18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эко-продукция из Непала. Hemp.

Weless 06.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки,
буду очень благодарна за отзывы.
Продукция необычная, поэтому очень важно узнать Ваше мнение.
Возможно будущим участникам Ваши отзывы помогут в выборе.
Спасибо:)
Ir4ik 14.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала рюкзак для сына подростка. Очень симпатичный экодизайн. Для меня было главное, чтобы не "девочковый")) Так этот даже мужу понравился, увидел и решил, что это ему на 23 февраля)) Объём хороший: можно и на спорт сходить, все уберётся и не громоздкий. Ткань плотная, но не грубая. Вобщем, я довольна приобретением
Weless 14.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв) рада, что вы довольны)
в следующей закупке будут новинки по рюкзакам, так что присоединяйтесь;)
Ylianna91 15.02.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала конопляное масло, полезная "штука", много о нём читала, и заказала конопляные носки мужу - он остался очень доволен, действительно подходят описанию, буду брать ещё и сыну. Спасибо организатору, буду участвовать ещё.
Weless 15.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
буду рада видеть вас в закупках)
pigalovaV 16.02.2017 «ответить»
Конопляные вещички ношу давно.
Начнём с шапок. Я от них в восторге. Ношу и весной, и летом,и осенью. Осенью не холодно,летом не жарко. Плюс оригинально выглядит.
Сумки. У меня их тоже несколько. Есть одна любимая,которую.я таскаю уже 3 года, и хоть бы что с ней случилось. Постирала-и как новая. Заказала папе и мужу. Оба довольны.
Осваиваем ключницу. Мама говорит-очень удобная. Внутри карманчик на молнии для мелких вещей или заначки)))

Что касается закупки-организатор умница. Все чётко,быстро. Очень хорошие цены на всю продукцию. Однозначно буду участвовать ещё. Спасибо!
Weless 17.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
в следующем сборе обновленный ассортимент по рюкзакам и сумкам, так что заглядывайте, буду рада))
pigalovaV 17.02.2017 «ответить»
Обязательно! Спасибо!
gavt 20.02.2017 «ответить»
ДД! Заказывала носки мужские (черные). Носочки плотные (весна-осень). Понравились очень, полностью соответствуют описанию. Оргу большое спасибо за закупку.
Weless 20.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
oksal 26.02.2017 «ответить»
ДН! Я заказывала конопляное масло, хотелось попробовать на вкус. Мне понравилось, добавляю в салат(я люблю заправлять салаты разными маслами:льняным, виноградной косточки, горчичным). В конопляном Омега-3, Омега-6 и много чего еще полезного.
Еще заказала нитки, начала вязать варежки для бани. Когда закончу, постараюсь сфотографировать.
Большое спасибо оргу за интересную закупку.
Очень сумочка понравилась, и на лето шапочку хочу заказать, но не все сразу. :-[
Weless 26.02.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
Weless 26.02.2017 «ответить»
варежки обязательно выкладывайте потом, очень интересно что получится))
anutka121283 07.03.2017 «ответить»
заказывала носки мужские и муку.
муж очень радовался носкам :-D, прямо в восторге от качества)

про муку также читала, решила взять на пробу
спасибо)
Weless 07.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
Иннуля 12.03.2017 «ответить»
Заказывала носочки, чтобы летом на даче одевать под резиновые калошки - очень уж в них тошно весь день ходить, а замены этой обувке для огорода нет ((. Так что пока у меня нет как таковых отзывов - к лету только будут. Сейчас "обкатываю" одну пару дома - носить приятно :)
Только непонятно при чем тут Непал - на бирке написано "украинская конопля" *acute* , но мне без разницы 8-)
Weless 12.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
Основная часть ассортимента - из Непала - это рюкзаки, сумки, шапки и тд., но не все)
Anichka 12.03.2017 «ответить»
Первый раз попробовала конопляное масло.В 1-ую очередь , это масло очень полезно своим составом и рекомендуется для правильного полезного питания. По вкусу очень приятное,не горчит. Закупкой и товаром осталась довольна, буду заказывать еще.
Weless 12.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
Marishko 12.03.2017 «ответить»
Коротко о конопляном масле.
Главное - оно полезное)! Тем более, в нашем случае - сыродавденное!)
На бутылочке - упаковке написано про него - содержит хлорофилл, замедляет старение, выводит токсины... :)
Приятное, витаминное...
Смешала с подсолнечным - в салаты можно добавлять, но не жарить, чтобы сохранить полезные свойства - использовать в свежем
виде // добавлять в готовые супчики, картофель, овощи...
Weless 12.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
agneshka 12.03.2017 «ответить»
Дв! Шапки обожаю летом на пляже и вообще по жаре, еще и мужу -завистнику купила! Носки еще не носили. Масло хорошо в свежих салатах + в семье есть любители на отварной картофель с маслом!
Weless 12.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв) шапочки правда уникальны, летом от жары спасают, а в прохладную погоду наоборот греют)
marina-g 13.03.2017 «ответить»
Заказывала белые мужские носки из конопли. Производство - Украина. Мужу понравились, он в них ходит дома без тапочек (разминает стопу), приятные к коже. Муку пока не открывала.
Weless 13.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
Картинка 16.03.2017 «ответить»
Заказывала семена конопли (без всхожести, да, очищенные)))))) говорят они хороший источник белка. Возможно. Но вкусно безуууумно. Очень!
Еще ремень для джинсов заказывала. Своеобразный он, посмотрим как будет носиться.
Ну и ключницу заказывала. Это бесполезное приобретение. Разве что для почтовых ключиков, длина маленькая, колечко пришито, а если на него ключи вешать - то они все окажутся за ппеделами ключницы.. но она что то сильно дешевая была, взяла на пробу )
Weless 16.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв) ключница значит подойдет тем у кого маленькие ключики, до этого участница писала, что довольна) надеюсь найдете все таки ей применение))
frontoza 22.03.2017 «ответить»
Участвую в первый раз, приятно познакомиться), люблю все натуральное. Интересные штучки, думаю хорошо подойдут к одежде из льна в силе Бохо
Weless 22.03.2017 «ответить»
конечно подойдут) буду рада видеть в закупке)
frontoza 01.04.2017 «ответить»
Всем привет) Получила масло, муку, мочалку и стильную шапочку. Масло это планирую в салаты и каши добавлять, читала, что шибко полезная штука для здоровья и вообще вкусная альтернатива сливочному, особенно тем у кого завышен холестерин. Муку буду добавлять в блинчики и запеканки. Мочалка грубого плетения, такие шкуродерки любит муж) Шапочка необычная, как связаннная крючком, стильная, в этническом стиле,можно носить с драными джинсами, или льняными платьями в пол, в стиле бохо. Спасибо организатору, еще поучаствую;)
Weless 02.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
напишите потом рецепт блинчиков и запеканки с мукой:)
rodioniha 03.04.2017 «ответить»
брат давно носит шапку из конопли, говорит зимой не холодно, летом не жарко, два года из нее не вылазил, сказал, что нужна еще одна , та уже поистрепалась, поэтому заказала в подарок :))) очень довольна :))) мочалку пока не тестили :))
Weless 03.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
ну для нашей зимы шапочки все же холодноваты)) если только до машины добежать быстренько, но на весну-лето-осень самое то)
мочалка надеюсь тоже понравится, в первое применение жестковата может показаться, но со второго раза вообще отлично уже:)
rodioniha 04.04.2017 «ответить»
спасибо :)))
verushk@ 10.04.2017 «ответить»
ДД, брала масло, мочалку и носки мужу и себе. Всё попробовала. Всё соответствует описанию в теме - носочки действительно с легким массажным эффектом, приятны при носке, ноги не устают за целый день. Мочалка тоже просто супер, давно искала что-то подобное, а главное натуральное, и судя по ней прослужит она долго. Спасибо за закупку!
Weless 10.04.2017 «ответить»
спасибо за отзыв) буду рада видеть вас в закупке)
Ниалс 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказываю, в основном, конопляное масло. Так как с моей аллергией мне его необходимо принимать регулярно. Масло хорошего качества, а стоимость получается ниже магазинной почти в полтора раза.
Weless 02.10.2017 «ответить»
спасибо за отзыв :) не знала, что конопляное масло еще и при аллергии помогает :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.