось. Спасибо.
Запрещать Запрещено! 10.01.2017 «ответить»
Слонихха писал(а)
лечебный эффект

да, больше лечебного направления, согласна.

Пусть лежат, авось и пригодятся)
Ищу тёплые наколенники, чтобы в мороз под штаны надевать.
Относительно надевания на колготки - не все их носят, и я в их числе. Поэтому и утепляю ноги частично натуральными материалами)
Вам спасибо) Качественные вещи. Очень.
Слонихха 11.01.2017 «ответить»
Спасибо). Вот ещё сегодня поставщик ответил: "Для наколенников используется шерсть другого качества, носки (варежки, гольфы, следки) из шерсти ангорки, поэтому они такие мягкие и почти не колятся".
Куприна 06.01.2017 «ответить»
заказывала свекрови наколенники, все подошло, очень теплые, спасибо!!!!
iricha67 06.01.2017 «ответить»
Заказывала наколенники, варежки мужские и женские, носочки и женские и детские. Все очень понравилось. Качество отличное. Что по поводу того, что колючие. Вспомните свое детство, кому бабушки вязали носочки и варежки из натуральной овечьей шерсти... они ведь всегда были колючими, не правда ли??? Носочки на голое тело не одевают, а через одежду колючесть не ощущается. А в мороз таких варежек ничего нет лучше, это легкое покалывание разгоняет кровь и руки меньше мерзнут. Так что носите с удовольствием и будьте здоровы *bye*
semisvetik 06.01.2017 «ответить»
Забрала сегодня варежечки, по размеру подошли, резинка достаточно тугая, не слетят))) вязка плотная и толстая, должны быть теплыми. Из минусов - колятся, но это дело привычки. Кстати мне как раз на днях подарили варежки натуральные шерстяные - от них пахнет овечкой и они не колятся, значит это именно этого производителя свойства.
Спасибо за варежки.
Islana 06.01.2017 «ответить»
Заказывала 2 пары носков и перчатки. Носки очень толстые и теплые, немного колются, но это не критично, все же натуральная шерсть, рисунки красивые. На сегодняшние морозы очень пригодились. Перчатки очень порадовали, в них гораздо теплее, чем в кожаных. Побольше бы ассортимент перчаток, еще бы взяла. Спасибо организатору за закупку!
Ия1 06.01.2017 «ответить»
Заказывала мальчикам носки теплые,а маме и сестре варежки.Все красивое, аккуратное.Мама варежки уже носила, очень довольна,говорит очень теплые.Себе взяла гетры,колются малясь ,но на ногах не чувствуется.В восторге от того что высокие, вязка плотная и невероятно теплые,а еще красивые.Спасибо большое)))
tan.hka 07.01.2017 «ответить»
брала варежки очень понравились, но единственный минус что они со швом. а так все отлично
*C0SM0S* 07.01.2017 «ответить»
Носки теплые и красивые, мы довольны! Спасибо организатору!
kuroks 08.01.2017 «ответить»
заказывала варежки и носки,
все очень понравилось носки 38-39 на 38р

а вот носочки 37-38 скорее на 36р
Варежки и носочки очень теплые , огромное спасибо
Слонихха 10.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!) Уточню по размерности ваших моделей. Потому что я брала себе 38-39, мне на 39 в самый раз, дочка на 40 носит, немножечко пятка сползает.
kuroks 11.01.2017 «ответить»
на 39 тоже хорошо сидят , а на 38 они как бы потолще смотрятся
ksupik 09.01.2017 «ответить»
Заказывала двое детских носок разных размеров, но по неизвестной причине пришли одинаковые размеры.
Детские носки, Арт.258 размер 27-28. с Винни-пухом длина носка 16 см.
Детские носки, Арт.260 размер 29-30. с Микки-маусом длина носка 16 см.
Носочки хорошего качества, яркие, но чересчур теплые,они двойные. Я конечно хотела потоньше чтобы в сапожок одевать, а такие толстые уже не лезут, будем дома носить, но жаль размер одинаковый.
Если кому надо могу одни пристроить. 100 руб. Белинского или м.Горьковская
Слонихха 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Сегодня ваш вопрос отправила поставщику и заодно попросила их, чтобы тонких носок детских навязали)). Как придёт ответ отпишусь. Спасибо.
Слонихха 11.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!) Пришёл ответ поставщика: "Доброе утро! По детским носочкам, видимо с Винни Пухом новая упаковка была на размер больше. В спешке не досмотрели. Нужна замена? Детских тонких носок уже нет, пока вязать не будем".

Я всё-равно их попросила навязать тонких детских носок, посмотрим, что ответят.
ksupik 11.01.2017 «ответить»
Спасибо, замена нужна на 29-30 как и заказывала. Мои дальнейшие действия?
Веркин 13.01.2017 «ответить»
Заказывала сыну носки на сейчас и на вырост, сразу 3 пары. Красивые, толстые, тёплые. Размер 29-30 на 30-й точно не тянет - малы; носим те, что 31-32. Ну и на следующий год будет в запасе 1 пара :)
За закупку спасибо!
Helen07 16.01.2017 «ответить»
Заказывала варежки, теплые и красивые, за хорошую цену - в магазине - 700 р. Спасибо организатору!
Dashulka2005 20.01.2017 «ответить»
заказывала шерстяные гольфы, пришли очень быстро, оказались очень теплыми, толстенькие, думала будут тоньше. Очень довольна! Спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...