18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. /K/e/y/z/i/ - ваши самые любимые купальники для самых любимых! Огромный выбор детских и подростковых моделей от 92 до 164 размера. Производство Польша.

*lebedeva* 03.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Очень прошу оставить Ваши отзывы. Располагаемся :)))

Спасибо за участие, буду рада видеть Вас вновь! ¶
Black Swan 07.04.2017 «ответить»
Дд, брали такой купальник, у дочки рост 125 см, взяла размер 134. Потом все сомневалась, боялась, что будет велик, оказался в самый раз, хорошо, что меньше не взяла. Но мы в последнее время поправились немного, не худышки сейчас, среднего телосложения.
Качество на высоте!
Jasmin1986 30.05.2017 «ответить»
Дд! Вчера получила купальник размер 134 (ребенку 6 лет, но крупненькая)) . Купальник пришелся в самый раз. Очень удобный, приятный на ощупь, яркий. Немного отличается от картинки (поясок зеленый у трусиков и у грудки цвета светло розовый, розовый и зеленый). Но это купальник ни чуть не портит, даже мне кажется он интересней и ярче. Спасибо большое организатору, очень оперативно, закупка интересная! Очень довольны!
*lebedeva* 30.05.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, носите в удовольствием)
Кондрашка 01.06.2017 «ответить»
Своей прынцессе решила взять купальник с коровкой. Нам 1,7 сейчас, рост 85-86. Дама довольно рослая, крупная. Размер купальника взяла 98. Думаю, велик - не мал, в садике в бассейне если что пригодится. Ну, или следующим летом. По фото можете оценить, как сидит. Сорри за качество фотки, в попе шило, на месте не сидим. Надела ей на памперс - хорошо. Без памперса тоже отлично сидит, т.к. ткань эластичная. Цвет вырвиглазный, конечно. В таком точно не потеряется. Но аппликация со временем будет трескаться однозначно. Дочери купальник очень понравился, не стаскивала, всё бегала любоваться в зеркало своей неописуемой красотой. Если дальше будет расти в вышину, а не вширь, то ещё год поносим: лямки растягиваются, ткань тоже хорошая.
Короче, спасибо.
*lebedeva* 01.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв))) Носите с удовольствием!
Лисюля 02.06.2017 «ответить»
Забрала вчера для своей Бусины такой купальник. Качество очень понравилось. Яркий, мягкий. Рост у дочки 112, взяла 122.Чтоб не на один год (растет быстро). Запас есть, но не критично(все прикрывает). Думаю, что надо взять еще один на смену. Очень довольны обе )))
*lebedeva* 02.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Своей тоже всегда 2 беру, если на море едем - не успевает высохнуть... Мне очень нравится тем, что не линяет от морской воды и не выгорает ткань
Лисюля 02.06.2017 «ответить»
Может надо было сразу два брать, но я решила сначала на качество посмотреть, так как детский купальник покупаю впервые ) Закупка еще будет, закажу еще один. Спасибо Вам!
*lebedeva* 02.06.2017 «ответить»
Sweta123 02.06.2017 «ответить»
Добрый вечер.На рост 134 заказала плавки 146,и 152.Качество просто супер.Великоваты,но не критично.
Sweta123 02.06.2017 «ответить»
Эти плавки на ощупь шелковистые.Организатору большое спасибо.
*lebedeva* 05.06.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв - и отдельное спасибище за фото! Носите с удовольствием! Пусть в этом году не раз их доведется одеть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.