18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Концерн Berner - гипоаллергенная косметика и бытовая химия LV, шампуни XZ, детская серия muumi.

AliSharo 03.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!!! Прошу оставить свои отзывы по закпуке в этой теме) Заранее огромное спасибо!
Shtau 04.04.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить отзыв по шампуням. У меня очень жирная кожа, волос тонкий, шампунь подобрать очень сложно. Столько перепробовала, не сосчитать. Взяла для себя шампунь с маслом чайного дерева и шампунь от перхоти для женщин (на флаконе написано, что подходит для жирных волос). Я очень довольна обоими. Волосы мою реже, даже сами волосы стали как-то толще и тяжелее, очень красиво лежат. Я не ожидала, что такой эффект может быть от такого не дорогого шампуня. Подобный восторг у меня вызывал только один шампунь до этого, а стоил он около 2500 руб, на секундочку. В общем слов много, потому как я правда очень довольна. Хочу попробовать шампунь для объема и дезодорант.
AliSharo 07.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
AnnaGfit 29.04.2017 «ответить»
Попробовала Увлажняющий крем (интенсивный крем для тела). Осталась очень довольна. Крем для тела обычно мне было подобрать просто. Но после беременности кожа стала очень сухая, постоянно шелушится и зудит после каждого душа. Особенно тяжко зимой: отопление, теплый пол и др.факторы, которые негативно влияют на состояние кожи.
В увлажняющий крем этой марки я влюбилась сразу. Снимает все признаки обезвоженной кожи: зуд, раздражение, шелушение. Очень нежный, без запаха. Буду обязательно пробовать из закупки и другие товары.
AliSharo 29.04.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)) виртуальный подарочек Вам отправляю) тоже после беременности такая проблема с кожей(((
Olesya152152 21.10.2017 «ответить»
Мы с сестрой уже знакомы с это маркой, тк После родов активно стали искать уход для тела и моющие гипоалергенные средства без запаха. Первыми стали крем для рук и дезодорант в голубой упаковке. Крем- хорошо увлажняет кожу им можно мазать даже лицо и губы. Не оставляет пленки, не жирный, хорошо впитывается и экономный! На зиму можно смело брать.
Восемь месяцев у меня ушло на поиски хорошего дезодоранта, после родов обычные вообще никак не помогали, и им оказался именно дезодорант berner lv. Не липкий, без запаха, надолго устраняет запах пота, контролирует потоотделение, экономный! Муж тоже пользуется.
Средства для стирки тоже на высоте! Брали концентрированное средство и кондиционер.
Главные преимущества: высокое качество! доступная цена!
AliSharo 23.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))
wigwag 06.03.2018 «ответить»
Брала на пробу несколько позиций, все очень понравилось:
1. шариковый антиперспирант www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3489130
Без запаха, более кремообразная текстура, мне нравится что не течет. Пятен на одежде не оставляет, сохнет быстро, действует эффективно, в течении всего дня не возникло ощущения, что необходимо "добавить" :)
2. лак для волос без запаха www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9988630
Это супер вещь, как долго я искала лак, который действительно не пахнет. До этого попадались фирмы, которые заявляли, что лак без запаха, но запах был и еще какой. Этот лак идеален для меня. На волосах запаха не остается также, легко расчесывается, при этом прическа держит объем и не разлетается.
3. лак для волос www.nn.ru/community/sp/main/...product-17939744
Производитель не заявляет, что он без запаха, но аромат приятный, что неожиданно, показалось нотки яблока-цитруса. Справляется с заявленными свойствами.
AliSharo 06.03.2018 «ответить»
Огромное спасибо за отзывы) очень рада, что остались довольны)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.